21.07.2022

Патчи Flashpatch Rejuvenating Eye Gels от Patchology

Доброе время суток!

Утро многих девушек начинается с патчей. Сегодня я расскажу о патчах от бренда Patchology ➡️

Моё мнение:

Patchology — это бренд, ассортимент которого состоит из патчей (отсюда и название 😉) Я расскажу о патчах Flashoatch Rejuvenating.

В составе кофеин, экстракт хондруса курчавого, ферментированный фильтрат галактомисиса, касторовое масло, гидролизованный коллаген, аллантоин, экстракт цветков лаванды, экстракт листьев мяты перечной, экстракт розмарина, экстракт ромашки, экстракт центеллы азиатской, фильтрат секреции улитки, гиалуроновая кислота 🌿

Patchology заявляют, что у них какая-то особая гидрогелевая основа, которая не даёт патчам сползать и эффективно доставляет активные компоненты в кожу. Я, признаюсь, ничего необычного именно в текстуре не заметила, мне показалось, что это стандартный гидрогель. Патчи хорошо пропитаны, поэтому они сползают хоть и не сильно, но их всё равно необходимо поправлять. У патчей классическая форма лепестка. Они прозрачные с жемчужными блёстками, выглядят симпатично и не сильно заметны на коже.

Для меня важно, что не вызвали раздражения и дискомфорта на моей чувствительной коже век. Что по эффекту — он такой же, как от большинства патчей: хорошо увлажняют, освежают, немного разглаживают. Полностью следы недосыпа, тёмные круги и припухлости не убирают.

Удобно, что патчи нужно держать 5 минут (а то некоторые производители рекомендуют аж 40, но где же утром взять столько времени 🤔) Плюс эссенция впитывается полностью и никакой липкости не остаётся. Мне увлажнения достаточно, и крем после я не наношу. Декоративная косметика ложится хорошо, не скатывается.

Ещё удобно, что у Patchology есть патчи в разных упаковках — по 1 паре, 5 пар, банку 15 пар и банка 30 пар. Те, что 1 и 5 выпущены в индивидуальных упаковках, которые очень удобно брать с собой в поездки, правда сама упаковка вообще не экологичная.

Неплохие патчи, но ничего сверхъестественного не делают 😉

1 день, 1р/в деньиспользование