21.07.2022

Первый макияж палеткой «Заячьи хороводы»: яркие цветные смоки

До полноценного обзора я не дотерпела, хочу скорее хоть чуть-чуть показать свою новую палетку от Тамми Танука — «Заячьи хороводы». 7, на первый взгляд странных по сочетанию оттенков, я выпихнула в один макияж, подсмотрев идею у Полины  Polinopolis.

Для макияжа нам сегодня понадобится палитра теней «Заячьи хороводы» или набор из 7 аналогичных оттенков.

Вся палетка Tammy Tanuka «Заячьи хороводы» оттенки слева направо:

118 Торжество света — сине-фиолетовый сатин

119 Синичка — серо-синие-фиолетовый, матовый

120 Кочевница пустыни - серо-сливовый с розовым бликом

121 Мой колкий шиповник - дуохром из розового через песочный в салатово-сизый, шифт поймать сложно

122 Кислинка - кислый сочный терпкий салатовый

123 Матовый зеленый не слишком тёплый хаки

124 Фехтовальщица - глубокий тёплый приглушённый зелёный сатин на коричневатой базе с салатовым шифтом

Кроме того, использовала:

Лицо до макияжа.

Лицо во время макияжа. Нанесла тон, оформила брови. Подробнее на макияже лица останавливаться не буду, там все как всегда.

На всё веко наношу какую-нибудь базу под тени, под бровью прихожусь пудрой. Это уже привычка при использовании пигментов от Тамми для мягкой растушёвки.

Оттенком 119 на открытых глазах прорабатываю кистью-бочонком складку века, чуть оттушевывая вверх.

Размашисто пальцем аппликативными движениями наношу оттенок 118 на всё подвижное, кроме внутреннего уголка, оттушёвываю кистью к вискам, то есть вывожу через 119 оттенок тушёвку в кожу.

На внутренний уголок плоской тонкой кистью наношу оттенок 121, чуть втушёвываю его в 118. А 119 добавляю как тень во внешний уголок.

На нижнем веке таким же образом делаю растяжку из зелёных оттенков от внешнего уголка к внутреннему в порядке 124, 123, 122. На слизистую наношу мягкий зелёный карандаш и прокрашиваю ресницы любой чёрной тушью. Готово!

Нейтральная матовая помада и розоватые румяна дополняют образ.

Тени яркие и сияют даже в искусственном свете.

Пробовали эту палетку? Какие сочетания из неё нравятся в макияжах?

JJlovesmakeup 21 июля 2022, 21:13
Красота))) Люблю сочные оттенки на карих глазах, тебе супер)
AnyaMalina 22 июля 2022, 10:01
Спасибо! Сама тенями любуюсь
gALBina 21 июля 2022, 21:20
О, красота, люблю когда ярко😍
AnyaMalina 22 июля 2022, 10:02
Этой палеткой сделать не ярко сложно)
MariaMer 21 июля 2022, 21:26
Зеленая растяжка на нижнем веке для меня все еще непривычна, но я учусь) макияж бомба
и да, я все-таки купила эту палетку
AnyaMalina 22 июля 2022, 10:02
Как по качеству? Понравилась?
MariaMer 22 июля 2022, 15:51
Пока жду доставку, выслали чуть позже обычного, видимо из-за большого количества желающих на Птаху в это воскресенье
RedSmile 21 июля 2022, 21:27
Спасибо большое за обзор ) Макияж очень красивый. Сложно такими пигментированными тенями тушевать?
AnyaMalina 22 июля 2022, 10:05
Не скажу, что сами себя тушуют, но если использовать пудру и следовать рекомендациям производителя, то без проблем
RedSmile 22 июля 2022, 13:13
спасибо за ответ. честно никогда не пользовалась пудрой под тени… как профи скажите, пожалуйста, это яркость цветов не съедает? если мы говорим не о классных палетках типа тамми танука, а о масс-маркете?
AnyaMalina 27 июля 2022, 12:16
Да какой я профи))) пудру я наношу только на границу тушевки, там если съедает, то так и надо)
у меня из масс-маркета не много теней, обычно, они хорошо тушуются, потому как текстуры сатины
RedSmile 27 июля 2022, 12:45
спасибо большое за подсказку )
Netta_mur 21 июля 2022, 21:30
А это законно делать такой красивый макияж?😮😍
AnyaMalina 22 июля 2022, 11:41
Оно само нарисовалось))
Arian 21 июля 2022, 21:40
Вышло интересно и насыщенно! Тебе очень к лицу!
AnyaMalina 22 июля 2022, 11:41
Спасибо, Таня
JaneC 21 июля 2022, 23:07
Очень красиво! К вашей внешности просто идеально подходит, ярко и при этом органично.
AnyaMalina 22 июля 2022, 11:42
У меня это просто цветотерапия
a_re_beauty 21 июля 2022, 23:25
Ну ты красотка😍
Очень жду эту палетку🤤26 уже она приземлится ко мне в Батуми и заживем😂
Gudith 22 июля 2022, 08:42
Ой, а я тоже в Батуми!😀
Заказывать у тамми, к сожалению, не могу, так как карта не российского банка… А так чешется, особенно после таких обзоров 🙈 скажите, пожалуйста, могли бы Вы рассмотреть возможность совместного заказа с разделением стоимости доставки? Очень бы хотелось снова иметь доступ к этим волшебным баночкам ☺️🌷
a_re_beauty 22 июля 2022, 09:09
Я заказывала в Петербург, оттуда везут знакомые. В скором времени я уезжаю, так что увы)
AnyaMalina 22 июля 2022, 11:45
Я жду птаху   она уже в пути   Вообще из теней в последнее время к Тамми душа лежит
a_re_beauty 22 июля 2022, 14:02
Даааа😍они, как мне кажется, чуток сменили вектор и теперь что ни палетка/запуск, то прям в самое сердечко💔
Yakutka 22 июля 2022, 05:19
Аня, очень круто получилось!
AnyaMalina 22 июля 2022, 11:45
Спасибо большое
Losta 22 июля 2022, 07:35
Идеально! Палетка правда невероятна, а когда ещё дополнительно тени взять
AnyaMalina 22 июля 2022, 11:46
Да! Как акцентная она тоже должна быть отлично)
ElenaLegenda 22 июля 2022, 07:39
Как сочно, ярко и очень красиво! Макияж в оттенках райской птички ❤️
AnyaMalina 27 июля 2022, 10:27
Спасибо, Лена   Крашусь ей неделю, и всегда яркий райский макияж
Khramova_makeup 22 июля 2022, 08:41
Очень классный макияж👍 Нужно будет повторить😄
Палетку купила, но пока только свотчила, на глазах не пробовала
AnyaMalina 27 июля 2022, 12:10
Мне палетка в работе понравилась даже больше, чем по фото
cherrykiss 22 июля 2022, 08:41
Оу, макияж прекрасен! Но если эта палитра делает такие уставшие карие глаза, я представляю что она сотворит с бледной радужкой
AnyaMalina 27 июля 2022, 12:11
Если глаза в такой гамме кажутся уставшими, то лучше эту палетку обойти стороной)
Nblack 22 июля 2022, 08:41
Очень нравятся Ваши макияжи. У меня синичка и кочевница, 123 и фехтовальщица. Крашусь каждый день на работу. Это мои первые тени от ТТ и какие же они удобные при нанесении!
AnyaMalina 27 июля 2022, 12:11
Мои благодарности) чуть сыпучие матовые, в остальном для меня они отличные
Olga_Chernika 22 июля 2022, 08:41
Сочетание цветов огонь! Вам идёт невероятно👍
AnyaMalina 27 июля 2022, 12:12
Благодарю, ношу её с удовольствием
Tatyana13 22 июля 2022, 08:41
Какая красота 😍 😍 😍
Очень красивое сочетание с глазами)
AnyaMalina 27 июля 2022, 12:12
Думаю, с зелеными, например, тоже будет отлично
Katerinka_Od 22 июля 2022, 09:38
Аня, я просто залипла на ладошке со свотчами…
Макияж красивый. Даже не так — красивущщщий!
Сочетание оттенков, конечно, не простое. У меня в похожей гамме матовая от BEAUTY BAY — Jungle Book. Там тоже розово-сиреневые + зеленые оттенки. В итоге я беру в основном сиреневую гамму. Но иногда на нижнее веко можно и зеленый добавить.
AnyaMalina 27 июля 2022, 12:13
BEAUTY BAY — Jungle Book хотела когда-то взять, вообще BEAUTY BAY жаль(
Katerinka_Od 27 июля 2022, 12:38
Я у перекупщика брала) все эти истории с большими заказами для бесплатной доставки — в любом случае не для меня.
Вообще палетка неплохая, хотя и пользуюсь редко. Но ее ругают за качество худшее, чем обычно у бренда. Так что может оно вам и не надо)))
Rainforests 22 июля 2022, 11:33
Очень круто! Я тоже приобрела Заячьи хороводы, но пока только посвотчила, оттенки 🔥
AnyaMalina 27 июля 2022, 12:14
О, если я посвотчила, сразу бегу краситься)
Lelik10 22 июля 2022, 11:33
Круто, но только эти тени нигде не купить, даже с яндексмаркета исчезли. Вообще ,политика данного бренда ужасно раздражает. Они отсутствуют в магазинах, нереально протестить , выбрать подходящие тебе.
AnyaMalina 22 июля 2022, 11:40
Я брала на официальном сайте, и до сих пор они там еще есть
Да, протестировать нельзя, зато много обзоров, я обычно на них ориентируюсь. Уже привыкла после покупок из-за рубежа брать без затеста
Vi_Va_Victoria 22 июля 2022, 23:03
Оттенки смотрятся сочно и даже неоново, тебе очень хорошо   Мне кажется, синеватые и фиолетовые особенно комплиментарны к карим глазам, всегда любуюсь на подобные сочетания!
AnyaMalina 27 июля 2022, 12:14
Мне тоже нравится) А если еще глаза зеленые
Victoria_K 23 июля 2022, 00:29
Ну… рок-н-ролл 💝
AnyaMalina 27 июля 2022, 12:17
Тогда удалось   Спасибо
TorTorri 23 июля 2022, 01:16
Как же тебе идет, особенно фиолетовый на верхнем веке, просто космос!
AnyaMalina 27 июля 2022, 12:17
Спасибо, Вика) В что ни день, то опять в эти тени))
beautyleria 23 июля 2022, 14:43
Ох, Аня, твои шикарные макияжи разбивают мне сердечко 💔
Как же красиво получилось
AnyaMalina 27 июля 2022, 12:19
У меня веки нависают, приходится выкручиваться) А ты вот можешь просто шмяк розоватый один и всё, красота и огромные глазищи
beautyleria 28 июля 2022, 13:38
Ой, ну не знаю) Если ты, как говоришь, выкручиваешься — то делаешь это бесподобно виртуозно! 💃 Правда, у тебя очень искусные макияжи получаются, я в каждом обзоре залипаю)

Скажи, ты училась на визажиста, или это просто внутренний художественный вкус?
Потому что мой максимум, это правда — сделать моно, ну максимум два оттенка н веке + складка, и либо затемнить уголок, что я никогда не умела делать   либо нарисовать стрелку))