22.09.2022

Bed Of Flowers Edgardio Chilini - миндально-розовая нежность

Одни ароматы проходят мимо тебя, другие влюбляют, а третьи остаются в памяти навсегда. Никогда не думала, что эта миндально-пудровая розочка покорит моё сердце и станет одной из любимых. Итак, знакомьтесь Bed Of Flowers или Постель в цветах. Аромат, обещающий счастье и раскрывающий ауру сиреневой розы.

Об аромате

Это цветочный аромат о счастливой жизни. О том, о чём мечтает каждая девушка — быть с любимым каждый день, наслаждаясь розами на постели, шампанским и цветами.

В этой цветочно-пудровой композиции раскрывается целый букет цветов таких, как гардения, ландыш, иланг, магнолия, мимоза и многие другие.

Категория аромата — ниша, селектив;

Концентрация — extract cologne;

Пол — женский;

Группа-направление — цветочно-свеже-пудровый.

Прочитав пирамиду, я не очень представляла его звучание, растерявшись во множестве нот, но меня сразу порадовало то, что в нём есть моя любимая магнолия, гардения, иланг, белая фрезия и сирень. Но решила заказать пробник, а вдруг база не понравится? Когда так много нот, трудно предугадать, как они раскроются на коже и какая из них будет солировать. Но Bed Of Flowers оказался воплощением сиреневого цвета в парфюмерии и, наверное, того множества цветов, о которых мечтаешь.

Характер и раскрытие

Первое впечатление — зелень. Цветок, который слегка надломили, и он брызжет зелёным сладковатым соком, но зелень быстро уступает цветочному букету, в котором начинает солировать сиреневая роза. Мне удалось найти розу с точно таким же звучанием. На фото она.

Затем к аромату прибавляется немного цветочной горчинки и я перестаю различать ноты. Для меня это становится просто нежная волна только что срезанных цветов с зеленцой. Очень похоже на Senses Edgardio Chilini, но с уклоном в цветочную сторону.

На какое-то время я забыла об аромате, а потом принюхалась и подумала — от кого так приятно пахнет? Роза в миндальной пудре, нежная, холодная. даже немного сливочная и сирень… Оказалось, что от меня. Bed Of Flowers не сразу раскрывается, но в нём ближе к шлейфу начинает звучать цветочная сладость, нежность, холодная пудровость и потрясающе красивая нота сирени. Нежность с миндальным оттенком, хотя миндаля и нет в пирамиде, но я его чувствую.

Образы и ассоциации

Для меня это чистый сиреневый нюд. Сирень с миндалью, сиреневая роза, утонувшая в миндальной пудре. Причём я чувствую её не в начале раскрытия, а ближе к шлейфу. Ну и, конечно, это настоящая нежность во флаконе, девичий, очень тонкий аромат влажных цветов, возможно даже едва уловимого холодного шампанского во льду. К нему не подходит дерзкий макияж — только что-то нежное, естественное, утончённое. Я считаю его идеальным для романтической встречи наедине, сиреневого свитера или платья, шёлкового белья или одежды в бельевом стиле. Никакой грубости и брутальности. Он нежен, как ветка сирени после дождя, в нём чувствуется утончённая, даже немного избалованная женственность, ощущение не громкого, а тихого, уединённого праздника для души и тела.

Думаю, что это творение Edgardio Chilini найдёт своих почитателей и станет отличным подарком для любой девушки. А какие ароматы с пудровой и нежной розой нравятся вам?

natalishaboom 22 сентября 2022, 13:25
откуда у вас столько пробников этой марки?
Chernika9 22 сентября 2022, 13:36
какие подарили, какие купила
Vera0305 22 сентября 2022, 13:33
Как интересно. Этот аромат прошёл мимо меня, надо исправить ситуацию. По описанию очень моё.
Chernika9 22 сентября 2022, 13:36
он не сразу раскрывается, но у него база интересная очень