17.08.2022

Синий или зеленый? Лак для ногтей Dance Legend Glass 1057

Приветствую! Осень близко, а значит и пора глубоких оттенков на ногтях) Я, как правило, достаю винные лаки, но есть у меня и тиловый красавец.

Кисть прямая, с ровным срезом. На мой взгляд, не самая удобная.

Консистенция жидкая. Производитель пишет «эмаль/крем», но как по мне, типичная желейка.

Цвет: синий с заметным зелёным подтоном. Синий я вижу в бутылочке. А на ногтях он синий только при съемке, в жизни глаза видят зеленый.

На фото лак нанесен в три слоя + топ. Но идеального плотного цвета мне добиться не удалось, заметны плеши.

Родной глянец слабоват.

Оттенок чудный, очень украшает мои бледные оливковые ручонки)

Лак сохнет быстро. Пока крашу одну руку, вторая уже высыхает. Третий слой пришлось подождать чуть подольше.

Стойкость, увы, никакая. На следующий же день на правой руке появились микросколы. Кроме того, это единственный лак, который не подружился с моим любимым топом-сушкой Ева Мозаик, – запузырился.

Снимается ЖДСЛ без проблем, ногти и кожу не тинтует.

Цена: 260 р. за 15 мл.

Оценка: 4.

KsuEsu 17 августа 2022, 09:03
Какая зеленочка прекрасная 💚💙
saharok_999 17 августа 2022, 12:33
В жизни ещё зеленее выглядит)
Alena_Bliss 17 августа 2022, 09:51
оо, только мы тут ниже в ленте поговорили о зеленых «стеклах» :)) красавец однозначно, молодцы денсы :) ну и мне еще вдвойне импонирует что коллекция эта создавалась с подачи Светы Сандерс :)
saharok_999 17 августа 2022, 12:33
Пришлось просвещаться, кто это)
Alena_Bliss 17 августа 2022, 13:31
бывает :))))
november_79 17 августа 2022, 10:05
Элегантно и красиво) Я такие цвета носить не могу.
saharok_999 17 августа 2022, 12:34
Спасибо) Почему не можете?
november_79 17 августа 2022, 13:21
Не нравится на себе, не красиво.
saharok_999 17 августа 2022, 14:59
Понятно. У меня такие отношения с бежевыми)
Мила Милованова 17 августа 2022, 11:25
Боже, какая леечка)) Что это?) И, на заглавном фото, это игрушечный холодильник? )
saharok_999 17 августа 2022, 12:36
Это миниатюрная лейка из магазина для творчества, наверное, какие-нибудь композиции создавать. А может, просто игрушка детская)
Да, это кукольный холодильник) А рядом стол с духовкой и микроволновкой)
Мила Милованова 17 августа 2022, 12:44
Какая прелесть)) почему такого не было в моём детстве? Я бы умерла от восторга! Да и щас умерла))А покажите, пожалуйста, стол с духовкой и микроволновкой)
saharok_999 17 августа 2022, 15:01
В моем детстве тоже такого не было)))
DamnTessa 24 августа 2022, 08:16
Роскошно!
Очень нравится))
Вы случайно нигде не выставляете фото таких сокровищ?🥰
saharok_999 24 августа 2022, 21:08
Кроме нельзяграма, больше нигде)
DieOlga 17 августа 2022, 21:41
Юля, это очень красиво! Тем более сохнет быстро… А я это очень ценю)
saharok_999 18 августа 2022, 17:12
Но скалывается очень быстро. Хоть бы 3 дня продержался
November 18 августа 2022, 18:45
Какой красавец! Жаль, что такой не стойкий. Может попробовать на чёрный лак нанести?
saharok_999 19 августа 2022, 12:29
Наверное, можно, но потеряется эффект стекла)
Я пробовала на белый, чтобы получить более светлый оттенок. Получилась фигня)))
Klia 23 августа 2022, 02:06
А я бы его выкинула после первого покраса   Стойкость в 1 день — не нужен мне такой лак, тем более что найти аналог не составит труда. Спасибо, что рассказали!
saharok_999 23 августа 2022, 10:37
Ну выкидывать – слишком радикальное решение))) Можно попробовать на базу нанести) Или сменить топ) Цвет не уникальный, конечно, но очень красивый)
Klia 23 августа 2022, 19:12
Просто у меня лаков больше сотни, и остаются только лучшие из лучших)))
Ya_ne_zdes 07 сентября 2022, 15:25
Так можно его оставить как минимум на случай, если именно такой маникюр нужен на 1 день. У меня больше двух сотен лаков, но и такие экземпляры вполне себе имеются, включая лак автора поста. Стекло/желе такого цвета тоже не особо на дороге валяется, прямо скажем