19.06.2022

Новинка Vivienne Sabo с вау-эффектом: Brow Jelly - импортозамещение для Anastasia Beverly Hills?

Уже и не помню такого макияжа, где бы я обходилась без даже минимальной коррекции бровей. Если не цвет, то хотя бы форму подправить хочется, уложить так, чтобы надолго, естественно, но с хорошей фиксацией, и чтобы не нужно было везти из-за океана. И сегодня покажу вам гель, который пододвинул все остальные мои средства для фиксации бровей — Vivienne Sabo Brow Jelly.

Эта шайбочка небесного цвета вышла в этом году в рамках летней коллекции Vivienne Sabo Perle De La Mer, из которой я еще взяла и дуохромный блеск для губ. Из знаменитых собратьев отечественное средство очень напоминает хитовый гель от Анастасии ABH Brow Freeze, но сама пока сравнить не смогу, дорогой аналог пока не так просто купить.

Если вы заинтересовались уже на этой стадии, поспешите, лимитированный продукт разбирают быстро, моя баночка в магазине уже была последней. Правда, стоит учитывать, что у 5 граммов продукта конский расход и небольшой срок годности в 1 год. По текстуре средство не жидкое гелевое, чуть тягучее. На бровях соплей, налёта, мыла или масла не образует, колом не засыхает, хотя, хочу отметить, некий момент фиксирования все же есть. Запаха не имеет, смывается любым средствои для демакияжа, держится на мне до вечера.

Наношу гель щетками Shiseido, либо той, что похожа чуток на зубную, либо той, что можно вытащить из любой классической туши или приобрести одноразовую. Потребности купить как крошечную для обуви из этой же коллекции у меня не возникло.

Использую средство 2-мя способами: либо на карандаш, либо на окрашенные краской брови. Ни в том, ни в другом случае гель на себя пигмент не забирает и приятно, что баночка выглядит все ёще аккуратно.

Ниже покажу оба варианта использования.

Брови "до" с карандашом

В полном образе
В полном образе

Цена: около 300 рублей

Оценка: 9/10

Мне нравится, что визуальный эффект ламинирования, который дает гель Vivienne Sabo с Brow Jelly, никак не ощущается. Средство комфортное в использовании, доступное к покупке и стоит совершенно недорого. Мои довольно жесткие брови держит хорошо, и выглядит не театрально. Сейчас, после окрашивания, с этим гелем заметно ускорился и упростился процесс макияжа бровей, что не может не радовать.

А как вам этот гель? Для меня вау, но встречала и отзывы, что держит не долго.

Mandy_Lane 19 июня 2022, 23:16
Это брови у Вас вау  , есть что укладывать.
AnyaMalina 20 июня 2022, 05:07
Учитывая то, что я творила с ними лет 12 назад, повезло, что вообще хоть что-то осталось
ElenaLegenda 19 июня 2022, 23:20
Брови шикарные 🥰интересная текстура геля :)
AnyaMalina 20 июня 2022, 05:08
Спасибо, Лена
У меня это первое средство в таком формате, чуть пошире бы баночку и топ
ElenaLegenda 19 июня 2022, 23:20
Макияж как всегда огонь 😍
AnyaMalina 20 июня 2022, 05:08
Благодарю, приятные приятности
JaneC 19 июня 2022, 23:30
Как классно уложил, на ваших бровях прям отлично заметно, что он справился на все 100. :)
AnyaMalina 20 июня 2022, 05:09
Спасибо, надеюсь, было полезно
Masha87 19 июня 2022, 23:31
Я пока до него не добралась, твои брови уложил отлично
AnyaMalina 20 июня 2022, 05:10
Маша, а ты чем обычно укладываешь?)
Masha87 20 июня 2022, 06:38
Rimmel туш для бровей, фиксация на день🙂
AnyaMalina 20 июня 2022, 06:46
Не пробовала, спасибо большое, посмотрю обязательно
Таня Брандт 19 июня 2022, 23:50
Я из тех, у кого долго не держит 🥲
AnyaMalina 20 июня 2022, 05:10
Эх, а волосинки жесткие?
Таня Брандт 20 июня 2022, 07:41
Да вот именно, что нет…я нанесла желе, пискнула от восторга, была готова с низкого старта рвануть за оставшимися баночками, но, прошло несколько часов — и средство будто испарилось, положение волосков лишь едва напоминает, что они были уложены/расчесаны/зафиксированы, ну а я понимаю, что гель от Стеллари — тот старый друг, к которому пойду просить прощения за адюльтер…)))
AnyaMalina 25 июня 2022, 15:14
От Стеллари не пробовала, посмотрю при случае, спасибо)
Rossignol 20 июня 2022, 00:55
Уже второй положительный отзыв на этот гель. Завтра пойду за ним, пожалуй) макияж как всегда шикарный
Сейчас пользуюсь Мак прозрачным и как-то никак он. Ничем не лучше бюджетных аналогов, если честно.
AnyaMalina 20 июня 2022, 05:11
Я еще очень люблю Люксвизаж супер-стойкий и тонирующий EL
Rossignol 21 июня 2022, 18:30
Люксвизаж был — получше Мак, если честно) ЭЛ не пробовала еще, но сегодня зашла за желе ВС и голубеньким блеском заодно из летней коллекции
AnyaMalina 25 июня 2022, 15:15
Мне мак очень нравится база под тени, жаль, что теперь это труднодоступный продукт(
Как впечатления?)
Rossignol 07 июля 2022, 14:56
Уехала в отпуск вообще без декоративки) вот только вернулась, завтра на работу опробую)))
Lara Yakovleva 20 июня 2022, 20:17
Купила сегодня. Не так-то просто и найти оказалось. Спасибо за обзор. Первое впечатление отличное — очень понравился. Буду использовать дальше.
AnyaMalina 25 июня 2022, 15:16
Рада, что понравилась, а то отзывы противоречивыми оказались
redishhh 21 июня 2022, 21:52
У меня как раз заканчивается мыло от LN Pro очень даже хорошо мои брови держит, но не как прибитые конечно
Эта шайбочка от VS уж больно хороша по всем параметрам, наверное все же куплю! Аня, твои брови и так супер!
AnyaMalina 25 июня 2022, 15:16
Спасибо за брови, Кристина) они бы ещё лежали сами, как надо
Венера Сулейманова 23 июня 2022, 13:37
Я пока проникаюсь и привыкаю к этому гелю, так и не поняла его мала нанесешь не держит, много нанесешь вау эффект ламинирования. Получилось все таки уложить так что ночь спала и на утро форму держали. И как его из банки вытаскивать, получается только пальцем пока что, чтоб не переборщить. Плюсы что брови не шелушатся, корок как от мыла нет. Думаю мы подружимся но не сразу)))
AnyaMalina 25 июня 2022, 15:17
Я из банки его щеточкой и достаю)
Khramova_makeup 29 июня 2022, 18:34
Я из тех людей, кому он не держит брови. При этом волоски совсем не жёсткие, но фиксация на мне от него максимум минут 30.
Murket 25 сентября 2022, 14:10
Подскажите что у вас за карандаш яркий на слизистой?