15.08.2022

Пока еще август или Из лета в осень с маникюрами в оттенках палитры Паоло Соррентино

Всем добрый августовский вечер!

Люблю я лакопалитры — с удовольствием расчехляю свои лаковые запасы, перебираю флакончики в поисках подходящих оттенков, складываю сочетания и любуюсь результатом :)

Для палитры Паоло Соррентино у меня как оказалось есть несколько розовых и серо-голубых, а вот с зелеными засада — не очень люблю этот цвет в маникюре, поэтому более-менее подходящих оказалось всего три, да и те субъективно попадающие в палитру :)

Маникюры в гамме этой палитры для меня практически уже осенние, такие знаете ли туманные с вкраплениями последних цветов и уходящими листьями :)

Для первого маникюра были выбраны Dior из кроко-дуэта Golden Jungle Duo и ANNY Green Oasis.

Dior, несмотря на возраст, все так же хорош по ттх :) Являясь кроко-топом может быть нанесен на любую подложку, в данном маникюре салатовый ANNY составил пару Dior Top Coat Fini Croco :)

Второй дуэт составили олдовые China Glaze Elephant Walk и безымянный Sophin с номером 47 :)

Серо-зеленый чуть пыльный Elephant Walk — ах какой атмосферной была коллекция China Glaze On Safari!

Пионовый Sophin в стеклянной текстуре тоже необычайно хорош по всем параметрам, вот только названий в ту пору у лаков бренда еще не было — но, кмк, значительно приоритетнее умение создавать шикарные, пусть и безымянные лаки, нежели придумывать вычурные названия сомнительным замесам :)

Третий маникюр получился наиболее близким к оттенкам палитры — Kure Bazaar Hipster и ANNY Poppy Pink

Пыльный сине-серый Kure Bazaar Hipster — несомненная звезда моей лакоколлекции, для меня он абсолютно внесезонный, но все же осенью особенно хочется его носить — как уютный стильный шарф или старые любимые джинсы :)

В паре с ним замечательно смотрится розовый ANNY Poppy Pink — очень люблю такие яркие небольшие акценты :)

И последний дуэт в сегодняшней палитре — снова China Glaze, пыльный серо-голубой Fade into hue и в пару к нему тоже серо-голубой Zoya Kristen - правда он светлее CG на несколько тонов :)

Спасибо что заглянули :) Всем теплого августа и красивых маникюров!

Valeria8059 15 августа 2022, 21:49
Голубой чайник идеально попал в палитру
Alena_Bliss 15 августа 2022, 21:50
даа :) но мне кажется и Кюр близок очень :)
Vera0305 15 августа 2022, 22:44
Очередная порция красоты 😍
Спасибо большое!
Alena_Bliss 15 августа 2022, 22:56
Вера, спасибо :)
KsuEsu 16 августа 2022, 02:31
Прекрасные дуэты, диор рвёт мне сердце, хочу-не могу. Если б я доставала все свои лаки, подходящие к палитре, у меня б получилось штук 500 зелёных, 10 серо-голубых и 1 розовый 🤣🤣🤣🤣
Alena_Bliss 16 августа 2022, 09:43
спасибо, Ксюша :) диор даа — любовь на все времена, у меня даже дубль есть :)))
подозреваю что твоя коллекция в разы больше моей — я в основном старичков оставила, ты же и новинки мониторишь и покупаешь — так что тебе точно есть где разгуляться :))
KsuEsu 16 августа 2022, 09:53
Даа, я все никак не могу остановиться 🤣🤣🤣🤣
Alena_Bliss 16 августа 2022, 10:14
так это же круто когда новинки нравятся :)
Irene_blago 16 августа 2022, 08:31
Алена, ну до чего ж все прекрасно 😍 сорри за глупый вопрос, но кроко-топ это кто такой за зверь? 🙈
Alena_Bliss 16 августа 2022, 09:47
спасибо огромное :) кроко топы были на волне популярности году этак в 2012, как раз тогда и вышел этот дуэт диоровский из золотого лака-подложки и топа-кракелюра с эффектом растрескивания :) его прелесть в том что можно варьировать плотность нанесения и получать эффект от «крокодиловой кожи» до эффекта «растрескавшейся земли» :)
KsuEsu 16 августа 2022, 10:45
На самом деле гораздо раньше они появились, я, кажется, году в 2008 себе покупала. Это просто до люкса все доходит с опозданием
Alena_Bliss 16 августа 2022, 12:14
обычные кракелюры были раньше — да у тех же денсов, а вот именно такой крокодильчик был тогда только у аурелии (хотя возможно инди кто-то делали), потом вот диор сделали, а потом нейллуки повторили — кста у них красивые цветные были :)
Evgeniya_nail 16 августа 2022, 09:19
Последний дуэт хочу все! Потрясающе красивые замесы, буду искате себе🤩
Alena_Bliss 16 августа 2022, 09:48
спасибо большое :) удачной охоты :)
Evgeniya_nail 16 августа 2022, 09:19
Последний дуэт хочу все! Потрясающе красивые замесы, мне теперь все надо🤩
Alena_Bliss 16 августа 2022, 09:48

Liliya Panarina 16 августа 2022, 17:19
Классные комбинации спокойных пыльных оттенков с ярким сочным акцентом. И хипстер очень понравился.
Alena_Bliss 16 августа 2022, 18:39
спасибо большое :) хипстер мой фаворит :)