06.08.2022

Лифтинг-крем Babor Lifting Cellular Collagen Booster Cream

Всем привет. Сегодня — о креме, который помогает бороться с морщинами.

Этот крем я купила впервые ещё несколько лет назад и теперь вот уже третий раз повторяю покупку: настолько он мне понравился.

Крем разработан специально для повышения тургора кожи, укрепления тканей и коррекции глубоких морщин. В состав крема входит 2% комплекс трипептидов, который стимулирует продукцию собственного коллагена и повышает плотность и упругость кожи.

Также в состав крема входит гиалуроновая кислота и коллаген морского происхождения, которые обеспечивают интенсивное увлажнение кожи.

Ещё в составе натуральные масла семян кунжута, авокадо и моего любимого ореха макадамия.

Сам крем находится в тяжёлой стеклянной непрозрачной баночке. Объём 50 мл. Хватает мне этого объёма на пол года.

Присутствует защитная мембрана.

Текстура: хотя крем и заявлен как антивозрастной, но он достаточно лёгкий по сравнению с тем же Darphin Predermine Аромат обычный, кремовый:) Впитывается минут за пять.

Так что я его использую как днём, так и вечером. Он не перегружает кожу даже когда жарко, поэтому подходит и для лета.

Эффект: крем действительно выполняет все данные производителем обещания. Сразу после нанесения кожа гладкая и увлажнённая, а вот антивозрастной эффект заметила спустя несколько недель: разгладились поперечные морщинки на лбу и заломы на шее, смягчилась межбровка. Да и в целом, кожа уплотняется и выглядит более подтянутой.

Крем отлично работает в паре как с родными сыворотками и бустерами, так и с сыворотками других марок.

В основном я его наношу на бустер, который идёт в наборе:

Новые морщины за период использования крема не появились, а появлялись тогда, когда я начинала экспериментировать с другими кремами. Например, тот же аргановый крем Babor по эффекту даже и близко не стоял (неплохой, но не для анти-эйдж).

Мне нравится, как выглядит моя кожа с этим кремом. Конечно, ни один крем не способен остановить старение и повернуть время вспять, но вот замедлить — вполне. Не знаю, как бы он справился с более возрастной кожей (50+) и более глубокими морщинами, но для моей 39-летней с первыми признаками старения он подошёл идеально.

Поэтому я и повторяю этот крем и буду повторять. Он и Darphin Predermine — моя база в антивозрастном уходе.

80€цена
12 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: aqua, glycerin, squalane, macadamia integrifolia seed oil, dicaprylyl carbonate, persea gratissima oil, sesamum indicum seed oil, cetearyl alcohol, hydrogenated vegetable glycerides, butylene glycol, potassium cetyl phosphate, tocopheryl acetate, phenoxyethanol, panthenol, hydrogenated palm glycerides, dimethicone, parfum, sodium hyaluronate, xanthan gum, ethylhexylglycerin, potassium sorbate, disodium edta, alcohol, linalool, hexyl cinnamal, citric acid, soluble collagen, caprylic/capric triglyceride, limonene, geraniol, sodium benzoate, pantolactone, ascorbyl palmitate, palmitoyl tripeptide-5, benzyl alcohol, benzyl benzoate, ascorbic acid, dextran, trifluoroacetyl tripeptide-2.

Цена на него, как и на многие антивозрастные линейки, конечно, кусается, покупаю этот крем в составе вот такого набора, на который также бывают хорошие скидки, поэтому мне крем, крем для век (15 мл) и 2 бустера (по 7 мл) обходятся в 80 евро, а иногда даже и меньше.

GoodFortune 06 августа 2022, 08:29
Здорово, когда находится подходящий именно для твоей кожи крем!
Цена у Вашего хоть и «кусается», но всё же вполне вменяемая, тем более в таком хорошем наборчике. Понравились и описанные свойства, и оформление.
Natalia_Bos 06 августа 2022, 09:05
Есть кремы и по 200, и по 500 евро, согласна😅
Babor в этом плане норм ещё, особенно если скидки поймать.
GoodFortune 06 августа 2022, 09:21
Охота на скидки и поиск промокодов для покупки люкса в сетевых — ммм, тоже очень это люблю
Natalika_ 06 августа 2022, 08:58
Когда мне косметолог сказала: хороший уход не поможет омолодиться, но поможет сохранить кожу в этом состоянии.
Классный набор, надо посмотреть что у нас в продаже
Natalia_Bos 06 августа 2022, 09:03
Отлично и очень точно сказано!
Ronda 06 августа 2022, 09:16
Спасибо за пост, информация про рабочий крем всегда кстати. Стоит, кстати, не особо и дорого, но, в наших магазинах ценник задран в два раза точно, если смотреть по курсу, это печально.
Natalia_Bos 06 августа 2022, 09:46
Ого, в два раза! Это обдиратедьство😠
RitaMix 06 августа 2022, 09:20
Так хочется попробовать, но даже смотреть не буду, на эту марку цены у нас совсем не в адеквате. Очень жаль, потому что по твоему описанию, похоже, что это добротный крем.
Natalia_Bos 06 августа 2022, 09:47
Крем очень классный, Рита. Жаль, что у вас такие накрутки…
NadiaBeautyLover 06 августа 2022, 12:14
Спасибо большое! Обязательно буду иметь в виду, это мой вариант.
Natalia_Bos 06 августа 2022, 13:22
Рада быть полезной!
EleEle 06 августа 2022, 12:20
Сколько бы не экспериментировала с марками, а я это очень люблю, все равно возвращаюсь к их линейке Doctor Babor.
Natalia_Bos 06 августа 2022, 13:23
А что ещё из этой линейки вы пробовали? Можете порекомендовать?
EleEle 07 августа 2022, 10:04
Кроме лифтинг серии, пробовала увлажняющую, витамин С, пилинг, средство для контура губ. Всё работает согласно показаниям. Как всегда у Babor, медленно, зато верно и надёжно. Хочется добраться до сыворотки с ретинолом.
Natalia_Bos 07 августа 2022, 10:55
Спасибо! Пилинг я тоже пробовала и сыворотку с витамином С.
Согласна, всё работает медленно, но верно.
Nelli_von_B 06 августа 2022, 18:23
Здравствуйте, спасибо за ваш пост. Давно поглядываю на Babor, ваш отзыв очень вовремя   Поищу такой набор в интернет-магазинах.
Natalia_Bos 06 августа 2022, 19:09
Рада оказаться полезной:)
Yakutka 07 августа 2022, 06:08
Спасибо за пост! Пожалуй, тоже закину в избранное) Попробую подступиться к набору, все же он выгодней…
Natalia_Bos 07 августа 2022, 07:44
Пожалуйста 🙂
В наборе конечно выгоднее!
Mursilka 21 августа 2022, 12:02
Какой хороший набор! Очень удобно и выгодно.
Natalia_Bos 21 августа 2022, 13:08
Да, в наборе гораздо выгоднее:)