Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.09.2022
8463

Неготично-черная Kiko Milano Jelly Stylo #514 Starry Black

Яркие осенние краски ещё пока не радуют, а погода, при которой пришлось из купальника нырять в куртку и простывать в ожидании отопления, уже не радует, поэтому тянет меня не на осеннюю яркость, а на мрачнятину. Второй чёрный маникюр за три недели сентября и самое время для чёрной помады. 


Kiko Milano Jelly Stylo #514 Starry Black — это чёрный для не слишком готичных. 

Я уже писала о коричневой помаде этой серии, там были проблемы с открыванием и закрыванием футляра — здесь таких нет. Футляр закрывается в любом положении и открывается без проблем. 

Со временем я все больше люблю помады, которые полностью погружены в металлический патрон, так нет никакого риска, что стик будет тереться, повреждаться, ломаться. Эта точно бы ломалась, она даже сейчас цепляет стенку. (А коричневая нет.)


Цвет — чёрный. Не черно-коричневый, не чёрный, проявляющийся фуксией на губах, не черничный, а именно чёрный. Чёрный, который растирается в серый. На губах на фото она будет казаться коричневатой, лиловой, потому что камеры чувствительней к просвечивающей коже. Глаза видят черную или темно-серую помаду.

В стике виден разноцветный шиммер, но на губах он почти незаметен, на свотчах тоже толком не виден, но придает дополнительный глянец. 

Помада гелевая, полупрозрачная, поэтому чёрный будет не глухим и плотным, а просвечивающим. Даже наслаиванием плотного цвета не добьёшься. 

Дневной свет в пять слоев и в один.



Здесь в глубине комнаты, теплые жалюзи частично закрывают свет, а свет из окна бликует даже голубым.


Наносится легко, но несколько неравномерно. (Опять же, в реале менее неравномерно.) Коричневая ложится ровнее. Здесь потребуется несколько раз ещё провести стиком по губам и несколько раз их сомкнуть для лучшего распределения. 

Финиш влажный, но недостаточно глянцевый, не виниловый. 

Вечерний свет.

На нижней губе у меня есть более гладкий участок, на нем помады этой серии могут лежать светлее. 

На макро видны затекания в микрорельеф, но в реальности такие мелкие незаметны. В крупном лежит пристойно.

За контур не течет.


Не очень нравится, как сходит. Коричневая сходит незаметно, эта помада исчезает неравномерно. Особенно, если вы, как я, любите потереть губы друг о друга, перераспределяя помаду. Обычно это помогает, но в этом случае только мешает, помада сбивается на губах, контур становится похожим на сбившийся карандаш. 

За ней нужно приглядывать. 

Чуть-чуть поелозил губами — и вот. Наслаивать больше не рекомендуется.

Уход есть. Помада впитывается, увлажняет и напитывает губы, эффект сохраняется даже после стирания. До конца дня мне ухода хватает.


Нанесение из стика. Жирненько, как я люблю.

Можно прям самую каплю нанести — то самое «вбить подушечкой пальца». Но тогда почти не будет глянца и влаги, только цвет.

Если смешать с коричневой Kiko Milano Jelly Stylo #510 Rosy chestnut. Визуально сразу равномернее цвет выглядит, потому что коричневая лежит отлично.

Можно нанести поверх блеск. У меня серо-блестяшечная старенькая лимитка Живанши.

В общем, это, конечно, вариант для любителей такого рода помад. Она на губах выглядит, скорее, темно-серой, глухого темного пигмента в ней нет, но не каждому такое понравится. Вбить подушечкой наиболее пристойный вариант, можно общаться со впечатлительными бабушками, но тогда весь цимес помады — гелевость, влажность, уход — теряется.


Мне нравятся помады этой серии, но качество зависит от оттенка. Темная фиолетовая лежит хуже всего, черная — не совсем равномерно, светлый спектр, коричневая и маджентно-фуксиевые лежат идеально. Я хочу даже фиолетовую, но цена за неравномерность мне кажется великоватой.


Цена: 1050 рублей.


Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 22 сентября 2022, 17:02
Очень эффектно. ?
Mac_Cecht 22 сентября 2022, 17:25
Осень — как раз ее время)) Вообще, думаю, не сделать ли подборку осенних помад))
GoodFortune 23 сентября 2022, 03:17
Отличная идея!  
Mac_Cecht 23 сентября 2022, 11:46
Посмотрим)) Время и состояние здоровья))
tootsie_roll 22 сентября 2022, 17:06
Супер! Просто супер смотрится!
Mac_Cecht 22 сентября 2022, 17:26
Она классная) Осталось найти с плотным цветом.  
Believe_me_Natalie 22 сентября 2022, 17:10
Красиво очень, но моя такая помада улетела в мусорку. Не могу уложить на губах красиво, одни проплешины. Потрепала себе нервы немного и бросила это гиблое дело.
Mac_Cecht 22 сентября 2022, 17:27
Я бы хотела пожирнее нанести, но как раз из-за проплешин могу только таким слоем…
Ну и следить, приходится.
Мила Милованова 22 сентября 2022, 17:16
О, у меня есть такая
Но на мне она прям плотно-черная, и очень липкая(
На вас очень понравился полупрозрачный эффект, люблю такое)
Почему-то у меня совсем не так смотрится, ваш вариант понравился мне гораздо больше своего)
Mac_Cecht 22 сентября 2022, 17:30
Вот на пальцах она тоже плотная прям. А на губах кожа другая и так не цепляется. Я как раз хочу от неё поплотнее верного, как на пальцах.
Ну и приколы камеры могут быть   И устройства, с которого читают)
Мила Милованова 22 сентября 2022, 17:45
Ну вот а у меня на губах — как у вас на пальцах)
А у вас она липкая?
Я прям из-за этого ею не крашусь почти — она мне аж склеивает губы.
Mac_Cecht 22 сентября 2022, 19:15
Когда начинает стираться, липковата. Но мне совершенно не мешает, я и блески липкие люблю. Мне кажется, текстура геля твой и должна быть — густой и липковатой.
AnyaMalina 22 сентября 2022, 17:19
Еще с поста Алины на нее любуюсь, надо брать, черная лишней не бывает))
JJlovesmakeup 22 сентября 2022, 17:27
Бери ??
Mac_Cecht 22 сентября 2022, 23:35
Но не самый послушный товарищ, увы.
JJlovesmakeup 22 сентября 2022, 17:26
Оу май! Какая же она классная! Тебе супер ? Пойду тоже накрашусь ? У меня, кстати, сходит хорошо, но у меня губы суше и рельефнее, там нет гладких участков))
Mac_Cecht 22 сентября 2022, 19:18
Спасибо)
Да, у меня как раз из-за него наверное. Ну и кто-то любит тереть губы друг о друга  
Olga_Chernika 22 сентября 2022, 17:29
Идёт вам помада, прям здорово. Вот глухо-чёрные матовые совсем странно смотрятся, а эта вполне носибельна)
Mac_Cecht 22 сентября 2022, 19:19
Я и глухую чёрную хочу! У меня есть такая, выглядит огонь, на самом деле. Но по качеству ужас. И с тех пор я безуспешно ищу ей замену(
Louchi 22 сентября 2022, 17:33
Илона, как же вам идут подобные оттенки! Я бы не рискнула такую) и мне кажется, что лежит даже лучше, чем моя в оттенке Гибискус
Mac_Cecht 22 сентября 2022, 23:36
Спасибо)
Я Гибискус не пробовала, но остальные, кроме фиолетовой, лежали классно)
Вероника Никитина 22 сентября 2022, 17:35
Илона, тебе отлично!
У меня тоже есть такая и тоже достаю ее обычно осенью. Когда увидела ее в магазине, сказала, что без нее не уйду  
Ещё есть из этой серии самая светлая (504, кажется), она даёт хороший глянец, немного выбеливает, кстати. В свое время засматривались ещё на красную.
Mac_Cecht 22 сентября 2022, 23:37
Да, я примеряла светлую, но она тепловатая. С сильным загаром можно было бы взять, но он смывается сейчас но вообще, я бы 2/3 линейки хотела))
Amedea11 23 сентября 2022, 10:05
У меня тоже такая есть, на мне лежит полупрозрачно, мне она очень нравится. Осень- самое время для нее.
Mac_Cecht 23 сентября 2022, 11:45
Наверное, от нанесения зависит, я всегда от души наношу))
Vargo 23 сентября 2022, 10:06
Очень подходит к цвету глаз?
Mac_Cecht 23 сентября 2022, 11:45
Спасибо)
Mashka1888 23 сентября 2022, 11:51
Очень эффектно, прям ваш цвет, глаз аж радуется!  
Natalia_Bos 23 сентября 2022, 13:24
Смелый цвет! Очень здорово и гармонично на вас смотрится.
Yulalaka 23 сентября 2022, 17:39
Это определенно ваш оттенок, красиво ?
TorTorri 28 сентября 2022, 01:09
Ууууух, вот это оттенок  
Kabanuchka 19 января 2023, 02:09
Ох, Илона, как тебе хорошо! Я взяла ее в том году, только сейчас вижу обзоры на нее здесь, но блин ?она на мне не лежит так как на вас тут всех )) я то привыкла что мне все идёт, а тут прям засада — не к лицу и хоть тресни. Бесит ))
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..0Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом1Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?26Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня54Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...