Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.09.2022
751

Питательный крем для глаз с авокадо Cosnori "Avocado" eye cream

Всем привет!

Любите ли вы кремы для глаз? Я очень люблю, особенно те, которые могут мне помочь избавиться от моих тёмных кругов под глазами. В целом, у меня нет каких-то особых требований для кремов для глаз, кроме как:

  1. Охлаждение, успокаивающий эффект;
  2. Увлажнение;
  3. Избавление от тёмных пятен под глазами;
  4. Анти-эйдж эффект.

Всем этим требованиям отвечает питательный крем для области вокруг глаз с авокадо от корейского брэнда Cosnori.

Сам крем пришёл хорошо запакованный, в коробочке, аналогичной самому тюбику. Дополнительно сверху было всё запаяно в целлофан, на котором была информация на русском языке. На коробочке вся информация только на корейском языке, также и на тюбике.Тюбик сам по себе в меру плотный и качественный.

Страна производитель: Южная Корея

Объём: 15 мл.

Также есть дополнительная защита от вскрытия.

Сам крем довольно плотный, легко наносится и распределяется, абсолютно без какого-либо аромата.

Мне для одного глаза достаточно небольшой горошинки, что довольно экономично.


Этот крем обещает защиту от пигментных пятен, раздражений, тёмных кругов, морщин; питание и насыщение кожи витаминами. Увлажняет и успокаивает кожу, уменьшает мешки и отёки, обеспечивает антивозрастной лифтинг-эффект, препятствует появлению возрастной пигментации.

Крем для кожи вокруг глаз состоит из натуральных растительных ингредиентов, в числе которых, помимо авокадо: масло ши, экстракты орхидеи, центеллы азиатской, риса, ламинарии, инжира, хризантемы и семян какао. Это гипоаллергенный крем, который одобрен дерматологами. 


Полный состав ингредиентов:

В целом, он мне понравился. По большей части пунктов он выполняет свои обещания, что сразу заметно, тёмные круги под глазами становятся не такими выраженными, более светлыми, а это для меня в целом один из основных пунктов. Кожа выглядит напитанной, увлажненной, в меру сияет. Пигментных пятен, отёков и мешков под глазами у себя не замечала, по поводу них не могу ничего сказать, но знаю, что по большей части отёки ещё бывают и из-за неправильного нанесения крема под глаза. Наносить его лучше по орбитальной косточке, при этом не заходя на сам глаз. После использования крема кожа становится как будто плотноватой и от этого морщинки выглядят более сглаженно. Перед макияжем крем наносила минут за 30, тени и консилер держались весь день просто превосходно, ничего никуда не затекло и не скаталось.

И для сравнения фото до/после:

Сверху до использования крема, снизу после двух недель использования
Сверху до использования крема, снизу после двух недель использования


Оценка: 10/10;

Стоимость: 880 рублей;

Время использования: 2 недели.

Лучшее за месяц

Комментарии