11.09.2022

Флюид для кожи вокруг глаз Роза анти-эйдж от mi&ko

Доброе время суток!

Уход за кожей век — обязательный этап моего ритуала ухода за кожей. Сегодня я расскажу о флюиде от mi&ko ➡️

Моё мнение:

mi&ko — это российский бренд натуральной косметики. Ассортимент большой и интересный. Ранее я рассказывала про гель для душа, а сегодня расскажу про флюид для кожи век.

Флюид содержит воск нима, масло ши, экстракт жимолости, молочную кислоту, масло сасанквы, масло хлопка, масло зелёного кофе, экстракты маклейи, женьшеня, каштана конского, хмеля, гинкго билоба, солодки, шалфея, эфирные масла герани, пачули, пальмарозы, розы, сандала 🌿

Флюид выпущен в стеклянном флаконе с дозатором, это удобно и гигиенично. Объём стандартный — 15 мл. Единственное — крышечка не плотно закручена и постоянно откручивается. По текстуре это приятный лёгкий крем, очень нежный и обволакивающий кожу. Расход минимальный, как это обычно бывает у средств для кожи вокруг глаз. Впитывается не моментально, но недолго. Оставляет ощущение крема на коже, благодаря чему она в течение дня не сохнет, также это не мешает декоративной косметике, она наносится без проблем 🙂

Хорошо увлажняет и питает кожу (она у меня нормальная), за счёт этого разглаживаются мелкие морщинки и кожа в целом выглядит более гладкой и свежей. Кожа у меня чувствительная, никакого дискомфорта средство не вызвало. Серьёзных проблем с кожей вокруг глаз у меня нет в мои «немного за 30», я уверена, что это в том числе и благодаря хорошему и регулярном уходе, который я использую много лет. Мои скромные требования флюид mi&ko выполняет.

Не знаю, почему флюид назван дневным, в нём нет UV-фильтров и, как мне кажется, его вполне можно использовать и вечером, по крайней мере я использую.

Аромат приятный — роза. Мне в последнее время прям очень нравится аромат розы в косметике 🥀

Для меня флюид mi&ko стал прекрасным базовым средством для кожи вокруг глаз, которое хорошо питает, увлажняет и предотвращает возрастные изменения 👍🏻

1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа