17.09.2022

Тушь от кутюр по-русски. Valentin Yudashkin Mascara Long Lash #702 коричневая

Здравствуйте, дорогие!

Не так давно на косметическом рынке появился бренд, который носит имя известного кутюрье Валентина Юдашкина.

Предлагаю посмотреть, что из себя представляет тушь для ресниц в коричневом оттенке Valentin Yudashkin Mascara Long Lash #702, произведенная в Израиле.

Исходные данные: натуральные ресницы, длинные от природы, светлые. Изредка случается реакция на туши для ресниц и карандаши для глаз.

Картонная упаковка очень даже приятная ( и дизайн, и тактильно)
Картонная упаковка очень даже приятная ( и дизайн, и тактильно)

О туши. Щеточка силиконовая. На упаковке заявлен эффект роскошного объема. Производитель обещает разделение, выразительную длину, подкручивание, подчеркивание каждой реснички. Что еще можно пообещать, по-моему вспомнили все, что можно сделать с ресницами😄 .

Отдельной пометки «подходит для чувствительных глаз» на упаковке нет.

Состав
Состав

Упаковка меня огорчила. Выглядит и ощущается в руках как дешевая тушь.

Очень легкий золотистый пластиковый флакон без претензии на оригинальность.

Не стали заморачиваться с надписями)
Не стали заморачиваться с надписями)

Может я уж слишком придираюсь, но золотистый оттенок флакона отличается от оттенка колпачка.

Открывается/закрывается легко, фиксаторов нет. Упаковка хлипкая.

Ограничитель хороший. Лишнего не набирается.

Щеточка силиконовая, изогнутая, с ворсинками разной длины. Веко не царапает.

Достаточно деликатная и удобная для подобного типа.

Красит и разделяет на мой взгляд близко к идеальному варианту.

Дневной свет
Дневной свет

По текстуре тушь не жидкая и не густая. Схватывается быстро.

Оттенок #702 коричневая. Дневной свет
Оттенок #702 коричневая. Дневной свет
Реснички без туши
Реснички без туши

Тушь ложится хорошо. Заявленные обещания выполняет. Разве что к приданию объема придерусь.

В 1 слой. Дневной свет

Тоненько обволакивает каждую ресничку, подкручивает, все хорошо.

В 1 слой. Дневной свет

Наслаивается без особых трудностей.

В 2 слоя. Дневной свет

Пользуюсь пару месяцев. Ныряла с ней в речке эксперимента ради). Размазалась конечно, а подправить на ходу ее невозможно.

Тушь не водостойкая, но незначительную влагу в виде дождя перенесет.

Удаляется теплой водой с трудом. Использую 2-х фазное средство.

Мои глаза не раздражает.

К концу 2-го месяца есть незначительные осыпания. Предполагаю, засохнет быстро.

В 2 слоя. Дневной свет

Вывод: несмотря на все вышеупомянутые особенности,а еще я не люблю силиконовые щеточки, качеством туши довольна, рука к ней тянется. Обещания выполняет. Твердая заслуженная 4-ка формуле. Флакон, увы, самый самый простой (а цена как у люксовой туши по крайней мере раньше на эти деньги можно было купить люкс).

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Состав: WATER, POLYURETHANE-35, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, BUTYLENE GLYCOL COCOATE, GLYCERIN, OZOKERITE, GLYCERYL DIBEHENATE, C10-18 TRIGLYCERIDES, CETYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, SILICA, PEG-75 STEARATE, XANTHAN GUM, TRICONTANYL PVP, PHENOXYETHANOL, STEARETH-20, CETETH-20, CAPRYLYL GLYCOL, CI 77499, TITANIUM DIOXIDE, MICA.

Объем: 10 мл

Производитель: Израиль

Успели уже что-нибудь купить из «косметического направления» кутюрье?

Алиша

RiRi_21 17 сентября 2022, 04:29
Оболдеть, вот это эффект от туши, ресницы до небес, невероятно длинные и пушистые. Пошла искать… спасибо 🌸
Natalenka 18 сентября 2022, 12:56
Обратите внимание, какие у автора свои ресницы даже без туши-пушистые, длинные, я думаю, такие ресницы с любой тушью будут круто смотреться, вряд ли это заслуга именно этой туши)
Alisha_peony 18 сентября 2022, 13:05
Натали, здравствуйте! Спасибо, что читаете!
Исходник безусловно имеет значение. Но тушь достойная (если не фиксироваться на цене и упаковке).
Alisha_peony 18 сентября 2022, 13:03
Рири, благодарю  . Мои ресницы позволяют «продать» практически любую тушь, но в своих постах стараюсь быть максимально объективной и писать честно о своих впечатлениях.
Katerina-katerina 17 сентября 2022, 06:35
Хорошо лежит так. Мягко, не вульгарно, так сказать
Alisha_peony 18 сентября 2022, 13:05
Катерина, благодарю вас! Щеточка позволяет наносить аккуратно.
GoodFortune 17 сентября 2022, 07:29
Тушь, видно, что хорошая по качеству. Но у Вас и свои ресницы — замечательные!
Alisha_peony 18 сентября 2022, 13:06
Спасибо вам большое
Ольга Федорова 17 сентября 2022, 08:09
Нет фото «до», но тушь понравилась, если ловить ее на скидках
Alisha_peony 18 сентября 2022, 12:47
Ольга, здравствуйте! Благодарю за внимание и напоминание о фото «до» — добавила в пост
Elena Rshtuni 17 сентября 2022, 08:20
У Юдашкина и тени внятно выглядят. Он выпустил две палетки. Пигментация- ух какая). Тушь смотрится очень достойно. А ресницы просто красивые, да…
Alisha_peony 18 сентября 2022, 13:07
Елена, спасибо, что поделились в впечатлениями о тенях! Мне было бы интересно их потестить. Спасибо за добрые слова!
Masha87 17 сентября 2022, 08:26
Какие красивые ресницы🤩
Alisha_peony 18 сентября 2022, 13:07
Маша, спасибо  , возьмешь тени Юдашкина?)
Elena Rshtuni 18 сентября 2022, 13:44
Я немного влезу). Если их брать, мне кажется, то из чистого любопытства. И когда на них будет скидка))). Если вдруг кому интересны свотчи- я накидаю с обоих палеток.
Maro 17 сентября 2022, 08:33
Я все пока приглядываюсь к этому бренду. То положу что-нибудь в виртуальную корзину, то удалю…
Но желание что то попробовать пока не испарилось))
Мне нравится как она выглядит на ресницах, аккуратно)
Alisha_peony 18 сентября 2022, 13:09
Марина, спасибо за внимание!
Я может еще что-то возьму позже. Интересно.
Тушь достойного качества.
Louchi 17 сентября 2022, 08:39
Эффект действительно впечатляет! Мне очень понравилось! Я пока тоже посматриваю на продукты бренда.
Alisha_peony 18 сентября 2022, 13:09
Катя, спасибо, что заглянула!
Тушь приятная!
kukushonok 17 сентября 2022, 08:47
Хорошо выглядит и оттенок красивый )
Alisha_peony 18 сентября 2022, 13:10
Юлия, спасибо вам за внимание!
Soaring 17 сентября 2022, 09:20
На ресницах очень хорошо выглядит, возможно по этому можно простить и цену, и другие минусы)))
Alisha_peony 18 сентября 2022, 13:11
Инна, здравствуйте! По качеству хорошая тушь оказалась.
JJlovesmakeup 17 сентября 2022, 09:21
Какой чудесный эффект! Вот такого я и ожидаю от туши, супер!)
Alisha_peony 18 сентября 2022, 13:11
Алина, спасибо
Veritaserum 17 сентября 2022, 10:12
Классный эффект. Но у вас и с Ланком Идоль аналогичный эффект получается, реснички прелесть.
А что у вас за красота на губах на первом фото в полном образе? Светлый блеск
Alisha_peony 18 сентября 2022, 12:58
Благодарю вас! У Ланком к сожалению нет варианта в коричневом цвете.
На губах блеск Guerlain Gloss D'enfer #462.
Veritaserum 18 сентября 2022, 13:40
Вааа, не поверите, уже с ног сбилась разыскивая замены 461 и 462 (они почти идениичны, 461 по нежнее даже), даже два раза посты в чилауте писала по этому поводу)))
Так и не нашла.
Alisha_peony 18 сентября 2022, 13:53
Сейчас открыла авито, там продают #462 новый вроде как. Если такой вариант вам подходит конечно.
Veritaserum 18 сентября 2022, 13:59
Я посмотрю, спасибо!
Patissonya 17 сентября 2022, 11:02
Очень здорово лежит
Alisha_peony 18 сентября 2022, 13:12
Благодарю! Щеточка позволяет наносить деликатно, захватывает каждую ресничку,
beautyleria 17 сентября 2022, 11:34
Эффект на ресницах очень красивый, даже неожиданно ☺️ Честно, думала, что будет проходная тушь)

Но упаковка… мне в целом по оформлению линейка Юдашкина очень напоминает косметику Орифлейм из серии Джордани Годд (люкс моего детства 😁)
AkielkaAnna 18 сентября 2022, 00:14
Из-за упаковки не хочется покупать, ну и цена уж что греха таить не маленькая
Alisha_peony 18 сентября 2022, 13:13
Да, упаковка дешевая.
Alisha_peony 18 сентября 2022, 13:13
Лера, спасибо!
Упаковка 100% Орифлейм)
Leon_11 17 сентября 2022, 15:01
Я настороженно отношусь к его косметике, много негативных отзывов читала, но о помадах и тенях. Коричневая тушь у меня любимая от Романовой, и все в ней идеально, не планирую менять. Хотя, признаюсь, найти хорошую коричневую объемную тушь — тот еще квест!
Alisha_peony 18 сентября 2022, 13:15
А где читали? Может и здесь скоро появятся отзывы на что-нибудь еще от бренда.
Круто, что нашли свою идеальную тушь! Согласна, найти коричневую тушь с желаемыми ТХ не просто!
Leon_11 19 сентября 2022, 14:22
да, это точно!
про то, где читала: я серфила интернет, уже точно и не помню где)
SantaMom 17 сентября 2022, 18:34
Хороша, оттенок интеллегентный, такая вуальная дымка очень нравится!
Alisha_peony 18 сентября 2022, 13:16
Спасибо большое! В 1 слой она очень нежно смотрится.
SNasty 17 сентября 2022, 19:11
Какой красивый оттенок и замечательный эффект!
Alisha_peony 18 сентября 2022, 13:16
Анастасия, спасибо что читаете! Тушь хорошая.
Zhuzhu 18 сентября 2022, 07:50
С удивлением узнала что у Юдашкина есть линия косметики. Цены, конечно офигительные. Но хоть качество туши хорошее. На фото прямо отлично выглядит.
Alisha_peony 18 сентября 2022, 13:17
Спасибо, что заглянули! Ценовая политика от кутюр  .
juliyabriks 18 сентября 2022, 13:55
Мне очень нравится эффект. А ваши ресницы — мечта❤️
Alisha_peony 18 сентября 2022, 17:16
Спасибо большое ❤️
Lana2014 19 сентября 2022, 03:16
Ничего себе! Ни толстых палок, ни комков, ни склеенных ресниц! Все ли люксовые туши могут этим похвастаться? Как тонко и безупречно легла, при этом выделила ресницы прекрасно. Браво, господин Юдашкин!
BeautyAudit 22 сентября 2022, 18:37
Я и не знала, что от Юдашкина уже и косметика есть… Но у меня какое-то предубеждение к его работе и фамилии. Тушь в работе смотрится очень гармонично, и весь образ — очень жизнерадостно!
AnyaMalina 27 сентября 2022, 05:09
Очень вкусный оттенок туши, сами ресницы вообще за гранью прекрасного, даже без нее