10.09.2022

NYX x Fate: The Winx Saga Collection

На днях компания NYX представила новую лимитированную коллекцию косметики, посвящённую феям Winx. Теперь вы можете воплотить в жизнь все свои мечты благодаря коллаборации NYX с Fate: The Winx Saga. Мерцающие блески для губ? Да. Фиолетовые тени для век? Да. Хайлайтеры «Волшебная пыль»? Дайте два!

ВОЛШЕБНЫЙ БЛЕСК ДЛЯ ГУБ ИЗ САГИ ВИНКС. FATE: THE WINX SAGA FAIRY LIP GLOSS

Шесть фей, шесть сил. Управляйте своей внутренней волшебной силой с помощью блеска для губ. Этот блеск очень мягкий и прозрачный. Продукт, соответствующий любым эмоциям в лимитированной серии волшебных оттенков Bloom, Terra, Aisha, Musa, Stella и Beatrix. Нанесите поверх вашего любимого средства для губ, чтобы придать им немного дополнительного волшебства, или используйте отдельно, чтобы придать губам эффект мерцания. Это полупрозрачный супер-блестящий блеск для губ с микро-дуохромными жемчужными частицами.

Цена 9$

FATE: THE WINX SAGA FAIRY PALETTE

Созданная волшебством фей, эта палитра для глаз и лица включает в себя 10 ярких уникальных теней и 3 румян омбре, чтобы усилить любые эмоции. Откройте для себя огненный внутренний мир Bloom и раскройте свой артистизм с помощью этой многофункциональной палитры, выпущенной ограниченным тиражом.

Цена 25$

ХАЙЛАЙТЕР FATE: THE WINX SAGA POWDER DUST DUO HIGHLIGHTER

Лимитированная серия хайлайтеров, вдохновленных сагой «FATE: Winx». Текстура, похожая на облако, с нанесением в виде невесомой пудры для придания эфирного сияния. Испытайте свои силы с помощью этого тонкого, но яркого эфирного свечения.

Цена 15$

NYX

Strawberry_Icecream 10 сентября 2022, 09:51
Мне не надо, но мне надо
Tais_Athenai 10 сентября 2022, 09:54
Слова «набор косметики для девочек „Маленькая фея“»" заиграл новыми оттенками смысла)))
Nelli_von_B 10 сентября 2022, 10:30
Согласна с вами
Kaysa-Mir 10 сентября 2022, 11:30
Где то тут хочется начать подпевать опенинг из мультсериала, но… нет. Зовите когда выпустят серию на Сейлор-мун
Strawberry_Icecream 10 сентября 2022, 12:14
У колорпоп был коллаб с СМ
Kaysa-Mir 10 сентября 2022, 15:22
Ой ой, надо глянуть. Где там моя лунная призма😁
RedSmile 10 сентября 2022, 11:41
Эх, со словом FATE, у меня ассоциируется совсем другой мультяшный сериал
Yupi_Minits 10 сентября 2022, 22:47
Fate / stay night? )
RedSmile 11 сентября 2022, 11:15
Да не обязательно Stay night, любой сезон
Алина Крылова 10 сентября 2022, 23:22
Какой, если не секрет?
RedSmile 11 сентября 2022, 11:15
Так и называется Fate, там много сезонов
JJlovesmakeup 10 сентября 2022, 11:52
Забавно, но нет 😅
Kels 10 сентября 2022, 15:28
Парочку блесков взяла бы,   мультфильм детства всё-таки
kitsunari 10 сентября 2022, 23:54
Палетка просто жесть   Такие масенькие рефилы в такой огромной цветной коробке…
purrpurrw 11 сентября 2022, 00:19
Мультяшные феечки в разы интересней нетфликсовской подделки… Тут Винкс уже не те, кого мы знали и любили
Коллекция какая-то не «волшебная», разве что принт на палетке теней.
MoonFairy 11 сентября 2022, 10:39
Мне вот обидно, что мою любимую Флору переименовали   Текну тоже, но она фавориткой моей не была. И вообще, мне бы хотелось продукты именно с эстетикой Winx, а не нетфликсовского сериала
Kotariya 12 сентября 2022, 09:14
Терра — это не Флора, а ее кузина. Флора появится во втором сезоне. Текну тоже никто не заменял, ее просто нет в сериале.