Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.08.2022
2189

Маска для волос Kerastase Masque Apres Soleil

Продукты гаммы Soleil часто считаются идеальными для летнего сезона — обещают защиту волос от агрессивных факторов, таких как хлор, соль, песок, влажный воздух и УФ-лучи.


Soleil Kerastase это не только о море — сияние и увлажнение актуально везде, особенно окрашенным волосам. Я пробовала всё из гаммы Soleil, кроме спрея-масла. Всем осталась довольна.


Kerastase Masque Apres Soleil

Глубоко восстанавливающая маска для волос 


Объём: 200 мл. 

Страна производитель: Испания.

Срок использования после вскрытия: 12 мес.

Заявленное действие: питание и разглаживание до самых кончиков. Охлаждающий эффект, без утяжеления даже на самых тонких волосах.


Оформление — красная картонная упаковка в которой находится увесистая пластмассовая баночка. На крышке гравировка бренда.

Kerastase рекомендует применять маску следующим образом: после шампуня на просушенные полотенцем волосы нанести по всей длине. Оставить на 5 минут. Добавить воды и тщательно помассировать волосы, затем смыть.


Для лучшего эффекта волосы можно обернуть тёплым влажным полотенцем и оставить под ним маску на 10-15 минут, потом водой.

В составе кокосовая вода, которая обеспечивает глубокое увлажнение. Витамин Е — удерживает влагу, уменьшает ломкость и обеспечивает защиту от внешних повреждений. Уф-фильтры: уменьшают негативное воздействие уф-лучей на структуру волос.

Крышка плотно закручивается до щелчка, пролить будет сложно и можно спокойно брать в дорогу, если есть такая необходимость.

Под крышкой пластиковая белая мембрана с логотипом бренда.

Внутри маска густой гелеобразной текстуры оттенка крем-брюле.

Пахнет сладко. Чувствуется только в момент нанесения, на волосах не ощущается. Нос моего мужа слишком чувствителен к запахам — любое немного пахнущее средство для волос он сразу слышит.


Несколько фото консистенции ближе.

Мои волосы: окрашены, средней длины, тонкие, но густые. Основная проблема — кончики и склонность к сухости. Пытаюсь отрастить длину. Капризны и чувствительны к любому уходу. Блеск, дополнительное увлажнение приветствуются. Даже завидую тем, кто, не заморачиваясь, может помыть волосы любым шампунем и получить на выходе роскошные пряди. У меня же неосторожный шаг и — сухие безжизненные пряди, слипшаяся копна или мягенькие «детские» волосы без объёма.


Я наношу маску на просушенные полотенцем волосы после шампуня и прочёсываю расчёской janeke. Оставляю на 10 минут. На фото ниже волосы высушены на брашинг до 50%, дальше высыхали самостоятельно.

Что мне нравится в маске: объём и лёгкость одновременно, рассыпчатость. В то же время волосы плотные, напитанные, увлажнённые. Но не прилизанные и не гладкие, как стекло. Разглаживающий эффект всё же есть, мои волосы склонны к лёгкому подкручиванию, маска их хорошо распрямляет.


Фото — результат. Промыты шампунем Kerastase Nutritive Bain Satin 2 Shampoo, сверху маска Masque Apres Soleil. Для «завершения» образа, блеска и гладкости можно добавить несколько капель масла или сыворотки (на фото только шампунь и маска).


40€цена
10/10оценка
1 год, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua/​Water, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Quaternium-87, Stearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Propylene Glycol, Amodimethicone, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Candelilla Cera/​Candelilla Wax, Isopropyl Alcohol, Trideceth-5, Glycerin, Ethylhexyl Salicylate, Cocos Nucifera Fruit Juice/​Coconut Fruit Juice, Trideceth-10, Chlorhexidine Digluconate, Benzyl Alcohol, 2-Oleamido-1,3-Octadecanediol, Tocopherol, Acetic Acid, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum/​Fragrance

Лучшее за месяц

Комментарии

ElenaKoza 10 августа 2022, 19:10
Это был контрольный выстрел) после недавнего поста Нелли захотела эту серию попробовать, а теперь вдвойне. Визуально у нас с тобой волосы не очень похожи, но по описанию и проблемам — напротив, очень похожи. За исключением окраски. Во всех постах, где видела твои, они выглядят прекрасно и очень ухоженными. Куплю и буду равняться 😁 талия тоже зачётная
Estoy 11 августа 2022, 12:24
Ах Лена, такие слова приятно слышать ❤️❤️❤️
Estoy 11 августа 2022, 12:51
Вот эта штучка из «красной» серии понравилась ещё больше, чем маска 🤩 Несмываемый уход, волосы эластичные и плотные, как после маски с последующей хорошей сывороткой 😍
ElenaKoza 11 августа 2022, 12:52
Беру на заметку, благодарю сердечно  
Nelli_von_B 10 августа 2022, 20:29
Ооо, моя любимая серия Kerastase, маска просто огонь!  
Estoy 11 августа 2022, 14:05
Главное найти свою серию 🤩 Спасибо за комментарий 👍
C_Lightman 10 августа 2022, 23:52
Все таки Керастаз стоит каждой потраченной на него копеечки. И ваш пост -еще одно тому подтверждение
Estoy 11 августа 2022, 14:14
Да, тоже считаю, что стоит своих денег. Чтобы не разочароваться — важно найти свою гамму Kerastase. Не все у Kerastase подойдёт тонким волосам и не все кудрявым, плотным. В общем, лучше прислушаться к описанию серий 👍
JJlovesmakeup 11 августа 2022, 11:45
Божечки, какие у вас красивые волосы 😍 Kerastase пробовала шампуни и масло, маску, похоже, тоже стоит попробовать)))
Estoy 11 августа 2022, 14:35
Спасибо, конечно приятно 😍 Без подходящего им ухода волосы выглядят печально 😞Моя мама надо мной подшучивает 😁 Вот у неё действительно крутые волосы — очень густые, плотные, ничем не убиваемые! Не волосы, а мечта 🤩 Жаль, мне такие не достались)
У Kerastase есть миниатюры средств, если есть возможность найти — отлично. Я эту маску впервые попробовала в маленький красной миниатюре, подаренной по акции за покупку Kerastase. Уже после первого мытья волос знала, что пойду покупать полноразмер 🫣
JJlovesmakeup 11 августа 2022, 14:44
У меня и с подходящим уходом такой густоты нет)))