27.08.2022

Самый любимый крем-сорбет для лица на лето Caudalie Vinosource Creme Sorbet Hidratante

Всем здравствуйте.

Когда уход очень нравится и подходит твоей коже, то покупаешь его снова и снова.

И сегодня я хочу рассказать вам о креме, который уже несколько лет является моим верным спутником летом — Caudalie Vinosource Creme Sorbet Hidratante

Объём у крема не совсем стандартный. Обычно крем для лица продают объёмом 50 мл., здесь всего 40 мл. крема.

Аромат у крема неярко выраженный, приятный.

Текстура крема необычная. Хлопьями, очень похожа на свернутое молоко. Были случаи, когда девочки спрашивали, не испортился ли крем, так как его текстура неоднородная.

Крем очень лёгкий, водянистый. Впитывается быстро и отлично насыщает кожу влагой.

Летом у меня кожа нормальная, в Т-зоне жирновата. Поэтому в это время моей коже хватает увлажнения от крема. А вот осенью уже ощущается дефицит в увлажнении. Чтобы более-менее увлажнить, нужно прилично нанести на кожу крема. Соответственно, расход получается огромный. Поэтому я больше не экспериментирую и пользуюсь кремом только летом. Или использую под крем сыворотку Caudalie Vinosource Serum S.O.S Thirst Quenching Serum.

На мой взгляд, этот крем отлично подойдёт для молодой кожи. Возможно, и осенью без, сыворотки.

Крем ни разу не вызвал у меня высыпаний и аллергических реакций.

На днях я заглянула в ИМ и обнаружила, что этот крем перевыпустили. Надеюсь, что он остался таким же отличным лёгким увлажняющим кремом.

Оценка: 5+/5

Срок пользования: более трёх лет

Цена: 1860 руб.

JJlovesmakeup 27 августа 2022, 13:54
У меня такой был, текстура сперва смущала, но крем очень понравился)
Svbeauty 27 августа 2022, 14:04
Тоже было смущение, когда первый раз купила крем))) Внимательно смотрела на реакцию кожи, ну мало ли😄
JJlovesmakeup 27 августа 2022, 14:15
Я бы его повторила, но расход, конечно, еще тот)) Поскольку он был «один из», я выбрала другой)
Svbeauty 27 августа 2022, 14:30
Согласна, расход большой. Я попала на очень хорошие скидки, тогда крем продавался в наборах: крем, пенка для умывания и сыворотка s.o.s. Сразу взяла несколько наборов. А так, если ориентироваться на цену сейчас, то дороговато выходит.
Svbeauty 27 августа 2022, 14:31
Какой Вы выбрали крем?
JJlovesmakeup 27 августа 2022, 14:59
Сперва My Clarins, потом было несколько кремов от Bioderma, особенно AR понравился
Svbeauty 27 августа 2022, 15:19
Спасибо за ответ🌹 С Bioderma не знакома совсем.
JJlovesmakeup 27 августа 2022, 16:08
Я уже много лет ее использую)) Нравится, а кожа у меня капризная) Писала пост про гель для умывания, крем и санскрин
Svbeauty 27 августа 2022, 17:00
Надо как-нибудь попробовать. Спасибо.
RAGE 27 августа 2022, 14:11
У этого крема такая приятная текстура! Завидую тем, кому он подошел. Мою кожу он ни черта не увлажняет(
Svbeauty 27 августа 2022, 14:32
Даже летом не хватает? На осень мне тоже слабоват, только если с сывороткой.
RAGE 27 августа 2022, 14:33
У меня сухая кожа, да, не хватает. Только если сверху кремом закрыть, тогда норм. Но тогда в сорбете смысл пропадает, он в любом случае идет поверх сыворотки
Svbeauty 27 августа 2022, 14:34
Тогда да, для сухой он не подходит.
faceofspring 27 августа 2022, 14:59
Приятный крем, но мою комбинированную кожу он даже при использовании совместно с сывороткой из этой же серии не увлажнял. 🙄
Svbeauty 27 августа 2022, 16:58
Мне с сывороткой на осень подходит, на сентябрь-октябрь, когда еще тепло, но я все же люблю этот крем летом, в жару, а осенью что-то посильнее.
fairy_tail 28 августа 2022, 01:14
Обожаю этот крем, но лет 5 или 6 его не покупала. Надеюсь, что после перевыпуска он не испортился. Кодали одна из моих любимых марок, можно брать любое средство — 100% подойдёт.
Svbeauty 28 августа 2022, 09:58
Мне очень понравилась сыворотка resveratrol instant firming serum, была миниатюра, а еще хочу попробовать омолаживаюшую линейку. Вы не пробовали? И крем для рук еще интересует. Читала, что очень хорош.
fairy_tail 31 августа 2022, 15:19
Неа, не пробовала ни сыворотку, ни крем. Зато извела несколько банок сос-сыворотки и серума от пигментации.
Svbeauty 31 августа 2022, 22:07
Спасибо за ответ🌺
Lemurkin 29 августа 2022, 11:48
Несколько лет подряд брала этот крем на лето. Нравилось всё — и запах, и текстура, и эффект.
Svbeauty 29 августа 2022, 14:09
Вот и мне все в нем нравится.