16.08.2022

И я туда же. Бальзам для губ увеличивающий объём Volumizer Lip Balm от Stellary

И снова здравствуйте!

Я обещала себе стать адептом «осознанного потребления», но чем больше я себе обещаю- тем больше трачу. Особенно я пытаюсь с собой договориться по поводу приобретения помад. Доводы обычно такие- лицо у тебя одно, и зачем тебе миллион средств для губ, если 80 % все равно лежит без дела?

Но нет.

Увидела на Косметисте пост про бальзамы Stellary. Как вы думаете что я сделала на следующий день? Правильно, пошла и купила аж 3 бальзама. 3.

Здравствуйте, я шопоголик.

Volumizer Lip Balm от Stellary

— это бальзам для губ со спецэффектом (увеличивает объем).

Имеет красивый брендированный прямоугольно- квадратный футляр немного голографичного оттенка.

По бокам — мои «любимые, противоугонные» наклейки. Единственный их плюс- это информация на них указанная.

В остальном- конструкция хлипкая, «люфтит», крышка стика держится посредственно. Я постоянно таскаю их с собой в сумке, и они приоткрываются. Спасает только наличие косметички.

Объём каждой помады — 3,8 гр.

Срок годности после начала использования 12 месяцев.

Цена за штуку — 449 рублей на официальном сайте (я покупала за скидкой за 270 рублей)

Оттенки я выбирала наугад. Никаких тестеров в магазине не было, и как объяснила мне консультант: — А зачем, они ведь все равно все одинаковые.

Ох, как я с ней не согласна😁

Я взяла цвета:

• 02- sexy peach
  • 05- crush burn
  • 06- your baby

Текстура у помад идентичная. Нежно — бальзамная. Легко и приятно наносится. Хорошо наслаивается. Увлажняет губы и придаёт легкий оттенок- но у каждой этот самый оттенок разный. Не согласна я с консультантом!😁

Запах- дикий «химозиный» виноград. Один в один как крем для тела от The Act. Несмотря на то, что я активные отдушки не люблю, пользуюсь ими с удовольствием. Уж очень мне нравится как они выглядят .

Если говорить про тот самый спецэффект- да, холодит, покалывает, но чтобы у меня на лице появились «пельмешки» — нет, такого нет. Я считаю вопрос увеличения губ решается не бальзамом. Хотите губы побольше- добро пожаловать к косметологу. Но тут мое личное мнение.

Stellaty Volumizer lip balm 02 sexy peach

Самый светлый оттенок из всех что у меня есть. Нежный персиковый лосось.

Цвет передать очень тяжело, свотч практически не видно. Кажется что это аналог бесцветного блеска. Но не все так просто🙂

Именно на губах он выдаёт легкий персик с белой базой.

Мои губы такой оттенок слегка выбеливает, но это не есть плохо. Такие цвета я очень люблю

использоваться при акцентном макияже глаз. И губы накрашены и внимания не отвлекают.

Стойкость — до первого перекуса. Ну, тут чего ожидать от бальзама? Поэтому всегда ношу с собой, чтобы иметь возможность поправить макияж.

Stellaty Volumizer lip balm 05 crush burn

Здесь оттенок уже более яркий и насыщенный. Ягодно- коричневый.

При более тщательном рассмотрении можно увидеть золотистые блестки. На губах их нет, но в пуле помады такая красота присутствует.

Здесь уже оттенок более насыщенный и «видный».

И, если честно, я вообще сомневалась, брать мне именно его или нет, шла то я изначально за 6 номером. Но оказалось, что этот стал самым любимым. Он меня прям освежает, жизни лицу что- ли придаёт😁

Stellaty Volumizer lip balm 06 your baby

Это тот бальзам, из- за которого я и полетела в известный сетевой магазин. Знаю, что именно его часто просто нет в наличии, но мне повезло. Это аналог моей любимой бальзамной помады от Nars Erdem в оттенке Voodoo Lily .

Пользуюсь очень часто и с большим удовольствием. Ведь от Nars помаду найти не могу давно, а дубль купить не успела. Ну и хорошо, получилась экономия😁

Подводя итог, могу сказать вот что. Я довольна. За ту цену, что они мне достались- одна из самых удачных покупок за долгое время.

Да, есть нюансы и недочеты, но за 270 рублей я не буду придираться.

Спасибо💙

Маро💙

Matur 16 августа 2022, 15:11
Ох, как же я согласна с вступительным абзацем. А бальзамы действительно очень красивые и вам все три оттенка идут
Maro 16 августа 2022, 17:09
Спасибо большое😁

Я уже не знаю куда их девать, но все равно покупаю😂
TalvikkiMarjala 16 августа 2022, 15:13
Последний мне надо!)))
Maro 16 августа 2022, 17:10
У них кстати скидки частенько, надо бежать😁
Irene_blago 16 августа 2022, 15:20
Персивоый прям красавчик в стике, но бледноватым для меня будет ( а на вас последний понравился
Maro 16 августа 2022, 18:10
Спасибо большое💙
Masha87 16 августа 2022, 15:31
Аналогичные впечатления
Великолепный продукт за эти деньги
Могу придраться, но сумма не та чтобы это делать
Почти закончила 6 номер, а у меня практически только люкс для губ
Это показатель)
Maro 16 августа 2022, 18:34
6 я обожаю, уже купила дубль ( е мое😂)
Ну они действительно хорошие, ещё и такие деньги небольшие))
eirenika 16 августа 2022, 15:38
вводная часть поста прям про меня, аж где-то в глубине души всплакнула
Также после постов решила приобрести себе такой. Выбор пал на оттенок 05, но я пожалела. Мне кажется, что он оранжевый, как морковка, и не идёт мне. А Вас он и правда освежает)
Maro 16 августа 2022, 18:36
Я вот именно поэтому его и думала брать- не брать. На мне все теплеет, почему то я люблю более холодные оттенки, а вот практика показывает что я зря так) часто кстати комбинирую с карандашами и помадами стойкими, поверх для блеска- мне нравится очень))
pi4y4y 16 августа 2022, 15:40
Второй и третий оттенки отлично смотрятся
Maro 16 августа 2022, 18:36
Спасибо😁
22gucci2 16 августа 2022, 15:49
Продукт получился отличный по качественным характеристикам.
Очень не понравилось, что после длительного ношения в косметичке углы у колпачка флаконе сильно поцарапались и слезла светлая краска. Сам флакон из тёмного пластика. Пользоваться флаконом в таком виде стало неприятно(
Maro 16 августа 2022, 18:37
По поводу упаковки- очень она хлипкая, очень. У меня пока углы не стёрлись, но подозреваю что все возможно. Но нравится не могу, рука тянется)
AlexandraTi 16 августа 2022, 16:40
Оооо, я тоже начиталась и побежала((( Ну подумала, что к запаху авторы придираются((( Выкинула через 2 дня, не смогла терпеть((
А оттенок нравился(( и на губах вел себя отлично((
Maro 16 августа 2022, 18:39
Я тоже к запахам очень чувствительная, понимаю вас, обычно выкидываю или маме отдаю средства для тела, как то с запахами все не везёт.
А тут…. Видимо они мне ну очень нравятся, не в восторге от запаха, терплю😁
gentle_puh 17 августа 2022, 04:08
А мне очень нравится этот запах, могу даже просто так открыть — понюхать
Помню, раньше такое частенько о метеоритах писали, думала — с ума люди сходят, а сейчас сама от Stellary кайфую 😂
jullagop 16 августа 2022, 16:50
Марина, вы красавица :)
Maro 16 августа 2022, 18:39
Спасибо большое😁💙засмущали)))
Uliana_Uliana 16 августа 2022, 16:51
Я за прошлые 2 недели купила 6 помад, 6! Прочитала ваш пост. И знаете, что я сделаю? Правильно, пойду после работы в корнер Stellary тыкать эти бальзамы. Здравствуйте, я тоже шопоголик.
Maro 16 августа 2022, 18:40
😂😂😂😂😂добро пожаловать в клуб
Rriimmaa 16 августа 2022, 17:01
Две штуки таких было и они просто плавятся в жаркую погоду. Казалось бы жара — самое время охлаждать и увлажнять губы, а они просто плывут и ломаются в стике :)

У вас очень глубокий взгляд, фотографии как будто кадр из фильма :)
Maro 16 августа 2022, 19:15
У меня пока такой проблемы именно с этими бальзамами не было, но я вас понимаю, у меня так помада от Shik поплыла. Неприятно очень

Спасииииибо😁💙
creamblush 16 августа 2022, 18:15
Второй оттенок как-то не очень, подчеркнул текстуру губ. Пятый — прямо ваш, на 100% Очень свежит, вы как наливное яблочко 😍
Шестой оттенок тоже не плох, но чуть менее яркий, больше повседневный
Спасибо за чудесный пост. Вы красивая 😘❤️
Maro 16 августа 2022, 19:17
Спасибо😁💙

В жизни если честно не увидела чтобы они текстуру подчёркивали, а на фото да, есть ощущение (посмотрела- приблизила), может это за счёт выбеливания? Потому что выбеливает однозначно)
Rainforests 16 августа 2022, 18:15
В моей косметичке почти 80 продуктов для губ 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Здравствуйте, я шопоголик 🤣🤣🤣
Maro 16 августа 2022, 19:18
И вам добро пожаловать в клуб😁я уже не считаю😂😂😂
JJlovesmakeup 17 августа 2022, 11:35
Да мы «коллеги»)) У меня тоже около 80 было при последнем подсчете)
Maro 17 августа 2022, 15:54
И все в ходу???))))
JJlovesmakeup 17 августа 2022, 16:48
Около 60 в ходу)) Штук 10 лежат просто так, т.к и выкинуть жалко, и носить не нравится. Еще штук 10 офигенные, но требуют идеальную кожу, что бывает редко. У меня на помады и блески настроение накатывает волнами 😅 Обычно месяц таскаю 5-10 оттенков, потом другие ношу. Плюс еще есть группы помад под каждую пару очков- розовые и лиловые под голубые, теплые персиковые- под черепаховые и т.д, помады, которые я без очков ношу…
Maro 17 августа 2022, 21:00
Какая у вас система… восхищена))
JJlovesmakeup 17 августа 2022, 21:31
Можно на «ты»?)) 100500 помад это следствие системы, а не ее причина 😅 Ну, и у меня кожа по теплоте ближе к нейтральной, т.е можно ВСЕ 🙈
Maro 17 августа 2022, 21:43
Можно конечно) это круто когда все подходит, на мне все теплеет даже если я не загорелая, а уж если слегка загар- все морковкой становится😁
JJlovesmakeup 17 августа 2022, 21:55
На мне тоже теплеет, но не до морковки) Но тот же Mac Velvet Teddy и Charlotte Tilbury Pillow Talk персиковые
Maro 18 августа 2022, 08:43
Я помаду от Mac, которая velvet teddy вообще использовала в качестве бронзера на лицо😂😂😂
JJlovesmakeup 18 августа 2022, 08:57
Вот не додумалась до этого))))
Maro 18 августа 2022, 10:22
Я все помады которые по назначению не использую- беру как кремовые продукты для лица. Выкинуть жалко а так почти вторая жизнь)))
JJlovesmakeup 18 августа 2022, 10:30
А поры не забивают?
Maro 18 августа 2022, 10:47
Ни разу такого не было( ой тьфу тьфу не сглазить)) сейчас вот от шик помаду использую как Стик для лица. И мне нравится прям) для губ совсем не мой цвет оказался…
JJlovesmakeup 18 августа 2022, 11:14
Видела пост на нее, цвет в стиле «немножко умерла», все краски на лице скушал. Но как стик для лица вообще хороший цветовой замес!)
Maro 18 августа 2022, 14:43
Он прям для лица отличный! Насколько не понравился как помада, настолько понравился как продукт для лица, растушёвывается отлично, не провоцирует воспаления. Но все- таки больше под тональный крем использую, поверх может все таки тон подснять…
JJlovesmakeup 18 августа 2022, 14:53
Я вот тут недавно помаду на глаза мазала, получилось неплохо 😄
Maro 18 августа 2022, 20:27
А какую если не секрет?))
JJlovesmakeup 18 августа 2022, 22:26
Карандаш от Nars, в макияже на тему палитры Паоло Соррентино))
Sorelle 16 августа 2022, 18:43
Я после обзоров на Косметисте купила 06 оттенок, ну классный, действительно) Наверное и 05 надо прикупить)
Maro 16 августа 2022, 19:53
Я бы очень рекомендовала)) классные)
Ronda 16 августа 2022, 20:55
Спасибо за пост! Как вы похожи на Рэйчел Вайс в молодости, я в шоке) Бальзамы неплохо смотрятся, 6 особенно.
Maro 17 августа 2022, 08:25
Вам спасибо за внимание😁💙
FrekenSnork 16 августа 2022, 22:19
Ха! Я купила все шесть! И с ужасом жду возвращения масочного режима!(тьфу-тьфу-тьфу) Как оказалось, эти бальзамы единственные(кроме блесков Фенти), что не заставляют мои губы шелушиться.
Maro 17 августа 2022, 09:34
Увлажняют они отлично😁

Я не удивлюсь если я ещё оставшиеся 3 докуплю, гулять так гулять😂
irenason 17 августа 2022, 02:41
Прочитала весной здесь обзор на них и пошла за номером 5. Не люблю я это ментоловое покалывание, но оно быстро проходит. Сам бальзам хороший, то, что надо для скоростных сборов с ребёнком на улицу: и быстро, и уже более ухоженный и свежий вид. Но отдушка… Отдушка…
Maro 17 августа 2022, 09:34
Согласна абсолютно со всем🙂 будем надеятся что отдушку они со временем поменяют)
gentle_puh 17 августа 2022, 04:11
Очень они классные 🥰
Отдушка даже нравится ))) мускатный виноград, как японцы в сладостях и газировке любят :) кстати, пробовала его однажды — он и правда именно так сильно пахнет! Так что химозный виноградный запах оказался просто запахом непривычного сорта винограда 😁
Maro 17 августа 2022, 09:37
Возможно)))
но тут я лично к запаху привыкла, главное для меня- эффект, а от него я в восторге))
C_Lightman 17 августа 2022, 08:37
Учитывая, что все три Вам безумно идут, обновки ни разу не лишние
Maro 17 августа 2022, 10:00
Я тоже себя так успокаиваю😂
Спасибо💙
Astiq 17 августа 2022, 08:46
Удивительно, но на мне так ярко они не выглядят, как жирно не намажь   Свои губы, только лучше, 5 и 6 на мне не различимы совсем выходят.
Maro 17 августа 2022, 10:02
Тут конечно от оттенка и губ и кожи зависит…. Несмотря на это они вам как, нравятся?
Astiq 17 августа 2022, 11:23
Только ими и крашусь) Все остальное забросила полностью — и люкс, и кико бальзамные.
Maro 17 августа 2022, 15:42
😂😂😂 а я то думала совсем наоборот
Maria_28 17 августа 2022, 09:01
Ехала домой, свернула в магазин после Вашего поста )))
Maro 17 августа 2022, 10:02
Простите пожалуйста 😁😁😁😁
Похвастайтесь потом покупкой😁💙
katy3891 17 августа 2022, 09:01
«Клуб анонимных шопоголиков» в деле 😃😃 Я с вами 👋
Если серьезно отличные бальзамы и текстура у них ни на что не похожа, какие-то гелевые, обволокивающие и на губах выглядит круто 👍
Вам очень идут все три 😍
Maro 17 августа 2022, 10:03
Спасибо💙 и добро пожаловать в клуб😁😏😉
JJlovesmakeup 17 августа 2022, 11:34
Здравствуйте! Меня зовут Алина и я тоже помадный шопоголик! 😆
Вам помады очень идут, особенно те два оттенка, что поярче, и освежают, и глаза подчеркивают, то, что надо))
Maro 17 августа 2022, 15:44
Я так боюсь ярких помад, мне кажется все на меня смотрят, а я в глубине души очень стеснительный человек😁
JJlovesmakeup 17 августа 2022, 17:32
Не смотрят)) А если и смотрят, то с мыслью «надо тоже помаду поярче, что ли, купить»))
Maro 17 августа 2022, 19:40
😂😂надеюсь что так
JJlovesmakeup 17 августа 2022, 19:51
Вы таки поверьте моему опыту, тете скоро 32, тетя знает шо говорит (читать с одесским акцентом 😄)))
Maro 17 августа 2022, 19:53
😂😂😂😂😂 я вот тетя тоже,31 летняя, только все ярких помад боюсь😂
JJlovesmakeup 17 августа 2022, 20:04
😄😄
Julia0410 17 августа 2022, 20:23
Не бойтесь. Это я вам как сорокалетняя тетя говорю
Maro 17 августа 2022, 20:57
😂😂так, собрание тётенек рекомендует)))
Glashona 17 августа 2022, 13:37
Я в меньшинстве тех, кому продукт не нравится. Купила под воздействием отзывов), а как же. Причем не понравились уже в магазине, тестеры туго наносились на руку, цвета почти нет. Но… всем же нравятся, а я просто пока не понимаю… взяла номер 5.
В итоге цвета почти нет, ощущение тугой дешевой замазки, даже в жару не мягче. Ухода тоже нет, разве что считать уходом пленку на губах. Тот случай, когда жалко 300 рублей. Простите, ценители.
Maro 17 августа 2022, 15:54
А зачем брали, если уже в магазине не понравились? Вам повезло, тестеры были))

Я думаю никто не обидится, люди разные, кому- то нравится, кому- то нет)
Glashona 17 августа 2022, 21:06
Думала, что по тестерам я чего-то не понимаю, а потом нанесу на губы и каак пойму, за что их все так любят))
Maro 17 августа 2022, 21:08
😂 понимаю понимаю, ох уж этот второй шанс
Pobedinov 17 августа 2022, 15:58
Ну послушайте, куча народа имеет гораздо более затратные и значительно более бесполезные хобби! Я тоже когда-то себя ругала, но потом решила: косметика — это моё хобби, это то, что мне нравится, что приносит мне радость, и в чём я с удовольствием разбираюсь. Почему я должна оправдываться за это? Я ж последние копейки из семьи не увожу на очередную помаду, дети у меня от голода не плачут, да и зарабатываю я на своё хобби сама.
Так что не ругайте себя, помады отличные, все разные, все нужные, носите с удовольствием!   И спасибо за пост!
P.S. Какие у вас красивые глаза!
Maro 17 августа 2022, 19:42
Я давно смирилась что обожаю косметику. Потом уже и домашние смирились, что у меня косметики много и никуда я ее девать не собираюсь)) у каждого свои тараны😁

Спасибо большое за комплимент)
Mashka1888 17 августа 2022, 20:42
Я прям обожаю помады, у меня на них какой-то сдвиг. Спасибо за отзыв, все помады вам к лицу, но та, что самая яркая — особенно, прям глаза на ее фоне стали такие выразительные, красивые
Maro 17 августа 2022, 20:59
Спасибо большое💙 она действительно лицо что ли более заметным делает, даже не знаю как объяснить, свежее, как- будто я выспалась( где- то в параллельнойвселенной 😂)
Елена Глебова 18 августа 2022, 09:05
Красивый пост, приятно прочитать.
Я купила сначала 06, потому что именно этот оттенок все хвалили.За две недели половину вымазала, нравится холодок от бальзама.Докупила 04, и он на мне оказывается лучше смотрится, освежает.Вот такое открытие сделала.Но 06 все равно пользуюсь, но уже реже))))
Maro 18 августа 2022, 14:40
Спасибо большое🙂
Я тоже шла за 6, и купила ещё и 5) аналогичная история, рука тянется к 5, но и про 6 не забываю😁