04.08.2022
2015

Перламутровая сыворотка Uriage Depiderm Brightening Corrective Serum

Сывороток много не бывает, а потому, делюсь с вами ещё одной своей новинкой, прошедшей полное и спойлер — успешное тестирование моей кожей в летнюю жару.

Корректирующая сыворотка для лица Depiderm Uriage.

Приятный пластиковый флакончик, белый с серебром, напоминает зимнюю свежесть и чистоту первого снега, и тем не менее, знакомство с ней у меня состоялось уже жарким маем.

Продаётся в индивидуальной коробочке, внутри внушительный буклет на всех языках, для не говорящих на английском/французском также есть подробная наклейка с переводом на русский ((впрочем, даже если вы выбросили упаковку и буклет всегда можно воспользоваться поиском в яндексе и быстро — - всё уточнить).

Эта корректирующая сыворотка призвана восстанавливать сияние тусклой уставшей кожи. Мне сияния всегда не хватает, а потому я добавляю его любыми подходящими мне способами.

Флакончик оснащён удобным дозатором, его не страшно разбить, а потому он смело путешествует со мной практически всё лето.

По текстуре она мне очень импонирует. Напоминает мне лёгкую эмульсию, буквально тающую на коже при контакте. Молочного вида с еле заметными глазу шиммеринками серебристого цвета (заявлено как перламутр). При распределении и впитывании на коже их не вижу, к сожалению, камера их не передаёт.

В составе конечно же термальная вода Урьяж.

Среди активных компонентов значатся никотинамид, экстракт горошка, витамин С, Е, фукогель и глицерин.

Подходит как для утреннего использования, так и для вечернего.

Обладает довольно приятным косметическим ароматом.

Что мне в ней понравилось?

• она быстро придаёт коже отдохнувший свежий вид,
  • совершенно не ощущается на коже (ни липкости, ни жирного блеска),
  • состав направленный на уменьшение эффекта фотостарения, витамины, антиоксиданты — всё, что нужно «взрослой» коже,
  • визуальное оживление кожи мне очень нравится (актуально летом, когда почти не пользуюсь ВВ кремами)
3 месяца, 1р/в деньиспользование
Состав: Dimethicone, Isononyl Isononanoate, Butylene Glycol, Diglycerin, Propanediol, XY, Liftylglucoside, Anhydroxylitol, 1,2-Hexanediol, Hydroxymethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Xylitol, Glycerin, Trehalose, Urea, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Chlorphenesin, Glucose, Xanthan Gum, Cymen-5-ol, Parfum (Fragrance), Pentylene Glycol, Serine, Sodium hydroxide, Sodium Hyaluronate, Polysorbate 60, Sorbitan Isostearate Algin, Caprylyl Glycol, Disodium Phosphate, Glyceryl Polyacrylate, Pullulan, Potassium Phosphate.

Также в заявленных эффектах борьба с пигментацией и осветление, здесь сложно судить мне о результатах, во-первых, потому что лето, во-вторых, потому что я круглый год «в борьбе» против своих пятнышек и вычленить достоинства и действенность именно этой сыворотки не берусь.

Подытожу: приятная ежедневная сыворотка, улучшающая тон кожи, которую смело могу порекомендовать!

Agn 04 августа 2022, 14:48
Возьму на заметку. Спасибо, что рассказали!
beautyfreak 04 августа 2022, 15:16
спасибо, что прочитали)
VVG 05 августа 2022, 00:15
Тоже беру в избранное. Спасибо))
beautyfreak 05 августа 2022, 08:48
Всегда рада быть полезной!
Margaeri 05 августа 2022, 11:22
Спасибо, что поделились своим впечатлением о сыворотке! Заинтересовало! Возьму себе на заметку!
beautyfreak 05 августа 2022, 13:32
Всегда рада есть это кому-то пригодится!
JJlovesmakeup 05 августа 2022, 12:56
Интересная сыворотка, спасибо за пост))
beautyfreak 05 августа 2022, 13:32
Благодарю вас за время и слова!
Leonova4042 05 августа 2022, 17:28
Кто в составах силён? Есть тут что то антиэйдж или для профилактики ?)
beautyfreak 25 августа 2022, 16:46
Тишина увы