15.08.2022

Благородная зелень лесной чащи от Koroleva Nail Lacquer Swing Dress

Всем привет! Этот красавчик от марки Koroleva долго ждал своего звёздного часа, и флешмоб августа в глубоких оттенках пришёлся как нельзя кстати)

Кремовые лаки — не самые частые гости моей лакоколлекции, однако иногда хочется сменить постоянный голографический фейерверк на ногтях на красивый однотонный глубокого цвета маникюр. Мне приглянулась коллекция лаков марки Koroleva под названием Retro Look, там были собраны 4 кремовых лака как светлых, так и насыщенных тёмных тонов. И, конечно, больше всего меня зацепил самый тёмный оттенок под названием Swing Dress.

Оттенок сложный, пыльно-темно-зеленый, при этом под некоторым освещением выходит на передний план даже синий подтон — мне видится этот оттенок чистым тиловым, без ухода в зелень или синеву в целом.

Текстура лака кремовая, очень насыщенная, в принципе, лак можно назвать однослойником — в меру широкой кистью можно добиться маникюра без полос и пузырей уже в один слой. Лак немного густоват, однако если бы он был более жидким, нанесение стало бы более проблемным — здесь текстура очень удачная и в сочетании с кистью накрасить ногти можно быстро и аккуратно.

Насчёт глянца могу сказать, что особо слой топа ничего не изменил — глянец почти такой же, как и без него) Поэтому для меня слой топа нужен лишь для того, чтобы не пачкать ногтями какие-либо поверхности и сохранить торцы) Так как цвет лака очень насыщенный, без базы не обойтись. Я, по своей традиции, использую средство Sally Hansen Hard As Nails Hardener в качестве и топа, и базы.

Каждый слой лака высыхает довольно быстро — я нанесла два слоя с перерывом в 5-7 минут. Стойкость меня порадовала, с учётом текстуры, — это все-таки не стойкий и прилипучий голографик! Проходила с маникюром 4 дня, чуть затерлись торцы на некоторых ногтях, так что это точно не его предел) Стирается лак обычной ЖДСЛ без ацетона, не оставляет следов на коже вокруг ногтей и на самой ногтевой пластине.

Цвет ассоциируется с хвойной зеленью, оттенок очень удачный, в меру насыщенно тёмный, в меру яркий, при этом выглядит по-разному в разном освещении. К примеру, следующий кадр поймала, когда солнечные лучи коснулись поверхности только двух ногтей, вышло очень красиво)

В глубине комнаты лак становится очень тёмным, насыщенным, и мне такое его проявление тоже очень нравится)

Всем любителям кремовых текстур советую присмотреться к этому красавчику от Koroleva! У этой марки зачетные не только голографики 😉 С этим лаком маникюр получается очень благородным и насыщенным, оттенок очень удачный и редкий)

Цена: к сожалению, на данный момент лак снят с продажи, я покупала за 348 руб.

Объем: 11 мл

Всем спасибо за внимание!

С уважением, Екатерина

KsuEsu 15 августа 2022, 12:27
Королевами кремовые лаки очень удаются. Эту коллекцию не брала просто потому, что подобные оттенки есть в других марках, но тем не менее коллекция очень красивая была
forcakatie 15 августа 2022, 21:37
Мне Королевы полюбились нереально насыщенным голографиками   И так классно, что и кремчики тоже на уровне!
Alena_Bliss 15 августа 2022, 21:34
неужели Полина создает кремы? :)) приятный оттенок в элегантной текстуре :)
forcakatie 15 августа 2022, 21:38
Получается, так) Насколько я помню, первая коллекция была как раз представлена кремовой текстурой с различными добавками)
Alena_Bliss 15 августа 2022, 21:40
я просто по диагонали просматриваю новые коллекции лакодома и была почему-то уверена что там сплошь голографики :)
forcakatie 15 августа 2022, 21:44
Эта коллекция прошлогодняя, и, к сожалению, там уже остатки только в наличии, а голографиков да, много, и новых тоже)
Muffin 17 августа 2022, 09:25
Цвет необычный, мне нравится. Действительно ретро — сейчас, мне кажется, такие редко носят. Хороший способ выделиться и не быть как все) 👍🙂💚
forcakatie 22 августа 2022, 12:41
Спасибо, что заглянули! Да, мне тоже показалось, что оттенок нечасто встретишь) Тем и ценнее 👌
Zhurnalistka 27 ноября 2022, 17:42
А сколько у вас в коллекции всего лаков, если не секрет?
forcakatie 28 ноября 2022, 08:54
Не секрет — точно меньше 100   около 60-70)
Zhurnalistka 28 ноября 2022, 11:36
Спасибо за ответ! Я думала, больше у вас))
forcakatie 28 ноября 2022, 14:41
Я стараюсь все-таки покупать лаки разных оттенков, не похожих друг на друга)
Zhurnalistka 29 ноября 2022, 09:23
Я заметила, у вас много голографиков. Я начала собирать свою коллекцию именно с вашего лака — синего Ilnp- цвет потрясающий. И ваш пост про него я долго перечитывала… Спасибо!
forcakatie 29 ноября 2022, 11:18
Голографики от ILNP — это моя большая любовь   Советую присмотреться и к масурам тоже
Zhurnalistka 29 ноября 2022, 17:46