Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.09.2022
549

Маска для кожи головы и тоник для лица от бренда The U

Всем здравствуйте.


Сегодня я хочу рассказать вам о двух косметических продуктах от бренда The U.

1. Скраб для кожи головы The U Your Fresh Head.

Скраб находится в пластиковом банке. Сбоку есть защитная наклейка.

Крышка банки закручивается на резьбу.

Внутри скраб защищён пластиковой мембраной.

На банке есть информация о составе, способе применения и свойствах скраба.

Скраб предназначен для глубокого очищения кожи головы и используется 1 раз в неделю.


Аромат у скраба лимонно-мыльный.


Консистенция. Скраб представляет собой смесь соли и какого-то масляного раствора.

Причём соль оседает на дно, а сверху появляется слой масляной жидкости. Перед каждым применением нужно всё это перемешать до однородного состояния. На самом деле это не очень удобно.

Использование/ впечатление

После скраба для головы Kerastase я думала, что этот скраб тоже будет заменять шампунь. Но нет. Это скраб, который не пенится. Поэтому после него обязательно нужен шампунь.

Я мою голову простой водой, потом наношу скраб на кожу головы и лёгкими массирующими движениями скрабирую кожу. Соль не растворяется полностью, но она без труда вымывается из моих тонких и коротких волос. После скраба я мою голову обычным шампунем и обязательно наношу маску для волос.

После скраба присутствует ощущение чистоты и холодка, как после шампуня с ментолом.

На самом деле весь скраб немного подпортил моё первоначальное впечатление. А именно, что нужно его перед использованием перемешивать, что он не может заменить шампунь, и весь процесс напоминает целый ритуал. Но результат от скраба мне понравился.

Волосы чистые и объёмные у корней 24 часа точно. Дальше не проверяла, так как голову мою каждый день. Как раз где-то через 24 часа.

Я снимаю один балл за то, что нужно перемешивать каждый раз перед использованием скраб. А так очищает кожу головы скраб очень хорошо. Все частички вымываются без проблем.

Оценка: 4/5

Цена: 1050 руб. за 280 мл.

Срок тестирования: 3 месяца.


2. Второй косметический продукт, который я тестировала — это успокаивающий тоник для лица The U Must Have Toner.

Тоник находится в пластиковом флаконе. Крышка у флакона флип-топ, которую можно открутить.

На флаконе есть информация о составе.


Аромат у тоника календулы с ромашкой.


Консистенция жидкая, как вода.

От взбалтывания тоник пенится, но мыльности в нём по ощущениям нет. Тоником приятно пользоваться, но после него у меня кожа стянутая. Вот такая стянутость присутствует, если протирать кожу отваром ромашки с календулой.))) Тоник отлично очищает кожу и тонизирует её. Не оставляет ощущение плёнки и липкости.

Мне понравился тоник, и я с удовольствием пользовалась им для очищения кожи после удаления макияжа двухфазным средством, а также для тонизирования. Было бы шикарно, если бы производитель выпустил флакон с пульверизатором. Я сама перелила тоник во флакон с пульверизатором. Кстати, если наносить тоник, распыляя на лицо, то стянутость уже менее ощутима. Мне так нравится больше, чем протирать лицо ватным диском.

Оценка: 5/5

Цена: 462 руб. за 150 мл.

Срок тестирования: 3 месяца.

Лучшее за месяц

Комментарии