23.08.2022

Мой опыт увеличения губ и путь к гармоничной и здоровой красоте

Для начала предупрежу, что не все фото будут приятны, но такова особенность моего рассказа.

Итак, начнём с начала.

Три года назад я решилась на брекеты, и косметолог, и ортодонт настояли, чтоб в лице не осталось ничего из филлеров, даже массажи запретили, всё это по их мнению могло исказить работу. Я настоятельно прошу никак не комментировать этот момент чем-то вроде «а вот у меня было...». Мои врачи решили так, значит в моём случае это есть истина в последней инстанции.

Вот таким было моё лицо чуть больше трёх лет назад.

Собственно, перед увеличением я прошла через следующее:

• брекеты, которые выровняли зубы и чуть поправили асимметрию лица.
  • имплантация двух зубов. Это гармонизировало провалы щёк. Место для имплантатов было создано искусственно через брекеты
  • ботулинотерапия верхней трети лица
  • несколько курсов массажа, которые чуть поправили родовую травму и тоже сработали на асимметрию лица
  • вестибулопластика, благодаря которой губы перестало тянуть вовнутрь.

Мне часто говорят, что всего этого не видно. Но в этом случае мне достаточно того, что видно мне и моему косметологу, Мне часто говорят, что всего этого не видно. Я даже предвкушаю подобные комментарии тут. Но видно мне и моему косметологу, с которой мы уже много лет.

Кстати, именно косметолог отправила меня на путь гармонизации того, что уже есть, а не тупо жахнула мне в лицо филлеры, за что ей большое спасибо и моё вечное уважение.

Да, я далека от стандартов красоты и хорошо это понимаю. Но для меня здорово дойти до своего лучшего состояния, а не стать очередной силиконовой феей.

Теперь можно переходить к увеличению губ.

Тут есть несколько моментов. Мне нельзя использовать препараты с лидокаином из-за аллергии. Врач, которому я доверяю, настаивает на использовании качественных препаратов, а её мнению я очень доверяю, а значит круг сужается ещё больше. Наш выбор пал на belotero по ряду причин. Ну и финалочка, я теперь живу в Грузии, а тут belotero днём с огнём не найдёшь, все в основном используют дешёвые корейские препараты или Juvederm, который мне нельзя. Так что ещё пару месяцев я потратила на поиск нового врача, который бы отвечал моим представлениям о том самом идеальном враче-косметологе, работающим с нужным мне филлером.

Давайте смотреть ДО:

Эти фото мне отправила врач.

Кстати, тут стоит остановиться и пояснить момент с анестезией. Я делала пробы, которые показали ± реакцию на лидокаин. Мы с моим врачом (под её ответственность, с аптечкой первой помощи, мужем с машиной под дверью и больницей на соседней улице) проверили, как на мне работает крем с лидокаином, всё прошло ок, как и с кремами-анестетиками без лидокаина.

Врач в Тбилиси имела в арсенале поверхностный анестетик без лидокаина, но в процессе нам пришлось добавить (снова с аптечкой рядом) и препарат с лидокаином.

Я НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ НЕ БРАТЬ ЭТОТ МОМЕНТ ВО ВНИМАНИЕ!

Это просто мой опыт, и это категорически не значит, что у вас с похожей историей всё пройдёт гладко. Решение и ответственность на враче.

Ощущения были, даже более явные, чем уколы в зоне гусиных лапок на глазах, но прям адской болью я это назвать не могу. Но очень важно отменить мой высокий болевой порог, которому свидетельствует татуировка на солнечном сплетении и реабилитация после одновременно установленных имплантов с двух сторон.

По итогу у меня в губах оказалось 0,6 мл препарата Belotero intense, больше ткани не взяли.

А вот так я выглядела через пару часов после процедуры.

Заживление.

На мне всё заживает как на собаке, это важный момент.

Кстати, забыла упомянуть. Я склонна к герпесу, поэтому за пару дней до и три дня после я принимала соответствующий препарат.

В процессе было много крови (моя личная особенность), так что адовые синяки были предсказуемы.

Вечер после процедуры.

День второй.

Ровно спустя сутки мне нужно было выйти из дома и не пугать людей, так что я позволила себе накраситься (кисть и помаду предварительно обработала дезинфектором)

К вечеру того же дня.

Третий. Вот тут самый расцвет синяка, который пошел аж над губой в виде усиков😂

Пятый.

Неделю спустя.

Ну и можно оценивать ПОСЛЕ. Отёка нет, филлер распределился и перестал ощущаться.

А эти два фото хочу показать рядом. Первое я отправляла врачу для консультации, тут все мышцы расслаблены (обычно я контролировала лицо, чтоб губы уж совсем не проваливались)

А это сделала сегодня, тут лицо тоже полностью расслаблено.

Что я могу сказать по итогу.

Путь к лучшей версии себя бесконечен, но сейчас я на 100% довольна этой промежуточной точкой. Убрать асимметрию на 100% можно, но зачем? От природы мы все немного кривенькие, и идеально ровные губы выглядят на мой вкус очень сомнительно.

Буду ли я наращивать объём? Посмотрим, но скорее всего я просто доколю через 6-8 месяцев, когда препарат разойдётся, не 0,6, а 1, что даст немного больше объёма, но только после одобрения врача.

Спасибо за внимание,

Настя❤️

P.S

Я очень прошу воздержаться от негативных и недоумевающих комментариев😊

Marya-GMG 23 августа 2022, 14:18
Интересно почитать, спасибо. Вы через многое прошли.
А каковы Ваши впечатления от вестибулопластики, если хоть в паре слов?
a_re_beauty 23 августа 2022, 14:22
Спасибо за внимание!

Страшно в процессе адски, если бы не знакомый врач и обстановка, то я б там точно кукухой поехала, не очень приятно в восстановлении, но от результата я в восторге, хотя шла я без понимания зачем просто по настоянию ортодонта, косметолог тоже одобрила.
Знаю, что есть множество негативных отзывов, но там либо плохая работа хирурга, либо ожидания слишком странные.
Marya-GMG 23 августа 2022, 14:27
Благодарю за ответ
a_re_beauty 23 августа 2022, 14:31
Если Вы в СПб и тоже собираетесь делать, то могу порекомендовать врача, который на подобных операциях специализируется)
Kry4yVer4y 23 августа 2022, 14:30
Губы ваши, поэтому главное, чтобы нравилось вам самой)
А мне понравился макияж с акцентным зеленым веком, не подскажете, что наносили? такой сочный карандаш и/или тени
a_re_beauty 23 августа 2022, 14:32
Это зеленый lamel и Тамми Танука заячьи хороводы, вроде в рассыпушках он кислинкой называется
Вика Белик 23 августа 2022, 14:34
Замечательный результат.
a_re_beauty 23 августа 2022, 14:35
Благодарю
Silikogen 23 августа 2022, 14:38
А вы сами выбрали так вывернуть форму верхней губы?
a_re_beauty 23 августа 2022, 14:44
Так это как?
Silikogen 23 августа 2022, 14:56
Не знаю, как правильно объяснить… Как будто основной объем ушел не в саму верхнюю губу, а по её кайме
a_re_beauty 23 августа 2022, 15:00
У меня к Вам два вопроса:
1. Почему объем должен быть там?
2. Знакомо ли Вам понятие «анатомическая особенность»?
Задача была раскрыть губу, а не сделать пельмень.
Silikogen 23 августа 2022, 15:22
Я и не говорю, что объем должен быть там, просто интересно, специально так форму выбрали или нет.
a_re_beauty 23 августа 2022, 15:26
Вы спрашиваете почему он не там, для меня это равнозначно.
Повторюсь, задача была раскрыть (развернуть) ткани, а не жахнуть пельмень, а введение объема в центр работает как раз на пельмени.
a_re_beauty 23 августа 2022, 15:28
На всех фото лица до четко видно, что у меня есть цветной контур и анатомический выше, но Вы удосужились рассмотреть под лупой только после😆
Silikogen 23 августа 2022, 15:38
Какая вы агрессивная.
a_re_beauty 23 августа 2022, 15:39
Да что Вы?)
Может потому, что я прям отдельно просила не нести в коменты свою «экспертность»?))
Selfade 23 августа 2022, 19:47
Девушка у вас спросила, сами ли вы выбрали такую форму. Что тут агрессивного? Кто-то делает как раз кайму, а кто-то добавляет объем в центр.
a_re_beauty 23 августа 2022, 19:54
А это я ее агрессивной назвала?
Ellesh 24 августа 2022, 01:40
Я в губах не эксперт, сама тоже не колола, но визуально понимаю что при таком исходнике варианта было бы только два если делать акцент в середине, верхняя губа просто накроет нижнюю, либо губа «вывернется» не по кайме, а по центру и как раз таки верхняя кайма как бы уйдёт вглубь, в профиль будет то еще зрелище. И тот и тот вариант видела, исправлять это то еще веселье.
Ну и плюс на тонких губах какой бы мастер не был, выворот все равно будет, это уже чисто физиология и против нее не попрёшь, разве что вырезать ткани по контуру каймы и «натягивать» их сшивая между собой, такое тоже делают, да. Потом это все зарастает и как ни странно выглядит очень даже нормально
a_re_beauty 24 августа 2022, 09:48
Вы абсолютно правы!
DamnTessa 24 августа 2022, 07:59
Губы соответствуют характеру)
a_re_beauty 24 августа 2022, 09:48
Так хорошо же, не?😂
baga 23 августа 2022, 19:46
Мне кажется Вас не хотели обидеть. Меня интересует такой же вопрос. Так как у меня зубы хоть и ровные, но немного (а может и много.Подростком носила пластинку и не помню, чтобы как то сильно врач акцентииовала на этом внимание. Я и не запаривалась. А потом добрые люди мне об этом рассказали и стала заморачиваться.) выпирают вперёд, плюс десневая улыбка. И мне казалось, что возможно именно введение в эту зону сможет решить мою проблему. К сожалению в городе где я живу и в соседних я не могу найти специалиста которому бы я смогла довериться. Вот второй год в раздумьях. И хочется проблему решить и не хочется уткой стать.
a_re_beauty 23 августа 2022, 19:55
Если не хотите стать уткой, то этот вопрос для Вас не актуален. Увеличение объема в центе дает эту самую утку.
AnnaMurr 23 августа 2022, 14:41
Не обращайте внимание на все негативные и недоумевающие комментарии, главное, чтобы вы чувствовали себя комфортнее и вас радовал ваш внешний вид
a_re_beauty 23 августа 2022, 14:45
это достойно оказаться в рамочке на столе у каждой из нас❤️
Благодарю!
MilaLA 23 августа 2022, 14:49
Так круто! Вот честно. Вы большая молодец. Редко встретишь настолько дотошных людей ( в хорошем смысле слова)
a_re_beauty 23 августа 2022, 14:50
Дотошность мне воздушно-капельным от косметолога передалась😂
Kazumy 23 августа 2022, 14:49
Боже, вы героиня😯 хотя, в стремлении к идеалу, женщину вообще остановить сложно) кмк, отличный результат. Всё очень гармонично получилось.
a_re_beauty 23 августа 2022, 14:51
Вижу цель — не вижу препятствий😆
SummerKate 23 августа 2022, 15:11
Может в жизни было как-то виднее, но на первом фото вы очень хорошенькая и молодая, никаких проблем не видно.
Главное, конечно, что вы довольны результатом.
a_re_beauty 23 августа 2022, 15:15
Добро пожаловать в клуб «не видно»😆
Ну может потому, что я там на три года моложе?)
Предлагаю Вам рассмотреть фото чуть внимательнее, все станет очевидно)
SummerKate 23 августа 2022, 17:44
Не обижайтесь, пожалуйста. Я же просто фото посмотрела, в жизни, при общении уверена все по-другому. Если придирчиво рассматривать человека с близкого расстояния, много можно увидеть, благо никто здоровый этим не занимается
А вообще, наша красота у нас в голове, главное что вы довольны результатом и это придаёт вам уверенности.
И да, вы правы, три года это много, лицо взрослеет, но вы асе равно красивы
a_re_beauty 23 августа 2022, 17:54
На фото отлично видно, даже лучше, чем в жизни)
LeFortuna 23 августа 2022, 15:13
Отличные гармоничные губы. Здорово, что вы нашли и исправили проблемы с зубами, лицо преобразилось. Любителей «натюрель любой ценой» не слушайте, пусть самостоятельно наслаждаются всеми своими некорректированными натуральностями))
a_re_beauty 23 августа 2022, 15:17
Благодарю❤️
Зубы это вообще отдельная эпопея! Особенно меня забавляю те, кто закрывает на них глаза и идет по пути филлеров во все места😂 сколько я таких на своем веку перевидала, даже не сосчитать
LeFortuna 23 августа 2022, 15:22
Люди вообще склонны переоценивать силу филлеров, взять те же подбородки и углы челюсти филлерами. Да, на фото выглядит хорошо, но то что они мягкие, припухают и чуть ли не потрясываются видимо, никого не смущает))
a_re_beauty 23 августа 2022, 15:24
Еще носы забыли в список добавить)
Ох уж эта эпоха горе-косметологов, перекраивающих лицо под копирку😬
LeFortuna 23 августа 2022, 15:49
За уколы в нос вообще надо сажать, там очень плотная сеть артерий, если филлер попадет в одну из них, можно и ослепнуть. Нормальные косметологи не колят нос… Это еще не говоря о том, что филлеры гидроскопичны, если даже после соленой еды нос опухает и увеличивается, я уж не знаю что там будет если гиалуронки залить
a_re_beauty 23 августа 2022, 15:53
Дико плюсую!
Мне кажется, что это все жертвы моды и своих комплексов, зарожденных этой самой модой и псевдоэкспертностью
LeFortuna 23 августа 2022, 16:21
Ну не знаю насчет комплексов, я считаю, что если человеку сильно надо, нос стоит у хирурга менять, а заявления типа «новый нос за две копейки и три минуты» надо дополнять «с возможностью ослепнуть навсегда и получить перманентно отекший шнобель»))
a_re_beauty 23 августа 2022, 16:23
Но условная Глаша инста-косметолог же сказала, что и без операций можно) мало кто реально лезет разбираться и читать о процедурах
Katerina-katerina 23 августа 2022, 15:19
Вы классная. Мне больше всего понравилось фото на второй день. Прям такие классные губки 🙂результат гармонично выглядит мне кажется
a_re_beauty 23 августа 2022, 15:21
Нет, там по пропорциям огромная проблема. Губы насколько больше глаз не есть ок, это видение мира глазами силиконовой феи.
n-t-li 23 августа 2022, 15:48
Классный результат, всё в меру
a_re_beauty 23 августа 2022, 15:54
Спасибо❤️
Losta 23 августа 2022, 15:55
Удачный ракурс решает. Вот поэтому кажется, что не видно. Видно.

А вообще каждый решает что ему делать, а что нет.
Я вот хочу удалить новообразование на нижнем веке. Но кожа склонна к шрамам и гипертрофированным шрамам. И боюсь сделать хуже. Но уже думаю, что все-таки скоро решусь, если возьмётся кто-то и я не стану

Поэтому опыт с аллергией прям страшен!
a_re_beauty 23 августа 2022, 15:59
Кстати, про ракурс, после брекетов пришлось переучиваться делать фотки😆
Я по той же причине не удаляю родинки пока, а то стану усато-полосатой. Хотя, мне врачи говорили, что в современном мире и с этой бедой уже успешно борются + есть какие-то приблуды для уменьшения катастрофы изначально.
SNasty 23 августа 2022, 15:57
Я думаю, если хочется и нравится, то не нужно оправдываться. У меня тоже была небольшая асимметрия после удаления кисты на зубах, и меня она беспокоила. Инъекциями все разрешилось. Я не понимаю, откуда такое негативное отношение к филлерам и другим инъекциям. Те гипертрофированные дамочки из инсты не должны задавать всему тон. С красной помадой прям очень красиво!
a_re_beauty 23 августа 2022, 16:03
В основном негатив у тех, кто либо видит только тех самых силиконовых фей, либо боится, ну и деньги не последнюю роль играют.
Там такой отек был, что в жизни посмотреть было страшно, прям предводитель пельменных 😂по итогу я ее накрасила, сделала фотку, чуток покрутилась и смыла
BunnyRouge 23 августа 2022, 16:04
Вы молодец и очень красивая (и макияжи вас украшают). Поздравляю с завершением зубной эпопеи! Губы в меру, главное чтобы вам нравилось.
a_re_beauty 23 августа 2022, 16:08
Благодарю❤️
Ох, если б я не была в переезде, то финал этой эпопеи стал бы поводом для вечеринки😂 я так ничего еще в жизни не ждала!
ShaLenka 23 августа 2022, 16:17
Новые губы очень гармонично вписались. Вам нравится? А это главное.
a_re_beauty 23 августа 2022, 16:21
Если бы я не была довольна результатом, то вместо поста уже бы записывалась на удаление)
ShaLenka 23 августа 2022, 18:10
Я недавно удалила с верхней губы)) Через год))
a_re_beauty 23 августа 2022, 18:13
А там осталось что удалять спустя аж год?
ShaLenka 23 августа 2022, 18:49
Осталось) Они полностью не рассасываются. Плюсом накопительный эффект ( колола третий раз). Колола ювидерм смайл. Через неделю пойду немного подколю))). Сдулась губа)
a_re_beauty 23 августа 2022, 18:51
А, ну на третий понятно, но там больше фиброза, чем остатков препарата)
ShaLenka 23 августа 2022, 18:53
Так оказалось, что нет)). Фиброз бы не ушел.
AnyaMalina 23 августа 2022, 16:32
Пост последний, спасибо! Настя, я в группе тех, кому видно
Мне результат нравится, я и сама какое-то время назад хотела чуть объема добавить. Но потом наткнулась на шумиху относительно Емельяна Брауде и его творчества, и как отвернуло. Поэтому я тут ещё и смелостью твоей восхищаюсь
a_re_beauty 23 августа 2022, 16:36
Анечка, добро пожаловать❤️
У меня уже глаз немного наметан на это дело, так что даже профили подобные не открываю. Ну и диплом спрашиваю, фотки смотрю. А еще обычно прям хорошие врачи не ведут соц.сети 24/7, они работают в это время😂ну и сарафанное радио не маленькую роль играет!
SNasty 23 августа 2022, 17:28
Прочитала про этого Емельяна. У него же даже профильного образования нет! Он 100% мошенник и самозванец. На него точно не стоит ориентироваться. Есть американский сериал «Доктор смерть», основанный на реальных событиях, про такого же самозванца.
Хотя некоторые блогеры тоже зовут себя косметологами, сыпят советами и рекламируют косметику за три копейки. Я и от таких подальше держусь.
a_re_beauty 23 августа 2022, 17:37
Ну потому что зачем тратить кучу лет, сил и денег на образование? Это все поддерживается «пациентами», и до тех пор, пока существует хоть одна мадам «да зачем быть врачом, чтоб всего лишь кольнуть …» эта история будет процветать, к сожалению.
reader_stij 23 августа 2022, 17:10
Мне хочется сказать вам каких-то приятных слов, но я в очередной раз никак не могу их подобрать… Такие посты очень важны, чтобы другие люди понимали, что такое на самом деле все эти процедуры с уколами и как много мужества и сил нужно, чтобы на них пойти. Кто-то на вашем примере сможет научиться не стеснятся себя и не стесняться изменений.
У вас очень красивое лицо, губы получились здорово. Действительно — незаметно, ну так, как мой врач (правда, стоматолог) говорит «я не просто так здесь сижу». Очень красивые естественные губки, на своём месте)
a_re_beauty 23 августа 2022, 17:17
Благодарю❤️
Не просто так сидеть задача любого уважающего себя врача!
Masha87 23 августа 2022, 17:15
Мне не часто нравится результат увеличения, скажу честно, когда он мне не нравится, я молчу) чаще это происходит когда пациент сам уже не видит границы и ему надо чтобы «было видно за что я заплатил»
Я могу сказать, что с твоими чертами лица гармонично смотрятся губы после изменений, и мне даже больше нравится чем было, хотя ты красотка с интересной внешностью в любом случае🙂
a_re_beauty 23 августа 2022, 17:18
На юге России это называется «видно за шо уплочено»😂
Я ж говорю, гармония превыше всего!
Tyrshi 23 августа 2022, 18:34
Очень хороший результат! Вам идёт! Я брекеты тоже носила, и уздечку мне убирали на нижней губе, и зубы удаляли… это все непросто, но результат точно стоит всей эпопеи)
a_re_beauty 23 августа 2022, 18:37
Кажется, ни у кого это все не закончилось просто брекетами и все)
Tyrshi 23 августа 2022, 18:39
Знаю счастливицу, которая относила брекеты полгода) но там один или два зуба надо было слегка подправить и все
a_re_beauty 23 августа 2022, 18:52
Интересно почему не элайнерами, гораздо ж проще)
А вообще завидую теперь этой ведьме😂
Tyrshi 23 августа 2022, 18:53
Это было лет пять назад, наверное, они ещё не были так популярны
a_re_beauty 23 августа 2022, 19:15
Ааа, ну да, до нас техника дошла не так давно, еще даже когда я ставила не было так популярно и повсеместно
gentle_puh 25 августа 2022, 12:56
Ахаха, ведьме
Ведьма это другое — у моей знакомой был слегка неправильный прикус, который исправили… прорезавшиеся зубы мудрости )
Причем идеально ровно сами выросли здоровые, ещё и все остальные «подсобрали», сейчас ей не нужны брекеты вообще, а в институте врачи советовали :)
a_re_beauty 25 августа 2022, 14:01
Ладно, да, ведьма не первая, а вторая😂
Везет же людям!
cattari 23 августа 2022, 19:46
Отлично вам сделали, натурально. Я тоже подкалываю раз в год Ювидерм Смайл 0,55, хотя первый раз колола тем же Белотеро 0,8 где-то, никогда даже 1 миллилитр не делала, в этом спасибо косметологам, которые поддерживают желание натурального эффекта. В который раз убеждаюсь, что важен не препарат (в целом, так конечно несертифицированное нечто колоть самоубийственно), а доктор.
a_re_beauty 23 августа 2022, 19:56
Ох, да, все зависит только от врача!
Oksana Khotina 23 августа 2022, 22:10
А вы почувствовали разницу между этими препаратами? Если да, то какую?
a_re_beauty 23 августа 2022, 22:33
Позволю себе ответить. У врачей есть мнение, что belotero более инновационный, сбалансированный и чистый, если можно так сказать. Лучше биодергадирует, более предсказуемо себя ведет.
cattari 24 августа 2022, 08:32
Мне делали форму belotero shape, он 0,6, но я так боялась больших губ, что вкололи 0,4. Через две недели добавили belotero contour, тоже где-то 0,4. Вот контур до сих пор стоит классно, это видно по арке Купидона, она хорошо очерчена (опять же — может врач был классный). Если сравнивать Belotero Shape и Juviderm Smile, по-моему, они одинаковые. Ну и от Белотеро у меня синяков было больше, опять же, тут скорее дело в технике я думаю, чем в филлере.
Nikazen 23 августа 2022, 19:46
Я брекеты носила как раз когда были губы увеличенные. Потом я поняла, что себе не нравлюсь с этими губами, что как ни крути, естественно это не выглядит, ну и лично я с ними была старше. Думала, сниму брекеты, и будет получше, но нет. В итоге убрала гиалуронидазой, но прежняя форма так и не вернулась, хотя сейчас мне нравится так, как есть.
А выше правильно писали — главное, чтобы вам нравилось.
a_re_beauty 23 августа 2022, 19:57
Ну деформированные филлером ткани то никуда не денутся)
AllaKonstantinova 23 августа 2022, 19:46
О! Как я Вас понимаю) Я сама две недели как увеличила немного губы и при этом у меня дикая аллергия на лидокаин, делали впервые без анестезии. Думала сдохну от боли, но где наша не пропадала)) Врач оказалась замечательным специалистом, намечалась с заказываемым мне инъекции без лидокаин, хотя пару раз присылали с небольшим % этого аллергена, она все отправила обратно и колола только чистую гиалуронку. Теперь хожу красотка😜
a_re_beauty 23 августа 2022, 19:58
А местный анестетик тоже не наносили? Я за время дружбы с косметологами узнала аж о нескольких кремах не на лидокаине.
a_re_beauty 23 августа 2022, 19:58
Без хоть какой-то анестезии я б точно не это не пошла, это совсем пипяо😱
AllaKonstantinova 24 августа 2022, 08:32
Чем-то мазали, но крем не сильно действовал. Вся каиновая группа анастетиков мне противопаказана. Было безумно больно
a_re_beauty 24 августа 2022, 09:33
Божечки😱
Вы точно героиня, не иначе!
AllaKonstantinova 24 августа 2022, 19:09
Они так и сказали)))) Sie sind unser Held)))
Natalika_ 23 августа 2022, 20:36
От души поздравляю с окончанием эпопеи под кодовым названием «зубы»!)
Я сама только что закончила длительное лечение: удаление, элайнеры, костная пластика, имплантация (6 шт, один с одномоментным удалением зуба), ортопедия. Теперь мне осталось попасть на приём к одному доктору, чтобы правильно развернуть верхнюю губу, если не получится, то сделаю булхорн мечтаю
И да, я тот человек, который филлером приподнял кончик носа, ничего не читала, ибо доверяю своему врачу🤷🏻‍♀️
a_re_beauty 23 августа 2022, 20:49
Поздравлю и Вас🥳
А чем будете разворачивать?
О булхорне и я мечтаю, но прям не в ближайшие, наверное, лет 5, уж больно свежи воспоминания о вестибулопластике, да и знакомая недавно сделала, реабилитация уж больно тяжела, но у нее ХУ или как-то так операция была. Почитала, что все губные операции долго и муторно реабилитировать.

Главное, чтоб этот кончик Вам в будущем не аукнулся🤞🏻
Natalika_ 23 августа 2022, 22:08
Я ее работу видела на фото/видео не помню чтоб там обсуждался именно препарат, речь шла о методике, как правильно?, укладывания филера. Ну вообщем я увидела как девочке сделали верхнюю губу так, что при улыбке зубы стало видно. Но врач в данный момент не в РФ, поэтому жду, а то б уже сгоняла давно.
Вот и я почитала про реабилитационный период, что не всегда с первого раза, и думаю себе: не, ну ты 48 лет так прожила и норм, а потом: не, ну это ж твоя мечта 🙈😂

Больше года прошло, все ок, уверена что и дальше все будет так же. Сделаю ли ещё? Если увижу в зеркало что хочу, то сделаю.
a_re_beauty 23 августа 2022, 22:35
Так виднеющиеся зубы же обычно не есть ок.
Ох, к сожалению, иногда последствия вылезают и гораздо позже. Дай Бог, чтобы Вас все это обошло
Natalika_ 23 августа 2022, 22:45
Так выглядит красивая улыбка. У меня при улыбке зубы закрыты 🥲
a_re_beauty 23 августа 2022, 23:30
А, ой, я не так поняла изначально.
Да, у меня тоже зубы видны только если прям сильно улыбаться.
MissStupidity 23 августа 2022, 20:53
У меня тоже аллергия на определенное лекарство и стоматологи без анализов не колют анестезию. Понимаю вас как никто другой: и аптечка, и антигистаминные, и муж с машиной под окном……
a_re_beauty 23 августа 2022, 20:58
Мне в 17 сделали тесты по настоянию стоматолога, теперь перед тем, как сесть в кресло я тыщу раз это повторяю, а то мало ли.
К счастью, у стоматологов лидокаин уже давно стал прошлым веком, последний раз видела его лет 6 назад и то в обычной гос поликлинике
Helenitte 23 августа 2022, 21:20
Какая вы классная! Согласна, что самое главное — нравиться себе. Вышло очень гармонично.
a_re_beauty 23 августа 2022, 21:55
Lutik1616 23 августа 2022, 21:43
Я лично для себя пока не использую инъекции и планирую не использовать как можно дольше (мне 32, но спасибо генетике наверно, ничего вроде криминального с лицом пока не вижу). Но на других вполне смотрю на это адекватно, если скулы не ползут на висок и губы не достают до подбородка. На мой взгляд, вам с губами новыми гораздо лучше, асимметрия почти не видна, но и вы указали, что пусть чуть будет. Образ с красной помадой ну просто огонь! вам прям очень идет.
a_re_beauty 23 августа 2022, 21:56
А на счет оттягивания инъекций, иногда кажется, что не надо, еще рано, а потом становится поздно)
Lutik1616 23 августа 2022, 22:10
Да даже и не спорю, но пока планирую быть той самой старушкой с фиолетовыми волосами лет так в 70 со всеми моими морщинами🤣я правда именно к процессу старения отношусь вполне нормально и на себе и на других. Ну станет поздно — ну и фиг с ним)))) Т е я не ахну и не охну, если увижу женщину/девушку со всеми ее носогубками, межбровками и тд. Но это конечно, не касается тех моментов, когда вопрос инъекций — вопрос необходимости, либо ну некие изъяны во внешности по его же мнению мешают человеку жить. Встречала в сети у блогера такие истории, что кололи в нижнюю часть лица там по бокам подбородка( знающие, поправьте меня, там еще часто брыли) т к у девушки были челюсти в вечной напряженности и все это создавало мигрени жуткие. Конечно узнала она это не просто походом к косметологу, есть даже спец врач кто отвечает за такие вот моменты. А мне мои не мешают морщины и тонкие губы (хотя повторюсь, морщины не прям явные и глубокие, мне тут повезло. И мама в свои 54 без инъекций выглядит моложе своих лет и сестра, старше меня — лоб у нее как натянутый, аж завидую, но тоже в жизни ничего не колола) а кто там знает, что будет через лет 10)
mademuazelka 24 августа 2022, 04:28
Я с 31 года на инъекциях ботокса (и не только). И очень довольна этим решением.
Ольга Жукова 23 августа 2022, 22:05
Я свою блефаропластику фотографировала каждый день, реабилитацию, конечно же. Но опубликовать не решилась.
Мне миллион человек говорили, что все прекрасно и так, что не нужно, что риск, что больно ну и так далее. И сегодня я считаю эту операцию моим правильным выбором.
Вы — молодец, и мне импонирует то, как вы держите удар. Всегда все по делу.
Спасибо за пост.
Комментарий удалён
Fyzzik 24 августа 2022, 13:04
Ой, как жаль что не решились на публикацию(((( я всерьёз хочу сделать и с большим удовольствием бы прочитала про ваш опыт
a_re_beauty 24 августа 2022, 13:14
Еще не поздно решиться) тем более если очень хочется)
Fyzzik 24 августа 2022, 13:24
В этих делах я решительная девушка))) просто было бы здорово прочитать реальный рассказ про блефаропластику. Я
очень ценю такие посты, с реальным опытом и фото без прикрас
a_re_beauty 24 августа 2022, 13:27
А, ой, мне от жары мозг поправило вместе с глазами🥲
Согласна, любые (и положительные, и отрицательные) истории об операциях и косметологических процедурах серьезнее чистки однозначно стоят публикации!
Но, к сожалению, почти весь тюнинг обществом воспринимается в штыки, и не каждый пережив и без того непростой опыт готов к такому
Ольга Жукова 24 августа 2022, 15:46
У меня положительный опыт, но фото первых дней действительно страх. Я подумаю, черновик есть. Но это же с песочницы надо начинать, как я понимаю.
a_re_beauty 24 августа 2022, 15:56
Да, только не уверена, что в песочницу пройдет пост про операцию, возможно придется начать с косметики
JJlovesmakeup 23 августа 2022, 22:06
Было очень интересно прочитать))
a_re_beauty 23 августа 2022, 22:32
☺️
mademuazelka 23 августа 2022, 23:41
Настя, отлично получилось! Мне очень нравится. Делала подобную процедуру несколько раз и результат каждый радовал. Начинала с таких пустых и скукоженных губ, что в первый раз буквально некуда было колоть, проткнули насквозь верхнюю губу. Сейчас все хорошо и естественно. Без перебора. Довольна своим отражением.
a_re_beauty 23 августа 2022, 23:47
Тамара, как я рада тебя тут видеть❤️
mademuazelka 24 августа 2022, 04:25
А куда ж я денусь))))
julpuh 23 августа 2022, 23:56
Настя, отличный результат! Тот самый случай, когда он уместен, гармоничен и незаметен
Классные макияжи
Сразу после процедуры конечно выглядят адово, я бы очень волновалась, что так и останется
a_re_beauty 24 августа 2022, 00:06
Юля, спасибо❤️
Видела бы ты лицо моего мужа, который меня встретил прям из дверей кабинета😂
Ellesh 24 августа 2022, 01:58
Не понимаю тех кто говорит что не видно… ну как бы «дано», если прям грубо выражаясь, вместо губ две нитки и от этого выражение лица более грубое и недовольное, ну все мы собственно знаем почему поджимаем губы, как раз таки когда недовольны или злимся, а по итогу вышло лицо намного милее и гармоничнее.
П.С. единственное я бы добавила еще чутка объёма на нижнюю что бы она была чуть больше нижней, но это уже субъективно.
П.П.С. кто бы что не говорил про натуральную красоту, НО силикон пихать (это вдогонку к тюнингу в целом) и гиалуронку колоть тоже надо с умом что бы это было натурально, допустим по 0.5 в губы, а если грудь например, то с единички где нить до 2-2.5, а то вольют себе девочки по стопке гиалуронки в губы и ведро силикона в грудь, а у остальных идет стойкая ассоциация из за этого что все эти уколы не натурально. Сейчас каждая вторая наверно с губами, но вот на улице это заметно только на пельмешах, в остальных случаях девушки просто знают меру и если сами не скажут, ни кто и не догадается.
Я бы в жизни не сказала что у вас сделаны губы, даже если брать небольшой выворот верхней, ну такое встречается опять же и без уколов, ну вот такое вот строение. У кого то нос вздернут, а кто то это делает гиалуронкой, а потом попробуй докажи что ты с таким носом родился.
a_re_beauty 24 августа 2022, 09:39
Ну сейчас ткани больше просто не взяли бы, так что тут се ля ви)
А на счет поджимания, есть мимика, а есть анатомическое строение и это две большие разницы.
Если присмотреться, то и до верхняя губа, на самом деле, была с более явным контуром.
Ellesh 24 августа 2022, 14:41
Ну всем ж не реально объяснять что ну это вот такая анатомия. Кто то понимает, кто то нет.
я вот тоже хочу губы колонуть, если делать фото чуть с высока или опустить подбородок, то верхняя губа исчезает вообще, но проблема в том что у меня маленький рот, в плане расстояния от одного уголка к другому и как будет смотреться это все после укола черт его знает
a_re_beauty 24 августа 2022, 15:21
Ну тут только один способ узнать как оно будет, даже все эти новомодные 3д модели не на 100% точно могут помочь, к сожалению
Ellesh 24 августа 2022, 16:45
Не ну конечно у меня тут было на губах пару лет назад обострение герпеса, когда не один-два пузырька, а прям полностью все губы обсыпало, как будто губы в улей засунула, выглядело в целом не плохо по объёму, пока корочки не начались, но это все равно не то
a_re_beauty 24 августа 2022, 16:56
Вот далеко не факт, что ткани заполнятся филлером именно так, как хотелось бы) тут то объем снаружи был)
StevieB 24 августа 2022, 05:42
На мой взгляд, вышло просто идеально.
А еще колоть планируете или остановитесь на этом объеме?
a_re_beauty 24 августа 2022, 09:41
Прям в конце поста ж писала, что возможно добавлю, но исключительно по рекомендации врача. Лично мне прям губяо не хочется, обозначить их на лице, да, но не более. С моими то скулами (станут более явными, когда сойдет немного веса) большие губы будут смотреться так себе, после кучи отеков я это на 100% для себя решила.
Rotta 24 августа 2022, 07:27
Спасибо, что поделились.
У меня тонкие губы, и порой тоже посещает мысль: «А не попробовать ли?» Но пока мимолётно посещает )
Главное, что для Вам всё нравится, и вообще прошло хорошо.
но вопрос у меня не по теме поста
А что это за прекрасная красная помада на Вас на фото «спустя сутки»?
a_re_beauty 24 августа 2022, 09:42
Спасибо Вам за внимание❤️
MAC ruby woo и очень синие губы как основа, они прям заметно ухолодили оттенок)
truestudentka 24 августа 2022, 08:32
Может пропустила, но подскажите пожалуйста, а с нижней третью лица, кроме вестибупластики, что-то делали?
Линия нижней челюсти у вас шикарная 😍
a_re_beauty 24 августа 2022, 09:44
Если Вы об инъекциях, то ничего, такое строение лица) А так все из указанного списка так или иначе сработало.
Zameska 24 августа 2022, 08:32
не понравился вид "после". возможно это незаконченный вариант ? сама форма губ получилась специфичной и очевидна миграция филлера
a_re_beauty 24 августа 2022, 09:44
Миграция?
Если Вы тут увидели так называемые «гиалуроновые усы», то у меня для Вас плохие новости)
JustAsh 24 августа 2022, 11:29
Кровь в процессе и лютые синяки после это, конечно, жесть, хорошо, что быстро проходит
a_re_beauty 24 августа 2022, 11:37
Ну это все прям не у всех бывает)
Fyzzik 24 августа 2022, 13:06
Результат огонь! Спасибо что поделились своим опытом, не обращайте внимания на негатив, где ещё если не в интернете своё плохое настроение слить))
a_re_beauty 24 августа 2022, 13:16
Благодарю❤️
Да, ох уж этот, в большинстве случаев, анонимный токсик мир😂
Это Вы еще не видели настроения под постом про мой день, вот где реально было оставлено все плохое🤣
Estoy 24 августа 2022, 15:27
Спасибо, с удовольствием прочитала ваш рассказ 👍👍
a_re_beauty 24 августа 2022, 15:28
Вам спасибо❤️
Tin 24 августа 2022, 19:10
Девушки, может кто то подсказать?
Я делала два раза процедуру, косметолог и препарат хорошие. Но!
Препарат очень быстро рассасывается… Второй раз делала в мае этого года (1 мл.) Уже практически ничего не осталось в губах.
P.S. делала моей знакомой три года назад — у неё до сих пор всё на месте.
a_re_beauty 24 августа 2022, 19:35
Индивидуальная особенность организма в первую очередь.
Ну и стоящий 3 года филлер не есть норма в любом случае.
Versacce 24 августа 2022, 19:10
я обожаю вашу внешность, вы необычная, интересная, в вас есть шарм и внешность это ваша изюминка, вы умеет красиво оформить и подать лицо, не знаю уместно ли такое выражение, но вы особенная и очень красивая, вам идет ваш "улучшайзинг".
a_re_beauty 24 августа 2022, 19:36
Мерси❤️
Olgagavlovich 24 августа 2022, 21:39
Результат у вас классный! Как приятно
смотреть на гармоничный результат, а не как у утки(не понимаю кааак могут такое делать). Вот у вас все как надо!
И мне было очень интересно читать пост, хотя я в принципе не рассматриваю увеличение, но у вас все так чётко расписано, почему и зачем. И да, я тоже из категории «а мне видно»)
Вам очень идет💖
a_re_beauty 24 августа 2022, 22:12
Elena Rshtuni 25 августа 2022, 00:00
Мне понравился результат. Всё очень естественно, как тут и было. Жена моего сына очень хотела откорректировать губы( ассиметрия), но жутко боялась боли. Мы с врачом- косметолога договорились, что я сделаю инфильтрационную анестезию в полости рта в качестве анестезии. Ушло 2,5 мл артикаина. Процедура прошла абсолютно безболезненно и почти без синяков.
a_re_beauty 25 августа 2022, 00:13
Я тоже думала о таком варианте, но косметологи отговорили
RAGE 25 августа 2022, 08:15
Мне все понравилось!
И результат однозначно стоил всех затрат времени, сил и денег. И красная помада — ну просто пушка
a_re_beauty 25 августа 2022, 09:30
Спасибочки❤️
A_nutka 25 августа 2022, 14:12
Мне нравится результат! И я тоже делала губы и считаю это совсем не блажью. У меня выраженная ассиметрия с рождения (пуповина перетянула нос и произошло искривление перегородки и верхней губы). И выглядело это некрасиво. Сейчас губы намного более симметричные, мне так комфортнее и я чувствую себя более уверенно.

У вас очень аккуратный результат. 0,6 — очень скромная «доза», так что о неестественности не может быть и речи.

П.с: я вообще за любые переделки, которые не вредят здоровью и приносят женщине уверенность в себе и удовлетворение. Мы живем в мире, где красота напрямую влияем на самооценку, так уж сложилось
a_re_beauty 25 августа 2022, 14:21
Если Вы читали коменты выше, то видели, что народ там чего только не разглядел😂
По Вашим фоткам вообще не видно, что что-то когда то было не так, Вы красотка❤️
purrpurrw 25 августа 2022, 19:12
Ой, я так залюбовалась на образ в сиренево-розовой гамме, что даже забыла, про что пост   Вам очень идет:3
Фото в процессе «реабилитации», конечно, немного пугают… Вы большая молодец, что решились показать весь процесс без приукрас!
Финальный результат смотрится гармонично на вашем лице
Было интересно почитать, спасибо
a_re_beauty 25 августа 2022, 20:10
AlesyaMalina 29 августа 2022, 11:49
Вам ну ооочень хорошо с губками! У меня та же история. Нитки просто были. И после увеличения синяки даже хуже, чем у Вас. Хотя, очень многие говорят, что таких быть не должно. У меня и после второго увеличения капец был. Единственное, после увеличения, стали жировички совсем маленькие появляться на губах( Так же склонна к герпесу, косметолог мне говорила курсом Ретинола пальминат пропить. Ни после увеличения, ни потом уже его нет! Я довольная как слон) Думала, будет постоянно раздувать. Теперь курсами регулярно пропиваю этот Ретинол и не пью даже ацикловир)
a_re_beauty 29 августа 2022, 12:02
Ну синяки дело индивидуальное и пусть те, кто говорит, что так быть не должно идут к елочкам в лес)
Haru 14 сентября 2022, 10:50
Очень классный результат! Выглядите шикарно! У меня верхняя губа — не то, что бы нитка, ее вообще нет, она вся внутрь завернута и мне даже отказали в хейлопластике, так как не хватает материала, при этом еще разное натяжение мышц, хорошо было видно при разговоре. И, когда кололи второй раз, мышца справа вытолкнула филлер вниз и образовался шарик, пришлось корректировать. И даже после этого у меня губы неидеально получились. Но это уже не очень заметно. Какое же это счастье — иметь возможность накраситься помадой! Насколько меняется лицо, становится гармоничнее. Люди, которые говорят, что «не видят ничего такого в губах до», просто с ними не жили. Еще большее недоумение вызывают те, кто начинает критиковать, не понимая, что с тонкими губами работать очень сложно и анджелина джоли не получится! Ваш врач проделала прекрасную работу
a_re_beauty 14 сентября 2022, 23:28
Проще всего быть тем самым диванным экспертом, увы
Alek_Sandra 14 сентября 2022, 11:19
Результат прекрасный! И, извините, что не в тему, макияжи просто отпад. Любуюсь) И зубки сделали — восхищаюсь) я пока коплю деньги)
a_re_beauty 14 сентября 2022, 23:29