19.07.2022

Путешествуем вместе с USLU Airlines

Раз уж путешествия в текущей обстановке для многих из нас крайне затруднительны, предлагаю отправиться в виртуальную кругосветку с знаменитыми лаковыми авиалиниями USLU Airlines.

Uslu Airlines – это поистине интернациональный бренд. Он был создан в 2003 году в Нью-Йорке, но базируется в Германии. В его разработке участвовали турецкий визажист Фериде Аслу и немецкий предприниматель Ян Мим, страстные любители путешествий. Оттенки лаков ассоциируется у создателей с аэропортами со всего мира. Цвета Uslu Airlines называются Destinations (Направления), а вся гамма оттенков — Карта полетов. В наименованиях используется кодовая система мировой авиации — три буквы, в которых зашифровано название конкретного аэропорта.

Во всем разнообразии лаков USLU есть несколько линеек: основная (Main Line), коллаборации с брендами (например, Reebok), с диджеями (в этом случае каждому оттенку соответствует специальный трек), с модельерами (например, с Bernhard Willhelm), а еще есть серия миниатюр USL, которые удобно брать в путешествия.

1- Main Line; 2-USL; 3-Bernhard Willhelm
1- Main Line; 2-USL; 3-Bernhard Willhelm

У меня есть пять лаков USLU Airlines: три из основной линейки Main Line, один из коллаборации с модельером Бернхардом Вильгельмом и один из линейки миниатюр USL.

Все они имеют одинаковую текстуру: креле. Легко наносятся, не пузырят, не плешивят. Для плотного непрозрачного покрытия достаточно двух слоев. Родной глянец ярко выражен, на всех фото лаки нанесены без топового покрытия.

Основная линейка и коллаборация имеют пузатенький пузырек объемом 11 мл, а миниатюра вытянутый — 7 мл. Кисти во всех трех линейках разные: в основной очень удобная толстенькая плоская со скругленным срезом, в миниатюре тонкая плоская с ровным срезом, в коллаборации тонкая метелка. Мне удобнее всего пользоваться кистью из основной линейки, но так как все лаки наносятся без особых проблем, с остальными тоже не возникло затруднений.

Поскольку лаки названы наименованиями аэропортов, предлагаю вам отправиться вместе со мной в два путешествия

Первый перелет довольно длинный: из Бразилии в Китай с пересадкой в Германии.

Мы посетим следующие аэропорты: DRS (Dresden), LNJ (Lincang), ITA (Itacoatiara).

Itacoatiara
Itacoatiara

Итак, стартуем из аэропорта местечка Итакоатиара (ITA) — микрорегиона в Бразилии, входящего в штат Амазонас.

Этот аэропорт в палитре USLU Airlains имеет лавандовый оттенок с сероватым подтоном.

Dresden
Dresden

Пересаживаемся в Дрездене (DRS) — городе в Германии, административном центре Саксонии, на реке Эльбе.

Этот лак имеет ярко-голубой оттенок с долей серого.

Lincang
Lincang

И заканчиваем это путешествие в Линьца́не (LNJ) — городском округе в китайской провинции Юньнань.

Этому округу посвящен светло-зеленый лак с сероватым подтоном.

Вот такое яркое путешествие из западного в восточное полушарие у нас получилось с этими лаками. В качестве акцента я решила сделать самолетики с пластины Born Pretty BPL-022 голубой краской для стемпинга Swanky S25.

Второе путешествие довольно короткое в пределах Европы: из ее материковой части в островную. Из Австрии в Испанию (Канарские острова).

Мы посетим два аэропорта: ACE (Arrecife) и INN (Innsbruck Kranebitten)

Innsbruck
Innsbruck

Bernhard Willhelm
Bernhard Willhelm

Точка отправления Инсбрук (INN) — город в Австрии, административный центр федеральной земли Тироль, расположенный на берегу реки Инн.

Этот оттенок был создан в коллаборации с немецким модельером Бернхардом Вильгельмом и имеет прекрасный оттенок хакки.

Arrecife
Arrecife

Ну а заканчиваем второй перелет мы в местечке Арресифе (ACE) — испанском муниципалитете, находящемся на острове Лансароте, входящем в состав автономного сообщества Канарские острова.

Этот лак имеет темно-серый оттенок и я о нем уже как-то писала.

Это путешествие оказалось не таким ярким как предыдущее, но все же не лишенным определенного шарма. Акцентный ноготь сделала при помощи водного маникюра.

На этом я хочу закончить путешествие. Надеюсь вы получили удовольствие от нашего виртуального полета.

Таня Брандт 19 июля 2022, 22:50
Боже, это слишком красиво! Хотя к лакам, а уж тем более к дизайнам совершенно равнодушна 😍
KsuEsu 19 июля 2022, 22:52
Я так рада, что даже равнодушных к дизайнам людей радует моё творчество. Спасибо ❤
Vera0305 19 июля 2022, 23:07
Ну очень красиво и концептуально!
KsuEsu 19 июля 2022, 23:07
Вера, спасибо большое ❤❤❤
november_79 19 июля 2022, 23:25
Восторг от Вашего маникюра и представленных лаков)
KsuEsu 19 июля 2022, 23:26
Большое спасибо 💗
Alena_Bliss 19 июля 2022, 23:30
ах какой пост шикарный! и лаки чудесные конечно :)
KsuEsu 19 июля 2022, 23:31
Это невозможно красиво!
KsuEsu 20 июля 2022, 01:21
Так и запишем 😄 Спасибо огромное, мне очень приятно ❤❤❤
margo_sik 20 июля 2022, 02:14
Замечательный пост, подборка лаков и их сочетание интересные
KsuEsu 20 июля 2022, 05:33
Очень рада, что пост оказался интересным ❤
AnyaMalina 20 июля 2022, 05:45
Какие приятные оттенки и их сочетания   Маникюр просто идеальный
KsuEsu 20 июля 2022, 07:16
Спасибо большое, рада, что мои дизайны пришлись по душе
FrekenSnork 20 июля 2022, 06:35
Огромное удовольствие от поста! Сами по себе цвета очень красивые. И сочетание между собой бомбическое!
KsuEsu 20 июля 2022, 07:17
Очень-очень здорово, что вам так понравилось ❤
Rosalin 20 июля 2022, 07:27
Креативно!
Требуем больше путешествий!
KsuEsu 20 июля 2022, 07:32
У меня всего 5 лаков этой марки 😄😄😄
Rosalin 20 июля 2022, 08:29
Ну вы найдёте, как по- новому оформить лак.
Или с парфюмами из Duty Free разных стран?
Очень уж интересно обыграна тема о путешествиях.
KsuEsu 20 июля 2022, 10:47
Спасииибо ❤
Valensis 20 июля 2022, 07:43
Спасибо за путешествие! Красиво! Креативно!
KsuEsu 20 июля 2022, 08:01
Хорошо, что путешествие понравилось, мне очень приятно 😊
NatashaZsl 20 июля 2022, 07:58
Второй дизайн просто 🧡спасибо, что познакомили с новой для меня маркой.
KsuEsu 20 июля 2022, 08:02
Какое-то время назад она была очень популярна, рада, что открыла для вас что-то новое
Ольга Федорова 20 июля 2022, 07:58
Восторг💣, в закладки! 📌
KsuEsu 20 июля 2022, 08:02
Спасииибо огромное 😊
vikun_06 20 июля 2022, 09:47
Господи боже, как же красиво! Офигительные маникюры! Водный ноготь вообще, полный восторг. Спасибо, что показали эти лаки, у меня ни одного нет в коллекции.
KsuEsu 20 июля 2022, 10:49
Большущее спасибо, мне очень-очень приятно 💗
vivacolor 20 июля 2022, 10:37
Чудесный пост, спасибо огромное!
KsuEsu 20 июля 2022, 10:48
Вам спасибо, что заглянули ❤❤❤
Olga_Chernika 20 июля 2022, 13:33
В этом посте прекрасно всё — идея, маникюр, лаки, кольца, фото… Спасибо!
KsuEsu 20 июля 2022, 14:34
Ох, спасибо большое за столько комплиментов❤
Ultrax 21 июля 2022, 16:29
Шикарные маникюры, красивые лаки, интересные кольца
KsuEsu 21 июля 2022, 17:15
Спасибо огромное за ваши слова, мне крайне приятно ❤
Olgagavlovich 22 июля 2022, 22:09
Какой интересный пост! А лаки — это моя огромная любовь 😍обожаю про них читать и смотреть!
KsuEsu 22 июля 2022, 23:13
Я очень рада, что пост оказался интересным ❤
Асена Степанова 24 июля 2022, 18:34
Пост — восторг! Когда наслаждаешься всей визуальной составляющей! 💖
KsuEsu 24 июля 2022, 19:46
Спасибо большое, очень рада, что прочтение поста принесло удовольствие ❤
persymmjeckson 25 июля 2022, 12:00
Спасибо за пост!
Прочитала с огромным удовольствием!
Лаков марки не было, но их идея очень нравится))
И как всегда, маникюры ваши прекрасны!
KsuEsu 25 июля 2022, 12:01
Даа, идея у них очень крутая. Сама с интересом изучала эти города и аэропорты. Спасибо большое 😊
Muffin 04 августа 2022, 12:53
Круто. Очень понравился вариант с Аресифе)
KsuEsu 04 августа 2022, 13:12
Большое спасибо 💚💚💚