14.09.2022

Осенний парфюмерный салон VAST состоится 29.09 - 2.10

Неделя парфюмерии пройдет с 29 сентября по 2 октября в зале Московский" отеля «Националь».

Открыта регистрация на мероприятие.

🔸Регистрация бесплатная, однократная и дает право посещения салона (кроме сессий жюри в закрытом формате) в любые из дней проведения мероприятия. Необходима всем категориям гостей (профи, СМИ, блогеры, поклонники парфюмерии и др.).

На VAST WEEK, как и на всех мероприятиях Парфюмерного клуба России, действует возрастное ограничение 12+ и дресс-код Semi Formal.

🔸Регистрация будет закрыта вечером 28 сентября.

В рамках салона будут представлены российские и зарубежные парфюмерные бренды в категориях ниша, люкс, мидл и массмаркет.

_____________________________________

Новость прекрасная, я уже зарегистрировалась.

Очень рекомендую это мероприятие, потому что помимо возможности что-то распробовать новое, там будет шанс купить что-то со скидкой или в форматах миниатюр, которые редко доступны в широкой продаже.

Девушки, кто идёт?

22gucci2 14 сентября 2022, 19:17
Вера, спасибо за новость. Никогда не была. Это нужно исправить)
Vera0305 14 сентября 2022, 19:33
Очень рекомендую. Это настоящий праздник.
Tartuga 14 сентября 2022, 19:55
Спасибо, отличная новость. Обязательно постараюсь быть.
Вера, к кому посоветуете подойти, учитывая что я совершенно не искушённый любитель парфюмерии? Что-то слишком сложное и необычное вряд ли привлечёт…
Кроме того, не хочется пройти мимо уже признанных хитов.
Буду очень благодарна за ваши рекомендации.
Vera0305 14 сентября 2022, 21:49
Это, видимо, вопрос о российской парфюмерии? Она будет 1 и 2 октября. Я пока точно не знаю, кто из авторов там будет. Как станет известно, напишу, кто ближе к народу.

А помимо авторской парфюмерии там будут все четыре дня дистрибьюторы разных нишевых и не очень брендов. Там можно просто подходить к столу и просить показать что-то на ваш вкус.
Kimiko_Wild 14 сентября 2022, 22:41
Дистрибьюторы и «взрослые» бренды будут преимущественно 29 и 30 сентября, а вот 1 и 2 октября 99% экспонентов — инди-парфюмеры.
Ya_ne_zdes 15 сентября 2022, 14:34
Пойду обязательно: с момента моего прошлого посещения уже много чего нового повыходило, что необходимо послушать
Vera0305 15 сентября 2022, 14:41
Российская ниша будет 1 и 2 октября ☺️