15.09.2022

Sigil inspired Tammy Tanuka Экстракция Лисости

«Экстракция Лисости» относится к локации «Замок Алхимиков». Это моя любимая локация у Тамми 😊

Баночку в этот раз я не буду описывать — думаю, о ней уже знают все 😂 Литые фирменные баночки, крышка с логотипом. Можно скрутить в стак.

Экстракция лисости относится к серии Экстра, которая базируется на премиальном сырье.

Sigil inspired Tammy Tanuka, тон «Экстракция Лисости». «Цвет: бешеная рыжесть. Веснушки на максималках. Мандариновый огонь. Здесь преломление не такое контрастное, но цветность оттенка бьет все рекорды! Экстра. Используйте на липкую базу для легкого нанесения».

Экстракция лисости — это не столько бешеная рыжесть, а бешеный желто-оранжевый цвет. Мне кажется, что у меня он получился более желтым, а он именно такой как оранжеватые лимоны, но не мандарин точно.

На свотчах будет видна синеватая база. Она проскальзывает и в реальности, но не так сильно заметна. В реальности глаз на 3/4 рыжий, а на фото максимум на треть. Вот здесь был желтый палец))

Синеватая база заметнее от наслоения. Если наносить тонко, ее почти не видно, если на клей для глиттера — максимально заметная будет. Но, повторюсь, намного меньше, чем на фото.

Для меня использование к доставляет проблем: экстракция не очень летучая и сыпучая, на кисть цепляется хорошо, на кожу — тоже. Даже без базы находит, за что зацепиться, хорошо работает на обычной базе, необязательно наносить клей для глиттера.

На крышке лучше всего заметны желто-оранжевые переливы.

Слева/внизу пальцем на базу, справа/сверху кистью без базы

Даже при недостаточном освещении Лисость яркая.

У меня Лисость идёт и для быстромакияжа: румянобронзер, тушь, Лисость во внутренние уголки. 😊

Цена: 600₽ за мини-сэмпл.

creamblush 15 сентября 2022, 05:06
Давно на него поглядывая. Красивый, гад 😂
Для меня это прекраснейший лимон, каким бы рыжим он не казался. Во внутренних уголках хорошо смотрится, свежит взгляд
Mac_Cecht 15 сентября 2022, 05:09
Вот он совершенно точно больше желтый, чем оранжевый. Но желто-оранжевый красивый, уникальный)
KsuEsu 15 сентября 2022, 07:03
Красивый какой 💛💛💛
Mac_Cecht 15 сентября 2022, 09:35
Шикарный и какой-то уникальный по цвету)
Losta 15 сентября 2022, 08:30
Оттенок прямо горит! Мне очень нравится, вообще в отложенных у меня лежит этот пигмент.
Mac_Cecht 15 сентября 2022, 09:35
Да, он в реальности ещё ярче и красивее! Рекомендую)
Tyrshi 15 сентября 2022, 08:58
Во внутреннем уголке очень понравился, и в целом, красивый цвет. Все-таки пигменты Тамми это нечто совершенно особенное, магия в банке, начиная от названия и заканчивая видом на глазах
Mac_Cecht 15 сентября 2022, 09:35
Ой, да, Тамми можно покупать только за нейминг)) Ну и красота, конечно, неимоверная.
JJlovesmakeup 15 сентября 2022, 09:38
Ох какой лимонный и сияющий!) Очень красивый пигмент, не обращала на него внимания раньше, а зря
Mac_Cecht 16 сентября 2022, 22:35
Он немного оранжевее в реальности, никак не смогла этого поймать ни телефоном, ни камерой. А если тянуть цвет, едет баланс остального, конечно… Но это точно не рыжая лисица.
А он не так давно вышел, летом, по-моему) Я сама пока над ним думала, мне его подарили.
Blondasaurus 15 сентября 2022, 10:50
Как красиво ❤️
Всё таки умеют Тамми создавать волшебство.
Хотя и для меня это скорее лимон, но зато какой 💛
Mac_Cecht 16 сентября 2022, 22:40
Он немного оранжевее в реальности. В принципе, я как-то покупала оранжевые лимоны, кислые до невозможности, вот там похожий цвет, пожалуй, был.
Но это точно не мандаринка и не лисья шкурка.
AnyaMalina 16 сентября 2022, 07:26
Крышесносный пигмент! И это я еще сомневалась, надо брать!
Mac_Cecht 16 сентября 2022, 22:40
Он бомбезный! На солнце просто нереально сияет еще, я летом таскала.))
Yukka09 16 сентября 2022, 22:31
Какой же красивый! Эхх… )
Кто о чём, а я, как всегда, на макро зависла
Илона, не думали выставку своих фото сделать? И фоном какой-нибудь живой инструментал… Я бы часами бродила!
Mac_Cecht 16 сентября 2022, 22:44
Боюсь, что там бы бродили Вы одна, а за аренду помещения и инструментала я бы потом лишилась пары почек
Yukka09 17 сентября 2022, 07:17
Нее, не лишились бы 🌹
Mac_Cecht 18 сентября 2022, 09:17
Ваши слова да Мирозданию бы в уши
beautyleria 17 сентября 2022, 23:51
Он у меня залетал и улетал из корзины, как никакой другой пигмент у Тамми)
Пока так и не решилась на него после «Россыпи веснушек», не знаю даже, что прям так останавливает)) Возможно цена, при условии, что не зайдет
Mac_Cecht 18 сентября 2022, 09:16
Я вообще теперь стараюсь только серию Экстра и брать, остальные пролеживают) А экстра просто какая-то магия!
Yakutka 18 сентября 2022, 12:04
Ух, горит! Утащу, как раз наполняю корзину)
Mac_Cecht 22 сентября 2022, 06:05
Он роскошный, хватай!))
Yakutka 22 сентября 2022, 08:15
Уже)
Muffin 06 октября 2022, 07:52
Очень идëт! подходит прям))
Mac_Cecht 08 октября 2022, 09:06
Он классный, хотя и не совсем лисичковый)