08.08.2022

Палетка Tammy Tanuka "Дивный голос скромной птахи" действительно скромная, но такая интересная

Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka «Дивный голос скромной птахи» меня очень манила. Изначально я не положила на нее глаз и вообще меня она не привлекала, так как долгое время я предпочитала яркие макияжи. Сейчас же, я все также люблю яркий макияж, но ритм жизни поменялся и все чаще я прибегаю к быстрому макияжу. С яркими оттенками макияж получается дольше, да и огрехи виднее. Поэтому, на данный момент нюд — мой спаситель. Звезды сошлись и я решила, что мне данная палетка нужна, как минимум попробовать. Тем более с тенями бренда мне работать просто.

Упаковка как всегда крафтовая, выполненная под основную гамму палетки и перевязана ленточкой — жгутом. Приложена карточка. Все это создает некую таинственность и ощущение заботы о покупателе, да и в целом дарит приятные ощущения, так как работа ручная.

Картонная палетка не самая лучшая по качеству. Неплохая, тут она хотя бы отмывается, но все равно простовата и бюджетная. Никакого зеркала. Хорошо, что магнитики есть.

Дизайн ничем не отличается от остальных палеток. Как всегда изображение животного, в честь которого названа палитра. Тут — Птаха. Птиц я люблю, мне рисунок очень нравится.

Внутри рисунок повторяется.

Рефилы-монетки при желании/заканчивании можно докупить/заменить.

Гамма очень спокойная, нежная. Тут коричневая прохлада и розоватость сплетены воедино. Гамма утонченная, повседневная и с претензией на интересность. Все-таки два дуохрома.

Свотчи нанесены на сухую руку, сухим пальцем, без использования базы/консилера.

Свотчатся тени просто замечательно. Тут очень много пигмента, переносятся без проблем, на пальце практически не остается продукта. Опять же имеет место небольшое окисление по краям, что также может проявиться при сильном наслаивании тушевки.

Характеристики.

Всематовые оттенки достаточно нежные, но весьма пыльные. Также иногда проскакивает шероховатость и едва заметные более крупные крупинки пигмента, но это минимально и шанс поймать такой кусочек ничтожно мал, у меня затесался такой один. На кисть просто перепрыгивают, но набирать их нужно максимально аккуратно, дабы за один макияж не сделать углубление. После использования «каменных» матовых из Makeup Revolution или Sleek тут просто ювелирная работа. Пигментация «как в рефиле» добывается без особых проблем. Пылят при тушевке, если не стряхнуть пыль. С нейтральными светлыми оттенками это не видно, а вот с темными — заметно только так.

Сатиновые оттенки — очень нежные, тоненькие и повседневные. Они нескучные, интересные. Но немного плосковатые. В них не стоит искать невероятные искры и отблеск. Даже дуохромы имеют не сильный излом. Но я видела, что брала, поэтому просто факт. С такими сатинами можно спокойно ходить на работу даже там, где есть дресс-код.

Всегда использую базу под тени.

001 Колосья, профиль оттенка «Кружевница» — приятный бежевый оттенок, слегка имеет в себе небольшой оливковый подтон, что проявляется в тушевке. Да, напоминает оттенок сухих колосков. Он очень красивый, невероятно легко уходит в кожу, позволяет смягчить тушевку, если потребуется. Но думаю, что будет работать так не на каждом цветотипе, так как на розовой и бледной коже он будет уже достаточно заметным.

002 Лен, профиль оттенка «Выкормившая Волчат» — красивый и светлый бежевый оттенок. Идеально подходит для высветления внутреннего уголка глаза, да и на подвижном веке красив. Создает достаточно сильное сияние, как хайлайтер.

003 Чай с молоком, профиль оттенка «Идеалистка» — оттенок просто невероятно интересный для тушевки и создания формы. Весьма уникален, в нем присутствует как коричневый оттенок, так и розовый. В итоге отлично сочетается любыми сияшками, не придает болезненность. Работать им очень приятно, но имеет легкое окисление на краях, где пигмента остается меньше.

004 Верба, профиль оттенка «Аскет» — интересный коричневый с розовыми искорками, но на веке он как-то раскрывается не столь интересно, чем соло. Плюс, мне показался темнее, чем нужно, и, поэтому, я чаще слегка высветляю его оттенокм 002 Лен.

005 Тропа, профиль оттенка «Мятежница» — насыщенный коричневый с розовой базой. Холодный, яркий, сочный оттенок, который на мне раскрывается… достаточно теплым! Вообще не понимаю магию бренда, но это интересно, но я бы хотела немного по-другому. Мне безумно нравится его свотч таким, каким я вижу оттенок на руке.

010 Родник, профиль оттенка «Маленькая Злая Девочка» — извечная классика. Брюшко Жука. Таких дуохромов безумно много, но все они разные. Какие-то более коричневые, а какие-то — зеленые. Лично я люблю больше, когда зеленоватого отлива много, а не когда виден коричневый и что-то зеленое слегка проскакивает, но читается невнятно. Тут же — идеал для меня. Коричневого мало и он не рыжий!

009 Плошка полная варенья, профиль оттенка «Влюбленная Разбойница» — пыльно-розовый оттенок, пудровый, дымчатый. Наверное, этот оттенок первым израсходуется. Ну очень уж он красив и повседневен. Не делает взгляд заплаканным и больным.

044 Небосвод, профиль оттенка «Ветрокрылая Сильфида» — нежнейший розово-голубой дуохром. Очень люблю такие оттенки, они безумно освежают, делают макияж таким невинным, легким, с изюминкой, но при всем этом достаточно сдержанным и повседневным.

007 Белая кошка, профиль оттенка «Кошачьи Ушки» — крайне светлый розовый оттенок, который даже немного выбеливает. Это можно сказать светлейшая пастель, в нем немного нехватает цвета. Хочется подкрутить насыщенность. Да, возможно, что на светлой коже будет ярче, но все равно он светлый, от этого никуда не деться. Тем не менее лично я его использую в тушевку. Но далеко не ходовой оттенок. А надежды на него были большие.

006 Диво заморское, профиль оттенка «Умница» - идеальный базовый розовый. Нежный, невесточный, повседневный. И на подвижном веке и во внутреннем уголке красив невероятно. Несмотря на простоватость им хочется пользоваться и обязательно использую, если подходит под макияж.

Макияж #1

В тушевке использую оттенок007 Белая кошка, для затемнения складки века и тушевки наношу 009 Плошка полная варенья, дуохром 044 Небосвод на все подвижное веко, а для свежести во внутренний уголок оттенок 006 Диво заморское.

Макияж #2

В тушевке 001 Колосья, в усилении тушевки оттенок 005 Тропа, на все подвижное нанесен оттенок 004 Верба, а во внутренний уголок и немного на яблочке века 002 Лен.

Макияж #3

Для тушевки использую оттенок 001 Колосья, затем оттенком 003 Чай с молоком затемняю больше внешний уголок и нижнее веко, не сильно трогая складку века, затем на всем подвижном дуохром 010 Родник, 002 Лен во внутреннем уголке, а для стрелки набираю оттенок 005 Тропа. С синтетической плотной кисти он сильно слетает, поэтому осыпания пришлось убирать.

Макияж #4

В тушевку использую оттенок 003 Чай с молоком, затемняю тушевку оттенком 009 Плошка полная варенья, решаю разнообразить тушевку оттенком 007 Белая кошка, наношу его ближе к внутреннему уголку, но получается немного не идеально, на все подвижное веко использую 006 Диво заморское  — подвижное веко, добавляю оттенок 004 Верба для более плавного перехода в тушевку во внешний уголок.

Макияж #5

Оттенком 003 Чай с молоком выполняю тушевку, задавая форму, затем на все подвижное веко наношу плотной кистью оттенок005 Тропа им же выполняю тушевку в складку века, во внутренний уголок и немного стягивая на нижнее веко наношу оттенок 002 Лен

Расход

Он относительно адекватный, но на расход влияет ряд факторов: мягкость кистей, сила, метод набора теней, сила затемнения. Поэтому у всех он будет разный. Естественно, что пыльность не прибавляет устойчивости к износу. Тени прямо летят в рефиле, поэтому я набираю их поглаживая, очень нежно. Это немного влияет на скорость макияжа, так как ткнуть в палетку наспех не выйдет.

Стойкость

В целом у меня нет никаких претензий к стойкости. При этом независимо от используемой базы, главное, чтобы база была использована. Макияжи с сияшкой на веке живут на мне столько, сколько необходимо. Спокойно выдерживают и жаркую погоду: не скатываются, не текут и не тускнеют. А вот матовый оттенок на подвижном веке слегка подвел. Хотя можно ли назвать его поведение данным словом? Все относительно, но примерно 14 часов он не выдержал и немного сдал позиции. Ничего критичного, просто небольшое видоизменение в складках века. Не скажу, что прямо плеши и прогалы.

Демакияж

Тени с легкостью удаляются мицеллярной водой.

Не могу назвать палетку шикарной, ну никак тут не поворачивается язык на такое звонкое заявление. Но она определенно крайне достойный и интересный повседневный вариант. Повседневный — важное слово. Да, в палетке есть дуохромы, но это не спарклы, не вырви глаз. Они весьма скромные, очень тоненькие и легкие. Я бы сказала — весенне-летние. Палетка достаточно базовая, однозначно ежедневная, если рука набита на нанесение теней, то проблем с ней не будет.

Без осыпаний тут не обходится и стоит выбор: стряхнуть или наносить до тональной основы. Стряхиваются тени неплохо, но все же не идеально. Проще и лучше наносить тональную основу после макияжа глаз.

С ней получается просто, красиво, легко. Мне все нравится, особых придирок нет. Бледно-розовый рефил бы понасыщеннее и я бы просто пищала от восторга.

Но вот от палетки не йокает. Я и рада, что попробовала, что купила, что есть. Однозначно буду пользоваться, возможно даже доведу до дна, но не без фанатизма.

Хороша. И понимаю почему она очень популярна.

2 недели, 7р/в неделюиспользование

Спасибо, что читаете.

Лена.

Annette9 08 августа 2022, 15:29
Очень красиво вы ее показали
Losta 08 августа 2022, 15:39
ArqEnCiel 08 августа 2022, 15:33
Макияжи роскошные, все понравились. Спасибо, что показали палетку
Losta 08 августа 2022, 15:39
Благодарю
Alia.foxy 08 августа 2022, 15:41
Очень красиво. Хоть иди стирай макияж и перекрашивайся этой палеткой.
Losta 08 августа 2022, 16:28

Спасибо! Да, она цепляет)
Krissstina 08 августа 2022, 15:41
Как по мне — просто идеальная палетка. Понимаю, что как раз использую очень похожие оттенки, но цепляю их из разных палеток. Если бы у меня была эта — все остальные можно было бы выкинуть)) (но я так не сделаю, ибо ремонт))
Losta 08 августа 2022, 20:57
Да, это правда удобно. У меня тоже из разных палеток наберется и даже не по 2 рефила схожих. Но в одной палетке это удобно, это очень подкупило
Kry4yVer4y 08 августа 2022, 15:50
Цвет волос перехватил мое внимание с палетки, она красивая, но цвет волос классный, ходите в салон или краситесь сами?
Sadakonk 08 августа 2022, 18:33
Присоединюсь к вопросу, пожалуй. Красива не только палетка, но и та, кто ее носит. А цвет волос определенно хочется такой же теперь 🤣
Losta 08 августа 2022, 18:52
Ой, спасибо большое   Я ответила )
Losta 08 августа 2022, 18:51
Спасибо больше) Сама. После того, как мне осветляли пряди 4 года назад и тонировали и мои волосы превратились в ужас, который я восстанавливала достаточно долго. Я решила, что сделаю все сама. Может не быстро, не идеально, но потихоньку крашу. На самом деле, при ярком свете, видны более темные концы.
Единственное, красный пигмент быстро вымывается. Я через 2 недели тонируюсь тоникой. Потом еще через 2-3 краской.
Поэтому волосы каждый день чуть разные
Kry4yVer4y 09 августа 2022, 09:56
Спасибо, что рассказали ваш опыт с волосами) я в мае покрасилась обычной краской (понравился цвет на упаковке) в около фиолетовый, на моем шатене он был темнее, но вымылся настолько быстро, что я даже разочаровалась, сейчас у меня красноватые волосы, смотрятся неплохо, но я прям красно-винные хочу))) Справедливости ради, в прошлом году я красилась в салоне, специализирующемся на цветных окрашиваниях, цвет фиолетовый вымылся так же быстро, даже быстрее, со слов мастера у меня пористые волосы и пигмент в них держаться не будет как у некоторых счастливчиков, стоит смириться (за мои то 20 тысяч не хотелось смиряться), так что я решила, если приспичит, возьму пару коробок краски и пойду в парикмахерскую у дома)
Losta 09 августа 2022, 13:12
Для красно-винных желательно осветлять волосы немного, если они темные. Иначе не возьмёт или просто как оттенок подучится. Я беру краску для мелирования (как оказалось   ночью выбирала) и обычную краску, смешиваю 1:1. И оксид на 6%. Тогда мои волосы осветляются просто при окрашивании без травматизма.

Тоника — вообще отличный вариант, просто смешать с бальзамом 1:1 и вообще не сушит волосы. И держится лучше, чем красные краски.

Кстати, когда меня осветлили — красный из склона смылся через пару дней, но мне тогда мастер сама про тонику сказала. Но я и так собиралась что-то делать, так как ее красный меня не устроил. И я к ней больше не пошла красить крачкой, зачем?) Сама тонировала.
Но красный правда очень вымывающийся пигмент. А фиолетовый вроде чуть лучше по стойкости.

Фотка тех времён:
RAGE 08 августа 2022, 15:58
Коричневые оттенки в этой палетке бесподобны)) И сияшки тоже понравились)
Losta 09 августа 2022, 07:34
Да! Она такая приятная по гамме.
tootsie_roll 08 августа 2022, 16:02
Невероятно красивая подборка оттенков, ни одного лишнего. Очень красивые макияжи
Losta 09 августа 2022, 07:34
Благодарю! Да, работа над оттенками классная. Хотя сами Тамми пишут, что может потребовать дополнительные оттенки. Но мне хватает.
Olgagavlovich 08 августа 2022, 16:05
Классные макияжи! Очень красиво вы её показали, она реально такая нежная не вырвиглазная🤗 в 4 макияже, когда у вас волосы(уже писала и ещё раз добавлю-цвет полный отпад, балдею не могу😍) вперёд, такой образ крутой получился, то-ли эльф, то-ли фея)
Losta 09 августа 2022, 07:33
Благодарю! Сама очень рада, что решила уйти из темного, почти чёрного.

засмущали
An_na 08 августа 2022, 16:07
Вы очень красивая и очень классные макияжи. Теперь хочу себе такую палетку)
Losta 09 августа 2022, 07:32
Очень приятно, спасибо!
cerera 08 августа 2022, 16:20
Очень понравилась палетка и показали Вы ее прекрасно. Если бы не было Деноны глем, то точно бы взяла. А так — отличная базовая палетка. Даже украшалки имеются.
Подскажите, пожалуйста, а что за подводка у Вас в первом макияже?
Losta 08 августа 2022, 16:31
У меня есть Глем, она другая. Но тоже хороша! Все-таки там нет таких тонов.

Подводки тут две и обе от Lamel из коллекции Moonrise. Фиолетовая с кисточкой 401 как основа и дуохромная (хотя тут дуохрома особо и не видно) в оттенке 402 (но эту уже, наверное, не найти нигде)
cerera 08 августа 2022, 16:41
Да, согласна, глэм отличается по оттенкам, но подходящие моему типу внешности и контрастности есть и там, и тут. Здесь они с приятными дополнениями Привет, маленькая злая девочка. Розовые и иже с ними не интересуют пока(
Акценты при использовании Глэм тоже расставляю Тамми, но пигментами правда.
Спасибо, да, ламель уже искать бесполезно думаю. Но на глазах они шикарны. В этом нет сомнения. И Вам очень идут.
Юлия Старостина 08 августа 2022, 19:08
Подводки Ламель, которые лайнер с кисточкой, есть на дикоягодном сайте. Сама недавно покупала. А вот те, которые дуохромные — их да, уже не найти. Горе и печаль. Я свою добиваю. Крашусь ей не так часто, но каждый раз собираю комплименты. Ну почему это были лимитки
Losta 09 августа 2022, 07:31
Да, нашла там филлетовую. Но относительно давно они были по 130 что ли рублей в одном ИМ. Я купила себе в запас. Надо было больше брать.   жадность. Хотя подводок и так много лежит… но с кисточкой закрытые вроде вообще не портятся.

Безумно больно, когда крутые продукты лимитки. Выглядит как издевательство.
cerera 09 августа 2022, 14:59
А со всеми крутыми лимитами так мне кажется( это закон маркетинга.
Вот интересно пигмент от Тамми плюс дюролайн на подготовленное веко смогут дать похожий эффект… надо попробовать
Ellesh 07 сентября 2022, 18:38
Цвет исказится немного. Я хотела рисовать стрелки берсерком, с каплями на первый план вылезла чёрная база и это уже был не фиолетовый на чёрном, а чёрный с небольшим оттенком фиолетового.
Losta 09 августа 2022, 07:30
Да, согласна! Если так, то палетка ни к чему) Глем хороша. Скоро осень, думаю, что возьму ее как раз в руки и осилю пост.
Mirabilis 08 августа 2022, 16:21
А для меня она именно шикарная в вашем исполнении макияжей! Очень залипла, разглядывая 2 последних макияжа   Настоящее эстетическое удовольствие получила от поста, спасибо большое
Losta 08 августа 2022, 16:30
Спасибо большое, невероятно приятно.
olga1978 08 августа 2022, 16:31
Сногсшибательные макияжи!
Losta 08 августа 2022, 21:00

AkielkaAnna 08 августа 2022, 16:46
Как вы красиво ее показали, вот казалось бы, скромная, сдержанная палетка, а столько всего может, ну как после такого не купить😀
Losta 09 августа 2022, 07:28
Она разнообразна. Это точно
Вариантов с не обоими отступлениями можно ещё много сделать. Но глобальной разницы уже, конечно, не будет.
AkielkaAnna 09 августа 2022, 10:11
У тамми прекрасные тени, а в умелых руках творят чудесах
Sleepy_k 08 августа 2022, 16:48
Очень красивые макияжи, показали вы её просто невероятно 😍 тоже захотелось теперь эту палетку, кажется идеальной для ежедневного использования и в офис и на вечер)
Losta 09 августа 2022, 07:27
Да, да!
Думаю, что время на «подумать» будет достаточно. Ресток ещё неизвестно когда будет. Не думаю, что раньше, чем через пол года. Но можно попробовать поймать на сайте.
Sleepy_k 10 августа 2022, 01:18
Это и плюс и минус данного бренда 😅
Julia0410 08 августа 2022, 17:15
После вашего поста я наконец-то решила начать знакомство с тенями Тами. Но ее нет в наличии((((. Ещё откройте секрет что у вас на губах в первом и четвертом макияже?
Losta 08 августа 2022, 18:46
Спасибо большое! Она долго была в наличии, а я все собиралась… Но на нее рестоки достаточно часто бывают. И, кстати, иногда она появляется в выходные, обычно в воскресенье, когда доп-игры у них. Видела ее на той неделе, хотя до этого ее не было в наличии.

В первом — Golden Rose My matte lip ink в оттенке 01
Во втором — ColourPop Lux Lipstick в оттенке Scorpio Moon (но это была лимитка)
JaneC 08 августа 2022, 17:20
Прекрасные нежные макияжи, мне кажется, идеал для тех, кто любит нюд с изюминкой. :)
sobakakatyaka 08 августа 2022, 17:21
Очень красиво.Палетка выглядит ярко, но на лице все органично и нежно, большинство оттенков вполне себе на каждый день.
Helenitte 08 августа 2022, 17:24
Просто палетка комфорта! И макияжи превосходные
Losta 09 августа 2022, 07:10
Благодарю!
AnyaMalina 08 августа 2022, 17:25
Тоже взяла ее в этом рестоке, но краситься не успеваю, пигменты-рассыпушки меня захватили
Losta 09 августа 2022, 07:10
Ох как знакомо! Очень хочу расчехлять пигменты. Но никак не могу. В выходные мужа вечно дела. А с ребёнком не успеваю и у неё период — надо все, что у меня в руках, а так как гуляю, то крашусь с утра. А с пигментами я не могу тяп-ляп, пока он на коленках сидит.
Второй раз накраситься за день мои глаза не выдерживают — слезятся(

Поделилась горем.
AnyaMalina 09 августа 2022, 08:19
Знакомая тема%%% Когда сидела с трехлетним братом несколько лет назад 2 недели, вообще забыла, что такое косметика. Какое уж там
vivacolor 08 августа 2022, 17:30
Как всегда превосходно! И макияжи, и сам обзор!

Losta 09 августа 2022, 07:08
Irisos 08 августа 2022, 18:48
Очень люблю эту палетку. С первых промо-фото мечтала о ней, но по разным причинам смогла купить только через полгода после релиза.
Вдохновили своими макияжами, вечером сяду и буду повторять))
Losta 09 августа 2022, 07:07
Главное, что мечта сбылась! А время только подогрело желание.
Klio 08 августа 2022, 21:26
Очень красивые макияжи, больше всего четвертый понравился. Как раз выбираю повседневную палетку, буду ждать рестока
Losta 09 августа 2022, 07:07
Я раньше не следила особо за Тамми, а в нынешних реалиях… слежу. И радуюсь
Ольга Львова 08 августа 2022, 21:45
Вот то, что называется (у меня) нескучный нюдик на глаза! Очень красиво вы показали и вам идет!
Losta 09 августа 2022, 07:06
Да-да! 100% и для меня.
Muffin 08 августа 2022, 21:49
Я не решилась на Птаху. У меня уже есть от Тами Пески для повседневки. Вроде бы и у вас они есть? И очень идут. В Птахе как-то без откровений что ли… Есть похожее разное. Вы еë очень точно охарактеризовали — достойный и интересный повседневный вариант. Красивый)
Losta 08 августа 2022, 22:26
Да, есть. И да, пески немного интереснее, хотя там 4 рефила, но в целом… они дают тоже хорошее количество вариантов.
Но птаху мне захотелось, так как я подумала, что Песков мне мало.
Ну и знаете, очередной приступ — че б купить, особенно в нынешних реалиях, а купить так и чешется
Но я очень жду корабль…
Muffin 09 августа 2022, 00:31
Практически Ассоль!) И правильно сделали, что купили, вам очень идëт!) и гамма отличается всë же — больше розоватых- лиловатых оттенков, и функционал вариативнее, конечно)
Losta 09 августа 2022, 07:05

Я довольна. Это главное.

Но Вас все равно поддерживаю. Песков вполне достаточно. Я об этом думала, когда взвешивала «з» и «против»
Muffin 09 августа 2022, 09:59
🤗 спасибо за позитив!)
Tanushka78 08 августа 2022, 22:11
Безупречный подбор цветов в палетке и показали вы ее отлично👍
Losta 08 августа 2022, 22:29
Спасибо! Да, с палеткой очень просто работать. Тут невозможно накосячить)
Masha87 08 августа 2022, 22:34
Мое внимание она не зацепила, просто базовых палеток много
Но она действительно сочетает в себе красивые и базовые оттенки, плюс несколько интересных)
Макияжи чудесны
Losta 09 августа 2022, 07:03
Спасибо! Ну я тоже долго ломалась и проломилась. Решила, что после объявления о Ресторе все думаю о ней. И взяла.
Tellshell 09 августа 2022, 00:14
Прекрасный пост о прекрасной палетке
Losta 09 августа 2022, 07:01
Rory 09 августа 2022, 08:21
Очень-очень красиво, четвёртый макияж просто ВАУ. Спасибо за вдохновение, тоже купила ее в последний ресток)
Losta 12 августа 2022, 14:20
Спасибо большое! Я долго думала — надо или нет. В итоге не удержалась)
lady_vertigo 09 августа 2022, 08:21
Опять получила огромное эстетическое наслаждение, смотря на ваши макияжи! Мне кажется — дай вам любую палетку, даже самую некачественную и с некрасивыми цветами, вы и с ней создадите волшебство!
Losta 12 августа 2022, 14:21
Ой, спасибо! Возможно.

Если не совсем провал, то вытянуть можно любую палетку. Но вот сколько усилий на это будет потрачено — вопрос… подложки, нанесение, поиск базы. Поэтому именно описание очень важно
marya-ya 09 августа 2022, 08:48
Прочитав Ваш пост, поняла, что не зря я себе такую же заказала палетку. Когда приедет, буду в макияжах ориентироваться на Ваши. Спасибо большое!
Losta 12 августа 2022, 14:22
Спасибо! Рада, что вношу небольшой вклад)
JJlovesmakeup 09 августа 2022, 09:56
Красивая палетка, вам идет))
Losta 12 августа 2022, 14:22
Благодарю!
JustAsh 09 августа 2022, 11:10
Вот да, ничего в ней прям эдакого-примечательного нет, но при этом всё хорошо подобрано и хорошо работает…
А на глазах у вас, как всегда, всё красиво
Losta 09 августа 2022, 12:54
Тем не менее 1000 экземпляров разошлись легко. И это с учётом, что они только по России работают сейчас.   но тут много факторов влияет — недоступность простых покупок за рубежом для многих повод узнать Тамми.

Elfina 09 августа 2022, 11:47
Тоже ее недавно купила, согласна с вами по поводу палетки: вроде бы все ок, но сердечко от нее не замирает. Неприятно удивил размер палетки — она же совсем крохотная (и это при такой цене)! То, что матовые сильно пылят, тоже стало досадно сюрпризом. Ну и в который раз разочарована цветопередачей официальных свотчей на сайте. Это я сейчас о розовом оттенка. Тестируют неделю, пока не пришла к окончательному мнению о Птахе.
Losta 09 августа 2022, 12:52
Вот да! Розовый прямо белесый, совсем не такой, как у них. Но я на офф сайт редко ориентируюсь. Но все равно он ещё белее, чем я видела

Палетка да, маленькая. Вообще раньше ABH за эту цену (и дешевле по акциям) выходили. И рефилов там побольше, аж 14, но там около 0.7 грамм каждый против 1 тут. Но 14 рефилов для меня веселее.
Но ABH у меня почти все были И новую я бы и взяла, возможно, но очень не хочу заморачиваться с посредниками и приличная переплата за доставку меня ломает)
Elfina 09 августа 2022, 17:30
А мне вот приспичило Розовый Кварц Худы   И хочется, и переплачивать желания нет. Помнится мне, что у Вас она тоже есть и Вы даже обещали обзор на нее. Если так, то очень жду
Losta 09 августа 2022, 20:16
Да, да! Сейчас у меня Ноти в ходу, следующую Кварц думаю возьму. Вообще, в том году я скупала палетки и почти не пользовалась   это сыграло мне на руку сейчас… расчехляю запасы.
Было вообще н надо косметики, сейчас уже потихоньку добираюсь.
SweetCommander 09 августа 2022, 20:55
Красивая палетка и макияжи с ней!   Долго думала, брать ее себе или нет, решила все-таки не брать — отдельно взяла матовые оттенки (часть уже была монетками) и 1 сияющий 010
Losta 18 августа 2022, 16:25
В целом, да. Я тоже думала о монетках. Но у меня такие тени в итоге лежат и рука не тянется. Решила уж лучше палетку, чем куплю и не воспользуюсь.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 августа 2022, 00:17
Очень красивый пост ❤️ Нежная палетка и красивая подача! 👍
Меня заинтересовало, что так горит в уголке глаза в 4 макияже? Мне кажется, это из палетки хайлайтеров Купание чародейки что-то, да?
Losta 12 августа 2022, 14:26
Спасибо огромное. Все верно, она самая
Nehalennia 12 августа 2022, 07:57
Не понимаю всеобщего восторга про Тамми Тануку, терпеть не могу ее тени, но ваши посты просто великолепны :) Пишите, пожалуйста, побольше, вы удивительная!
Losta 12 августа 2022, 14:24
Спасибо огромное

Тамми я полюбила, но не скажу, что это прямо лучшие тени, но вот Денону я почти всю продала/готова продать. Ну вот поняла, что немного не то для меня по качеству. Чувствуется сложность. То чуть залипнет, то набрать сложно. Да, не все оттенки, но эти мелочи меня раздражать стали и я перестала брать палетки в руки   Хотя раньше я любила их…
min8herzing 15 августа 2022, 22:16
Всё, первый макияж запал мне в душу!
Losta 18 августа 2022, 16:24

Да, я его тоже люблю! Хочется повторять.
sobakakatyaka 16 августа 2022, 09:19
О, прекрасно, подробно показали- сразу под каждым оттенком, как именно он выглядит на коже, очень удобно.
Losta 18 августа 2022, 16:24
Mvd 07 сентября 2022, 09:22
Очень красивые макияжи. Тени Tammy Tanuka не пробовала, а после вашего поста прям захотелось затестить. Спарклы мне чем-то напомнили спарклы от Бернович. Как по вашему есть в них что-то общее? Можете сравнить?
Losta 07 сентября 2022, 16:04
Знаете, а они совсем разные. Понятно, что текстура вообще другая, но я решила глянуть по оттенкам и только на один рефил похожие прямо очень есть.

Бернович 13, Тамми, Бернович 12

Mvd 08 сентября 2022, 09:57
Спасибо вам большое за сравнение! Действительно, очень отличаются.
mallow_grey 07 сентября 2022, 22:14
Есть эта палетка, аналогичные ощущения) Пользуюсь редко, если хочется нюда — рука тянется к Коту и Газели, к Роуз Кварц от Худы в конце концов. Приелись супербазовые розово-коричневые палетки. Сюда бы дуохром или хотя бы что-то из Алхимии, чтобы в палетке появился изюм
Purple_witch 26 ноября 2022, 01:47
После просмотра ваших обзоров всегда пытаюсь удержать себя от ещё одной покупки) это всегда что-то неземное. Но смотрю 4 макияж и схожу с ума от оттенка этой помады, подскажите, что за чудо)