22.08.2022

Палетка теней Ruby Rose "Moody Type"

Сегодня хочу с вами поделиться ещё одной палеткой из своей коллекции. Я долго думала над её покупкой, после покупки долго раздумывала как их сочетать, но оказалось всё намного проще, чем казалось изначально. Страна производитель я так понимаю Бразилия. На палетке указано, что cruelty free.

Упаковка если честно мне не понравилась, особенно тоненькая пленка-окошко, смотрится довольно странно и очень дёшево, украшением туалетного столика точно не будет, сама она магнитная, магнитики маленькие и проступают через упаковку. В палетке 18 оттенков, 11 металлических по 0,9 гр и 7 матовых по 0,9 гр, и все довольно яркие, названия у оттенков нет, но разделены они по секциям. Свотчи буду делать именно по ним, а оттенки просто пронумерую.

1. Горчичный матовый оттенок;
  2. Оранжевый матовый, яркий в рефиле, но довольно комфортный на глазах;
  3. Красно-оранжевый металлик, оставляет после себя красноватый тинт;
  4. Красновато-коричневый матовый;
  5. Красивый коричневый металлик, средний по темноте, но очень красивый и глубокий на глазах;
  6. На первый взгляд самый тёмный коричневый матовый из всей палетки;
  7. Салатовый матовый оттенок, кажется очень ярким, но на самом деле довольно комфортный;
  8. Зеленый матовый оттенок, на мой взгляд довольно красивый;
  9. Кирпичный, на моей коже если смешивать с зелёным, то получается оттенок заживающего синяка;
  10. Фото не передаёт, но это красивый светлый металлик с лиловым отливом;
  11. Персиковый металлик с сияющими разноцветными частичками, очень красивый, но вредный на свотче;
  12. Светлый металлик с желтоватым отливом и сияющими зелёными частицами, похожий на дуохром и самый осыпающиеся металлик;
  13. Лиловый металлик, один из самых комфортных светлых, осыпаний меньше всего;
  14. Синий металлический оттенок, яркий в палетке, но на глазах именно такой яркости без подложки будет сложно добиться;
  15. Фиолетовый металлик, сложно сочетать с синим металликом, рядом с ним практически незаметен;
  16. Самый интересный и красивый металлик из всей палетки, светлый с таупово-сиреневым отливом при изменении угла поворота головы, но также осыпающийся;
  17. Изначально думала, что бордовый металлик, но на глазах довольно деликатный и даёт больше коричневый отлив;
  18. Самый тёмный коричневый металлик.

А теперь макияжи, если честно, то очень вдохновилась оттенками, остановиться было сложно, довольно красивое разнообразие, можно сделать как нюдовый, так и более яркий макияж.

Первый макияж: в складке оттенок 9, он же добавлен и на нижнее веко, внешний угол оттенок 18, его же совсем немного добавила на нижнее веко, остальная часть оттенок 13 и внутренний угол глаза оттенок 16.

Второй макияж: сначала нанесла оттенок 1 в складку, затем поверх него продублировала оттенок 9 и его же добавила на нижнее веко, внешний уголок оттенок 8 и немного его же на нижнее веко, остальная часть глаза оттенок 7 и внутренний уголок оттенок 16, на середину века нанесла оттенок 12.

Третий макияж: оттенок 4 в складку века и немного на внешний угол глаза, оттенок 6 слегка затемнить внешний угол глаза и на нижнее веко, оттенок 12 на оставшуюся часть века и оттенок 16 во внутреннем уголке глаза.

Четвертый макияж: в складку века сначала нанесла оттенок 1, затем оттенок 2, затем оттенок 9 и оттенок 6, в той же последовательности продублировала их всех на нижнее веко. На всё веко нанесла оттенок 14, а затем оттенок 15 чтобы соединить коричневый и синий, во внешний уголок глаза нанесла оттенок 13. И на нижнее веко также добавила оттенок 14.

Пятый макияж: оттенок 1 в складке века, оттенок 3 внешний уголок глаза, остальная часть глаза и внутренний уголок оттенок 16, по нижнему веку оттенок 7.

Шестой макияж: в складку века сначала нанесла оттенок 1, затем оттенок 2, затем оттенок 9 и оттенок 6, в той же последовательности продублировала их всех на нижнее веко. На внешний угол нанесла оттенок 15, на всё подвижное веко оттенок 13, во внешний уголок глаза нанесла оттенок 16.

Седьмой макияж: в складку века сначала нанесла оттенок 1, затем оттенок 2, затем оттенок 9 и оттенок 4, 6. На внешний уголок глаза нанесла оттенок 17, на середину глаза нанесла оттенок 3, во внешний уголок глаза и нижнее веко нанесла оттенок 16.

Восьмой макияж: в складку века сначала нанесла оттенок 1, затем оттенок 2, затем оттенок 9 и оттенок 4 и 6, в той же последовательности продублировала их все на нижнее веко. На внешний уголок глаза нанесла оттенок 4, на середину глаза нанесла оттенок 11, и снова оттенок 4 на оставшуюся часть глаза, во внешний уголок глаза нанесла оттенок 16.

В целом палетка мне понравилась, единственное металлики осыпаются, некоторые оттенки больше, но если не ошибаюсь, то их и надо сажать на липкую базу. У меня такой нет, я всё делала на простую базу под тени. Ещё тени довольно сильно ароматизированы, пока их наносишь аромат ощущается, но потом довольно быстро пропадает. Тени отлично держатся весь день, в принципе потускнения я не заметила, тени как нанесла так и сидят.

Оценка: 8/10 (снизила только за упаковку)

Стоимость: 398 рублей

Время использования: примерно 7 месяцев

Всем спасибо за внимание🌺

Strawberry_Icecream 22 августа 2022, 09:37
На свотчах так ярко и красиво, а на глазах как-то грязновато оттенки смотрятся
gALBina 22 августа 2022, 09:47
На свотчах наслаивала немного, чтобы по смотрелось аккуратнее
Mira12 22 августа 2022, 09:47
На глазах красиво. Но я бы себе такую не купила, не смогла бы пользоваться из-за предубеждения ( как вышло с помадой бренда). Видно, что хотели сделать копию палетки Melt — Impulsive Pressed Pigment Palette.
gALBina 22 августа 2022, 09:52
Понимаю, а я не знакома с тенями Melt 😅
Natalya Leonova 22 августа 2022, 13:08
А предубеждение какого рода вы имеете ввиду? И что не так вышло с их помадой? Как по мне, так RR «растут над собой», как говориться)). Вроде бы из того, что тут показывали девочки все довольно прилично выглядит.
Solnechnoe_Utro 22 августа 2022, 13:15
Я после поста здесь купила фиолетовую палетку. Аналог эвелин… так вот эвелин теперь валяются без дела. Не сравнить просто.
gALBina 22 августа 2022, 13:55
У меня тоже Эвелин лежат без дела 😅надо стряхнуть пыль 😅
Mira12 22 августа 2022, 16:21
Я не буду после американского премиума покупать тени Ruby Rose. Каждый выбирает по себе, а я больше не куплю, не интересно.
Natalya Leonova 24 августа 2022, 08:59
Аа… в этом смысле. Ну это банальный снобизм. Понятно, спасибо за ответ).
Mira12 24 августа 2022, 13:49
Никакого банального снобизма у меня нет. Я не могу пользоваться продуктами, если меня что-то смущает. Essence и Catrice люблю, Ruby Rose -нет.
sobakakatyaka 25 августа 2022, 09:34
Да, бренд любимый со школьной юности))).Тоже рада, что они обновились и идут в ногу с модой, красивая палетка.
JJlovesmakeup 22 августа 2022, 10:07
У упаковки встроенная защита от загрязнения вокруг рефилов 😆 А так- оттенки красивые, вам идут, и цветовая гамма у палетки хорошая
gALBina 22 августа 2022, 10:12
Masha87 22 августа 2022, 10:24
Палетка мне не нравится, тем что цвета «не чистые» на глазах, дело точно не в ваших руках, тут сами оттенки грязноваты и выглядят посредственно, как мне кажется
gALBina 22 августа 2022, 10:45
Я больше брала из-за красивых светлых металликов, все остальные цвета меня особо не интересовали, но в целом я довольна, только единственное, что осыпаются они
An_na 22 августа 2022, 10:40
А мне понравилась палетка, и макияжи красивые и разнообразные. У меня нет предубеждений насчёт бренда и цены. Скорее, укор совести «купила дорогое и не пользуюсь/руки недостаточно прямые» сильнее, чем чувство «купила дешевое, а оно пятнит/мне не идёт/не пользуюсь»))
Короче, спасибо за обзор!)
gALBina 22 августа 2022, 10:43
BlueSapfir 22 августа 2022, 11:43
Хочу сделать Вам комплимент: обзоры с каждым разом у Вас все лучше и качественней. И фото все лучше. Смотреть приятней. Вы профессионально растете.
С удовольствием читаю Ваши обзоры. Они самобытны и приятны.
gALBina 22 августа 2022, 13:09
Спасибо большое 😊
Emmett 22 августа 2022, 12:25
Спасибо за обзор!
Долго на неё смотрела. Мне эта марка нравится и аллергию не вызывает.
Но я поняла, что мне столько ярких оттенков не нужно) куплю в порыве и потом лежит 😁
gALBina 22 августа 2022, 13:10
Я тоже смотрела, но так и не смогла сдержать этот порыв😁
Natalya Leonova 22 августа 2022, 13:06
Красивая палетка и красивые мейки.
gALBina 22 августа 2022, 13:10
Ольга Львова 22 августа 2022, 13:21
Поддержу, что ваши макияжи становятся все интереснее по сочетаниям и смелее по яркости! ИМХО отличная это тактика — набивать руку на RR, а когда у вас на улице перевернётся грузовик с томом фондом, Наташей деноной и пигментами — Вы уже раааз и готовы/знаете что с ними делать ;) мне «зашли» 4 и 6 макияжи, все-таки синий цвет отлично делает карие глаза myu interesante
gALBina 22 августа 2022, 13:54
Наташа Денона есть, пока берегу😁ещё не всё перепробовала, что у меня есть, пользоваться пока не тянет, но греет мысль, что я её всё-таки достала😅 а том форд кажется слишком обыденным, как будто есть подобные оттенки в других палетках🙈но это моё личное мнение, но ещё не вечер🙈🙈🙈 заинтересовала новинка Джеффри, как будто собрал в палетке все свои предыдущие палетки.
Semmarina 22 августа 2022, 15:59
Красивая палетка, мне понравились цвета, понравилось, что не пластик, даже не знала, что у них есть картонные.
gALBina 22 августа 2022, 16:41
Спасибо, да, они обновили ассортимент 😊
Ольга Федорова 22 августа 2022, 16:12
Неожиданно, понравилась, макияжи хорошие, спасибо
gALBina 22 августа 2022, 16:41
Спасибо 😁
Muffin 22 августа 2022, 17:05
Понравились на вас оттенки сектора dreamer и розовый из hot girl 👍😎
gALBina 22 августа 2022, 17:06
Muffin 26 августа 2022, 00:28
Ещё 18 очень украшает вас) 👍
gALBina 26 августа 2022, 07:22
Спасибо ☺
RiRi_21 23 августа 2022, 05:35
Оттенки Hot Girl, очень даже ничего))
Подскажите, вы брови оформляете? Или натурэль? Вроде видно свои шикарные, но вдруг гелем укладываете?
Спасибо за такой трудоёмкий пост)))
gALBina 23 августа 2022, 07:40
Спасибо, да, у меня тушь для бровей ив роше в темном оттенке😊
RedSmile 24 августа 2022, 11:34
Интересная палетка ) и упаковку продумали — даже если и запачкается, то не видно будет )
gALBina 24 августа 2022, 11:41
Спасибо ☺
gentle_puh 26 августа 2022, 06:22
Четвертый макияж очень идёт, оттенки здорово к внешности и глазами подходят 👍❤️
И #3 просто украшение палетки 😍
gALBina 26 августа 2022, 07:22