18.10.2022

Бронзовая Караванщица: из бронзы в зелень через розовый, туда и обратно

Тамми Танука лучшие российские мультихромы — это, знаете, для меня аксиома. Минеральный пигмент из серии Премиум «Бронзовая караванщица» локация Пустыня Заката еще одно отличное тому подтверждение.

Вдруг это читает человек, который предложил добавить оттенок Бронзовая караванщица вместе с Выращивающей мхи и Картографом в набор Лесной ленивец, спасибо огромное вам от бренда, вы допом продали мне еще три полноразмерных продукта с такими-то миниатюрами. Да, ладно, от меня тоже благодарность, поскольку эти пигменты восхитительные. Особняком выделю Караванщицу.

Дневной свет
Дневной свет

Разглядывая привычную баночку под прямыми солнечными лучами, вы не увидите ничего интересного или интригующего. За счет очень мелкодисперсной структуры этого порошка, вся магия случится только на коже. Блестящая грязюка насыпана во всей красе.

Если нанести на палец, тут без подложки, оттенок видится приятным, но все еще вам не будут понятны мои восторги относительно красоты замеса.

Но стоит изменить свет на тень, поиграть с углом и в бронзе проступит роза.

А потом снова зелень, салатная, от которой я, как ни пыталась, не смогла убежать на снимках в общем образе, пигмент решительно не желает показывать розовинку на камеру.

Из бронзы в розу, металлический блик и тонкое, стойкое на базе покрытие.

На 90% фото «в лоб» вы будете видеть Караванщицу такой.

А в жизни я в 90% случаев сразу на глазах вижу преломление, и другие видят, мне не кажется.

Боковой искусственный свет вытягивает всю красоту из пигмента.

На снимках ниже пигмент нанесен сухим способом на обычную базу для теней и посмотрите, как меняется оттенок в зависимости от угла падения света.

Чаще всего именно так и вижу его
Чаще всего именно так и вижу его

Дальше, с вашего позволения, я покажу несколько вариантов макияжа с этим пигментом без хитрых ракурсов для преломления. Розовый блик вышел погулять, но обещал вернуться.

Бронзовая караванщица соло со стрелкой
Бронзовая караванщица соло со стрелкой

У Tammy Tanuka пигменты из серии Хроматик часто имеют более выраженный и яркий переход одного цвета в другой, но они весьма далеки по своей насыщенности от реальной жизни и сдержанных ежедневных макияжей. Тут на помощь приходят такие тени, как Бронзованя караванщица. Вроде бы и цвет, и вроде бы не кричащий, и перелив с шифтом имеется. И 700 рублей за 0,5 мл уже не кажутся большой ценой за такую сложносочиненную красоту.

А какие мультихромы у Тамми вас удивили?

pi4y4y 18 октября 2022, 16:48
Классный оттенок! И перелив оттенков заметен. Чудесный
AnyaMalina 18 октября 2022, 19:45
Спасибо, тоже очень нравится
JJlovesmakeup 18 октября 2022, 17:03
Потрясающеее 😳 Как думаешь, для человека, которому не идут зеленые тени, пойдет этот пигмент?)
AnyaMalina 19 октября 2022, 06:17
Если смотреть прямо в лоб, то они прям салатовые) Тут на вкус и цвет))
Придерживаюсь мнения, что всем идет всё) надо просто подобрать оформление
JJlovesmakeup 19 октября 2022, 07:04
Это ты меня с синими тенями не видела 😄
AnyaMalina 19 октября 2022, 07:07
Слушай, ну карие и синий — это красиво)
JJlovesmakeup 19 октября 2022, 07:15
В теории-да, но у меня немного мрачный взгляд, и синий его делает злым и уставшим 😅
Makeup-mood 18 октября 2022, 17:04
Тебе все идёт😑😂серьезно ) не видела ни одного оттенка теней, который бы тебе не шел) ведьма😍
AnyaMalina 19 октября 2022, 06:19
По моей версии, Тамми идут всем, надо просто научиться их готовить
mginskaya89 18 октября 2022, 17:55
Благодарю ВАС!
Очень красиво!
ВЫ КРАСОТКА!
AnyaMalina 19 октября 2022, 06:20
Спасибо большое за приятные и теплые слова!
Пигмент и правда потрясающий
Daria Ignatovich 18 октября 2022, 18:03
Как красиво! Тоже один из любимых пигментов, буду брать полный формат)
А как получилось вытянуть такой розовый цвет? Будто совсем другие тени! За счёт освещения?
AnyaMalina 19 октября 2022, 06:21
Да, это в лампе розовый так ярко смотрится, свет роляет)
Daria Ignatovich 21 октября 2022, 01:14
Буду пробовать ещё) оказалось, у меня караванщица как раз закончилась, надо брать полноформат
stein 18 октября 2022, 19:23
Как всегда — прекрасно! Есть ли тени, которые Вам не идут?
Меня сегодня удивил Леденящий призрак. В баночке у меня он нежный сиренево-голубоватый. А на глазах на стрелке из чёрной подводки выдал конкретную такую бескомпромиссную зелень. Откуда что взялось… Но зелень меня как раз больше устроила. С рыжими волосами и зеленой курткой нежно-сиреневый был бы несколько странен.
AnyaMalina 19 октября 2022, 08:22
Ну вот   Леденящий призрак полетел в корзину
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 октября 2022, 19:43
Просто вау ❤️ Мне надо 🙌
AnyaMalina 19 октября 2022, 08:23
Спасибо, Кристина) думаю, выгодно подчеркнёт твои зелёные глаза
Sleepy_k 19 октября 2022, 01:06
Очень красиво)

У меня есть собирающая горные травы, и свотч на руке переливается зелено-розово-бежевым, а на веке я вижу только зелень. Ума не приложу как вытянуть розовый блик на веках.
AnyaMalina 19 октября 2022, 08:23
У меня она тоже есть, но мнение ещё не составила)
Kittten 26 октября 2022, 08:03
Может, попробовать розоватую подложку? Вдруг поможет вытянуть розовинку…
Sleepy_k 26 октября 2022, 09:47
Это хорошая мысль)) надо теперь подумать какие продукты из у меня имеющихся подойдут для этого)
Alia.foxy 19 октября 2022, 07:02
Одни тени, а столько преломлений. Супер!
AnyaMalina 19 октября 2022, 17:52
Тоже нравится такая оптика
beautyleria 19 октября 2022, 11:21
Красота   Интересный оттенок)
А я обожаю твой стрелки, особенно со всякими интересными элементами, как в последнем мейке))
AnyaMalina 19 октября 2022, 20:10
Спасибо, Лера! Стрелки — моя большая любовь
flip-flop 06 мая 2023, 14:28
Всё в этом пигменте красиво, кроме базы. И тут задаёшься вопросом: а если нанести на подложку из красивого карандаша (теней в стике) хайлайтер, разве не будет примерно то же самое? Допустим, из «Купания чародейки» «Фонарик со светлячками».