11.08.2022

Розовый фламинго от Estrade. Рассыпчатый пигмент для век Manifest в оттенке 11

Рада приветствовать Вас!

Нежность — мое все, именно такие оттенки я вижу на себе, использую и люблю о них рассказывать.

Сегодня речь пойдет о невероятно красивом рассыпчатом пигменте для век Estrade Manifest в оттенке 11 фламинго.

Пигмент находится в небольшой шайбочке из пластика с откручивающейся крышкой, сбоку на шайбочке и сверху на крышке имеется наклейки со всей необходимой информацией.

Внутри имеется специальная вставка с отверстиями, которые по идеи должны пропускать небольшое количество пигмента, но у меня не вышло, слишком сложно оказалось.

Поэтому я полностью снимаю эту вставку и набираю кистью на крышку, а дальше уже с нее непосредственно наношу на веки.

Сам пигмент нежно-розового цвета помол жокольно крупный, думаю поэтому и дозировать его сложно с помощью этой самой вставки.

На ладони или же влажной коже смотрится очень здорово.

Настоящая нежность в одной баночке.

Я пробовала наносить двумя способами и один из них оказался идеальным.

Сначала я наносила светло-розовый оттенок на все веко, далее затемняла уголок глаза и уводила на складку века более темным оттенком, а уже потом использовала пигмент:

1. сухим способом, где я наносила пигмент, растушевывала, и наносила немного ещё для яркости. Сразу после нанесения это выглядело нежно, и довольно ярко переливалось на свету.

Через несколько часов, а может и раньше пигмент проваливался в складку века, а потом и вовсе словно стирался друг о друга и оголял кожу. Можно поправить немного и растереть эту складку, но куда это годится?

Пигмент сухим способом нанесения (сразу после)
Пигмент сухим способом нанесения (сразу после)

2. влажным способом, я делала все тоже, что до момента нанесения пигмента, а потом просто набирала на кисть пигмент, смачивала водой поверх пигмента, а потом уже переносила на веки, пробовала и кистью смочить веко, а потом на него накладывать пигмент, результат одинаково хороший.

Нанесение пигмента влажным способом (сразу после)
Нанесение пигмента влажным способом (сразу после)

В моем случае, пигмент сильно осыпался, тут, думаю, мои руки скорее такое вытворяли, ведь я не волшебник, я только учусь ☺️.

Второй способ на фото может и не сильно отличается, западает в складку, но держится. В жизни он спокойно продержался около 7 часов, но мне больше не было нужно и я смыла косметику, я уверена, что продержался бы и дольше.

Всего для пигмента производитель описал сразу несколько вариантов использования.

1.наносить на праймер для насыщенности цвета;

2.на цветную подложку;

3.влажным способом (который мне понравился);

4.смешивать со специальными средствами, чтобы создать из них подводку. Вот этот был бы интересен для меня, но стрелки у меня выходят такие себе.

19 месяцев, 5р/в месяциспользование

AnyaMalina 11 августа 2022, 07:10
Валерия, очень нежно оттеняет цвет глаз
Lerakaramelka 11 августа 2022, 10:21
Спасибо большое 🥰
the_one_nuts 11 августа 2022, 07:44
Очень красиво! А кто-нибудь знает тени такого оттенка, чтобы не заморачиваться с нанесением?
Solnechnoe_Utro 11 августа 2022, 08:40
Ищите у тамми!
Lerakaramelka 11 августа 2022, 19:39
Нашла у Тамми «убаюкивающая мать»
the_one_nuts 12 августа 2022, 07:57
Netta_mur 01 сентября 2022, 15:32
У Такими такие потрясающие оттенки, я когда первый раз увидела ассортимент, то сидела вот так😲
Lerakaramelka 01 сентября 2022, 15:44
Я вообще пересмотрела отзывов сразу тонну, помимо тех, что по главной идут. И вроде бы крашусь не так часто, но красиво же🤩
the_one_nuts 12 августа 2022, 07:57
Lerakaramelka 17 августа 2022, 16:13
Там так много всего, глаза разбегаются, сколько сижу и смотрю отзывы и обзоры 🤩
Lerakaramelka 11 августа 2022, 19:41
У Тамми «умница» понравилась
Natalika_ 11 августа 2022, 10:38
Тоже его купила, у меня уже который год как лето начинается, так срочно нужно что-то розовое для макияжа.
Пигмент лучше держится, если кисть не водой, а средством для фиксации макияжа смочить
Lerakaramelka 11 августа 2022, 11:06
Ой, спасибо большое 🥰за подсказку. Я круглый год нежное люблю, правда осенью в рыжий немного уходит или фиолетовый 😅
Alexandra007 11 августа 2022, 12:40
Обожаю их пигменты, у меня хаки. Вот бы Тамми — и такую же упаковку
Lerakaramelka 11 августа 2022, 13:23
Упаковка не очень удобная, а вот стоимость от этих пигментов да Тамми, ахахах
Lerakaramelka 11 августа 2022, 13:24
Мечты-мечты☺️🥰
Lerakaramelka 01 сентября 2022, 10:00
Мой отзыв на жидкие тени Faberlic с красивыми оттенками и отличной стойкостью☺️
Netta_mur 01 сентября 2022, 15:31
Утонуть можно в твоих глазах 🙀😻
Lerakaramelka 01 сентября 2022, 16:01
Мииииу🤩🥰❤️