15.09.2022

Kaleidos Makeup Space Age Highlighter #Solar Sailor

У меня есть все хайлайтеры Kaleidos Makeup, и я буду о них рассказывать по возможности. 😊

Сегодня расскажу о чистом солнце — Solar Sailor.

Хайлайтеры марки весят совсем немного — около 3 граммов. Конкретно в этом цвете — 3.1 гр.

Есть картонные коробки, а сами футляры металлические. Мне нравится, приятное матовое покрытие, удобные защелки, не люфтят и не расшатываются.

Зеркальце хотелось бы, но увы.

Пластиковые заглушки я сохраняю, хотя хайлайтеры не пылят.

Сама марка описывает цвет так:

Solar Sailor — а sleek and radiant satin gold. Cast away and drift through a sea of stars with this smooth sailing shimmer.

Это желтый хайлайтер; не золотой, не оранжевый — желтый. Конечно, вся история хайлатеров Kaleidos Makeup не для тех, кто любит деликатное свечение. Здесь чуть голубоватый базовый цвет, но на скулах он незаметен, при повороте головы хайлайтер исчезает. Финиш металлический, хайлайтер хорошо заполировывается. Я всегда наношу щедро. 😅

Холодный дневной свет
Холодный дневной свет

Искусственный свет.

На солнце можно разглядеть отдельные искры, но мало

На мне.

Стойкость отличная. Вот здесь уже вечер, хайлайтеру часов 7. Относила я его в итоге 12 часов, потом упала лицом в подушку на два часа, а верчусь я во сне, как Чапаев в гробу в период популярности анекдотов о нем, и все равно не стерся и по лицу блестками не растащился.

При отсутствии яркого света выглядит сатином

Хайлатеры Калейдос отлично подходят для любителей цветных хайлатеров — цвета яркие и необычные. Аналогов я не встречала. «Цивильный» цвет только один — околобежевый, все остальное цветное.

Есть более простые, прямые цвета, есть дуохромы и мультихромы, в некоторых больше блесток, в других их, по сути, нет — они все разные, но с хорошими техническими характеристиками: качественные футляры, отсутсвие засаливания, хорошо полируются.

Цена: 14$.

Мила Милованова 15 сентября 2022, 09:27
Ух ты, какая красота!
Под загар очень органично смотрится)
Я на себе боюсь такие смелые цвета носить, а вам очень идёт)
У меня из необычных только Джеффри Хипотермия, у вас есть такой?
Уверена, он просто должен у вас быть!!)
Mac_Cecht 15 сентября 2022, 09:34
Не, у меня нет ни одного хайлайтера Jeffree Star. Все хочу что-то попробовать, но не могу подобрать. Плюс цена((
Но я щупала Хайпотермию, ожидала холодного фиолета, получила рыжие блестки. Была озадачена и разочарована.
Мила Милованова 15 сентября 2022, 09:50
Надо же, а на мне прям фиолет)
Насчёт цены, видела их недавно в лету, 2 с чем то тыс, КМК это недорого за них, а уж по сравнению с пудрой Кле- так вообще халява
Mac_Cecht 15 сентября 2022, 22:58
Я не пробовала на лице, я свотчила на руке, но прям тёплый рыжеватый хайлик и очень блесточный. И в рефиле вообще не видно было фиолетового при магазинном свете. Я прям обалдела, даже к поверила, что это он. Но на пудренице была соотстветвующая наклейка…
Тут, конечно, не сравнить. Даже не по качеству придуктов, а просто потому что, если у меня есть палетка за 130$, это не значит, что мои палетки долларов по 50 стали дешёвыми и доступными   Кстати, тогда хайлик стоил 2700+. И вот как-то за такие крупные блестки (очень крупные!) и тёплый цвет без фиолета 2-3 тысячи мне платить жалко. Может, кистью он бы классно заполировался, а если нет?.. Короче, я надеюсь, что хайлик Jeffree Star мне кто-то когда-то подарит (запрос Мирозданию!))   Если не подойдёт, я не расстроюсь и буду применять, как тени. А если подойдёт… ассортимент хайликов Jeffree Star, жди меня!))
Mac_Cecht 16 сентября 2022, 00:06
Раздразнили меня Хайпотермией. Теперь я о ней думаю… Не могли бы посвотчить?)
Мила Милованова 16 сентября 2022, 10:09
Он, к сожалению, сейчас в другом месте, еще не скоро смогу до него добраться((
Mac_Cecht 16 сентября 2022, 00:09
Кстати, на тему цены)) Для меня это не «2 с чем-то», это «почти 3»
Мила Милованова 16 сентября 2022, 10:08
Мне кажется, я дешевле видела, но это неточно)
Natalika_ 15 сентября 2022, 10:23
Красиво) я такой вместо теней носила бы
Mac_Cecht 15 сентября 2022, 14:27
Для век у меня куча теней)) Но возможно, я так их мультихромные хайлики ношу.
JJlovesmakeup 15 сентября 2022, 13:27
Какая мимимишная коробочка 😍 Взяла бы только ради нее))) Хайлайтер очень красивый и подозрительно напоминает тени Тамми Танука 😆
Mac_Cecht 15 сентября 2022, 14:26
У меня таких коробочек 8. Или 9? Не помню точно
JJlovesmakeup 15 сентября 2022, 15:07
Клаааас 😄
Olgagavlovich 15 сентября 2022, 21:17
Так круто смотрится!
А я вот побаиваюсь подобные хайлайтеры)
Mac_Cecht 15 сентября 2022, 22:50
Такие штуки не для тех, кто любит полупрозрачные и естественные варианты) Но, если очень хочется, можно попробовать дома с тенями, например. Наверняка, имеется золотишко)
Vi_Va_Victoria 15 сентября 2022, 21:39
Какая красота! Буду с удовольствием читать про все 8 или 9 штук   Мне по-прежнему очень нравится их банка, но и продукт внутри — загляденье, хотя и правда на любителя.
Mac_Cecht 15 сентября 2022, 22:48
Свой-то попробовала?)) Не разочаровалась?
Vi_Va_Victoria 18 сентября 2022, 22:35
Да, я-таки дошла до него где-то в июне, если память не подводит, итого полежал он всего месяца два   Хайлайтер понравился, сияет шикарно, конечно, а банку люблю просто крутить в руках   К сожалению, ношу его не так часто, как хотелось бы, потому что преимущественно ношу теплые макияжи, но в уголок он отлично заходит!
AnyaMalina 16 сентября 2022, 06:34
У меня был похожий от J. CAT BEAUTY, но этот выглядит просто роскошно
На загар красиво   сама бы сейчас использовала такое только как тени)
Буду ждать обзоры про другие оттенки;) и общий свотч
Mac_Cecht 18 сентября 2022, 20:13
Это не самый яркий оттенок у Калейдос)) Почти нюд, наверное
Общий свотч вряд ли, у меня нет места, на которое поместились бы все восемь оттенков
redishhh 17 сентября 2022, 18:29
Как он красив на загар твой!
С брендом не знакома, но все, про что читаю — нравится!
Mac_Cecht 18 сентября 2022, 20:14
У них интересные продукты. У меня хайлики и палетка, я бы хотела ещё попробовать блески и румяна))
beautyleria 17 сентября 2022, 23:49
Какой солнечный хайлайтер
Вот понимаю, что я бы такое вряд ли на себе носила, но смотрю на тебя — и так классно   Надо попробовать на себе что-нибудь из пигментов Тамми в качестве хайлайтера, для эксперимента)
Mac_Cecht 18 сентября 2022, 20:16
Попробуй)) Но с ними сложнее. Например, те же веснушки, насколько я помню, россыпь блесток. То есть и эффект такой будет.
Nathalie_T 18 сентября 2022, 18:46
Красиво! Подскажите, а вы не знаете, они с оф.сайта в РФ доставляют?
Mac_Cecht 18 сентября 2022, 20:15
Раньше доставляли, я заказывала до всем известных событий оттуда напрямую. От 100$ доставка бесплатно. Сейчас не знаю. Я так понимаю, что основная проблема ещё с заграничными сайтами не только в доставке, но и в невозможности оплатить.