25.08.2022

Ресницы как у Твигги: тушь для ресниц Летуаль "Super Doll "Twiggy" effect volume mascara #701 черный

Я безумно люблю густо-накрашенные ресницы, поэтому взяла сразу две туши с упоминанием Твигги в названии. Ведь как раз эта британская супермодель славится своими эффектными и драматичными ресницами.

Твигги. Фото из Интернета
Твигги. Фото из Интернета

Цвет туши - ультра чёрный. Щеточка ворсистая. Мне она показалась длинноватой.

Из-за этого ей поначалу было тяжело накрасить ресницы аккуратно. Щеточка задевала даже нижние ресницы.

У меня свои ресницы длинные и мне бывает сложно их накрасить, не испачкав верхнее веко. Думаю, что с короткими ресницами это будет сделать ещё сложней. Но я приноровилась со временем. В общем, этой тушью не получится накрасить ресницы «на бегу».

Но эффект стоит того, чтобы потратить чуть больше времени на это.

Первое время тушь кажется слишком мокрой и ее достаточно много набирается на кисть. Но со временем она подсохла и ресницы я стала красить гораздо быстрее.

Тушь прекрасно удлиняет, придает объем и прокрашивает ресницы.

И напомню, чтоя люблю «жирно»-накрашенные ресницы и эффект «паучьих лап»)))

Ресницы без туши:

С тушью в 1 слой:

Тушь в два слоя я не наношу, но ради эксперимента решила показать:

Туши уже 4 месяца, пользуюсь ей практически ежедневно, а она всё не собирается заканчиваться.

В течение дня не осыпается. Но у меня в принципе не бывает такой проблемы ни с одной тушью.

Смывается она без остатка обычной мицеллярной водой, во время носки не течет. Аллергии не вызвала.

Единственное, я пару раз нечаянно попадала щёточкой в глаз и чувствовалось небольшое жжение.

Не знаю от туши это или просто какая-то реакция была. Больше подобного не испытывала.

Хочу отметить, что в жизни нет явной склеенности ресниц, как может показаться на фото.

Ресницы смотрятся просто объемными и супер-длинными. У меня уже спрашивали, свои они или нарощенные.

В общем, всем любительницам «вызывающих» ресниц рекомендую!

Кстати, эта тушь есть еще в коричневом и сером цвете.

Производство: Италия

Стоимость: 499 руб.

Оценка: 5-

Solnechnoe_Utro 25 августа 2022, 09:59
Классные реснички вышли. Скажите а обычной теплой водой смоется?
tootsie_roll 25 августа 2022, 21:45
Ирина, спасибо! Водой не пробовала, к сожалению(( Но мицелляркой смывается ооочень быстро, по сравнению с другими экземплярами, которые у меня были) Без кругов, разводов и следов
Mac_Cecht 25 августа 2022, 10:01
В один слой реально под Твигги!
tootsie_roll 25 августа 2022, 16:00
Да! Мне кажется ресницы можно попробовать еще разделить зубочисткой) Для пущего эффекта
TorTorri 25 августа 2022, 10:44
TTTT 25 августа 2022, 11:40
покупаю!
Надеюсь, что не пожалеете
Mashka1888 25 августа 2022, 11:54
Вообще классные на фото вышли ресницы, прям хороший эффект.
tootsie_roll 25 августа 2022, 15:57
Спасибо. Тушь правда хорошая.
peraspera 25 августа 2022, 12:02
Хочу хочу хочу люблю драма квин!
И я тоже фанатка))
LeFortuna 25 августа 2022, 12:38
Я в шоке, а с другими тушами у вас подобный эффект бывал?
tootsie_roll 25 августа 2022, 15:57
Максимально похожий был от снятой с продажи Total Temptation Maybelline. И если не подводит память, от нее ресницы выглядели тоненькими «палочками». То есть она удлиняла, разделяла, а вот именно такого эффекта «толстых» и объемных ресниц не давала.
Lesya34 25 августа 2022, 12:52
Какие длинные у Вас свои ресницы, красота! Тушь заинтересовала, в основном люблю эффект натюрель, но иногда и драму хочется ))))
tootsie_roll 25 августа 2022, 15:33
timofeeva7791 25 августа 2022, 13:29
Отличные ресницы и красивая стрелка!
tootsie_roll 25 августа 2022, 15:33
FrekenSnork 25 августа 2022, 13:57
Мне, мне «паучьих лап»! Люблю такой эффект!
tootsie_roll 25 августа 2022, 15:32

Sova83 25 августа 2022, 14:21
О, классно! Я тоже люблю погуще накрашенные ресницы! И Твигги тоже люблю😍! Единственное, силиконовые кисточки больше нравятся.Но попробовать эту тушь однозначно стоит.Помнится, была у меня Буржуа с подобным эффектом, черно-стальная упаковка,Club, вроде написано было…
tootsie_roll 25 августа 2022, 15:32
Силиконовая щеточка более удобная на мой взгляд, но если такой эффект любите, то обязательно попробуйте эту тушь!
Sova83 25 августа 2022, 16:35
Спасибо за совет!)))
tootsie_roll 25 августа 2022, 17:47
Не за что!
Sleepy_k 25 августа 2022, 15:43
Кисточка от этой туши напомнила кисточку от YSL эффект накладных ресниц) у вас её не было?)
tootsie_roll 25 августа 2022, 15:51
Не было. Но была YSL цветная зелёная (что-то там про винил). Вот там щеточка схожа.
Sleepy_k 25 августа 2022, 15:55
Ой, они все три получается похожи кисточкой. А эффект с винилом можете сравнить, пожалуйста?)
tootsie_roll 25 августа 2022, 16:10
Вот мой глаз с тушью YSL для наглядности))
Sleepy_k 25 августа 2022, 16:17
Спасибо вам большое за такой подробный ответ))))
Попробую тушь от летуаль))
tootsie_roll 25 августа 2022, 17:47
Попробуйте! И не за что))
anjta 25 августа 2022, 21:13
Вот это да-а-а! Срочно купить!
tootsie_roll 25 августа 2022, 21:45
  Тушь правда отличная, советую!
Ольга Жукова 25 августа 2022, 21:53
А коричневая такая есть? Ваша вторая не коричневая? Я тоже люблю погуще реснички.
tootsie_roll 26 августа 2022, 12:48
Ольга, у меня черная. В продаже есть еще коричневая и графитовая
Karinochka13 25 августа 2022, 22:12
Продано!😃реснички очень красивые
tootsie_roll 26 августа 2022, 12:48
Спасибо! Тушь и правда отличная!
kukushonok 26 августа 2022, 06:12
Очень классно смотрится! Моя последняя тушь с похожим эффектом уже портится, как раз думаю повторить покупку или взять что-то новое
tootsie_roll 26 августа 2022, 12:48
Попробуйте! А что за тушь у вас похожая, если не секрет?
kukushonok 26 августа 2022, 18:17
Stellary wild volume. Щеточка у нее другая, но по текстуре похожа (жидкая, потом застывает) и по эффекту тоже :)
peraspera 31 августа 2022, 20:53
Согласна! Классная тушь, тоже довольна ей.