Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.03.2023
3888

Любимая шелковистая красная помада YSL Rouge Pur Couture Pure Сolour Satiny Radiance в оттенке 01


Большую часть своей жизни я избегала красных помад. Мне казалось, что нет ничего более вызывающего на белом свете ?? Но моя косметическая жизнь не стояла на месте и все больше и больше я экспериментировала с оттенками и текстурами и само собой настало и мое время тестирования красных оттенков.

Могу сказать, что подобные оттенки я даже не рассматривала в бюджетном сегменте. Было проще попробовать люксовую миниатюру по хорошей цене. Во-первых, мне казалось, что так будет меньше рисков, связанных с качеством, все-таки красный — сложный цвет. А, во-вторых, миниатюра содержит именно то количество продукта, которое реально израсходовать в таком неходовом оттенке, как красный.

Увидев то количество продукта, которое есть в данной миниатюре, я решила, что и это количество ещё надо постараться израсходовать :)

Посмотрите, просто таки, полноценная помада!

Стеклянный футляр, конечно, собирает все отпечатки, но это не бросается в глаза. Красивое оформление и люксовый аромат «помады» присутствует.

Текстура: сливочная, кремовая, шикарно наносится, но абсолютно не стойкая. Отпечатывается на всем и всех, но я знаю эту особенность и наношу ее тогда, когда еды и напитков будет минимально.



Свотчи: одно нанесение и наслоено пару раз.


Использую красный карандаш для прорисовки контура всегда.


Первый образ:


Второй образ:



Третий:


Макро в летнее время: помада лежит более влажно и насыщенно.



Макро в зимнее время: при сухой коже губ она отлично лежит и увлажняет.


Красивый оттенок.
Легкое нанесение и увлажнение губ в процессе носки.
Насыщенный пигмент и сходит долгое время.
Легко можно подкрасить слизистую и макияж в порядке.
Не стойкая, но она и не заявлена быть такой.

Очень полюбила эту помаду и думаю она многим знакома и стала уже классикой жанра, как говорится. Также могу сказать, что распробовала красные оттенки и купила ещё несколько в миниатюрах. Теперь мое мнение поменялось и я могу подытожить, что умелое использование красной помады делает женщину роскошной, а не вульгарной!

А вы ввели в свою косметичку красные помады или ещё не решаетесь? Есть любимые?


Поздравляю с весенним праздником 8 марта! Желаю вам быть такими, какими хочется именно вам и быть счастливыми!



Надеюсь, что вам было интересно!

Кристина.

Лучшее за месяц

Комментарии

Tabout 08 марта 2023, 18:27
Очень красивый оттенок! Залюбовалась, особенно предпоследним фото " lady in red".Шикарно
Ananas_mood 08 апреля 2023, 00:29
Спасибо ?
Вы носите красные оттенки помад? ?
Tabout 08 апреля 2023, 00:37
Обожаю, ношу с удовольствием)
Ananas_mood 08 апреля 2023, 01:12
? Есть любимые?
Tabout 08 апреля 2023, 09:37
Матовые красные Гуччи очень хороши, у Шанель красные рождественские лимитки в числе любимых, ДиГ Amore и Lover, у Килиан красные очень нравятся, Кларанс 742, 754 Deep Red… так, закругляюсь), а то страницу накатаю)))
Ananas_mood 08 апреля 2023, 10:32
Спасибо, что поделились ??
Мне все интересно!
Tellshell 08 марта 2023, 18:34
Красивый классический красный, вам очень идет
Ananas_mood 08 апреля 2023, 08:48
Спасибо ?
Да, оттенок очень простой и универсальный.
Какие ваши любимые красные помады, если носите такие цвета?
Tellshell 09 апреля 2023, 23:14
Я скорее ношу не чисто красные, а с уклоном в розовый. Красные тоже есть, например, Шанель Дмитрий и Шанель 165.
Ananas_mood 20 апреля 2023, 18:30
Шанель Дмитрий? Это как? ?
Tellshell 21 апреля 2023, 00:10
Это Chanel rouge coco Dimitri 442, у меня есть единственный пост — именно об этой помаде
Ananas_mood 21 апреля 2023, 01:15
Ох, пошла гуглить и читать пост ? Значит, прям любовь любовная ?❤️
Tellshell 21 апреля 2023, 18:45
Оттенок очень благородный
Ananas_mood 21 апреля 2023, 22:18
О, да! Какой красивый красный ❤️ Почему, интересно, такое название? ? ИнтЭрЭсно.
yuliazx 08 марта 2023, 18:50
Есть такие помады в других оттенках. Ну очень не стойкие. Размазываются от ветра просто. Неподобает себя так вести помаде из люкса, хоть и не заявленной, как стойкая.
Ananas_mood 09 апреля 2023, 17:49
Да, наверное, у меня нет таких проблем, так как использовала всегда с карандашом. Но сейчас заказала миниатюру в другом оттенке и потом будет с чем сравнить. Там более нюдовый оттенок и носить его хотелось бы без карандаша.
Diana-Nathalie 08 марта 2023, 18:54
Хороший оттенок, универсальный.
Ananas_mood 09 апреля 2023, 18:59
Да, классический красный!
Вы любите красные оттенки в помадах? Носите?
Diana-Nathalie 12 апреля 2023, 00:00
Нессколько лет очень активно, красных у меня наверное больше половины из всех помад. Последние года 2,5 пребывала в депрессивном состоянии, не носила. Сейчас потихоньку начинаю.
Ananas_mood 21 апреля 2023, 20:44
С ума сойти ? больше половины!
Вот, это я понимаю любовь к красным помадам!
А закончить их удавалось?
Diana-Nathalie 21 апреля 2023, 22:28
Нет)
Несколько испотилось, я их выкинула. Что-то сломалось.
А, хотя был пират Шанель, вроде бы его и закончила только.
Ananas_mood 21 апреля 2023, 23:51
Что ещё раз доказывает, что закончить полноразмер красной помады — очень сложно ? Особенно, если таких помад несколько. Поэтому я Рада минькам ?
Diana-Nathalie 22 апреля 2023, 00:52
Это да — они спасение.
Ananas_mood 23 апреля 2023, 17:19
Побольше бы выпускали оттенков в этом формате и было бы нам счастье ??
Diana-Nathalie 29 апреля 2023, 23:19
Да))
Ultrax 08 марта 2023, 19:21
Очень вам идет  
Я с красными губами даже замуж выходила.
СенЛорановские помады очень комфортные, а одной давнишней темно-красной до сих пор не могу найти аналогов, но она не в стике была, а со спонжем.
Ananas_mood 10 апреля 2023, 08:24
Очень классно выходить замуж с красной помадой ? Необычно и ярко! А платье у вас какое было?
Ultrax 10 апреля 2023, 17:54
Платье было из белоснежного креп сатина, сшитое по выкройке из свадебной Бурды. На его фоне все белые розы смотрелись желтыми. А так как дело было очень давно, тогда не было возможности выбора букета любого цвета роз или цветов экзотических, то решила заказать букет из красных роз, и в поддержку к ним шла красная помада и красные ногти.
Ananas_mood 10 апреля 2023, 18:33
Мне кажется, очень оригинально!
Тем более, что выбор был ограничен.
?
Сама люблю красные губы и ногти вместе ❤️
Yuoki 08 марта 2023, 19:44
Кристина, с праздником вас! ?? Очень понравилась помада на вас, цвет — огонь! И вам в ней просто шикарно!
Ananas_mood 09 апреля 2023, 20:49
Спасибо за комплименты ?
Mariya_Mariya 08 марта 2023, 20:06
Помада вас украсила. Образ в красном с помадой особенно понравился — красотка. Вам идёт без челки. Стильно, выглядите дороже (в самом хорошем смысле слова   )
Ananas_mood 11 апреля 2023, 08:33
Спасибо за комплименты!
Ой, про чёлку)) Была без челки, были комментарии на старые фотографии такого же плана, теперь — наоборот ?
Спасибо, в любом случае ?
Mariya_Mariya 11 апреля 2023, 21:59
Главное быть в гармонии с собой))) Что вам больше нравится  
Я написала что мне показалось, как я увидела  
Ananas_mood 11 апреля 2023, 23:23
Да, согласна с вами ? Спасибо ❤️
Stamina 08 марта 2023, 20:14
С алым свитером прям очень классно
Ananas_mood 11 апреля 2023, 12:36
Спасибо ☺️ ?
Yana1712 08 марта 2023, 20:32
Кристина, смело носите эту помаду, она вам очень идет!
Ananas_mood 11 апреля 2023, 20:00
Спасибо ☺️
Распробовала красные помады ? Теперь держите меня семеро ?
Losta 08 марта 2023, 21:17
Кристина, оттенок тебе невероятно идет! У меня есть такая миниатюра. Люблю  
Ananas_mood 12 апреля 2023, 08:04
Спасибо ☺️
У меня это тоже миниатюра ?
nefa 09 марта 2023, 05:10
Кристина, выглядит прекрасно! Я очень люблю красные помады, покупаю, но часто лень пользоваться?
Ananas_mood 12 апреля 2023, 22:25
Я тоже редко ими пользуюсь, ведь сразу все внимание они привлекает к себе )) Но очень стала любить красные губы ?
Tati Gor 09 марта 2023, 11:09
Кристина, Вам очень идет! С красным свитером огонь  
Ananas_mood 13 апреля 2023, 00:12
Благодарю ?❤️
Zoya_m 09 марта 2023, 11:19
с вашими глазами не сравнится никакая помада, конечно, но оттенок очень вам идет!
Ananas_mood 17 апреля 2023, 00:23
Как приятно ☺️ Благодарю ?
Drums_please 09 марта 2023, 12:04
Красивый цвет очень ❤️
Ananas_mood 17 апреля 2023, 00:59
Спасибо ☺️
Так и есть!
Kerpe 09 марта 2023, 18:48
Аж дышать перестала, увидев эту красоту!

Интересно, я когда-нибудь найду свою идеальную красную помаду?
Ananas_mood 17 апреля 2023, 22:44
Цвет и правда тут обалденный! А вы так и не нашли свою лУбоФь? Хотите кремовую или из застывашек матовых?
Kerpe 25 апреля 2023, 14:22
Застывашки убьют всю кожу. А глянцевые… Боюсь я их   Губы бантиком, довольно пухлые. Опасаюсь стать мемом одной профессии.
Masha87 09 марта 2023, 20:30
В красном прям эффектное комбо с помадкой?
Ananas_mood 17 апреля 2023, 23:06
Спасибо ?
Ты носишь красные? Есть любимые?
Masha87 18 апреля 2023, 09:34
Не ношу
Только околокрасные
Ananas_mood 19 апреля 2023, 01:59
Мне кажется, красные тебе бы пошли ? У тебя четкий контур губ, что только плюс для красных оттенков.
Alia.foxy 10 марта 2023, 03:44
Красивый оттенок.
Раньше в косметичке было больше нюда, сейчас как-то больше красного.
Ananas_mood 19 апреля 2023, 08:46
Как часто носите красный? ?
Alia.foxy 19 апреля 2023, 10:01
Зимой носила каждый раз, когда выбиралась дальше площадки. Сейчас как-то не тянет.
Ananas_mood 19 апреля 2023, 22:21
Ясно ? Здорово, что носите и не боитесь цвета ?
fedoraminov 10 марта 2023, 16:04
Да Вы счастливица — так долго избегали красных оттенков и вот так с лёту нашли свой   Вы прекрасны с этим красным)) Открывайте лицо! Вы с открытым лбом (красивым лбом) — другая, вроде всё Ваше и нос, и брови, и эти огромные глаза, но Вы другая совершенно — Кристина де ля ...))
Ananas_mood 20 апреля 2023, 00:10
Спасибо ☺️
Удивительным образом я получала такие же комплименты, когда чёлки не было, а я выставила стары фото с чёлкой на бок в одном из постов. Не знаю, как это объяснит, но писали, что с челкой я моложе выгляжу и свежее. Вернула чёлку, спустя время. ? И тут комплименты как мне хорошо без чёлки ?
fedoraminov 20 апреля 2023, 13:33
  «сколько людей — столько мнений»)) и хоть мнения по поводу наличия или отсутствия у Вас чёлки разделились — Вы-то всё равно остались в плюсе — Вас и в том, и в другом случае хвалили))
Ananas_mood 20 апреля 2023, 13:42
?? точно! Подлецу все к лицу ? Шутка!
Спасибо ?
Giovanna 10 марта 2023, 20:31
Помада конечно топ, но Вам просто офигенно без челки! Извините, но не смогла промолчать )
Ananas_mood 20 апреля 2023, 01:02
Спасибо ?
Вот, выше описывала, как странно мне получать такие комплименты ? Была без чёлки, говорили, как классно было «с». Сейчас «с» получаю комплименты, как классно «без». Прям, удивительно ?
Marsy 23 марта 2023, 12:05
Третий образ шикарен ?
Такие выразительные глаза, а губы это подчеркивают, заглядение ??
Ananas_mood 20 апреля 2023, 02:00
Спасибо ?
Колись, какая твоя любимая красная помада?
Marsy 20 апреля 2023, 11:12
Мак Руби Ву, но она сложная и каждый день не ношу
Ananas_mood 20 апреля 2023, 17:36
Она тебе очень идет ?
Marsy 20 апреля 2023, 19:03
Спасибо, но там такой оттенок, что он всем идет)
Ananas_mood 20 апреля 2023, 19:57
Да, это классика Бренда мас, хотя есть и другие красные оттенки у марки.
Marsy 20 апреля 2023, 20:18
Мне было бы интересно в миниатюре, но до нас доезжает не вся линейка, к сожалению
Ananas_mood 20 апреля 2023, 21:49
В Турции тоже встречала всего несколько мини форматов ?‍♀️ Может их больше и нет? Только самые популярные оттенки?
Marsy 20 апреля 2023, 22:11
Я так поняла, что в Америке есть почти на всю линейку, ну или значительно больше, чем у нас
Ananas_mood 21 апреля 2023, 10:42
Я не встречала такой информации ? Интересно! Я бы хотела купить яркие оттенки в миниатюре, но таких очень мало.
Marsy 21 апреля 2023, 20:01
Миниатюр вообще мало, а они оооочень востребованы
Ananas_mood 21 апреля 2023, 20:25
В анталийской сефоре тоже встречала около 6 оттенков. Малова-то, конечно. И я штуки 3 и купила )))
Marsy 21 апреля 2023, 21:27
Ну вот и у нас было не намного больше
Ananas_mood 21 апреля 2023, 11:10
Где ты встречала такую информацию про миньки в Америке? Прям интересно стало.
Marsy 21 апреля 2023, 11:56
Просто видела, что линейка шире
Ananas_mood 21 апреля 2023, 13:24
В миниатюре я бы практически все оттенки взяла бы ?
Marsy 21 апреля 2023, 15:38
Не думаю, у них раньше были и черные, синие, зеленые и прочие забавные, но вообще, да, много красивых
Ananas_mood 21 апреля 2023, 21:38
мне хочется какой-то подобный оттенок на лето, НО полноразмер мне не нужен ?‍♀️? Вот, второй год уже откладывая покупку. Была бы минька, уже бы купила!
Marsy 22 апреля 2023, 09:10
Мне кажется первый оттенок я в миньках видела, ну или очень похожее
Ananas_mood 22 апреля 2023, 11:40
Чили тесть в миниатюре. Я его взяла. Нет, они разные. Оранжевого подобного нет ?‍♀️
Marsy 22 апреля 2023, 18:37
Не помню ее у тебя в постах ?
Ananas_mood 22 апреля 2023, 20:42
Он ещё в России меня ждёт ?
Marsy 22 апреля 2023, 21:44
Аааа, ок, поняла)))
Ananas_mood 22 апреля 2023, 22:11
Я ее на лето планирую использовать. Оттенок как раз на лето-осень с красной ноткой, а может ближе к оранжевому будет. Жалеть не буду, сроки там небольшие. На скидках часто попадают помады со подходящими сроками годности. Вот, и эта такая же …
Ananas_mood 22 апреля 2023, 17:10
Поищу ?
Ananas_mood 22 апреля 2023, 00:19
Ну, без Черных и синих, конечно ?
Marsy 22 апреля 2023, 19:08
Ну вот ?
Ananas_mood 22 апреля 2023, 00:32
Меня больше привлекает рашн ред, хотя у Бренда много оттенков красного в линейках. Выбор большой ?
Marsy 22 апреля 2023, 11:42
Она более теплая и на мне вообще морковкой будет)
Ananas_mood 22 апреля 2023, 13:12
Я взяла Чили, потому что попалась на скидках. Иногда хочется чего-то с рыжинкой мне!
Marsy 22 апреля 2023, 23:54
Красивая она, была в карталетке, если бы было меньше помад, то купила бы)
Ananas_mood 23 апреля 2023, 00:20
Вот, я и решилась ?
Она — не уникальная, но оттенок интересный! Мне должен подойти, я думаю.
Marsy 23 апреля 2023, 07:24
Оттенки на каждой смотрятся иначе, вообще замесы у них сложные и веусные)
Ananas_mood 23 апреля 2023, 08:49
Да, кстати, марка отличается тем, что любой оттенок хамелионит. Тут даже посты читать — не может понять. Согласна. На мне мишка отдает в лиловый, а нигде этой информации не встречала никогда. Только у меня так на моей лиловой коже ?
Marsy 23 апреля 2023, 09:16
Вот, а на мне холодный Руби Ву сильно теплит, как и многие другие оттенки у них.
Ananas_mood 23 апреля 2023, 12:06
О, значит мне надо присмотреться! На моих синих губах будет точно не теплая ?
Marsy 23 апреля 2023, 15:26
Все может быть. На других девочках мне она больше нравится, в ней прям аристократичная холодинка есть
Ananas_mood 23 апреля 2023, 16:54
В общем, тогда к ней присмотрюсь, а не к рашн рэд. Спасибо ?
Marsy 23 апреля 2023, 18:00
Всегда рада помочь ?
Ananas_mood 22 апреля 2023, 23:22
Ты такие не любишь? Мне кажется, тебе могло бы пойти.
Marsy 23 апреля 2023, 14:53
Я яркое вообще редко ношу и есть похожие в коллекции)
Ananas_mood 23 апреля 2023, 13:43
Это хит бренда, конечно ❤️
SharkyBeauty 11 апреля 2023, 20:09
Вам очень идёт красный, даже не сомневайтесь  
Красные обожаю, несколько лет многие мои знакомые так меня и характеризовали. Даша с красными губами  
Ananas_mood 20 апреля 2023, 09:08
Класс ?? Это говорит, что это необычно носить красный, если делают это отметкой для человека, чтобы его охарактеризовать. Все-таки, у нас не так часто носят «красные губы» ? Кстати, по новому месту жительства у местных вообще не встречала красных помад, в основном, у иностранок и то редко. Я тоже люблю красные помады. Всегда цепляет взгляд.
Kabanuchka 20 апреля 2023, 02:47
Кристина, смотрю каждый ваш пост, мало помню что за тени или помады, но каждый раз взгляд цепляет и любуюсь когда вы без челки
Честно ))
Я сама люблю челки и ногу их всю жизнь, они делают лицо чуть моложе и задорнее, но вам просто невероятно круто без нее — вы интереснее, моложе, красивее, благороднее, короче можно продолжать бесконечно ))
Вот )
Ananas_mood 20 апреля 2023, 11:39
Спасибо за внимание к постам, комплименты и поддержку ❤️
Ой, уже отращивать не буду ? Мне косая челка очень нравится. Я всю жизнь была с ровной чёлкой или рваной или углом. Вечно с челками, но по приезду в Испанию поняла, что это русская мода какая-то, точнее мода постсоветского пространства ? В Европе мало кто с челкой. В Турции пару раз встречала турчанок с челкой и все. В основном, русскоговорящие. Такие мои наблюдения ?‍♀️?
Kabanuchka 20 апреля 2023, 15:30
Да, я в Штатах живу, тоже заметила что американки не часто с челками, и тоже не могу от нее отказаться / то прыщи прикрыть, то морщины ??
Ananas_mood 20 апреля 2023, 16:51
А славянки в Америке носят чёлки или отращивать начинают? Не замечали?
Kabanuchka 21 апреля 2023, 04:16
По разному ) я отращивала пару раз, но не могу без нее, как без трусов ощущения — иногда прикольно, но на постоянке — нет
И многие так же — отрастят — снова отрежут )
Ananas_mood 21 апреля 2023, 06:50
????? Понимаете мужчин с усами теперь? Наверно, у них теже самые ощущения ?
Привычка!
Kabanuchka 21 апреля 2023, 06:53
??никогда не думала про мужчин с усами в этом ракурсе )) вы сделали мой вечер, хаха )))
Ananas_mood 21 апреля 2023, 09:46
А вы мой — с челкой ?? Смешно! Конечно, к мужчин с усами ещё и кожа загорает вокруг усов. Сбреешь и видно где были усы ?
Lika2907 20 апреля 2023, 10:38
Очень классные фото, шикарные образы, помада отлично вам подходит, делает мейкап ещё более " дорогим"☺
Ananas_mood 20 апреля 2023, 11:03
Спасибо ?❤️
Вот, как удивительно по-другому может играть красный. А многие боятся, что будет смотреться дешево )
Вы носите красные помады?
Lika2907 20 апреля 2023, 14:38
Раньше носила, сейчас всё больше с розовинкой или малинкой выбираю…
Ananas_mood 20 апреля 2023, 15:27
Да, предпочтения меняются. Я до 30 лет боялась красных помад, а сейчас пробило ?
Lika2907 22 апреля 2023, 18:55
Сейчас такое раздолье для экспериментов с цветами помад, их качественной структурой, что можно и не расстраиваться, если что-то не подошло, всегда найдётся альтернатива.
Ananas_mood 22 апреля 2023, 23:01
Сейчас такое раздолье, что нужна печатная машинка для денег ? Все хочется попробовать ?
Lika2907 23 апреля 2023, 17:46
Значит расставляем желаемые новинки в списке призёров ваших приоритетов и движемся постепенно к цели… ?
Ananas_mood 22 апреля 2023, 18:25
Я и такие люблю оттенки тоже ?
Sova83 21 апреля 2023, 13:34
Какие фото, какие маки… Красота!
Ananas_mood 21 апреля 2023, 16:08
Благодарю ?❤️?❤️
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной91Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...