Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.07.2022
3272

Huda Beauty New Nude - разнообразие нетривиального пыльного нюда

Сложно писать о палетке, о которой хотелось написать еще 2 года назад. А потом, потом палетка была отложена, так как уже вроде и не новинка. Все высказали свое мнение, шум поутих. Кому нужно очередное мнение о палетке? Но пост я решила написать больше для памяти. О том, что она была у меня.


Палетка выпускается в пластиковой дополнительной упаковке, которая надежно защищает ее от повреждений.


Внешний вид очень на любителя. Опять таки глаза Худы, но уже не столь броско, неявно. Да и все в приятной пыльно-розовой гамме. Но лучше бы дизайн был таким же, как и коробочка.

Буквы NUDE красиво дуохромят. Сама палетка из плотного картона, с которым со временем ничего не случилось. Углы все такие же острые, а царапин вовсе нет. Закрывается палетка на магнитики. Открывается без затруднений.


Внутри есть карточка-проставка для защиты зеркала и рефилов. Опять же с Худой.

Цветовая гамма розовая, немного коричневая и даже чуток золотая. Так кажется. В палетке. Когда тени наносишь на веко, то получаются какие-то метаморфозы и тени раскрываются немного по-другому. Да, не критично. Да, не глобально. Да, из розовых оттенков не получаются голубые. Но это чуть-чуть превращает палетку из припыленно розовой в красновато-оранжевую.

Даже не знаю, возможно, что именно это меня немного расстроило и палеткой я активно попользовалась сразу после покупки, затем брала ее еще немного раз, после покупки очередной Худы. Но вот собраться и краситься ей хотя бы неделю подряд — такого точно не было. Все как-то по разу, по чуть-чуть. И, вроде, палетка красивая и макияжи нравятся. А не то.


Свотчи выполнены по рядам. Слева — направо, как и в палетке. Без базы и подложки, сухим способом.


Дневной свет
Дневной свет

Bare — матовый розово-персиковый оттенок. Это словно пудра, он идеально подходит для закрепления базы, для облегчения тушевки и/или ее смягчения. Поможет исправить небольшие огрехи. Мне очень нравится, когда в палетках есть такой оттенок, так как для меня очень нужная вещь.

Crave — металлический золотистый оттенок с розоватыми искорками. Это то золото, что разбавляет палетку. Оттенок красивый, приятный, но достаточно простоватый.

Play — матовый нежно персиковый оттенок. Тушевочный оттенок, который неплохой.

Fantasy — металлический розово-красный со сливовым отблеском. Красивый оттенок, сложный, но на глазах выглядит проще и краснее.

Love Bite — матовый винно-сливовый оттенок. Это оттенок на который у меня слезятся глаза. Он так красив, и, к сожалению, совершенно не носибельный для меня. Боль, печаль, страдания. И сразу же отметание разнообразия в макияже и большего углубления.

Spanked — насыщенный розово-красный. На свотче весьма слабоват, но на глазах работает лучше.

Дневной свет
Дневной свет


Lace — нежный лавандово-розовый матовый. Очень красивый, интересный, нетривиальный и достаточно уникальный оттенок. Вот прямо 1 в 1 у меня в других палитрах нет. Красив безумно и только ради него хочется иметь данную палитру, хотя я понимаю, что это немного бредово. Первый любимый оттенок.

Daydream — нежный лавандово-розовый металлик. Идеален с предыдущим о рядом, второй мой любимый оттенок. Делает макияж нежным, легким, свадебным. Ну просто волшебный. Хотя на деле, таких металликов очень много, особенно в жидких тенях. Но бесспорно он шикарен.

Tickle — матовый красновато-коралловый. Неплохой, но на веке какой-то более рыжий.

Excite — красный глиттер. Ничего особенного, просто красный глиттер. Неинтересный, ничего в нем нет. Но по качеству хороший, это да.

Infatuated — красно-розово-золотой глиттер. Вот тут уже интересно, даже сложно. Можно было обойтись им одним, на самом деле. Опять же — лишили еще одного рабочего рефила.

Kinky — красно-сливовый металлик. Шикарный. Просто очень легкий, покладистый, великолепно переносится и лежит на веке.

 

Дневной свет
Дневной свет

Concealed - консилер. Просто самый непонятный и ненужный рефил. Как база он мне совершенно не подошел. А больше и не за чем. На него липнет все, что летит от рефилов. Он подсыхает. Его можно выковырять или залепить скотчем. Но на деле просто лишили дополнительного оттенка.

Secret - нежный персиковый оттенок. Весьма неплохой, даже не сильно рыжит.

Tease — матовый пыльно-розовый оттенок. Это любимый оттенок для затемнения. И третий мой любимый в палитре. Я бы оставила три оттенка и пользовалась с удовольствием. Вот это я понимаю Нюд, Новый Нюд. Но не все остальное. Остальное какое-то рыжее на глазах.

Raw — коричнево-кирпичный. Хорошо затемняет макияж, в целом красивый и достаточно интересный оттенок.

Charmed — металлический коричневый с золотым отблеском. Оттенок интересный, сложный, но для данной палитры темноват.

Teddy — матовый рыжевато-коричневый. Как шерсть плюшевого медвежонка. Рабочий оттенок, который опять же… рыжит.


Макияж #1

Оттенок Bare использую для закрепления базы под тени, оттенок Lace использую для тушевки формы, затемняю тушевку оттенкомTease и наношу на все подвижное веко Daydream. Стрелку рисую подводкой Lamel Moonrise, но она слегка неудачно начала растекаться по сияющим теням в складочки кожи, хотя такого на других тенях не наблюдается. Поэтому я решила скрыть данный недостаток и нанестиDaydream поверх подводки, тем самым получив что-то потипу растушеванной стрелки.





Макияж #2

Закрепление базы под тени оттенокм Bare, в тушевке использую Tickle и Spanked, а на все подвижное наношуFantasy. Тут уже все прошло гладко и подводка не убегала.





Макияж #3

Использую Bare для фиксирования базы под тени, оттенком Teddy делаю тушевку, затемняю его оттенком Raw и наношу на все подвижное оттенок Charmed.




Макияж #4

Как и везде закрепляю оттенком Bare базу, в тушевке использую Spanked и Love Bite, на подвижное наношу Fantasy и добавляю Daydream на яблочко.

Вот этот макияж у меня уже и побежал, поплыл, потек. Эх, обидно!




​​​​​​​Макияж #5

В тушевке Play (его почти не видно) и Teddy, оттенок Raw в складке и на всем подвижном веке,

Kinky на нижнем веке.


Со стойкостью у меня возникли проблемы, причем не сразу. Либо я не обращала внимание, да и палеткой я красилась не так много. Изначально я заметила в Huda Beauty Mercury Retrograde, что при использовании самого темного матового у меня начинает слезиться глаз и течь во внешнем уголке. Списывала сначала на то, что зима и ветер. Потом палетку я отложила. Но тоже самое происходит и в New Nude. Опять же, с самым темным оттенком. С остальными я не замечаю такое. Обидно, на самом деле.

В остальном у меня нет претензий. Если я не использую самый темный оттенок, то стойкость до демакияжа.

Сияшки не скатываются, но могут немного осыпаться под глаза. Не критично.


Демакияж выполняется легко обычной мицеллярной водой, тени не оставляют тинта на веке.


Расход у теней средний. Если активно и плотно пользоваться тушевочными оттенками, то в них появляются углубления. Сияшки очень масляные, плотные, хорошо переносятся, и, благодаря этому, расход у них совершенно небольшой.


В целом палетка красивая, необычная на момент выпуска и достаточно разнообразная для данной цветовой гаммы. Даже сейчас она очень неплоха, несмотря на то, что с момента ее выпуска прошло уже много времени. И, до сих пор, Худа не перестает удивлять нас интересными рефилами. Так уж повелось.


По результату — мне нравятся макияжи, что с ней получаются. Ну и то, что сияшки морщат веко, но постепенно отпускают его. Небольшие осыпания для меня не критичны. Наличие лишнего скучного глиттера, а также ненужного консилера. Все это минусует палетке баллы.

И слезоточивость. С этим невозможно смириться. Но это уже моя индивидуальная реакция, плюс от одного рефила.

67$цена
7/10оценка
2 года, 15р/в годиспользование

Спасибо, что читаете.

Лена.

Лучшее за месяц

Комментарии

Matur 30 июля 2022, 17:04
Ваши макияжи вдохновляют как всегда и описание как урок. У меня реплика от Catrice, надо что нибудь сделать по вашей схеме.
Losta 31 июля 2022, 10:31
Спасибо!)
Мне кажется, что подучится отлично, так как реплики более, чем достаточно.  
Chernika9 30 июля 2022, 17:05
красивые оттеночки и палетка красивая, образы тоже понравились
Losta 31 июля 2022, 10:32
Спасибо  
Eirin-wind 30 июля 2022, 17:08
Очень красивая гамма на вас! Особенно на 3 макияже зависла, такой благородный бронзовый и такой небанальный в связке с рыжим (простите мои описания сложных цветов). Очень красивые цвета все, не банальные, хотя не хочу покупать Худа из-за внешнего вида упаковки, но тут что-то ëкает, хотя вы всегда красиво любую палетку представляете. Сделайте как-нибудь туториал, ваша тушёнка и выведение к виску границы вызывает всегда восторг!
Losta 31 июля 2022, 10:35
Спасибо большое) мне кажется фотографиями сложно передать урок. Но стоит попробовать.

Палетка неплохая, но я без энтузиазма к ней.
Eirin-wind 31 июля 2022, 14:01
За тушёнку пардон) не посмотрела внимательно, что там Т9 натворил. Конечно же, тушевка
Losta 31 июля 2022, 15:51
  Зато я улыбнулась))))
lms 30 июля 2022, 17:10
Очень красивые макияжи, а чем вы брови оформили?
Losta 31 июля 2022, 10:37
Карандаш Stellary Diamond в оттенке 01 Blond и тушь для бровей NYX Professional Make Up Thick It Stick It Mascara в оттенке Taupe.
lms 31 июля 2022, 13:20
Спасибо.
JJlovesmakeup 30 июля 2022, 17:59
Очень нежные макияжи) У меня, кстати Lamel Moonrise тоже растекалась на некоторых подложках
Losta 31 июля 2022, 10:38
Хех. Вот на таких текстурах голевые подводки надо, либо тенями.
Masha87 30 июля 2022, 18:56
Худа новатор, уважаю ее🙂💖
Любила раньше эту палетку, никогда не поздно написать о таком продукте, классные макияжи с ней получились, все как я люблю🤩
Losta 31 июля 2022, 10:38
Это точно. За ней все начинают повторять.

Спасибо  
Mira12 30 июля 2022, 20:47
Спасибо за обзор. Хотела, смотрела, как блогеры ругают. Всё-таки не купила, потому что есть большая розовая Лайм крайм. И глаза Худы не напрягают, этакий «индийский» вайб. Мне кажется, все американские тени в принципе рассчитаны на более тёмную кожу. На мне и Нарс, и Лайм крайм и Ласплаш, всё рыжит.
Losta 31 июля 2022, 13:00
Ну и правильно! На самом деле красива, но прямо чего-то особенного в ней нет. Вот Меркурий красива очень. И разнообразна. А эта — ну да, неплоха. Не более.

Лайм крайм на мне как-то не рыжат так, как Худа.
Ольга Львова 30 июля 2022, 20:57
Да что ж такое-то! Чтобы вы не показали- все бомбически красиво!
Losta 31 июля 2022, 15:51
  Благодарю!
Malinalda 30 июля 2022, 21:28
Макияжи прекрасны. Ещё больше её захотела, она у меня в хотелках вместе с Rose Quartz.
Losta 31 июля 2022, 15:57
Спасибо! Rose Quartz у меня тоже есть… Скоро доберусь, надеюсь)
lady_vertigo 30 июля 2022, 21:29
Как всегда, получила массу удовольствия от текста, макияжей, фото! Спасибо!
Losta 31 июля 2022, 15:58
 
Спасибо большое, крайне приятно!
Natalya Ivashuta 30 июля 2022, 22:22
У Вас очень красивые макияжи!
Losta 31 июля 2022, 15:57
Благодарю)
Behind_blue_eyes 31 июля 2022, 09:02
Вам очень идут макияжи. Меня ни один рефил этой палетки не украсил, забросила после пары тройки макияжей.
Losta 31 июля 2022, 15:57
Спасибо.
Но знаете, я вот макияжи делала и мне как-то на себе не особо стала нравиться эта гамма, кроме первого макияжа.
Устала я от таких оттенков.  
Natali_zhu 31 июля 2022, 14:57
Имею эту палетку и тоже слезятся глаза от темного матового. Я не сразу вычислила виновника 🙂 Не очень я к ней прониклась, не совсем к моему цвету кожи. Вяло лежу в сторону продажи палетки)))
Losta 31 июля 2022, 15:53
Ого! Я не одна) Просто до этого я вообще не слышала о палетке в данном ключе.
У меня тоже не тянется к ней рука, я вот выполнила «миссию памяти» и тоже планирую подарить ей вторую жизнь.  
blonded 31 июля 2022, 15:13
Обожаемая мной палитра от пыльных нюдов и оттенков «усталой кожи» до бургунди а-ля Кристен Стюарт 🥰
Спасибо вам, получила удовольствие от просмотра, хоть уже давно не использую палетки и схемы в макияже. вы мне напомнили Милен Фармер💔
Losta 31 июля 2022, 15:56
Спасибо большое!
Она прямо очень зашла в свое время, да.
Кстати, о палетках… Тоже потихоньку понимаю, что отхожу от них. Расхламляюсь, оставляю любимчиков. И думаю, что пигменты скоро относительно вытеснят палетки как основу.  
AnyaMalina 03 августа 2022, 11:06
Как же идет гамма палетки  
Есть чем-то похожая Essence Witch Side Eyeshadow Palette, поэтому Худу пропустила)
Losta 08 августа 2022, 15:30
Спасибо! А я вот немного устала)
Палетка Эссенс и правда очень и очень близка и даже немного интереснее. Однозначно Худу спокойно можно пропустить было  
sobakakatyaka 26 сентября 2022, 22:02
Ох, надо попробовать.Люблю такие отенки, но для меня сложно.Однако ваши схемы кажутся такими понятными и цвет глаз так похож на мой, что невольно вдохновляет.