30.09.2022

Мой идеальный тон со средним покрытием! Rad Keeping it real foundation 001

После долгого пользования подаренным кушоном от Dior, я решила поискать себе наконец-то хороший тон, чтобы использовать его на постоянной основе. Поиск мой был не очень активным, но однажды увидев высокие оценки на тон от Rad, я решила, что, если необходимость появится, то обращу внимание на него.

Недавно возникшая необходимость совпала со скидками в ЗЯ, и поэтому случилось приобретение)

Я хотела тон со средним покрытием, чтобы не совсем цветная водичка была, но и пирожка на лице тоже не создавалось.

Судя по туториалам, продукт именно таким быть и должен. Это не первый мой продукт от Rad, кстати.

Объем продукта: 13g.

Производство: Нидерланды.

Представлен в трёх оттенках, у меня самый светлый вариант#001 light beige.

Производитель говорит о том, что кукурбитину поможет коже с акне, а ромашка придаст успокоения

Упаковка.

Коробка у бренда прикольная — стильный дизайн и хайповый котик на лицевой стороне)

Сам флакон довольно простой, но материал приятный и дизайн всё еще стильный. Дозатор удобный, лишнее никогда не вытекает. Очень компактный размер. Чтобы средство выходило, нужно надавливать на флакон.

Крышка завинчивается и держится крепко.

Номер оттенка указан на наклейке-смайле.

Аромат приятный и ненавязчивый, не химозина.

Оттенок#001 light beige — самый светлый в линейке, близок к нейтральному бежевому, но есть небольшая теплота. Что интересно, так это то, что при нанесении тон кажется слегка темноватым и тепловатым, но со временем усаживается и подстраивается под ваш тон (в моём случае -светлеет). Серости в оттенке, к слову, тоже никакой нет.

Текстура — лёгкая, жиденькая, но не такая, как у капель Nyx. Я распределяю тон прихлопывающими движениями пальцев, так как спонж такую текстуру дополнительно подъест, а кистью, на мой взгляд, дольше. Тут дело вкуса, но пальцы эффективно распределяют тон ещё и за счёт теплоты. Наслаивается неплохо, достаточно для того, чтобы перекрыть мою периодически проявляющуюся красноту. В полное покрытие уходить не пробовала, да и не вижу смысла для этого покупать такую лёгкую текстуру.

Сравнительных фото не будет, потому что тональными я не увлекаюсь и больше одного редко у себя держу.

Мой тип кожи — нормальный, склонный к сухости. Бывают аллергические покраснения в нижней части щёк (на фото они как раз в самом ярком своем проявлении), а акне почти никогда не вылезают. Иногда шелушится нос.

Нанесение — максимально простое. Наношу, как уход. Набираю на пальцы средство или выдавливаю немного на лицо и начинаю очень быстрыми прихлопывающими движения разносить тон по лицу. Получается тоненько, быстро и однородно.

Прихлопываю тон ладошками, даю тону высохнуть и всё. Фиксировать пудрой пока не хочу, может потом попробую. Тон быстро усаживается и совсем не ощущается на лице. Вот прям совсем. Никакой липкости. Финиш естественный, ближе к матовому.

В процессе носки не скатывается и не окисляется. С каждой минутой сидит всё естественнее и естественнее.

Дружит с кремовыми и сухими продуктами.

Не подчёркивает текстуру, шелушения.

Как тон смотрится в полном образе:

Тон отличный и этим всё сказано. Подчеркивает только достоинства кожи.) Финиш красивый, естественный, но не влажный, если вы ищите такой. На коже не ощущается, держится стойко, не скатывается. Цена очень приятная. В общем, читайте первое предложение итога)

500 (со скидкой)₽цена
3 месяца, 6р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

softpink_cashmere 30 сентября 2022, 19:34
и правда не заметен   надо пощупать, срочно!
спасибо, что показали
Ranita_DeDarwin 30 сентября 2022, 21:43
Очень рада, что пост был полезен🙃
iri-sa 30 сентября 2022, 19:44
Какой шикарный тон! Бегу смотреть😊
Ranita_DeDarwin 30 сентября 2022, 22:39
Желаю приятного «знакомства»)
Sleepy_k 30 сентября 2022, 20:28
Очень красиво смотрится на коже 😍
Ranita_DeDarwin 01 октября 2022, 15:54
Да, тон очень классный)
Natkras81 30 сентября 2022, 20:49
Тон хорошо лёг, а как тени на глазах растушеваны у вас, просто супер!
Ranita_DeDarwin 01 октября 2022, 17:18
Спасибо! Особенно приятно, когда оценивают технику мейка!)
Helenitte 30 сентября 2022, 21:17
Лег превосходно! И весь макияж хорош, и вы красотка.
Ranita_DeDarwin 01 октября 2022, 19:14
Спасибо большое!)
Зинаида Павлова 01 октября 2022, 07:54
Как раз на него смотрела недавно в ЗЯ. Очень хорошо на вас, думаю, что и мне понравится. Вы очень красивая)
Ranita_DeDarwin 01 октября 2022, 19:56
Спасибо огромное🤩
Apogeya 01 октября 2022, 19:06
Пробовала его ЗЯ, неплохой, но ни один из 3 оттенков мне не подошёл, к сожалению. А Визажист его хвалили, как раз девушке макияж делала с ним, лежал незаметно на её лице.
Ranita_DeDarwin 01 октября 2022, 20:55
Жаль, а почему не подошли? Из-за подтона?
JJlovesmakeup 01 октября 2022, 21:05
Какой результат! Похоже, и мне надо)))
Ranita_DeDarwin 01 октября 2022, 21:11
Очень рада, что пост полезен!)
Viff 04 октября 2022, 06:32
Очень красиво смотрится! Надо присмотреться)
Ranita_DeDarwin 04 октября 2022, 15:36
Желаю удачной покупки, если решите взять)
Viff 05 октября 2022, 11:27
Спасибо! А у меня нет возможности посвотчить, можете подсказать, подходит ли консилер этого же бренда к этому тону?
Ranita_DeDarwin 05 октября 2022, 15:42
Про консилер этого бренда сказать не могу, но я использую его вместе с шайбой от Vivienne Sabo Bonjours Beaute
Viff 06 октября 2022, 05:57
ой, спасибо большое) в 1 оттенке консилер?
Ranita_DeDarwin 06 октября 2022, 19:28
ага, у меня на него есть обзор)
Viff 07 октября 2022, 12:36
Ranita_DeDarwin 07 октября 2022, 16:46

Irina Irina 23 февраля 2024, 08:10
Правда в говорят у него какой то сильный запах? Некоторые пользоваться не смогли