24.07.2022

Маска для волос с кератином Londa Professional Fiber Infusion Reconstructive Treatment

Когда ты постоянно осветляешь волосы в практически платиновый блонд, то блонд становится убитым… Я постоянно была в поиске идеальной маски для волос, чтобы волосы выглядели живыми, но при этом быстро не пачкались. Данная маска оправдала мои ожидания полностью.

Баночка пластиковая, золотистая, объёмом 750 мл. Защитной мембраны, увы, нет. Аромат косметический, приятный. Маска белого цвета, очень густая и насыщенная. Расход очень экономичный.

Эффект от использования маски мне очень понравился: волосы не пушатся, не жирнятся быстро, более гладкие, напитанные, выглядят живыми, легче расчёсываются и не спутываются.

Но она так работает исключительно на очень сухих волосах, моей маме данная маска не подошла, её волосы с ней стали быстро пачкаться.

4 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: aqua/water/eau; stearyl alcohol; bis-aminopropyl dimethicone; behentrimonium chloride; cetyl alcohol; panthenol; isopropyl alcohol; phenoxyethanol; benzyl alcohol; parfum/fragrance; methylparaben; limonene; propylparaben; disodium edta; linalool; citronellol; citric acid; alanine; glycine; hydrolyzed keratin; sorbic acid

TorTorri 25 июля 2022, 00:30
Объем потрясающий, люблю огромные банки масок, у Лонды в целом отличная продукция.
Natella666 25 июля 2022, 09:46
Согласна с Вами. Я в целом люблю большие объёмы у средств для волос)
Oxana_1611 25 июля 2022, 08:58
А мне нравится несмывашка из этой серии
Natella666 25 июля 2022, 09:46
Подскажите пожалуйста какая?