23.08.2022

Bisou - Словная любовь с мерцающим лосьоном для тела с эффектом шёлкового сияния

Летом особенно хочется сиять.

Во всех смыслах.

Красивая подтянутая, слегка поцелованная солнцем кожа, большое количество голого тела, так и просится немного шиммера.

Цепанула (иначе и не назовёшь) бюджетнейший флакончик от незнакомого мне бренда Bisou, оказалось, производство Россия. Купилась на оформление, моя внутренняя сорока, которой «всё надо», не смогла пройти мимо.

Итак, что мы имеем?

Флакон по цене чашки кофе в кафе.

Невероятно красивый (на мой скромный взгляд), с дозатором, что всегда ценю в таких продуктах.

Внутри продукт цвета крем-брюле и пыльцой фей, не меньше.

Фото делались при покупке (пока флакончик ещё не откупорен и сейчас, когда израсходовано более половины).

Приятная лёгкая текстура, очень нежная, совершенно не жирная. Скажу так, увлажнение, которое заявлено в описании и в названии, ну очень слабенькое. Впрочем, на жаркое и душное лето, когда не хочется на себя намазывать жирное и вязкое — самое оно.

Я для себя позиционирую этот продукт как «отпускное молочко выходного дня». Когда юбка/шорты, и голые ноги-руки и хочется добавить сияния и красоты, рука так и тянется за флакончиком. В ночной клуб или бар — однозначно с ним. Сиять и радоваться самой и окружающих не забывать.

Но вот в холода я точно таким пользоваться не стану, потому что его точно не хватит именно для увлажнения кожи.

В составе заявлено много полезностей, вопрос, конечно, в их концентрации, но передаю как есть: масло кокоса, шелковая мика, витамин Е, Аллантоин, Аргинин, кофеин, масло семян подсолнуха, экстракт янтаря, экстракт розмарина.

На фото виден этот жемчужно перламутровый невероятный отлив, который остается на коже лёгкими блёстками (дочка назвала это пыльцой фей, мне страшно понравилось, потому что и правда похоже).

А вот так выглядит рука не на солнце, которой наносила продукт на тело :)

Тоже вся блестит и переливается.

Аромат на троечку, но это моё субъективное мнение. Он какой-то невкусный, немного химический, но в целом не противный. Более того, быстро улетучивается, и так как наношу его я на руки и ноги преимущественно, мне это мало досаждает.

Заметила странный факт (не только с этим продуктом), видимо, из-за жары, но немного пугает. В свободной части флакона начала скапливаться влага, вот кто знает, это не означает же, что продукт испорчен? Волнуюсь потому, что ровно тоже самое происходит с лосьоном от Jo Malone, вот его жаль будет выбрасывать, если что.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Sodium Acrylates Copolymer, Lecithin, Mica, CI 77891, Dicaprylyl Ether, Caprylic/Capric Triglyceride, Helianthus Annuus Seed oil, Amber Extract, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Tocopheryl Acetate, Sodium PCA, Arginine, Caffeine, Allantoin, Parfum, Benzyl alcohol, Benzoic acid, Dehydroacetic acid, Synthetic Fluorphlogopite, CI 77860, CI 77491, CI 75470, CI 16255.

Всем сиять!

Mac_Cecht 23 августа 2022, 19:20
Красиво, хотя я бы добавила побольше блеска)) Ну и цена отличная на поиграться.
У меня есть от Виктория Сикрет, но там крупные отдельные блестки(
beautyfreak 23 августа 2022, 19:39
Вы знаете, блеска много! камера не передает всего, увы. Мне в самый раз, его реально видно, но он деликатный и не вульгарный, что ли, если так можно сказать) и да, цена была решающим фактором в данном случае)
Agn 23 августа 2022, 20:10
Какие фото красивые! Смотрела-пересматривала   (даже температура как будто немного спала от такой красоты)
beautyfreak 23 августа 2022, 21:04
Вы шутите?))) сняты за 1 минуту на мобильный! Но спасибо большое! я заметила, у меня с макияжем такая же история, чем больше и дольше я стараюсь, тем хуже выходит, и наоборот))))
beautyfreak 23 августа 2022, 21:04
пс: надеюсь, температура внешняя и вы не болеете!
Agn 23 августа 2022, 21:05
Увы…
beautyfreak 23 августа 2022, 21:29
Сожалею, поправляйтесь🙏🫶🏻
Agn 23 августа 2022, 22:38
Mandy_Lane 23 августа 2022, 21:42
Как же я люблю такие штуки   Одно время просто обмазывалась с головы до ног лосьоном Миксит и кремом- хайлайтером Белита.
beautyfreak 23 августа 2022, 23:03
А почему в прошлом?
Mandy_Lane 23 августа 2022, 23:36
В этом году слишком жарко, я едва смогла пользоваться обычными лосьонами. Да и защита от солнца была в приоритете, а сочетать ее с мерцанием я не умею)
beautyfreak 24 августа 2022, 09:04
Да, я тоже отложила почти все свои крема до осени, не могу ничего лишнего на тело наносить. Прям тяготит.
JJlovesmakeup 24 августа 2022, 09:07
Очень люблю лосьоны для тела с перламутром и мелкими блестками, больше всего с золотыми, но пробовала с розовыми, тоже зашло))
beautyfreak 24 августа 2022, 10:09
И я и я теперь люблю, у меня из было не так уж и много. Но теперь на лето буду спецом искать сияшки)