17.09.2022

"Stronger with you absolutely" Emporio Armani - аромат на двоих

Сегодня я расскажу о довольно неоднозначном парфюме в моей коллекции. Приобретала я его для малыша, но в итоге так получилось, что время от времени пользуюсь им сама.

Немного об аромате…

Данный аромат выпущен в 2021 году.

Группа: восточные фужерные.

Верхние ноты: Ром, элеми и бергамот;

Средние ноты: Лаванда и давана;

Базовые ноты: Каштан, мадагаскарская ваниль, кедр и пачули.

Концентрация: edp

Аромат очень яркий и насыщенный, услышав его раз — запомните и обязательно узнаете, услышав от кого-то. Ароматом пахло даже при закрытой и упакованной в слюду коробочке. Заполняет он и коробочку в которой я храню несколько разных флаконов парфюма. Хотя флакон не парит, за тот год, что он у меня в коллекции, расход на мой взгляд не увеличился. Очень яркий, тёплый и ромовый. Флакон подстать аромату, как бокал благородного напитка.

Фото с интернета
Фото с интернета

Это не тихий аромат, он о себе очень громко заявляет и окутывает тебя как объятия горячего мужчины. Я бы не назвала его женским, но сладкие ноты позволяют мне его носить на себе, и при этом я не чувствую себя мужественно, а остаюсь всё такой же — мягкой и ласковой, как обычно. Мне нравятся алкогольные ноты на старте, хотя они довольно быстро улетучиваются. На мне остаются лаванда, каштан и ваниль. Совсем не слышу кедра и пачули, но это и к лучшему, не очень люблю деревяшки, хотя по ощущениям они там есть, так как аромат может и задушить. На ребёнке более отчётливо слышится кедр и ванильно-ореховые печеньки. Одного распыления хватает на несколько дней, на себе я его ощущаю до тех пор пока не помою голову, так как обычно предпочитаю парфюм наносить на затылочную часть головы. Шлейф тоже довольно заметный, но при этом не вызывает раздражения у окружающих. На одежде держится до стирки. В летнее время не рисковала им пользоваться сама, ни наносить на ребёнка, на мой взгляд это чисто зимний аромат для холодной погоды.

Оценка: 10/10;

Стоимость: около 7125 рублей за 50 мл

Время использования: около года флакон в моей коллекции, но по факту использовала только в холодные деньки.

Всем спасибо за внимание 🌺

Chernika9 17 сентября 2022, 10:10
прикольный
gALBina 17 сентября 2022, 10:16
Спасибо ☺
Vasilisk 17 сентября 2022, 10:55
Альбина, я правильно поняла — Вы покупали аромат для малыша? Для маленького ребенка?
gALBina 17 сентября 2022, 11:01
Да, всё верно)
Vasilisk 17 сентября 2022, 11:06
А какие ещё парфюмы есть у вашего малыша? И какого он возраста?
gALBina 17 сентября 2022, 11:12
2 года, пока только один) но у меня есть ещё пара ароматов унисекс, если не смогу Azora добить — оставлю ему) ну и соль да зур ив роше если что можно поделиться) но он пока маленький, наношу на него очень редко и то только на одёжку и изначально брызгаю себе на руку и аккуратно промокаю об одёжку и только со стороны спины)
Louchi 17 сентября 2022, 10:59
Наверное, для мужа, все таки)) я аж три раза прочитала
gALBina 17 сентября 2022, 11:05
Он обычно пользуется blue de Chanel, а на ребёнка я прямо микродозу наношу, сначала себе на руку распыляю, а потом чуть промокаю об одёжку) ну и у парфюмерии особо нет срока годности если правильно хранить) может лежать хоть до конца света)
Louchi 17 сентября 2022, 11:12
Интересно как) у меня дочь только сейчас начала интересоваться ароматами, ей 11
gALBina 17 сентября 2022, 11:15
А он видит, что я на себя наношу, просит флакончик и изображает меня) машет им над головой как деловушка будто тоже брызгается)
iri-sa 17 сентября 2022, 11:36
Милота)))
gALBina 17 сентября 2022, 12:00
Согласна)
Vasilisk 17 сентября 2022, 11:07
Как видим — нет, не для мужа, я тоже не поверила своим глазам🤔
Norelena 18 сентября 2022, 04:53
Как интересно вы описываете аромат и малыш в этом описании мой кумир :)) у меня есть три малыша, правда чуть старше вашего, буду думать как бы их приобщить
gALBina 18 сентября 2022, 07:58
Спасибо большое😊 скорее всего он считает это всё игрой и как станет более осознанным потеряет весь интерес к этому)