Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.09.2022
2275

Макияж "малиновый закат" и плэйлист для его создания

Всем привет! Сегодня предлагаю накраситься под мой плэйлист, макияж будет в ягодных оттенках. Включаем трэки и можем приступать.


Список продукции, которые использовала в макияже:

  1. Палетка теней Revolution makeup «Ambient»;
  2. Жидкие тени Influence beauty Crypto тон 01 NFT;
  3. Гелевый карандаш для глаз Maybelline tattoo liner оттенок 910 bold brawn;
  4. Консилер Maybelline fit me, 20;
  5. Тушь для ресниц Yves Rocher Metamorphose;
  6. Пудра Mary Kay;
  7. Румяна, скульптор и хайлайтер с универсальной палетки для всего лица Stellary Marble;
  8. Пудра-хайлайтер Yves Rocher «Сияние и молодость», бронзер;
  9. Тушь для бровей Yves Rocher, 03;
  10. Помада для губ Stellary «Crush & burn» 05.

Свотчи

Сначала я нанесла помаду на губы, затем воспользовалась консилером и припудрилась.

Базу под тени не наносила. В складку нанесла оттенок Dusk.

Затем слегка затемнила оттенком Rare, и в складку нанесла и на внешний уголок. На свотче он кажется темнее, но когда кисточкой его наносишь на глаза, то он не такой уж и тёмный. Его же добавила и на нижнее веко.

Следующим шагом нанесла оттенок Dove на внешний уголок глаза и на остальную часть века, оставив серединку и внутренний уголок глаза не закрашенными.

На середину века добавила жидкие тени, подождала секунд 30 пока прихватится и аккуратно распределила по середине, когда ещё чуть подсохла немного распределила их на сухую часть теней.

Во внутренний уголок глаза нанесла хайлайтер из палетки Stellary, заходя на нижнее веко, практически до середины нижнего века.

Карандашом Maybelline нарисовала стрелочку и прокрасила ресницы тушью.

Нанесла тушь для бровей, румяна, бронзер, хайлайтер, контурирующее средство. Такой макияж получился у меня.

В этот раз буду попсовой и оставлю эту песенку тут для создания настроения:

Всем спасибо за внимание ?

на Косметисте с 2022 года
1 720 рейтинг   487 постов   116 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 226 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin

Комментарии

Chernika9 03 сентября 2022, 11:23
красивый мейк
gALBina 03 сентября 2022, 11:27
Спасибо ?
ArqEnCiel 03 сентября 2022, 16:03
Жидкие тени дуохромные или просто так кажется на фото?  
gALBina 03 сентября 2022, 17:10
Да, я бы сказала, что дуохромят, я недавно о них пост писала ? kosmetista.ru/blog/131153-zhidkie-teni-influence-beauty-crypto-eyeshadow-ton.html
gALBina 03 сентября 2022, 17:09
Да я бы сказала, что дуохромят, я недавно о них пост писала? kosmetista.ru/blog/131153-zhidkie-teni-influence-beauty-crypto-eyeshadow-ton.html
ArqEnCiel 03 сентября 2022, 17:18
Спасибо
Mac_Cecht 04 сентября 2022, 02:28
Действительно, малиновый закат!
gALBina 04 сентября 2022, 02:39
Спасибо ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка39Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию44Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её....