17.10.2022

Скромный нюдовый мультихром Тамми Танука Картограф

Заказывая очередной набор мини-пигментов от Тамми, я как-то совершенно не обратила внимание на один невзрачный оттенок, зеленоватый простенький порошок, который был в составе «Лесного ленивца». Но знаете, тут случилось то самое «а потом как распробовала».

Искусственное освещение
Искусственное освещение

Если у тинта Армани Armani Flannel был младший брат на серо-зеленой базе, это был бы «Картограф» Tammy Tanuka. Для меня оттенок сложный по оттенку, но совершенно простой в использовании сатин. Что-то зеленовато-коричневое, с персиковым бликом на свотчах, на глазах дает видимый розоватый отлив, который так сложно запечатлить на снимках. За счет мультихромности и не прозрачной базы идеален для использования соло под стрелку — сам всё, что нужно подсветить и затемнит. Сияющие частицы очень мелкие, ни при нанесении, ни на глазах не ощущаются. Тени можно и кистью, и пальцем, всяко работают хорошо. На базе держатся до демакияжа.

Искуссвтенное освещение
Искуссвтенное освещение

Цена: 330 рублей за 1 мл

Оценка: 10/10

Очаровательная крошка «Картограф» рискует стать первым пигментом Tammy Tanuka, который я закончу полностью. В любой непонятной ситуации или когда хочется, чтобы быстро, просто, красиво и изысканно, я беру в руки именно этот сложный по оттенку порошок. Рекомендую ли я его? Безусловно, всем и каждому.

Знакомы с этим оттенком? Какие нюдовые дуохромы любите?

KsuEsu 17 октября 2022, 06:54
Тоже люблю этого обаятельного скромнягу
AnyaMalina 17 октября 2022, 07:34
Знала, что у него есть поклонники) Видела пост Жени  karmelita-05, уже тогда можно было в него влюбиться
karmelita-05 17 октября 2022, 12:27
Аня, спасибо) он до сих пор один из любимых.🫠
AnyaMalina 19 октября 2022, 04:23
И у меня теперь тоже
khajiit 17 октября 2022, 07:22
Аня, на тебе очень многое выглядит интереснее, чем оно есть по факту)
Вот на первый взгляд ну совсем не примечательный оттенок, но какой благородный эффект!)
AnyaMalina 17 октября 2022, 07:35
А мне наоборот постоянно кажется, что я и 10 части красоты пигмента показать не могу
Думаю, в прессе был бы еще интереснее
khajiit 17 октября 2022, 09:21
Аххахаха ну это стандартная ситуация) нет правда, мне почти все на тебе красиво)
RAGE 17 октября 2022, 07:41
Название классное!
Впервые, наверное, мне понравилось, как называется продукт от Тамми
И сам оттенок понравился
AnyaMalina 17 октября 2022, 08:35
В этот раз не просто понятное название оттенка, оно еще и соответствует оттенку)
JJlovesmakeup 17 октября 2022, 07:44
Симпатяшка какой ☺
AnyaMalina 17 октября 2022, 13:12
Спасибо, он еще и легкий в использовании)
ElenaShu 17 октября 2022, 08:12
Как мне понравился первый образ! Пушистые брови, пушистые ресницы, коричневатая помада, такая вот интересная прелесть на глазах   ай'м ин лав
AnyaMalina 17 октября 2022, 13:13
Ой, как приятно   В этом образе очень комфортно себя ощущать)
nefa 17 октября 2022, 08:44
Какой классный! Я купила набор Солнечный ленивец, и в нем мне все тени понравились, теперь хочу и картографа)
AnyaMalina 17 октября 2022, 13:14
Я еще из этого набора влюблена в Мхи, само собой после Жабы, и Бронзовая Караванщица покоя не дает
Winter_cherry 17 октября 2022, 09:09
Ну вот же! Вот тот пигмент ТТ, который я куплю первым ) А то все такие ого-го и я не решаюсь… )
Этот такой благородный, с изюминкой и прямо мой-, мой! ))
AnyaMalina 17 октября 2022, 13:15
Отличный выбор) Для знакомства должен подойти прекрасно
Winter_cherry 17 октября 2022, 09:16
И, кстати, на сайте он совсем простоивыглядит. На вас намного лучше.
AnyaMalina 17 октября 2022, 13:15
Спасибо) Иногда фото на сайте не самые информативные%
beautyleria 17 октября 2022, 09:18
Блин, я когда смотрела на название, подумала: «Я не же видела этот оттенок в группе Тамми, и там он был матовым». Короче у меня не состыковка по Фрейду пошла

А потом до меня как дошло… что в группе я видела «Архитектора», а это «Картограф». Не сказать, что супер-похожие названия, но запутаться всё-таки можно

Какой красивый оттенок, люблю такие нежности у Тамми)) Даже закину к себе в корзинку его)
У меня из последнего любимого и похожего — «Неженка», очень красивый нежный серо-розовый дуахромчик. Тоже в любой непонятной ситуации сейчас беру его))

Аня, а что такое на губах красивое на первых фотографиях?
AnyaMalina 17 октября 2022, 13:18
Лера, мне кажется, тебе он так подойдет по стилю   Нежность для нежности

Вот тоже на сайте про Неженку не скажешь, что дуохромит

На губах МАС Кофе и сигареты)
beautyleria 17 октября 2022, 14:37
Спасибо тебе огромное

Помада шикарная! Идеально вообще вписалась и к макияжу глаз, и тебе так шикарно подходит! ❤️‍🔥
AnyaMalina 17 октября 2022, 13:20
Вот так называется оттенок Mac Love Me Lipstick Coffee&Cigs
AnnaSap 17 октября 2022, 10:00
Блик улавливается) красиво на повседневный мэйк. Напоминает оттенок Кикимора, но там база более холодная. Только кикимора стала вторым разочарованием после 'собирающей горные травы": блик не улавливается (под каким то нереальным углом) глаз выглядит каким то уставшим. Обидно(
AnyaMalina 17 октября 2022, 13:23
Если улавливается, значит, не зря старалась
Да, с Кикиморой похожи, только зелени меньше, больше серости)
Helenitte 17 октября 2022, 10:47
Я закончила полностью баночку этого оттенка, он и правда очень классный. Но в итоге я больше даже полюбила его более зеленую и яркую сестричку — Хвостатую Бестию (давно не доставала, кстати).
AnyaMalina 17 октября 2022, 13:35
Хвостатая Бестия, действительно, ярко смотрится
karmelita-05 17 октября 2022, 12:29
Скажи, а? Такой сложный, вместе с тем неброский и интеллигентный. Тоже рискую закончить баночку. Только его плюс стрелка — идеально)

На твоём просторном веке просто огонь 🔥
AnyaMalina 17 октября 2022, 13:37
Просторное веко — задранные брови)))
Однозначно, сложный, интересный и очень индивидуальный
Lyric 17 октября 2022, 12:43
Очень нежно и небанально!🤗
А меня недавно поразил хамелеон Тамми Восхваляющая лунный свет! Увидела его в макияже в группе Сигил в ВК, там где он в сочетании с рыжим оттенком и пропала! И ведь чудо — ничего не надо заказывать, он у меня уже есть! Завтра пущу его в ход😍
AnyaMalina 17 октября 2022, 13:41
Я фанат Маленькой Злой Девочки, они родственники, судя по всему с Восхваляющей лунный свет
Lyric 17 октября 2022, 13:58
Ой, я вообще обожаю этот дуохром — красно-рыже-коричневая база с зеленым переливом и все его вариации. У меня, наверное, с десяток наберется. Девочка тоже имеется в Птахе. 🤗
Emmett 17 октября 2022, 20:10
Какой красивый!
Вам идёт 😊
AnyaMalina 18 октября 2022, 13:30
Спасибо большое   Думаю, он много кому будет к лицу
Beatrissima 17 октября 2022, 21:12
какой он у вас светлый! У моего какая-то темная серо-синяя база, меня не украшает, разочаровал (
AnyaMalina 18 октября 2022, 13:30
У меня схожие эмоции относительно оттенка Латунный глаз%
Alia.foxy 18 октября 2022, 07:09
Какой-то уж слишком скромный.
AnyaMalina 18 октября 2022, 13:40
Иногда и такой надо)
Елена Старцева 18 октября 2022, 10:00
Сегодня в нем. Не могу сказать, что мне очень нравится. Самый любимый — собирающая горные травы.
AnyaMalina 18 октября 2022, 13:41
Собирающая горные травы тоже есть, в это же наборе была) Но пока ее не носила
mallow_grey 19 октября 2022, 21:04
Ух, надо достать) где-то он у меня точно лежал. Если его не стащил домовой, чтобы делать себе нюд под красную помаду, через неделю раскопок я точно его найду)
AnyaMalina 21 октября 2022, 15:34
И как нюд под красную помаду тоже отлично
Muffin 21 октября 2022, 15:21
Ой, отличный прям. На повседневку самое то — неброский и интересный, деликатный такой. Ань, очень здорово с одеждой сочетаете. 👍 Понравилась и рубашка, и джемпер на вас. Где брали?)
AnyaMalina 21 октября 2022, 15:34
Можно на «ты»?
Брала в Uniqlo   и то, и то
Они сейчас на Lamode есть, вчера была тут новость)
Muffin 21 октября 2022, 17:57
Ой, да, конечно) uniqlo — поняла, спасибо! 😍