04.08.2022

Garnier SKIN Naturals Гиалуроновая Алоэ-сыворотка для лица "Супер Гладкость"

Привет!

Очень уж расхваливали эту новинку от Garnier, я не удержалась и купила на скидках.

Сначала хотела всю линейку скупить, но ограничилась для начала сывороткой.

Сыворотка идёт в стеклянной баночке с пластиковой закручивающейся крышкой-пипеткой. Крышка с резиновым колпачком. Она сделана из дешевого пластика. Бутылочка шла в картонной коробке с полным описанием продукта, что несомненно является плюсом.

Объём бутылочки — 30 мл. Расход такой: 30 мл хватает на месяц, может чуть больше, регулярного использования 1 раз в день. Иногда я использовала её дважды в день: утром и вечером.

Упаковка прозрачная, на баночке немного информации. На мой взгляд удачное лаконичное оформление у продукта.

Резиновый колпачок функционирует исправно, набирает продукта в пипетку достаточно для одного применения.

Пипетка нестандартной формы, а более прямая что ли.

Сама сыворотка прозрачная. Аромат неяркий, травянисто-косметический, ненавязчивый, на коже быстро исчезает. Консистенция лёгкая, а текстура при этом липкая и скользкая.

Средство легко разносится, катится по лицу, но оставляет на пару минут липкий слой. Не стягивает кожу, не вызвала аллергии и высыпаний. Если бы не такая скользкая текстура и липкость, я бы повторила её снова. Ароматы такие мне нравятся, сразу чувствуешь с закрытыми глазами, что это Garnier. Не конфликтует со средствами других марок. Наношу после тоника, не всегда использую крем после. Увлажнения при этом достаточно.

Сыворотка, как я уже сказала, отлично увлажняет, выравнивает цвет лица, успокаивает кожу, делает её мягкой и сияющей. Очень нравится именно на лето её использовать. Для осени и зимы выбирать буду другое, более плотное средство.

Не скажу, что эффект прям ВАУ! Как говорят блогеры, но в целом рабочий неплохой продукт. Мне нравится больше от Елизавеки сыворотка, поэтому эту не повторю.

Секунда после нанесения:

Пара минут после нанесения:

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: aqua / water, pentylene glycol, glycerin, peg/ppg/polybutylene glycol-8/5/3 glycerin, methyl gluceth-20, butylene glycol, aloe barbadensis leaf juice powder, peg-60 hydrogenated castor oil, carbomer, sodium hyaluronate, sodium hydroxide, caprylyl glycol, biosaccharide gum-1, maltodextrin, parfum / fragrance.

Спасибо за внимание!

Garnier

Garnier

2 отзыва

Jenny_M 04 августа 2022, 20:18
Мне кажется, расписывать состав как на этой коробочке это прям «революция» какая-то. Первый раз вижу. Мне такой подход очень даже нравится, не будем доверять на 100%, но все же приятно.
Насчет средства ничего сказать не могу, но ваша оценка меня не удивила)
KrisSun 05 августа 2022, 06:58
Есть сыворотки по такой же цене намного-намного лучше.
allgemeineagonie 06 августа 2022, 16:10
У Garnier Superfood та же система
Ninell77 05 августа 2022, 06:09
Не знаю насчёт сыворотки, но я пробовала из этой серии гель для лица с алоэ кажется. Это был ужас ужас! Он жутко вонял спиртом и вообще не впитывался! Выкинула.
Only_bu 05 августа 2022, 11:23
я тоже пришла с отзывом на гель. столько подкожников я давно не встречала от одного средства) это был ужас.

может, у сыворотки состав иной. но....)))
Константин Ковалёв 05 августа 2022, 11:21
Мне понравилась! Заканчиваю вторую упаковку. А вот гель гиалуроновый из этой серии -нет. Липкий и для меня неприятный.
the_one_nuts 05 августа 2022, 11:22
Тоже купила эту сыворотку после многочисленных положительных отзывов, и мне она буквально за два дня высушила кожу, некоторые участки прям шелушиться стали. Отдала дочери, у неё аналогичная ситуация произошла.