Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.08.2022
428

Первый опыт использования натурального успокаивающего тоника. Бренд: The U

Рада приветствовать вас!


Многое было в моем уходе, но обычный тоник после умывания я проходила стороной. В этот раз я решила всё-таки попробовать и поэтому готова поделиться мнением о нём:

Тоник успокаивающий Must have toner — The U.

Тоник идёт в прозрачном пластиковом флаконе объёмом 150 мл, крышкой флип-топ. На флаконе имеются наклейки со всей необходимой полезной информацией.

Тоник жидкий как вода, имеет очень приятный аромат полевых цветов, при небольшой встряске начинает пениться.

Опыт применения и эффект:

Использовала тоник после умывания натуральным гелем , сначала использовала ватные диски, чтобы понять, что гель, действительно, до конца очищает кожу.

Диск оставался чистым, поэтому после нескольких проб я стала применять тоник без использования дополнительных средств. Наливала немного в ладонь и, распределив между двух ладоней, наносила на лицо. Ощущение цветочного луга появляется моментально, словно ты стоишь в самом центре, вокруг тебя зелень и цветы. В какой-то момент очень приятный, в какой-то момент слишком отталкивающий из-за насыщенности. Словно поток ветра устремил все ароматы в твою сторону.

Тоник мгновенно впитывается, аромат его остаётся на коже какое-то время. Кожа увлажнена, нежная и гладкая.

У меня было сразу несколько этапов применения данного тоника.

1. Когда я использовала гель+тоник+крем, здесь всё было очень гармонично, они дополняли друг друга и крем комфортно ложился и работал;

2. Использование геля и тоника, без крема, так как опытным путём я пришла к тому, что для моего типа кожи крем подходит именно на прохладное время года. В случае применения только геля и тоника лицо чувствует себя комфортно, нет нескончаемого желания нанести что-то ещё;

3. После реакции на spf, когда лицо, в частности щеки и лоб, покрылось мелкими прыщиками. Тут я снова использовала только гель и тоник и он, действительно способствовал быстрому заживлению кожи.

Знакомство с брендом прошло успешно. Мне очень понравились гель для умывания и тоник без всяких но, а крем я оставляю на осень, а она совсем близко.


558₽цена
10/10оценка
3 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа


Рада быть полезной!

The U Must Have Toner

The U Must Have Toner

18 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

C_Lightman 10 августа 2022, 23:45
Новый для меня бренд, название такое прикольное
Lerakaramelka 11 августа 2022, 00:26
Да, я тоже ранее не слышала о нем, было интересно попробовать.