Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.08.2022
3136

Organic kitchen Супер увлажняющие жидкие патчи для глаз Чайные пакетики Сенча

Привет!


Сегодня расскажу про бесконечные жидкие патчи под глаза от Organic kitchen.

Это самые бесконечные патчи в моём арсенале. В своё время очень любила пробовать косметику Organic kitchen, поэтому год назад закинула в корзину себе жидкие патчи. Это первые и пока единственные жидкие патчи, которые я пробовала.


Продукт идёт в стандартной упаковке — ведёрке, объёмом 100 мл. Крышка мягкая, плотно закрывает баночку.

Баночка пастельно-зелёного оттенка с приятным оформлением. Информация на дне упаковки. Срок годности после вскрытия 6 месяцев, но я использую уже больше года.

Продукт без sls и парабенов, содержат различные органические экстракты.

Баночка была запаяна, часть запайки легко удаляется. Крышка мягко открывается, внутри ароматный крем.

Само средство напоминает именно крем… Цвет нежно-зелёный, аромат косметический с растительной ноткой. Текстура средней плотности, лёгкая консистенция. Легко наносятся, не сползают и не скатываются, легко смываются.

Наношу патчи кистью или пальцами. Держу 10-15 минут и смываю тёплой водой. Иногда (чаще зимой) после патч наносила крем под глаза, но это не обязательно. Хорошее увлажнение кожи. Храню баночку в холодильнике, поэтому есть эффект избавления от отёков.


Патчи не вызвали у меня аллергии, раздражения или чувство дискомфорта. Всё индивидуально, подруге моей не подошли, жгли кожу под глазами. Не стягивают, не сушат, после них нет ощущения плёнки. После смывания кожа мягкая, гладкая, подтянутая. Для молодой кожи будет супер!

Продукт не конфликтует со средствами других марок (умывалка, тоник и сыворотка/крем).


В целом, средство мне нравится, но настолько долгий расход у меня, что со временем остываешь к нему. Аромат и действие после года использования не испортились. После года использования осталось еще половина упаковки. Делаю эти патчи 2 раза в неделю.


205₽цена
7/10оценка
1 год, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua, Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Coco-Caprylate/Caprate, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate, CetearylAlcohol, Niacinamide (витамин В3), Camellia Sinensis Leaf Extract (органический экстракт листьев чая японская сенча), Jasminum Officinale Flower Extract (экстракт цветов жасмина), Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Sodium StearoylGlutamate, Ascorbyl Glucoside (витамин С), Xantham Gum, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Parfum, CI 15985, CI 19140, CI 42090, CI 14720.

Спасибо за внимание!

на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   265 постов   24 подписчика
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 7 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов

Комментарии

Yokohunter 17 августа 2022, 15:10
да, неплохие
Но мне больше эффект виден от от их жидких патчей с пуэром и ночная маска Sleep&beauty
ну и с ройбушем неплохо, но она после тех двух идет в моем рейтинге
KrisSun 17 августа 2022, 18:21
о, спасибо, я попробую!
Yokohunter 17 августа 2022, 18:31
да, я их храню в холодильнике- с утра ничто так не бодрит, как ледяной патч под глаза
и внизу пишут пуэр на все лицо — неплохо, да, освежает.
Ace4ka 17 августа 2022, 18:01
Очень люблю жидкие патчи с пуэром, причем саду их на все лицо по утрам  
Увлажняющие не пробовала, надо взЯть в следующий раз
Спасибо за пост!
KrisSun 17 августа 2022, 18:21
Это же гениально! Я даже не подумала на все лицо нанести! Завтра обязательно попробую!
Ace4ka 17 августа 2022, 21:31
Попробуйте! Я уже не одну баночку так использовала, начинала тоже только как патчи.
А ещё по ней сверху отлично микротоки с утра заходят.
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только1Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой8Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей40Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...