21.07.2022

Красивых карандашей много не бывает 2.0 . Contour clubbing waterproof от Bourjois в 42 (серебристом) оттенке

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

После покупки изумрудного карандаша от Bourjois (50 оттенок), мне захотелось приобрести ещё один.

Так мой выбор пал на 42 оттенок (gris tecktonik) - серый блестящий.

Как и все карандаши коллекции, gris tecktonik имеет очень стильное оформление прям под цвет грифеля.

Который, как и у всех гелевых карандашей, довольно мягкий, так что рекомендую держать точилку при себе.

Оттенок серый с серебристым шиммером, для интенсивности, конечно, нужно будет наслаивать, но так как карандаш мягкий, с этим проблем нет.

Стойкость:

В первые минуты после нанесения оттенок довольно подвижный, поэтому при необходимости его можно с легкостью растушевать.

Далее он спокойно продержится весь день, а вечером всю эту красоту можно стереть даже просто мицеллярной водой.

Первым делом я решила протестировать карандаш в качестве стрелок.

Конечно, без скошенной кисти не обошлось, но результат меня порадовал, смотрелось очень эффектно.

Также карандаш меня порадовал и соло.(Всё внимание на нижнее веко)

Попыталась нанести и на слизистую, здесь он, к сожалению, не прижился, текстура не та.

Но в итоге всё равно могу порекомендовать Вам его к покупке)

2 месяца, 1р/в деньиспользование

JJlovesmakeup 21 июля 2022, 14:26
Красивый серо-серебряный, вам отлично)
BeautyHolic09 21 июля 2022, 15:09
Да, не пожалела, что взяла
Olga_Chernika 21 июля 2022, 14:37
Я таких коричневых четыре извела, надо докупить) И ваш цвет попробую, очень красивый!
BeautyHolic09 21 июля 2022, 15:10
Я вот теперь тоже хочу какой-нибудь более базовый взять
Krissstina 21 июля 2022, 15:42
У меня такой коричневый и сливовый — просто отличные!
Emeralda 21 июля 2022, 16:48
Мои любимые карандаши. Люблю коричневый и темно зелёный
purrpurrw 21 июля 2022, 20:54
Как красиво карандаш подчеркнул изумительный цвет ваших глаз
Хотя по свотчу и не ожидаешь чудес)
BeautyHolic09 21 июля 2022, 21:02
Спасибо большое
PollyKang 22 июля 2022, 19:01
О, это один из любимейших моих карандашей! Когда-то, лет 7 наверное назад подсмотрела в видео иностранной блоггерши и купила. И с тех пор тектоник — просто мастхэв у меня в косметичке! У него идеальный для меня серый цвет! Ничего похожего я нигде больше не нашла, либо цвет не тот, либо текстура суше, либо еще что-нибудь не то.
BeautyHolic09 22 июля 2022, 19:12
Да, соглашусь, подобных карандашей и сейчас не так много)