Первая полоса
Что почём Найти замену Project Pan 2022 Лакомесяц Экология Бьюти-гнев Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Награда 2022 Флешмобы 2023 Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
30.09.2022

Мой идеальный тон со средним покрытием! Rad Keeping it real foundation 001

Всем привет!

После долгого пользования подаренным кушоном от Dior, я решила поискать себе наконец-то хороший тон, чтобы использовать его на постоянной основе. Поиск мой был не очень активным, но однажды увидев высокие оценки на тон от Rad, я решила, что, если необходимость появится, то обращу внимание на него.

Недавно возникшая необходимость совпала со скидками в ЗЯ, и поэтому случилось приобретение)

Я хотела тон со средним покрытием, чтобы не совсем цветная водичка была, но и пирожка на лице тоже не создавалось.

Судя по туториалам, продукт именно таким быть и должен. Это не первый мой продукт от Rad, кстати.

Объем продукта: 13g.

Производство: Нидерланды.

Представлен в трёх оттенках, у меня самый светлый вариант#001 light beige.

Производитель говорит о том, что кукурбитину поможет коже с акне, а ромашка придаст успокоения

Упаковка.

Коробка у бренда прикольная — стильный дизайн и хайповый котик на лицевой стороне)

Сам флакон довольно простой, но материал приятный и дизайн всё еще стильный. Дозатор удобный, лишнее никогда не вытекает. Очень компактный размер. Чтобы средство выходило, нужно надавливать на флакон.

Крышка завинчивается и держится крепко.

Номер оттенка указан на наклейке-смайле.

Аромат приятный и ненавязчивый, не химозина.

Оттенок#001 light beige — самый светлый в линейке, близок к нейтральному бежевому, но есть небольшая теплота. Что интересно, так это то, что при нанесении тон кажется слегка темноватым и тепловатым, но со временем усаживается и подстраивается под ваш тон (в моём случае -светлеет). Серости в оттенке, к слову, тоже никакой нет.

Текстура — лёгкая, жиденькая, но не такая, как у капель Nyx. Я распределяю тон прихлопывающими движениями пальцев, так как спонж такую текстуру дополнительно подъест, а кистью, на мой взгляд, дольше. Тут дело вкуса, но пальцы эффективно распределяют тон ещё и за счёт теплоты. Наслаивается неплохо, достаточно для того, чтобы перекрыть мою периодически проявляющуюся красноту. В полное покрытие уходить не пробовала, да и не вижу смысла для этого покупать такую лёгкую текстуру.

Сравнительных фото не будет, потому что тональными я не увлекаюсь и больше одного редко у себя держу.

Мой тип кожи — нормальный, склонный к сухости. Бывают аллергические покраснения в нижней части щёк (на фото они как раз в самом ярком своем проявлении), а акне почти никогда не вылезают. Иногда шелушится нос.

Нанесение — максимально простое. Наношу, как уход. Набираю на пальцы средство или выдавливаю немного на лицо и начинаю очень быстрыми прихлопывающими движения разносить тон по лицу. Получается тоненько, быстро и однородно.

Прихлопываю тон ладошками, даю тону высохнуть и всё. Фиксировать пудрой пока не хочу, может потом попробую. Тон быстро усаживается и совсем не ощущается на лице. Вот прям совсем. Никакой липкости. Финиш естественный, ближе к матовому.

В процессе носки не скатывается и не окисляется. С каждой минутой сидит всё естественнее и естественнее.

Дружит с кремовыми и сухими продуктами.

Не подчёркивает текстуру, шелушения.

Как тон смотрится в полном образе:

Тон отличный и этим всё сказано. Подчеркивает только достоинства кожи.) Финиш красивый, естественный, но не влажный, если вы ищите такой. На коже не ощущается, держится стойко, не скатывается. Цена очень приятная. В общем, читайте первое предложение итога)

500 (со скидкой)₽цена
10/10оценка
3 месяца, 6р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Лучшее за месяц

softpink_cashmere 30 сентября 2022, 19:34
и правда не заметен   надо пощупать, срочно!
спасибо, что показали
Ranita_DeDarwin 30 сентября 2022, 21:43
Очень рада, что пост был полезен🙃
iri-sa 30 сентября 2022, 19:44
Какой шикарный тон! Бегу смотреть😊
Ranita_DeDarwin 30 сентября 2022, 22:39
Желаю приятного «знакомства»)
Sleepy_k 30 сентября 2022, 20:28
Очень красиво смотрится на коже 😍
Ranita_DeDarwin 01 октября 2022, 15:54
Да, тон очень классный)
Natkras81 30 сентября 2022, 20:49
Тон хорошо лёг, а как тени на глазах растушеваны у вас, просто супер!
Ranita_DeDarwin 01 октября 2022, 17:18
Спасибо! Особенно приятно, когда оценивают технику мейка!)
Helenitte 30 сентября 2022, 21:17
Лег превосходно! И весь макияж хорош, и вы красотка.
Ranita_DeDarwin 01 октября 2022, 19:14
Спасибо большое!)
Зинаида Павлова 01 октября 2022, 07:54
Как раз на него смотрела недавно в ЗЯ. Очень хорошо на вас, думаю, что и мне понравится. Вы очень красивая)
Ranita_DeDarwin 01 октября 2022, 19:56
Спасибо огромное🤩
Apogeya 01 октября 2022, 19:06
Пробовала его ЗЯ, неплохой, но ни один из 3 оттенков мне не подошёл, к сожалению. А Визажист его хвалили, как раз девушке макияж делала с ним, лежал незаметно на её лице.
Ranita_DeDarwin 01 октября 2022, 20:55
Жаль, а почему не подошли? Из-за подтона?
JJlovesmakeup 01 октября 2022, 21:05
Какой результат! Похоже, и мне надо)))
Ranita_DeDarwin 01 октября 2022, 21:11
Очень рада, что пост полезен!)
Viff 04 октября 2022, 06:32
Очень красиво смотрится! Надо присмотреться)
Ranita_DeDarwin 04 октября 2022, 15:36
Желаю удачной покупки, если решите взять)
Viff 05 октября 2022, 11:27
Спасибо! А у меня нет возможности посвотчить, можете подсказать, подходит ли консилер этого же бренда к этому тону?
Ranita_DeDarwin 05 октября 2022, 15:42
Про консилер этого бренда сказать не могу, но я использую его вместе с шайбой от Vivienne Sabo Bonjours Beaute
Viff 06 октября 2022, 05:57
ой, спасибо большое) в 1 оттенке консилер?
Ranita_DeDarwin 06 октября 2022, 19:28
ага, у меня на него есть обзор)
Viff 07 октября 2022, 12:36
Ranita_DeDarwin 07 октября 2022, 16:46