15.06.2022

Новинка от Vivienne Sabo Lip Gloss Perle De La Mer: ещё один голубой блеск?

Анонс новинок я благополучно пропустила, поэтому знакомство с летней коллекцией Vivienne Sabo у меня случилось сразу в магазине. Без затеста я схватила голубой блеск и радостная побежала на кассу. Это ведь как цитрусы: дайте мне любой голубой блеск или что-то лимонно-апельсиново-бергамотовое и я у вас это куплю. Тут же.

Примерно так сейчас выглядят голубые блески и примерно так выглядит корнер с коллекцией в магазине. Кстати, гель для бровей оказался достойным, взяла его тоже, и теперь думаю над проявляющимися румянами (на снимке слева от блеска).

Ну и хватит таить интригу, если кто не знает, то блеск не голубой. Все что были у меня до этого да, особо цвета на губых не дают, но они хотя бы честно голубого оттенка, а тут просто голубоватый тюбик. Тут и саму упаковку продукта с огромным пушистым спонжем взяли в постоянной коллекции, сделали её голубой и, вуаля, новый лимитированный блеск. Я бы, кстати, несмотря на хороший глянец при нанесении, поспорила, что это блеск. По ощущениям на губах это ближе к маслу: блестит славно, не липкий, но жирненький, легко впитывается, оставляя после себя россыпь жемчужных блёсток. И, вопреки заверениям производителя, этот нежный блеск всё-таки ощущается на губах. Точнее, весьма хорошо ощущается песок из блесток на губах. Успокаиваю себя тем, что этот микро-пластик должен быть не вреден, да и легкое скрабирование губам не повредит в любое время года.

Гигантский спонж
Гигантский спонж

Знакомьтесь, дуохромный белый переливающийся глиттер

Смотрится космически, пахнет пина коладой, напомнил один из блеском Pat Mcgrath в серии Lust Gloss.

Цена: 390 ₽, если блеск вам понравился, немного разочарую: объем лимитки 3 мл, это почти что пробник

Оценка: 8/10 за не голубой цвет и ощущение песка на губах

Какие голубые блески знаете? Что-то пробовали из этой коллекции?

A_nutka 15 июня 2022, 21:44
Этот пост надо смотреть с конца: ваши губы прекрасны (и блеск на них очень даже), но эта упаковка🙈 обнять и плакать

Неужели нельзя сделать бюджетный, но более стильный лаконичный дизайн🥲
AnyaMalina 16 июня 2022, 07:49
По поводу упаковок блесков я что-то не заморачиваюсь даже у дорогих брендов, намазать можно и ладно. А вот к помадам почему-то другое отношение
Mandy_Lane 15 июня 2022, 21:46
А я уже губу раскатала думала он реально голубой. Хитрецы, однако
AnyaMalina 16 июня 2022, 08:39
Почти все мои голубые смотрятся на губах прозрачными) вот и тут решили не заморачиваться
Diana-Nathalie 15 июня 2022, 22:10
Я думала, что он более голубой будет) Но все равно красиво.
AnyaMalina 16 июня 2022, 08:40
Тоже ждала голубой
cheschhh 15 июня 2022, 22:19
всего три мл? хм… реально пожадничали…
Semmarina 16 июня 2022, 08:05
Там большую часть объёма толстый аппликатор занимает. Когда у них в такой же толстой упаковке масло для губ появилось, мы тоже удивились, что так мало там, а реально вытащишь аппликатор и внутри по факту пол флакона средства остаётся.
cheschhh 16 июня 2022, 18:01
Еще небось когда заканчивается часть и не вытащить оттуда будет ((
AnyaMalina 16 июня 2022, 20:32
Буду смотреть позитивно: зато имеет шанс закончиться
Semmarina 17 июня 2022, 09:16
Точно, с бесконечными запасами это даже весомый плюс!)))
SweetMademoiselle 15 июня 2022, 22:23
Мило смотрится, да и упаковка так и кричит «купи меня»)) Подскажите, он без ментола? А то что-то в последнее время всё либо жжёт, либо холодит.
Без ментола совершенно
Maria Kataeva 15 июня 2022, 22:24
Из недавнего голубого видела у Influence Beauty — Lava lip oil, 03. Голубой цвет там конечно тоже чисто декоративный не заметный на губах.
Посмотрю, спасибо
RAGE 15 июня 2022, 22:37
Симпатичная штучка)) Я думала его купить, но потом передумала. Взяла в итоге желешку для бровей))
AnyaMalina 16 июня 2022, 20:35
Желешка есть, не зря взяла))
Lilo_mouse 15 июня 2022, 22:43
Причём упаковка огромная, а объем смешной какой-то…
AnyaMalina 16 июня 2022, 20:35
У них и в постоянной линейке такая песня
Masha87 15 июня 2022, 23:10
Ой, песок на губах😬😬😬🥴это прям ненавижу
AnyaMalina 16 июня 2022, 20:36
Понимаю тебя и не ободряю такое качество
Вероника Никитина 15 июня 2022, 23:40
Этот блеск я купила подруге в подарок, она любит лимитки Sabo. Да, он конечно не голубой)), но текстура приятная ( я тоже накрасилась, благо дружим уже 32 года)))))
Румяна у меня есть, люблю такой формат. Оттенок нравится, а-ля бабблгам, но стойкость полчаса.
Из голубых блесков были essence и масло clarins. Смотрела на kiko, но не купила.
Маникюр
AnyaMalina 20 июня 2022, 08:08
Спасибо   У меня было масло Clarins и Kiko, последнее повторять почему-то не хочется, а масло не достать
TalvikkiMarjala 16 июня 2022, 00:56
Не знаю, у кого как, но на мне эти проявляющиеся румяна совсем не румяна. Цвета 0, скорее как хайлайтер, придают какое-то сияние без сияния. Немного липковаты. В принципе, мне нравятся, но не то, что я ожидала.
AnyaMalina 20 июня 2022, 08:08
На лицо не наносила, спасибо за комментарий, теперь и не хочется
ElenaLegenda 16 июня 2022, 07:45
Как мне нравится, люблю мятные и голубые оттенки на губах, по сути они прозрачные, но с таким шиммером красивым🌷в хотелки, на губах смотрится круто 👍 у меня раньше был любимчик масло мятное Кларанс, теперь его нет :(
SweetMademoiselle 16 июня 2022, 10:32
Мне тоже это масло так нравилось, оно даже уход давало не плохой. Вот зачем его сняли? Не понимаю, чем руководствуются фирмы.
AnyaMalina 20 июня 2022, 08:09
я с вами среди фанатов масла
Daria Ignatovich 16 июня 2022, 08:05
После обзора сразу бы купила этот блеск, если бы у меня его ещё не было   Точнее обоих из этой коллекции. Второй цвет тоже приятный, более тёплый.

Очень похожие впечатления — и блеск pat McGrath lust расхотелось после него) Тоже понравилась текстура, скользящая, нелипкая, переливами розово-голубой. А спонж, ах! Крупный, удобный.

Песка только на губах не замечаю, прислушаюсь. Чувствую от него уход, не нужен бальзам под него.
Да, уходит быстро, но и цена хорошая, и с учетом моей армии блесков от fenty, даже его трудновато будет закончить)

Из минусов — разве что держится очень мало времени на губах, но не проблема подправить
AnyaMalina 20 июня 2022, 08:10
Спасибо за развернутый отклик
Если во втором блестки не ощущались, уже бы пошла за ним
Helga2009 16 июня 2022, 08:05
Когда-то в юности у меня pupa-ангелочек был голубой блеск. Блик классный давал, без блесток, очень мелкий шиммер. Любила очень его. Тогда у этой фирмы была кукольная коллекция молодёжная… Сейчас более всё серьезно. Ах… Где мои 16 лет)))
AnyaMalina 20 июня 2022, 08:11
О, я помню свой первый блеск от Pupa, это было обилие светлого золота на прозрачной базе. Очень любила и измазала до последней капли. Кажется, он был с кисточкой и приятно пах
Kenaya 16 июня 2022, 08:06
Если любите голубые блески, поищите блеск Relouis COSMIC DANCE, в оттенке Milky way. На официальных свотчах он смотрится достаточно скромно, по факту это дико сияющее голубое полотно на губах))
AnyaMalina 20 июня 2022, 08:14
Спасибо огромное, поищу!
Semmarina 16 июня 2022, 08:06
По поводу румян я осталась в некотором недоумении, после того как намазалась тестером. Они типа с влажным прям таким финишем. Эффект влажной кожи, и по ощущениям кожа реально влажная остаётся, они не засыхают, как будто блеском для губ щеки намазала. И ничего там не проявлялось у меня, цвет там чтобы заметить, надо ну оооочень сильно присмотреться. Просто прозрачная владеая штука. Ну свой прикол в этом есть, конечно, наверное, вроде как из воды вышла, или просто секси вся такая влажная)))) но слово румяна тут не очень подходит, на мой взгляд.
AnyaMalina 22 июня 2022, 19:54
У меня проявился достаточно ярко, а насчёт влажности — соглашусь
Semmarina 26 июня 2022, 19:17
Проверила — на руке тоже видно, в первый раз на лицо мазала, не увидела)))
Chernika9 16 июня 2022, 08:54
Диор голубой максимайзер
AnyaMalina 22 июня 2022, 19:55
Был, закончился, уже не найти
khajiit 16 июня 2022, 09:45
Ну Ань, блесточки на губах мило сверкают) но, конечно, обман обманом (я про цвет, а точнее его отсутствие)))
Скажи, пожалуйста, а как и чем ты наносишь этот прозрачный гель? Я просто вчера его купила, а вот как наносить не разобралась
Semmarina 16 июня 2022, 18:02
Сабошники предлагают щеточкой для бровей из этой же серии, очень похожей на зубную)))))
khajiit 17 июня 2022, 07:47
Поняла, спасибо)
AnyaMalina 22 июня 2022, 19:56
Щеткой около зубной можно прям ламинирование наколдовать, а вот щёткой от старой туши, условно, можно просто их пофиксить как надо
TorTorri 16 июня 2022, 14:44
Свотчила в магазине тот, что второй. Понравился, плотненький такой, сияет очень красиво, но не купила, теперь думаю, что всё-таки он мне нужен.
AnyaMalina 22 июня 2022, 19:57
  Вот второй тоже ничего, выше кинула сравнительный свотч
iri-sa 16 июня 2022, 18:01
Вау, какие переливы на губах!
И, правда, объём уж очень слишком мини.
AnyaMalina 22 июня 2022, 19:57
Зато протухнуть не успеет
mallow_grey 19 июня 2022, 23:13
Я только голубую помаду от МАС знаю) и хайлайтер Аврора Бореалис от той же Вивьен Сабо, его можно нанести на губы
AnyaMalina 22 июня 2022, 19:58
О, можно и чародейку от Тамми туда пустить
C_Lightman 26 июня 2022, 19:48
Как так-то, не голубой по цвету, то хоть мятным бы сделали что ли… У Вас изумительно выходят макро фото губ
AnyaMalina 27 июня 2022, 08:39
Благодарю