09.12.2022

Моно-сыворотки для лица SelfieLab: P_Serum 4% (с комплексом пептидов) и A_Serum 5% (с аминокислотами)

Здравствуйте!

В моём распоряжении 2 сыворотки для лица SelfieLab, о которых сложилось полноценное впечатление:

• SelfieLab Mono A_Serum 5% — сыворотка с аминокислотами для лица
  • SelfieLab Mono P_Serum 4% — сыворотка с комплексом пептидов для лица

О 2-х других экземплярах ранее был пост.

Исходные данные: 35+, кожа комбинированная, чувствительная, обезвоженная.

Упаковка простая — картонные коробочки, внутри стеклянные флакончики с удобными пипетками (в последствии очень удачно приспособила их в медицинских целях — они удобнее тех, что можно приобрести в аптеке).

SelfieLab Mono A_Serum 5% — сыворотка с аминокислотами для лица.

Предназначена для: увлажнения, питания, улучшения микроциркуляции, антиоксидантной защиты кожи за счёт входящего в состав сыворотки комплекса аминокислот.

Состав

Текстура достаточно вязкая для сыворотки.

Цвет прозрачный.

Аромат ненавязчивый, с зелёными нотами. После нанесения не ощущается.

Впечатления: сыворотка липкая. И это создало предвзятое отношение с первых применений.

Я очень люблю сыворотки, а с такой текстурой встретилась впервые. Ощущение, что наношу клей момент).

После нанесения ещё несколько минут присутствует липкость, но далее впитывается и что важно — хорошо увлажняет.

С моим уходом и декоративной косметикой не конфликтует, но допускаю, что возможны скатывания при конфликте текстур.

Коже в холодное время года с ней комфортно. Летом скорее всего не стала бы терпеть такую липкость.

Если не смущает липкость — хорошее увлажнение по адекватной цене.

Оценка: 7/10

Цена: 390 р.

Объём: 30 мл

Производитель: Беларусь

Срок использования: 1 месяц

SelfieLab Mono P_Serum 4% — сыворотка с комплексом пептидов для лица.

Предназначена для: укрепления, восстановления, уплотнения, увлажнения и питания кожи за счёт пептидного комплекса.

Состав

Текстура чуть плотнее воды.

Цвет прозрачный.

Аромат нейтральный, еле уловимый.

Впечатления: на мой взгляд, сыворотка слабенькая. Ну не вижу от неё эффекта — что она есть, что её нет. Как кто-то упоминал в комментариях ранее — с ней вроде как лучше, чем без неё.

Заявленного укрепления кожи, уж тем более её уплотнения и разглаживания не отмечаю.

Быстро впитывается и на этом всё.

На лето, вероятно, будет ок, а вот зимой нужно что-то более эффективное.

Оценка: 5/10

Цена: 390 р.

Объём: 30 мл

Производитель: Беларусь

Срок использования: 1 месяц

Благодарю за внимание!

Пользовались ли вы продукцией SelfieLab?

Алиша

Vera0305 09 декабря 2022, 18:46
Спасибо, интересно. Не знала, что они рассылают на тестирование.
Я на Иншарме взяла на пробу всю «натуральную» серию в зеленых флаконах. Постепенно пробую. В целом очень неплохо…
Alisha_peony 10 декабря 2022, 21:54
Вера, спасибо что заглянули!
Из всех моно-сывороток больше понравилась гиалуроновая (из прошлого поста), мне импонирует, что свою продукцию бренд производит на фарм.заводе по стандартам GMP.
Здорово, что Вам понравились средства. Тоже рассмотрю для себя еще что-нибудь, ассортимент у них приличный.
Louchi 09 декабря 2022, 22:24
Алиша, у меня была пептидная. Сыворотка никакая, это точно. Что была, что нет…
Alisha_peony 10 декабря 2022, 21:55
Катя, спасибо за внимание! Вот, тоже не оценила ее. Гиалуроновая понравилась.
JJlovesmakeup 10 декабря 2022, 09:39
Белорусская уходовая косметика? Не слышала, было интересно почитать))) Похоже, сыворотки у них как у Натуры Сиберики)
Alisha_peony 10 декабря 2022, 21:57
Алина, спасибо, что заглянула! Гиалуроновая понравилась среди моно-сывороток👍🏻
Lemika 10 декабря 2022, 12:02
Не знала о такой марке, почитаю информацию о них — я обожаю сыворотки
Alisha_peony 09 января 2023, 00:02
Здравствуйте, спасибо, что читаете!
У бренда большой ассортимент. Помимо моно сывороток есть еще с другими составами.
Из моно мне больше всех понравилась гиалуроновая.