08.03.2023

Любимая шелковистая красная помада YSL Rouge Pur Couture Pure Сolour Satiny Radiance в оттенке 01

Большую часть своей жизни я избегала красных помад. Мне казалось, что нет ничего более вызывающего на белом свете 🙈🤣 Но моя косметическая жизнь не стояла на месте и все больше и больше я экспериментировала с оттенками и текстурами и само собой настало и мое время тестирования красных оттенков.

Могу сказать, что подобные оттенки я даже не рассматривала в бюджетном сегменте. Было проще попробовать люксовую миниатюру по хорошей цене. Во-первых, мне казалось, что так будет меньше рисков, связанных с качеством, все-таки красный — сложный цвет. А, во-вторых, миниатюра содержит именно то количество продукта, которое реально израсходовать в таком неходовом оттенке, как красный.

Увидев то количество продукта, которое есть в данной миниатюре, я решила, что и это количество ещё надо постараться израсходовать :)

Посмотрите, просто таки, полноценная помада!

Стеклянный футляр, конечно, собирает все отпечатки, но это не бросается в глаза. Красивое оформление и люксовый аромат «помады» присутствует.

Текстура: сливочная, кремовая, шикарно наносится, но абсолютно не стойкая. Отпечатывается на всем и всех, но я знаю эту особенность и наношу ее тогда, когда еды и напитков будет минимально.

Свотчи: одно нанесение и наслоено пару раз.

Использую красный карандаш для прорисовки контура всегда.

Первый образ:

Второй образ:

Третий:

Макро в летнее время: помада лежит более влажно и насыщенно.

Макро в зимнее время: при сухой коже губ она отлично лежит и увлажняет.

Красивый оттенок.
Легкое нанесение и увлажнение губ в процессе носки.
Насыщенный пигмент и сходит долгое время.
Легко можно подкрасить слизистую и макияж в порядке.
Не стойкая, но она и не заявлена быть такой.

Очень полюбила эту помаду и думаю она многим знакома и стала уже классикой жанра, как говорится. Также могу сказать, что распробовала красные оттенки и купила ещё несколько в миниатюрах. Теперь мое мнение поменялось и я могу подытожить, что умелое использование красной помады делает женщину роскошной, а не вульгарной!

А вы ввели в свою косметичку красные помады или ещё не решаетесь? Есть любимые?

Поздравляю с весенним праздником 8 марта! Желаю вам быть такими, какими хочется именно вам и быть счастливыми!

Надеюсь, что вам было интересно!

Кристина.

Tabout 08 марта 2023, 18:27
Очень красивый оттенок! Залюбовалась, особенно предпоследним фото " lady in red".Шикарно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 апреля 2023, 00:29
Спасибо 🙏
Вы носите красные оттенки помад? 😉
Tabout 08 апреля 2023, 00:37
Обожаю, ношу с удовольствием)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 апреля 2023, 01:12
👍 Есть любимые?
Tabout 08 апреля 2023, 09:37
Матовые красные Гуччи очень хороши, у Шанель красные рождественские лимитки в числе любимых, ДиГ Amore и Lover, у Килиан красные очень нравятся, Кларанс 742, 754 Deep Red… так, закругляюсь), а то страницу накатаю)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 апреля 2023, 10:32
Спасибо, что поделились 🙌😅
Мне все интересно!
Tellshell 08 марта 2023, 18:34
Красивый классический красный, вам очень идет
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 апреля 2023, 08:48
Спасибо 🙏
Да, оттенок очень простой и универсальный.
Какие ваши любимые красные помады, если носите такие цвета?
Tellshell 09 апреля 2023, 23:14
Я скорее ношу не чисто красные, а с уклоном в розовый. Красные тоже есть, например, Шанель Дмитрий и Шанель 165.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 апреля 2023, 18:30
Шанель Дмитрий? Это как? 🤔
Tellshell 21 апреля 2023, 00:10
Это Chanel rouge coco Dimitri 442, у меня есть единственный пост — именно об этой помаде
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 апреля 2023, 01:15
Ох, пошла гуглить и читать пост 👍 Значит, прям любовь любовная 🙌❤️
Tellshell 21 апреля 2023, 18:45
Оттенок очень благородный
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 апреля 2023, 22:18
О, да! Какой красивый красный ❤️ Почему, интересно, такое название? 😁 ИнтЭрЭсно.
yuliazx 08 марта 2023, 18:50
Есть такие помады в других оттенках. Ну очень не стойкие. Размазываются от ветра просто. Неподобает себя так вести помаде из люкса, хоть и не заявленной, как стойкая.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 апреля 2023, 17:49
Да, наверное, у меня нет таких проблем, так как использовала всегда с карандашом. Но сейчас заказала миниатюру в другом оттенке и потом будет с чем сравнить. Там более нюдовый оттенок и носить его хотелось бы без карандаша.
Diana-Nathalie 08 марта 2023, 18:54
Хороший оттенок, универсальный.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 апреля 2023, 18:59
Да, классический красный!
Вы любите красные оттенки в помадах? Носите?
Diana-Nathalie 12 апреля 2023, 00:00
Нессколько лет очень активно, красных у меня наверное больше половины из всех помад. Последние года 2,5 пребывала в депрессивном состоянии, не носила. Сейчас потихоньку начинаю.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 апреля 2023, 20:44
С ума сойти 😃 больше половины!
Вот, это я понимаю любовь к красным помадам!
А закончить их удавалось?
Diana-Nathalie 21 апреля 2023, 22:28
Нет)
Несколько испотилось, я их выкинула. Что-то сломалось.
А, хотя был пират Шанель, вроде бы его и закончила только.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 апреля 2023, 23:51
Что ещё раз доказывает, что закончить полноразмер красной помады — очень сложно 😁 Особенно, если таких помад несколько. Поэтому я Рада минькам 😅
Diana-Nathalie 22 апреля 2023, 00:52
Это да — они спасение.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 апреля 2023, 17:19
Побольше бы выпускали оттенков в этом формате и было бы нам счастье 😅😉
Diana-Nathalie 29 апреля 2023, 23:19
Да))
Ultrax 08 марта 2023, 19:21
Очень вам идет
Я с красными губами даже замуж выходила.
СенЛорановские помады очень комфортные, а одной давнишней темно-красной до сих пор не могу найти аналогов, но она не в стике была, а со спонжем.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 апреля 2023, 08:24
Очень классно выходить замуж с красной помадой 😉 Необычно и ярко! А платье у вас какое было?
Ultrax 10 апреля 2023, 17:54
Платье было из белоснежного креп сатина, сшитое по выкройке из свадебной Бурды. На его фоне все белые розы смотрелись желтыми. А так как дело было очень давно, тогда не было возможности выбора букета любого цвета роз или цветов экзотических, то решила заказать букет из красных роз, и в поддержку к ним шла красная помада и красные ногти.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 апреля 2023, 18:33
Мне кажется, очень оригинально!
Тем более, что выбор был ограничен.
👍
Сама люблю красные губы и ногти вместе ❤️
Yuoki 08 марта 2023, 19:44
Кристина, с праздником вас! 💐🎁 Очень понравилась помада на вас, цвет — огонь! И вам в ней просто шикарно!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 апреля 2023, 20:49
Спасибо за комплименты 🙏
Mariya_Mariya 08 марта 2023, 20:06
Помада вас украсила. Образ в красном с помадой особенно понравился — красотка. Вам идёт без челки. Стильно, выглядите дороже (в самом хорошем смысле слова   )
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 апреля 2023, 08:33
Спасибо за комплименты!
Ой, про чёлку)) Была без челки, были комментарии на старые фотографии такого же плана, теперь — наоборот 😁
Спасибо, в любом случае 😊
Mariya_Mariya 11 апреля 2023, 21:59
Главное быть в гармонии с собой))) Что вам больше нравится
Я написала что мне показалось, как я увидела
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 апреля 2023, 23:23
Да, согласна с вами 🙏 Спасибо ❤️
Stamina 08 марта 2023, 20:14
С алым свитером прям очень классно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 апреля 2023, 12:36
Спасибо ☺️ 🙏
Yana1712 08 марта 2023, 20:32
Кристина, смело носите эту помаду, она вам очень идет!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 апреля 2023, 20:00
Распробовала красные помады 😁 Теперь держите меня семеро 🤣
Losta 08 марта 2023, 21:17
Кристина, оттенок тебе невероятно идет! У меня есть такая миниатюра. Люблю
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 апреля 2023, 08:04
Спасибо ☺️
У меня это тоже миниатюра 😉
nefa 09 марта 2023, 05:10
Кристина, выглядит прекрасно! Я очень люблю красные помады, покупаю, но часто лень пользоваться🙈
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 апреля 2023, 22:25
Я тоже редко ими пользуюсь, ведь сразу все внимание они привлекает к себе )) Но очень стала любить красные губы 😁
Tati Gor 09 марта 2023, 11:09
Кристина, Вам очень идет! С красным свитером огонь
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 апреля 2023, 00:12
Благодарю 🙏❤️
Zoya_m 09 марта 2023, 11:19
с вашими глазами не сравнится никакая помада, конечно, но оттенок очень вам идет!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 апреля 2023, 00:23
Как приятно ☺️ Благодарю 🙏
Drums_please 09 марта 2023, 12:04
Красивый цвет очень ❤️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 апреля 2023, 00:59
Так и есть!
Kerpe 09 марта 2023, 18:48
Аж дышать перестала, увидев эту красоту!

Интересно, я когда-нибудь найду свою идеальную красную помаду?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 апреля 2023, 22:44
Цвет и правда тут обалденный! А вы так и не нашли свою лУбоФь? Хотите кремовую или из застывашек матовых?
Kerpe 25 апреля 2023, 14:22
Застывашки убьют всю кожу. А глянцевые… Боюсь я их   Губы бантиком, довольно пухлые. Опасаюсь стать мемом одной профессии.
Masha87 09 марта 2023, 20:30
В красном прям эффектное комбо с помадкой🤩
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 апреля 2023, 23:06
Спасибо 🙏
Ты носишь красные? Есть любимые?
Masha87 18 апреля 2023, 09:34
Не ношу
Только околокрасные
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 апреля 2023, 01:59
Мне кажется, красные тебе бы пошли 😉 У тебя четкий контур губ, что только плюс для красных оттенков.
Alia.foxy 10 марта 2023, 03:44
Красивый оттенок.
Раньше в косметичке было больше нюда, сейчас как-то больше красного.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 апреля 2023, 08:46
Как часто носите красный? 😉
Alia.foxy 19 апреля 2023, 10:01
Зимой носила каждый раз, когда выбиралась дальше площадки. Сейчас как-то не тянет.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 апреля 2023, 22:21
Ясно 😁 Здорово, что носите и не боитесь цвета 😉
fedoraminov 10 марта 2023, 16:04
Да Вы счастливица — так долго избегали красных оттенков и вот так с лёту нашли свой   Вы прекрасны с этим красным)) Открывайте лицо! Вы с открытым лбом (красивым лбом) — другая, вроде всё Ваше и нос, и брови, и эти огромные глаза, но Вы другая совершенно — Кристина де ля ...))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 апреля 2023, 00:10
Спасибо ☺️
Удивительным образом я получала такие же комплименты, когда чёлки не было, а я выставила стары фото с чёлкой на бок в одном из постов. Не знаю, как это объяснит, но писали, что с челкой я моложе выгляжу и свежее. Вернула чёлку, спустя время. 😁 И тут комплименты как мне хорошо без чёлки 😅
fedoraminov 20 апреля 2023, 13:33
  «сколько людей — столько мнений»)) и хоть мнения по поводу наличия или отсутствия у Вас чёлки разделились — Вы-то всё равно остались в плюсе — Вас и в том, и в другом случае хвалили))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 апреля 2023, 13:42
😅😅 точно! Подлецу все к лицу 😁 Шутка!
Giovanna 10 марта 2023, 20:31
Помада конечно топ, но Вам просто офигенно без челки! Извините, но не смогла промолчать )
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 апреля 2023, 01:02
Спасибо 😉
Вот, выше описывала, как странно мне получать такие комплименты 😁 Была без чёлки, говорили, как классно было «с». Сейчас «с» получаю комплименты, как классно «без». Прям, удивительно 😅
Marsy 23 марта 2023, 12:05
Третий образ шикарен 🤩
Такие выразительные глаза, а губы это подчеркивают, заглядение 👍🏻
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 апреля 2023, 02:00
Спасибо 🙏
Колись, какая твоя любимая красная помада?
Marsy 20 апреля 2023, 11:12
Мак Руби Ву, но она сложная и каждый день не ношу
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 апреля 2023, 17:36
Она тебе очень идет 👍
Marsy 20 апреля 2023, 19:03
Спасибо, но там такой оттенок, что он всем идет)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 апреля 2023, 19:57
Да, это классика Бренда мас, хотя есть и другие красные оттенки у марки.
Marsy 20 апреля 2023, 20:18
Мне было бы интересно в миниатюре, но до нас доезжает не вся линейка, к сожалению
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 апреля 2023, 21:49
В Турции тоже встречала всего несколько мини форматов 🤷‍♀️ Может их больше и нет? Только самые популярные оттенки?
Marsy 20 апреля 2023, 22:11
Я так поняла, что в Америке есть почти на всю линейку, ну или значительно больше, чем у нас
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 апреля 2023, 10:42
Я не встречала такой информации 🤔 Интересно! Я бы хотела купить яркие оттенки в миниатюре, но таких очень мало.
Marsy 21 апреля 2023, 20:01
Миниатюр вообще мало, а они оооочень востребованы
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 апреля 2023, 20:25
В анталийской сефоре тоже встречала около 6 оттенков. Малова-то, конечно. И я штуки 3 и купила )))
Marsy 21 апреля 2023, 21:27
Ну вот и у нас было не намного больше
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 апреля 2023, 11:10
Где ты встречала такую информацию про миньки в Америке? Прям интересно стало.
Marsy 21 апреля 2023, 11:56
Просто видела, что линейка шире
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 апреля 2023, 13:24
В миниатюре я бы практически все оттенки взяла бы 🤣
Marsy 21 апреля 2023, 15:38
Не думаю, у них раньше были и черные, синие, зеленые и прочие забавные, но вообще, да, много красивых
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 апреля 2023, 21:38
мне хочется какой-то подобный оттенок на лето, НО полноразмер мне не нужен 🤷‍♀️🙈 Вот, второй год уже откладывая покупку. Была бы минька, уже бы купила!
Marsy 22 апреля 2023, 09:10
Мне кажется первый оттенок я в миньках видела, ну или очень похожее
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 апреля 2023, 11:40
Чили тесть в миниатюре. Я его взяла. Нет, они разные. Оранжевого подобного нет 🤷‍♀️
Marsy 22 апреля 2023, 18:37
Не помню ее у тебя в постах 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 апреля 2023, 20:42
Он ещё в России меня ждёт 😁
Marsy 22 апреля 2023, 21:44
Аааа, ок, поняла)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 апреля 2023, 22:11
Я ее на лето планирую использовать. Оттенок как раз на лето-осень с красной ноткой, а может ближе к оранжевому будет. Жалеть не буду, сроки там небольшие. На скидках часто попадают помады со подходящими сроками годности. Вот, и эта такая же …
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 апреля 2023, 17:10
Поищу 🌞
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 апреля 2023, 00:19
Ну, без Черных и синих, конечно 😁
Marsy 22 апреля 2023, 19:08
Ну вот 😁
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 апреля 2023, 00:32
Меня больше привлекает рашн ред, хотя у Бренда много оттенков красного в линейках. Выбор большой 👍
Marsy 22 апреля 2023, 11:42
Она более теплая и на мне вообще морковкой будет)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 апреля 2023, 13:12
Я взяла Чили, потому что попалась на скидках. Иногда хочется чего-то с рыжинкой мне!
Marsy 22 апреля 2023, 23:54
Красивая она, была в карталетке, если бы было меньше помад, то купила бы)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 апреля 2023, 00:20
Вот, я и решилась 😊
Она — не уникальная, но оттенок интересный! Мне должен подойти, я думаю.
Marsy 23 апреля 2023, 07:24
Оттенки на каждой смотрятся иначе, вообще замесы у них сложные и веусные)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 апреля 2023, 08:49
Да, кстати, марка отличается тем, что любой оттенок хамелионит. Тут даже посты читать — не может понять. Согласна. На мне мишка отдает в лиловый, а нигде этой информации не встречала никогда. Только у меня так на моей лиловой коже 😅
Marsy 23 апреля 2023, 09:16
Вот, а на мне холодный Руби Ву сильно теплит, как и многие другие оттенки у них.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 апреля 2023, 12:06
О, значит мне надо присмотреться! На моих синих губах будет точно не теплая 🙌
Marsy 23 апреля 2023, 15:26
Все может быть. На других девочках мне она больше нравится, в ней прям аристократичная холодинка есть
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 апреля 2023, 16:54
В общем, тогда к ней присмотрюсь, а не к рашн рэд. Спасибо 🙌
Marsy 23 апреля 2023, 18:00
Всегда рада помочь 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 апреля 2023, 23:22
Ты такие не любишь? Мне кажется, тебе могло бы пойти.
Marsy 23 апреля 2023, 14:53
Я яркое вообще редко ношу и есть похожие в коллекции)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 апреля 2023, 13:43
Это хит бренда, конечно ❤️
SharkyBeauty 11 апреля 2023, 20:09
Вам очень идёт красный, даже не сомневайтесь
Красные обожаю, несколько лет многие мои знакомые так меня и характеризовали. Даша с красными губами
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 апреля 2023, 09:08
Класс 😁👍 Это говорит, что это необычно носить красный, если делают это отметкой для человека, чтобы его охарактеризовать. Все-таки, у нас не так часто носят «красные губы» 😅 Кстати, по новому месту жительства у местных вообще не встречала красных помад, в основном, у иностранок и то редко. Я тоже люблю красные помады. Всегда цепляет взгляд.
Kabanuchka 20 апреля 2023, 02:47
Кристина, смотрю каждый ваш пост, мало помню что за тени или помады, но каждый раз взгляд цепляет и любуюсь когда вы без челки
Честно ))
Я сама люблю челки и ногу их всю жизнь, они делают лицо чуть моложе и задорнее, но вам просто невероятно круто без нее — вы интереснее, моложе, красивее, благороднее, короче можно продолжать бесконечно ))
Вот )
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 апреля 2023, 11:39
Спасибо за внимание к постам, комплименты и поддержку ❤️
Ой, уже отращивать не буду 😁 Мне косая челка очень нравится. Я всю жизнь была с ровной чёлкой или рваной или углом. Вечно с челками, но по приезду в Испанию поняла, что это русская мода какая-то, точнее мода постсоветского пространства 😁 В Европе мало кто с челкой. В Турции пару раз встречала турчанок с челкой и все. В основном, русскоговорящие. Такие мои наблюдения 🤷‍♀️😉
Kabanuchka 20 апреля 2023, 15:30
Да, я в Штатах живу, тоже заметила что американки не часто с челками, и тоже не могу от нее отказаться / то прыщи прикрыть, то морщины 😂😂
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 апреля 2023, 16:51
А славянки в Америке носят чёлки или отращивать начинают? Не замечали?
Kabanuchka 21 апреля 2023, 04:16
По разному ) я отращивала пару раз, но не могу без нее, как без трусов ощущения — иногда прикольно, но на постоянке — нет
И многие так же — отрастят — снова отрежут )
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 апреля 2023, 06:50
🤣🤣🤣🤣🤣 Понимаете мужчин с усами теперь? Наверно, у них теже самые ощущения 😉
Привычка!
Kabanuchka 21 апреля 2023, 06:53
😂😂никогда не думала про мужчин с усами в этом ракурсе )) вы сделали мой вечер, хаха )))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 апреля 2023, 09:46
А вы мой — с челкой 🤣🤣 Смешно! Конечно, к мужчин с усами ещё и кожа загорает вокруг усов. Сбреешь и видно где были усы 😅
Анжела Орлова 20 апреля 2023, 10:38
Очень классные фото, шикарные образы, помада отлично вам подходит, делает мейкап ещё более " дорогим"☺
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 апреля 2023, 11:03
Спасибо 🙏❤️
Вот, как удивительно по-другому может играть красный. А многие боятся, что будет смотреться дешево )
Вы носите красные помады?
Анжела Орлова 20 апреля 2023, 14:38
Раньше носила, сейчас всё больше с розовинкой или малинкой выбираю…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 апреля 2023, 15:27
Да, предпочтения меняются. Я до 30 лет боялась красных помад, а сейчас пробило 😁
Анжела Орлова 22 апреля 2023, 18:55
Сейчас такое раздолье для экспериментов с цветами помад, их качественной структурой, что можно и не расстраиваться, если что-то не подошло, всегда найдётся альтернатива.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 апреля 2023, 23:01
Сейчас такое раздолье, что нужна печатная машинка для денег 🤣 Все хочется попробовать 😁
Анжела Орлова 23 апреля 2023, 17:46
Значит расставляем желаемые новинки в списке призёров ваших приоритетов и движемся постепенно к цели… 👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 апреля 2023, 18:25
Я и такие люблю оттенки тоже 😅
Sova83 21 апреля 2023, 13:34
Какие фото, какие маки… Красота!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 апреля 2023, 16:08
Благодарю 🙏❤️🙏❤️