17.08.2022

Organic kitchen Супер увлажняющие жидкие патчи для глаз Чайные пакетики Сенча

Привет!

Сегодня расскажу про бесконечные жидкие патчи под глаза от Organic kitchen.

Это самые бесконечные патчи в моём арсенале. В своё время очень любила пробовать косметику Organic kitchen, поэтому год назад закинула в корзину себе жидкие патчи. Это первые и пока единственные жидкие патчи, которые я пробовала.

Продукт идёт в стандартной упаковке — ведёрке, объёмом 100 мл. Крышка мягкая, плотно закрывает баночку.

Баночка пастельно-зелёного оттенка с приятным оформлением. Информация на дне упаковки. Срок годности после вскрытия 6 месяцев, но я использую уже больше года.

Продукт без sls и парабенов, содержат различные органические экстракты.

Баночка была запаяна, часть запайки легко удаляется. Крышка мягко открывается, внутри ароматный крем.

Само средство напоминает именно крем… Цвет нежно-зелёный, аромат косметический с растительной ноткой. Текстура средней плотности, лёгкая консистенция. Легко наносятся, не сползают и не скатываются, легко смываются.

Наношу патчи кистью или пальцами. Держу 10-15 минут и смываю тёплой водой. Иногда (чаще зимой) после патч наносила крем под глаза, но это не обязательно. Хорошее увлажнение кожи. Храню баночку в холодильнике, поэтому есть эффект избавления от отёков.

Патчи не вызвали у меня аллергии, раздражения или чувство дискомфорта. Всё индивидуально, подруге моей не подошли, жгли кожу под глазами. Не стягивают, не сушат, после них нет ощущения плёнки. После смывания кожа мягкая, гладкая, подтянутая. Для молодой кожи будет супер!

Продукт не конфликтует со средствами других марок (умывалка, тоник и сыворотка/крем).

В целом, средство мне нравится, но настолько долгий расход у меня, что со временем остываешь к нему. Аромат и действие после года использования не испортились. После года использования осталось еще половина упаковки. Делаю эти патчи 2 раза в неделю.

1 год, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua, Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Coco-Caprylate/Caprate, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate, CetearylAlcohol, Niacinamide (витамин В3), Camellia Sinensis Leaf Extract (органический экстракт листьев чая японская сенча), Jasminum Officinale Flower Extract (экстракт цветов жасмина), Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Sodium StearoylGlutamate, Ascorbyl Glucoside (витамин С), Xantham Gum, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Parfum, CI 15985, CI 19140, CI 42090, CI 14720.

Спасибо за внимание!

Yokohunter 17 августа 2022, 15:10
да, неплохие
Но мне больше эффект виден от от их жидких патчей с пуэром и ночная маска Sleep&beauty
ну и с ройбушем неплохо, но она после тех двух идет в моем рейтинге
KrisSun 17 августа 2022, 18:21
о, спасибо, я попробую!
Yokohunter 17 августа 2022, 18:31
да, я их храню в холодильнике- с утра ничто так не бодрит, как ледяной патч под глаза
и внизу пишут пуэр на все лицо — неплохо, да, освежает.
Ace4ka 17 августа 2022, 18:01
Очень люблю жидкие патчи с пуэром, причем саду их на все лицо по утрам
Увлажняющие не пробовала, надо взЯть в следующий раз
Спасибо за пост!
KrisSun 17 августа 2022, 18:21
Это же гениально! Я даже не подумала на все лицо нанести! Завтра обязательно попробую!
Ace4ka 17 августа 2022, 21:31
Попробуйте! Я уже не одну баночку так использовала, начинала тоже только как патчи.
А ещё по ней сверху отлично микротоки с утра заходят.