18.09.2022

Аромат белых цветов, который вернул меня в детство. Парфюмерная вода Do Son Diptyque

За последнее время я всё больше и больше открываю для себя мир ароматов. Раньше у было только 2 варианта, это нравится/не нравится, сейчас же я разнашиваю ароматы и прислушиваюсь к каждой композиции.

Есть такие ароматы, которые напоминают тебе о том или ином событие, есть те которые переносят в определённое место, а есть те, которые напоминают детство. Так вот со мной случился временный скачок, о котором сегодня и расскажу.

Я познакомилась с ароматом Do Son Diptyque Limited Edition, выпущенный в 2022. Аромат белый цветов.

Принадлежит к группе: цветочные.

Ключевые ноты: тубероза, цветы апельсина, жасмин и амбровое дерево.

Мне безумно понравился овальный флакон. Он из толстого стекла морского тёмного цвета. Выглядит очень роскошно и изысканно.

По описанию этот аромат мне очень понравился, и в один день я решила его послушать. И первое, что я ощутила, это аромат из детства. Я проводила его с бабушкой, в её огороде, где было много разных цветов! Все эти ароматы смешивались, и в воздухе была атмосфера, от которой хотелось улыбаться. Помню, я очень рано встала с рассветом можно сказать и выходила на улицу, чтобы насладиться красотой вокруг себя. В тот момент я реально была счастлива и мне хотелось, чтобы время остановилось.

Do Son откинул меня назад и в какой-то момент даже слёзы навернулись от воспоминаний.

Здесь очень яркое сочетание нежной туберозы с жасмином и цветками апельсина. Мне так нравится разбирать этот аромат на нотки и прислушиваться к каждой мелочи.

Когда у меня романтичное и вдохновенное настроения, я всегда использую Do Son Diptyque, чтобы это продлить. Мне нравится ощущать на себе нотки белых цветов, вдохновляться, вспоминать и просто улыбаться.

Вот такой романтичный аромат Do Son, который перенёс в детство и даже дал прослезиться.

• Оценка: 10/10.
  • Цена: 14 800 рублей.
  • Объём: 75 мл.

А вы любите ароматы белых цветов?

Diptyque Do Son EDP

Diptyque Do Son EDP

1 отзыв

tatiana_taran888 18 сентября 2022, 09:32
Обожаю ароматы от этого бренда. В них есть определенный почерк его создателя👌
Kate1991 18 сентября 2022, 09:35
Спасибо, Танюш, что заглянула😍
Полностью согласна и кстати этот аромат как раз связан с детством создателя, поэтому и у меня он вызвал такие впечатления 🥰
Chernika9 18 сентября 2022, 09:50
красивый пост. Белые цветы — моё всё, особенно жасмин, тубероза, белая роза и магнолия. Обязательно познакомлюсь с этим чарующим ароматом
Kate1991 18 сентября 2022, 09:52
Спасибо, что читаете ❤️
Так хотелось передать всю красоту аромата и все впечатления.
Я сама обожаю ароматы белых цветов, они такие уникальные и волшебные😍
Есть у вас любимые ароматы белых цветов?
Chernika9 18 сентября 2022, 10:03
Труссарди Пур Жасмин — моя мечта, сразу влюбилась, Монталь Жасмин Фулл, Эдгара Челлини Нет веры в любовь или жасминовые чувства, Томми Хилфигер Гёрл Ноу (божественная магнолия, натуральные благоухающие лепестки свежей, только что распустившейся белой магнолии)
Kate1991 18 сентября 2022, 10:25
Спасибо, что поделились❤️теперь хочу пополнить свою коллекцию 👍
Chernika9 18 сентября 2022, 10:27
А какие ароматы жасмина, белой розы и магнолии Вам нравятся?
Kate1991 18 сентября 2022, 10:29
Один из любимых Ex Nihilo Fleur Narcotique и новинка от Mancera
Jasmin Exclusif❤️
Chernika9 18 сентября 2022, 10:36
спасибо, обязательно попробую
Kate1991 18 сентября 2022, 10:37
Новинка вам очень понравится! Там жасмин такой интересный 💔
Kry4yVer4y 18 сентября 2022, 10:27
Люблю белоцветочные парфюмы, а особенно туберозу, надо послушать ваш)
Kate1991 18 сентября 2022, 10:29
Спасибо, что читаете❤️уверена, вам понравится аромат и пробудит самые тёплые чувства 🤗
Estoy 18 сентября 2022, 10:34
Я тоже погружаюсь в мир ароматов и очень страшно, что затянет (а я знаю, что затянет!) 🫣😃 Очень красивый аромат 😍Как и пост 😍
Kate1991 18 сентября 2022, 10:35
Спасибо, что читаете ❤️
Меня уже затянуло, мне хочется прослушать все ароматы мира😂
Спасибо за комплимент 🥰
Norelena 18 сентября 2022, 16:36
Спасибо за пост, у меня есть пара ароматов от данного бренда, но после ваших описаний захотелось познакомиться и с данным творением
Kate1991 18 сентября 2022, 16:38
Спасибо, что читаете ❤️
Он обязательно вам понравится, такой нежный и цветочный, не оставляет равнодушным👍