12.09.2022

Я влюбилась - жидкие тени для век Luxvisage Metal Hype

Добрый день, дамы!

Спешу добавить свои 5 копеек в копилку добрых отзывов и жидких тенях для век Luxvisage Metal Hype.

Отзывы на этом сайте побудили интерес опробовать продукт, благо цена не кусается)

И так, не буду тянуть — тенями я осталась очень довольна)

Тени живут в лаконичном пластиковом тюбике, оттенков много, есть где разгуляться фантазии и выбрать именно то, что просит душа)

Объём продукта — 3,5 гр.

У продукта удобная небольшая кисть, которая не царапает веки, но растушёвывать их я предпочитаю пальцем. Несмотря на не люксовое происхождение технические характеристики жидких теней на высоте.

Тени очень легко растушёвываются, не плешивят, поддаются наслаиванию и органично растягиваются по веку. Справится с ними даже самый «отпетый» криворучка.

Тем плотнее наносить продукт, чем более плотный и сияющий  финиш вас ждёт.

Без базы тени довольно быстро скатываются — выдерживают максимум пару часов.

Зато на базе (у меня бюджетная и любимая от Wet-n-Wild) тени сидят идеально — спустя 12 часов покрытие остаётся практически в первозданном виде.

Тени быстро усаживаются на коже, не вызывают аллергической реакции, не осыпаются.

Ну, а теперь об оттенках. Сейчас в моем арсенале 4 тюбика -

Оттенок 07 Кремовый жемчуг

Серебро с лёгкими тёплыми нотками.

Оттенок идеален для акцента во внутреннем уголке глаза. Освежает и выглядит органично за счёт тёплых нот.

Оттенок 09 Розовый иней

Розовое серебристый перламутр. Нежнейший освежающий оттенок, сбалансированный, с холодными нотками. Не делает глаза заплаканными или воспалёнными. Но как по мне, так слишком кукольный, придаёт образу наивного инфантилизма) я — тетенька серьёзная, поэтому использую его реже других)

Оттенок 01 Искристое шампанское

Базовая база, универсальный оттенок шампанского. Очень органичен на веках.

Оттенок 04 Солнечный беж

Мой идеальный бежево-коричневый оттенок. Выглядит дорого и интересно, замечательно подчёркивает загар, делает повседневный образ сложнее. Великолепно сочетается с оттенком 01.

Ставлю теням твёрдую 5+, продукт поразил меня своим качеством, красивыми оттенками и низкой ценой.

Надо брать, девочки)

Срок использования: 2 месяца

Цена: 170 рублей

Оценка: 10 из 10

HeyTanya 12 сентября 2022, 14:08
Сегодня нанесла их первый раз) У меня оттенок 01. Пока смешанные чувства, хотелось большей пигментации. А если наслаивать… то даже пока боюсь представить, сколько же нужно слоев😅
AbayBeauty 12 сентября 2022, 14:25
Добрый день! если нанести тени 2-3 слоя, то покрытие будет плотным) дня для меня это слишком сияющий финиш
Rastrata 12 сентября 2022, 14:13
Первый и последний оттенки понравились на Вас! А цена-особенно)
AbayBeauty 12 сентября 2022, 14:25
Спасибо))) да, цена прекрасная)))
Как и стойкость теней на базе)
Yokohunter 12 сентября 2022, 14:21
а как именно Вы их наносите?
прям вот подробно расскажите пожалуйста
AbayBeauty 12 сентября 2022, 14:26
Да просто пальцем)) растушёвываю 2-3 секунды и все — ровные переходы, нет резких границ) аккуратная дымка)
Yokohunter 12 сентября 2022, 15:10
ага, поняла
у меня просто ими ровно только на руке получается, а на глазу фигня какая-то плешивая(
AbayBeauty 14 сентября 2022, 06:58
Странно))) у меня они ложатся ни разу не хуже, чем жидкие Армани 🤷🏼‍♀️
Yokohunter 14 сентября 2022, 15:09
я вообще знатный рукожоп) скорее всего дело во мне)))))
Katerinka_Od 12 сентября 2022, 14:26
Очень хорошие тени.
У меня сейчас всего 2 оттенка — 06 Античная бронза (я его даже закончила и взяла 2й раз, хотя пользуюсь в основном палетками) и 13 Кофейный каприз. Оба хорошие, красиво сияют, ровно ложатся. Кофейные потемнее и чуть меньше сияют.
Пробовала ваш 04 — хороший оттеночек, но для меня слишком светлый, я так не крашусь.
Очень понравился 10 Сиреневый топаз.
Вообще меня просто поразила стойкость теней. Иногда читаю, что скатываются, но у меня на всех базах они сидели отлично (кожа жирная, всё плывет): Nyx, Wet & Wild, матовые кремовые тени от Relouis…
Я наношу аппликатором, когда уже есть «основа» (рамочка) из матовых теней и быстренько тушую синтетическим бочонком.
Lerakaramelka 12 сентября 2022, 14:44
Мне больше по качеству понравились жидкие тени от фаберли, буквально дороже выходят на 50 рублей, а качество пушка
AbayBeauty 14 сентября 2022, 06:58
Спасибо за наводку, нужно попробовать))
eirenika 12 сентября 2022, 15:32
Ну вот. Захотелось снова приобрести себе пару оттенков)
04 очень красивый
AbayBeauty 14 сентября 2022, 06:58
Мне тоже захотелось ещё попробовать оттенков после комментарием ниже 👇🏻
eirenika 14 сентября 2022, 07:00
Попробуйте матовые оттенки. Тоже достойные, на мой взгляд)
kukushonok 13 сентября 2022, 05:14
Первые три оттенка как будто не отличаются на глазах, едва-едва :( А четвёртый вам очень идёт!
Тоже есть эти тени, покупала потому что все хвалили и мне тоже надо. Нуу, на мой вкус это для очень быстрых макияжей без макияжа, кидаю в косметичку когда собираюсь куда-то с ночевой
AbayBeauty 14 сентября 2022, 06:59
Спасибо)) да, первые 3 очень похожи, можно было смело обойтись одним оттенком) но я боялась слишком драматичного эффекта, поэтому изначально шла по «самым светлым»)
Nehalennia 13 сентября 2022, 05:15
Так классно показали, что захотелось купить :)
Только я их где-то недавно видела по 990 рублей за штучку. Удивилась.
AbayBeauty 14 сентября 2022, 07:00
Ого-го, такая цена уже особо не радует(((
Мне они дороже 200 рублей не встречались 🤞🏻
Kittten 13 сентября 2022, 07:08
О, у меня от них обожаемый оттенок – солнечная олива, и искристое шампанское. Просто идеальны по ттх для моих глаз–не скатываются, не плешивят, легки в тушевке. Отлично подходят для быстрого макияжа. Ещё хочу попробовать гранат от них же, но всё никак не посвотчу его вживую…
KaterinaZakkari 13 сентября 2022, 16:51
гранат у меня есть и он какой-то странный. На мне он кажется больше коричнево-красным, а в тюбике совсем другой. Стрелки, им нарисованные, прекрасны — хорошо держаться и хамелеонят.
AbayBeauty 14 сентября 2022, 07:01
Спасибо за обратную связь))) захотелось ещё потестить и прикупить)
AnyaMalina 13 сентября 2022, 13:54
Несмотря на всё многообразие в косметичке, очень люблю тени из этой линейки)
KaterinaZakkari 13 сентября 2022, 16:50
О, у меня их по-моему пять оттенков. Три светлых, два тёмных. Тёмные немного плешивят при плотном нанесении и хуже держатся, но прекрасно тушуются без грязи и пятен. А еще они хороши в стрелках.
Всё лето ими пользовалась — не боятся ни жары, ни влаги. И эти и матовые тени более, чем достойны внимания. Прекрасный продукт и на выход и на каждый день.
Ninja 13 сентября 2022, 16:52
Я думала, что уже не осталось тех, кто не попробовал бы эти тени) У меня самой оттенков 8-9. Использую как подложку, на них тени смотрятся ярче и держатся дольше. Тёмные оттенки вообще идеальная подложка для смоки
Masha87 13 сентября 2022, 23:35
Я люблю их использовать как подложку под нюд Дип Форда🙂
Tange_rine 14 сентября 2022, 10:47
Мне тоже понравились тени. Но я их использую как подложку под тени, сверху на них накладываю пигменты от Тамми Танука. Они очень хорошо принимают пигмент и тушуют, карандаш тоже хорошо и ярко ложится и растушевывается)
gentle_puh 19 сентября 2022, 09:45
Тоже считаю 04 самым красивым из линейки, идеальный цвет 🥰
Но на мне тоже скатываются без базы, что заставило от них отказаться. А вот белор-дизайн color drops держатся и без базы 12 часов и тоже есть цвета красивые   особенно 06 Зефир — розовый с серебристыми блёстками