Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.09.2022
445

Недорогая, но качественная Мицеллярная пенка для умывания Dream Nature

Привет!


Пенки для умывания — это очень удобный формат. Такое очищающее средство не требуется ни самой взбивать руками, ни с помощью специальных аксессуаров. Там уже присутствует дозатор-пенообразователь. Расскажу об очень бюджетной, но весьма приятной Мицеллярной пенке для умывания Dream Nature.

Флакон прозрачный, как и этикетка, поэтому информация на флаконе немного трудночитаемая. Но при желании шрифт разобрать можно.

Аэратор пластиковый и очень качественный, проблем превращения жидкости в нежную пену нет. У дозатора широкое выходное отверстие и толстое основание.

Сверху спинка широкая и имеет рельеф.

Средство представляет из себя жидкость приятного нежно-розового цвета. Хотя лучше было бы, если в составе красители отсутствовали, а пенка была просто прозрачной.

Чтобы получить пенку, не надо трясти флакон, просто нажимаем на дозатор и получаем пышное облако. Аромат у неё ненавязчивый, пахнет розовыми лепестками.

Состав не идеальный, так как есть нежелательные компоненты. Но также есть и полезные, например, гиалуроновая кислота, комплекс витаминов и Д-пантенол. В целом, все неплохо.

Но для меня главным является, чтобы средство и очищало хорошо, и кожу не сушило. Кожа у меня уже возрастная, комбинированная. На носу есть чёрные точки, поры довольно широкие. В области скул есть сухость.


Так как это не просто пена, а мицеллярная, то ею можно снимать косметику. Поэтому я провела тест-драйв на том минимуме косметики, которую я обычно использую.

Для этого мне понадобилась совсем небольшая порция пенки.

Нежное массирование кожи позволяет быстрее растворить косметику. Пенка сразу становится почти черной от туши и подводки.

После того, как средство смыли водой, то на коже остался только еле видимый след от стойкой матовой помады. Считаю, что результат очень хороший.

С глаз я стараюсь косметику не смывать пенками и гелями, но иногда случается и такое. Стараюсь в таком случае сильно веки не тереть. Но косметика смывается полностью, а черноты под глазами в стиле милашки панды нет. 😃


Пенкой я очищаю кожу дважды в день. Вечером после гидрофильного масла, а утром использую ее как самостоятельное средство. Мне нравится, что пенка не сушит кожу, она довольно деликатная. Кожу сушит, только, если после умывания увлажняющие средства наносить через какое-то время, а не в первые минуты. Кожа выглядит вполне свежей и чистой, без красноты и раздражений даже на веках. Расход не совсем экономный, как у всех пенок. Но цена очень бюджетная, поэтому особо можно не экономить.


В целом, я очень довольна Мицеллярной пенкой Dream Nature. Она деликатная, но очищает кожу хорошо даже от декоративной косметики. Могу ее смело рекомендовать.


Срок использования: 2 недели дважды в день.

Цена: 200 рублей.

Производитель: Россия.

Оценка: 5/5.


Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

iri-sa 14 сентября 2022, 07:57
Хороший результат! И цена минималистичная.
Pinkmoon 14 сентября 2022, 22:06
Это да. Можно хорошо сэкономить.)