15.07.2022

Тени Flovera в оттенках палитры Уэса Андерсона

Каждый раз, когда хочу сделать макияж к палитре месяца, оказывается, что оттенки в конечном итоге совсем не совпадают с заданной гаммой и я бросаю, так и не закончив.

Сегодня решила-таки довести дело до конца.

Речь пойдёт о двух монотенях от российской марки Flovera Дельфиниум в оттенках: #12 Солнечный луч и #19 Марсала.

Тени оформлены в качественный плотный и надёжный пластик тёплого сливочного оттенка с оранжево-чёрным логотипом. Крышка откидывается на 180° и имеет зеркальце, которое вполне функционально и в «походных» условиях его можно использовать.

Они снабжены маленькими спонжами-аппликаторами, которые я не использую в принципе.

Продукт мельчайшего помола и очень плотно спрессован. При прикосновении текстура ощущается шелковистой. Наносится и распределяются по веку хорошо. Не пылит и не осыпается совсем. Тени при желании можно нанести очень ярко или растушевать в лёгкую дымку, растяжка цвета получается без проблем. Они очень стойкие (но тут надо упомянуть, что я всегда использую базу под тени), не тускнеют, не скатываются.

Перламутровые тени для век Flovera Дельфиниум в оттенке #12 Солнечный луч

Оттенок сложный, это не просто золото, это состаренное золото с лёгким уходом в оливку. Цвет скорее холодный и под определённым углом может отливать в серый.

Перламутровые тени для век Flovera Дельфиниум в оттенке #19 Марсала.

Этот оттенок не менее сложен, чем предыдущий. В зависимости от падения света он может казаться то почти холодным сливовым, то довольно тёплым винным с кирпичными нотками, так же в нём присутствует золотистый отблеск.

Ну и макияж с использованием обоих оттенков. Тут я их наносила не так плотно, как соло, максимально растушёвывая.

Ну и образ целиком с небольшим спойлером к лаковому посту, который последует чуть позже

4 года, 1р/в месяциспользование
Flovera

Flovera

1 отзыв

Chernika9 15 июля 2022, 18:26
Какой красивый образ, такая палитра насыщенная осенняя. Очень понравился. А где их можно купить и есть ли другие оттенки?
KsuEsu 15 июля 2022, 18:30
Да, у них много разных оттенков. Приобрести можно на их сайте
Vasilisk 15 июля 2022, 18:27
Какая красота😍 Тени прекрасно сочетаются друг с другом, и красиво оттеняют голубые глаза. Фото в полном образе — чудо, как хороши!
KsuEsu 15 июля 2022, 18:30
Большое спасибо
Masha87 15 июля 2022, 18:35
В общем образе очень понравился макияж🙂🌹
KsuEsu 15 июля 2022, 18:39
Благодарю ❤❤❤
Matur 15 июля 2022, 18:41
Красивый перелив получился, мне очень нравится. Одно время этот бренд постоянно мелькал перед глазами, а сейчас куда-то делся
KsuEsu 15 июля 2022, 18:44
Спасибо. Да, вот у меня как раз с тех времен эти тени. Но вроде жив еще, во всяком случае сайт работает. Думаю, с нынешней международной обстановкой у них есть шанс снова заявить о себе
Vera0305 15 июля 2022, 18:49
Очень красиво! И утилитарно 😍
KsuEsu 15 июля 2022, 18:50
Вера, спасибо большое 🥰
Losta 15 июля 2022, 19:01
Красиво и повседневно!
Была тушь от бренда, неплоха, кстати
KsuEsu 15 июля 2022, 19:24
Да, мне далеко до местных девушек, я даже с самыми яркими оттенками умудряюсь сделать повседневный мейк 😄
Tanushka78 15 июля 2022, 19:49
Тени понравились, образ просто восторг, а вы настоящая красавица🌸
KsuEsu 15 июля 2022, 20:08
Ой, как мне приятно, что все понравилось ❤
gALBina 15 июля 2022, 19:54
Очень благородно смотрится😊
KsuEsu 15 июля 2022, 20:08
Спасибо огромное ❤
olyaleolya 15 июля 2022, 20:28
Нежная яркость))) красивое сочетание теней, вашим глазам очень хорошо такая гамма подходит.
KsuEsu 15 июля 2022, 20:33
Спасибо большое за тёплые слова ❤
Ainka 15 июля 2022, 20:51
В последнем фото я увидела Ирен Адлер 🤩
KsuEsu 15 июля 2022, 20:55
Ооо, но это уже совсем другая история 😊 Спасибо
JJlovesmakeup 15 июля 2022, 21:22
Красивые тени, и одни, и вторые))
KsuEsu 15 июля 2022, 21:33
Даа, и качество отличное
DieOlga 15 июля 2022, 21:56
У вас просто бездонные глаза 😍Ну и тени, да, хорошие)
KsuEsu 15 июля 2022, 22:03
Спасииииибо ❤
TorTorri 16 июля 2022, 00:00
Прекрасное сочетание цветов, и вам очень идет.
KsuEsu 16 июля 2022, 00:02
Большое спасибо. Да, тени очень красивые
VitaVictoria 16 июля 2022, 06:17
Два оттенка… Два! оттенка, Карл! На образе целиком я тихо ахнула, как вам идут эти цвета, как все гармонично! А пост, к которому спойлер, я жду с утра, да
KsuEsu 16 июля 2022, 08:06
Огромное спасибо, да, они так хорошо тушуются, что достаточно двух оттенков 😊
Sofitel 16 июля 2022, 06:17
О, как красивооо!
KsuEsu 16 июля 2022, 08:06
Благодарю 💗
Natalika_ 16 июля 2022, 06:22
Тени очень удачно подчеркнули красоту Ваших глаз и образ в целом.
KsuEsu 16 июля 2022, 08:08
Спасибо большое 💗
Odessalady 16 июля 2022, 13:31
Да, тени хороши! И вам идут. Образ сдержанный и благородный, мне такое импонирует. Я впервые слышу про эту марку. Но ещё хочу добавить про помаду, она шикарная. Что это за помада у вас?
KsuEsu 16 июля 2022, 14:19
Вот помады эти обожаю, у меня их куча в разных оттенках. При стоимости 200 руб. просто огонь😊 Это помада-карандаш golden rose
Odessalady 16 июля 2022, 16:16
О, хочу. А как называется и какой номер вашей помады?
Odessalady 16 июля 2022, 16:22
Глянула в интернете, там пять видов карандашей у голден Роуз. Как именно называется ваш карандаш, и оттенок, уж очень понравился :)
KsuEsu 16 июля 2022, 16:36
Вот такой. Называется Golden Rose Metals Matte Metallic Lip Crayon, оттенок 07
Odessalady 16 июля 2022, 21:44
О, спасибо большое! :)
Irene_blago 16 июля 2022, 16:37
Последний оттенок хорош   не пробовали с ним мономакияж сделать?
KsuEsu 16 июля 2022, 16:41
Я такая консервативная, как 20 лет назад научилась краситься 2-3 оттенками, так и крашусь. Мономакияжи совсем не делаю 🤣
Muffin 16 июля 2022, 19:13
Мне понравилось, как оттенки смотрятся соло — с наслоением) очень красиво 👍👍👁
KsuEsu 16 июля 2022, 19:22
Да, они очень красивые и сами по себе, я просто привыкла краситься всегда 2-3 оттенками
Helga_W 16 июля 2022, 22:05
Очень красивые интересные оттенки, волшебный макияж, так интересно и просто прекрасно смотрятся вместе! Я даже как-то попробую повторить, пожалуй, уж очень мне понравилось, как цвет глаз оттеняет. У меня есть похожие оттенки, тоже однушки, но не этого бренда. Неожиданное сочетание! Маникюр вообще огонь! 🔥🤩💅
KsuEsu 16 июля 2022, 22:39
Да, сочетание не очевидное, но мне очень нравится. Спасибо большое ❤