Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.07.2022
2144

Маска для волос с кератином Londa Professional Fiber Infusion Reconstructive Treatment


Когда ты постоянно осветляешь волосы в практически платиновый блонд, то блонд становится убитым… Я постоянно была в поиске идеальной маски для волос, чтобы волосы выглядели живыми, но при этом быстро не пачкались. Данная маска оправдала мои ожидания полностью.

Баночка пластиковая, золотистая, объёмом 750 мл. Защитной мембраны, увы, нет. Аромат косметический, приятный. Маска белого цвета, очень густая и насыщенная. Расход очень экономичный.

Эффект от использования маски мне очень понравился: волосы не пушатся, не жирнятся быстро, более гладкие, напитанные, выглядят живыми, легче расчёсываются и не спутываются.

Но она так работает исключительно на очень сухих волосах, моей маме данная маска не подошла, её волосы с ней стали быстро пачкаться.



2600₽цена
10/10оценка
4 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: aqua/water/eau; stearyl alcohol; bis-aminopropyl dimethicone; behentrimonium chloride; cetyl alcohol; panthenol; isopropyl alcohol; phenoxyethanol; benzyl alcohol; parfum/fragrance; methylparaben; limonene; propylparaben; disodium edta; linalool; citronellol; citric acid; alanine; glycine; hydrolyzed keratin; sorbic acid


Лучшее за месяц

Комментарии

TorTorri 25 июля 2022, 00:30
Объем потрясающий, люблю огромные банки масок, у Лонды в целом отличная продукция.
Natella666 25 июля 2022, 09:46
Согласна с Вами. Я в целом люблю большие объёмы у средств для волос)
Oxana_1611 25 июля 2022, 08:58
А мне нравится несмывашка из этой серии
Natella666 25 июля 2022, 09:46
Подскажите пожалуйста какая?
Oxana_1611 25 июля 2022, 09:53
вот эта
Natella666 25 июля 2022, 10:06
Спасибо)