15.09.2022

Макияж в палитре Эндрю Маккарти

Очень люблю эту рубрику, макияж по палитрам, заставляет поломать голову над сочетанием теней, я постаралась подобрать для него наиболее подходящие оттенки из тех, что у меня есть.

Продукты, которые использовала в своём макияже:

1. Палетка теней I heart Revolution «Watermelon»;
  6. Консилер Maybelline fit me, 20;
  7. Тональная эмульсия Rouge bunny rouge «Milk aquarelle» тон 074
  8. Тушь для ресниц Shik Extra volume Eyelash Mascara black;
  9. Пудра Mary Kay;
  10. Румяна, скульптор и хайлайтер с универсальной палетки для всего лица Stellary Marble;
  11. Пудра-хайлайтер Yves Rocher «Сияние и молодость», бронзер;
  12. Тушь для бровей Yves Rocher, 03;
  13. Помада для губ Yves Rocher Grand rouge Satin 105.

Палетки для макияжа
Палетки для макияжа

Палетка I heart revolution «Watermelon» яркая, но работать с ней мне не понравилось, матовые оттенки тяжело отдают пигмент, а блестящие сверху накладываются с большим трудом, без подложки будет сложно.

Свотчи

Из палетки Soda я взяла только один оттенок.

Сухие продукты для лица

Свотчи

Тональный, консилер, туши и помада.

Свотчи

Подложка под тени и подводка.

Свотчи

В первую очередь я нанесла тональная эмульсию и консилер и распределила их влажным спонжем.

Затем на глаза нанесла как подложку оранжевый карандаш 406, а во внутренний уголок жёлтый — 404.

Затем взяла оттенок Picnic и нанесла его в складку века.

Затем взяла оттенок Melonade и нанесла его по всему подвижному веку, на фото особо разницы не видно от этого действия.

Следующим шагом взяла плоскую кисточку и нанесла оттенок Samantha? на нижнее веко.

Во внутренний уголок глаза нанесла оттенок Sunshine поверх жёлтого карандаша для глаз.

Оттенок Splash нанесла на внешний уголок глаза, а на нижнее веко между оттенком Sunshine и Samantha? добавила оттенок Melonade.

На середину подвижного века нанесла сияшку Party и ещё немного добавила оттенок Melonade ближе к внутреннему уголку глаза.

Добавила стрелочку и оттенок Sunshine в подбровное пространство.

Прокрасила ресницы, припудрилась, смахивая осыпания от теней под глазами.

Нанесла конкурирующее средство, бронзер, румяна и хайлайтер на нос, подбровное пространство и верхнюю часть скулы, и завершила всё помадой. Такой вот макияж получился у меня.

Всем спасибо за внимание🌺

Пусть ваша осень будет такой же яркой как мой макияж 🍂

Matur 15 сентября 2022, 07:39
Получилось гармонично
gALBina 15 сентября 2022, 07:57
KsuEsu 15 сентября 2022, 07:47
Вам очень идет 💛❤
gALBina 15 сентября 2022, 07:57
An_na 15 сентября 2022, 14:31
Ой как классно, Вам очень идёт, смотрится прям в идеальном градусе яркости и кричащести, ни убавить ни прибавить
gALBina 15 сентября 2022, 15:35
Спасибо большое ☺
kukushonok 15 сентября 2022, 16:47
Вам идёт! На последних фотографиях выглядите очень мило :)
gALBina 15 сентября 2022, 17:06
TatianaM 16 сентября 2022, 06:14
Красивый макияж, Вам очень идёт помада!
gALBina 16 сентября 2022, 07:19
Спасибо большое☺ купила её с мыслями, что хочу помаду цвета Бургунди, но теперь боюсь носить её в жизни так как кажется, что она слишком яркая 🙈