Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.09.2022
5734

Контурирующий стик Influence Beauty 3-In-1 Universum в оттенке 01 Kepler

Всем привет!


За это лето я привыкла использовать в макияже кремовые скульпторы и по надобности закреплять либо сухими скульптором, либо бронзером. И вот, наконец я все же решилась начать свое знакомство с брендом Influence Beauty с многофункционального контурирующего стика.


Вес 5,5 грамм.

Вся косметика от Influence имеет несколько футуристичный дизайн — от названий средств, оттенков до внешнего вида. У скульптора стандартная упаковка стика — пластмасса не сильно прочная, возможно, со временем на крышке появятся трещины.


В общем то вот и все 5,5 грамм продукта. Совсем немного оказалось. Отдушка у скульптора легкая косметическая. Текстура кремовая и при соприкосновении с кожей слегка подтаивает, скользит по коже и тушуется хорошо. Стик «сидит» в упаковке плотно и не шатается. Но если неаккуратно им пользоваться запросто сломается.

01 «Kepler» — оттенок правильной тени с умеренно-сероватым подтоном. Он не желтит, не рыжит и не отдает холодным фиолетовым (кстати, у нового скульптора бьюти бомб такая проблема как раз присутствует).

Оттенок очень похож на оттенок 01 моего любимого гелевого скульптора от Manly Pro, разве что MP слегка темнее.

Слева в один слой, справа немного наслаивала:

Скульптор я наношу прямо из стика на лицо. Тон он не разъедает, не пятнит и на коже не фиксируется. То есть, быстро он не застынет и можно будет спокойно его растушевать. Тушуется хорошо и кистью, и спонжем.

После растушевки:

Сейчас он мне немного светловат, но результат от него максимально естественный. Я предпочитаю все же наслаивать продукт при надобности, чем пытаться нанести как можно меньше, чтобы избежать полос на лице. Сверху обязательно дублирую сухим скульптором или бронзером. Стойкость хорошая. На моей жирной коже держится до демакияжа, но это благодаря таки дополнительной фиксации.


Довольна ли я продуктом? Да. Часто вижу его на скидках и думаю, что соотношение цена-качества очень даже хорошее, особенно, для бюджетного сегмента. Рекомендую присмотреться.

Оценка: 5/5

Цена: 364 рубля со скидкой


Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!




Лучшее за месяц

Комментарии

Eirin-wind 18 сентября 2022, 23:04
Вам красиво! Здорово, что пробуете новые бренды и рассказываете.
Alexv01 19 сентября 2022, 05:52
Спасибо ❤️
Mira12 19 сентября 2022, 11:03
Мне тоже нравится, смотрю на румяна в том же оформлении.
Alexv01 19 сентября 2022, 11:40
У них есть очень красивый розовый оттенок 😍
Но кремовые румяна не совсем мое
Masha87 19 сентября 2022, 11:34
Естественно выглядит, красиво👍
Для светлой кожи идеально
Alexv01 19 сентября 2022, 11:39
Да, на моей приходиться поднаслаивать
AnyaMalina 20 сентября 2022, 10:55
Оттенок отличный  
Если стойкость, действительно, такая, надо присмотреться  
lillies 22 сентября 2022, 21:18
Классная вещичка 👍👍 Очень натурально)