15.07.2022

О боже, что у тебя с ногтями? - А что с ними? (с) "Отель Гранд Будапешт"

Всем приветы!

ФМ с палитрой Уэса Андерсона я не могла пропустить :) «Отель Гранд Будапешт» я трепетно люблю и часто пересматриваю :)

И хотя оттенки в палитре не самые мной носимые и поэтому практически непокупаемые, но всё же в моей обширной лакоколлекции нашлись почти все, кроме разве что серо-сиреневого, но я позволила себе лёгкое отступление в сторону более светлых серо-лиловых :) Кроме того мне показалось интересным объединить некоторые цвета в несложных геометрических дизайнах. Правда художник я так себе, но мне результат понравился — надеюсь, понравится и вам :)

Приглашаю полюбоваться :) а я буду сопровождать фото парой слов о каждом используемом лаке :)

Здесь у меня горчично-жёлтый Color Club Je Ne Sais Quoi, роскошный фиолетовый Yves Rocher Iris и пастельный серо-лиловый Anny Lilac distpict.

Yves Rocher и Anny производители дополнили прекрасной удобнейшей кистью-лопаткой в лучших традициях олдовых диоров. CC с кистью повезло меньше — она тонкая, круглая, с прямым срезом. YR и Anny однослойники с отличными тх, CC как и все жёлтые полосит (незначительно) в первом слое, второй все огрехи нанесения нивелирует. Писать про носибельность с моей стороны не совсем корректно, ибо на моих ногтях практически все лаки носятся как прибитые — уж не знаю, повезло ли мне так с химией ногтей или же полное отсутствие «синдрома Золушки» тому виной :)

В следующем маникюре я задизайнила два оттенка Yves Rocher — Inzhir и Red grapes и Essie Nice is nise.

Yves Rocher Inzhir — фиолет с каплей фуксии, Red grapes — вишнево-красный, оба плотнопигментированные кремы-однослойники. Essie — серо-лавандовый жидкий крем, благодаря кисти-лопатке наносится в пару касаний и полос не создает, в два слоя — идеальное покрытие :)

Ну и третий маникюр — тут я обошлась без дизайна, просто красивое трио, вновь участвуют горчичный CC, вишневый YR и третьим — красный Sephora Cherry popsicle, послушнейший крем с эффектом стекла на финише.

На всех фото лаки с родным финишем, база и топ не использовались.

Всем заглянувшим спасибо, надеюсь вам понравилось :)

Essie Nail Lacquer

Essie Nail Lacquer

ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

KsuEsu 15 июля 2022, 21:38
Божечки-кошечки😻😻😻
Вот я не смогла дизайны придумать, а у тебя тааак в тему получилось
Alena_Bliss 15 июля 2022, 21:42
спасибо, Ксюша :) мой дизайновый скилл прокачан только на такое :))
Vera0305 15 июля 2022, 21:41
Господи, сколько красоты в одном обзоре! Мимиметр зашкаливает 😍
Alena_Bliss 15 июля 2022, 21:42
Вера, спасибо огромное, я очень рада что понравилось :)
Cat-Shee 15 июля 2022, 21:46
Очень красиво!
Второй вариант мне особенно понравился…

Очень вдохновляющий пост, спасибо!)
Alena_Bliss 15 июля 2022, 21:50
спасибо большущее :)
DieOlga 15 июля 2022, 21:53
Алена, это не просто красиво, а восхитительно! И маникюр, и оформление поста. Залюбовалась 👍
Alena_Bliss 15 июля 2022, 21:58
спасибо-спасибо! очень рада что пост понравился :)
Olviy 15 июля 2022, 21:54
Желтый такой красивый!
Alena_Bliss 15 июля 2022, 21:59
дааа, желтый этот зачетный, рили :) я большой любитель желтых, у меня их много разных, но вот этот явный фаворит, я ему даже дубль прикупила :)
Olviy 15 июля 2022, 22:34
Вот и мне теперь надо)
Alena_Bliss 15 июля 2022, 22:37
удачной покупки :)
Natalya Ivashuta 15 июля 2022, 22:29
Alena_Bliss 15 июля 2022, 22:30
благодарю :)
MeriD 15 июля 2022, 22:41
Какие интересные дизайны! Смотрится все очень круто! Эх, почему я так не умею
Alena_Bliss 15 июля 2022, 22:46
спасибо огромное :) дизайны очень простые — главное кисть правильно подобрать чтобы сама ровный полукруг рисовала, а точки дотсом — они разных размеров бывают :)
lillies 15 июля 2022, 22:51
Классные маникюры получились 😍😍 Хочется повторить))
Alena_Bliss 15 июля 2022, 23:29
спасибо большое :)
Lerakaramelka 16 июля 2022, 00:09
Фото как из глянцевого журнала 🤩, чистейший восторг просто
Alena_Bliss 16 июля 2022, 09:09
спасибо огромное :) фотография — моя вторая большая любовь :)
Katerika83 16 июля 2022, 00:44
Очень красивый 2-ой) я бы и жёлтого добавила, захотелось повторить)
Alena_Bliss 16 июля 2022, 09:10
спасибо :) вы знаете — а у меня тоже была мысль о желтом :) видимо надо будет попробовать с ним :)
Katerika83 16 июля 2022, 13:48
А Вы с трафаретами делаете так ровно?
Alena_Bliss 16 июля 2022, 15:30
нет, с трафаретами я не подружилась :) все от руки рисую :)
Katerika83 17 июля 2022, 00:10
Ох! Ну супер! Значит рука набита!)) Буду пробовать тоже сама)
Alena_Bliss 17 июля 2022, 09:54
удачи! :)
TorTorri 16 июля 2022, 01:23
Какие классные дизайны, вау!
Alena_Bliss 16 июля 2022, 09:11
спасибо, я рада что понравились :)
SantaMom 16 июля 2022, 03:33
У вас потрясающие чувство цвета, фантазия и вкус к эстетике, браво!
Alena_Bliss 16 июля 2022, 09:11
спасибо огромное, мне очень приятно :)
NatashaZsl 16 июля 2022, 06:18
Потрясающе! Сохранила в избранное для вдохновения🥰
Alena_Bliss 16 июля 2022, 09:11
спасибо огромное, всегда рада вдохновлять :)
Mariya_Mariya 16 июля 2022, 06:19
Маникюр — отвал башки! Супер!
Alena_Bliss 16 июля 2022, 09:12
благодарю :) я очень рада что маникюр понравился :)
beautyleria 16 июля 2022, 10:46
Какие шикарные идеи маникюра
Первый — просто в самое сердечко!
Alena_Bliss 16 июля 2022, 12:37
спасибо большое!
RitaMix 16 июля 2022, 12:38
Алена, твои маникюры — это всегда культурный шок😍Сколько фантазии и эстетичности, браво!👏
Alena_Bliss 16 июля 2022, 12:54
Рита, спасибо огромное :)
JJlovesmakeup 16 июля 2022, 13:35
Первый маникюр просто супер! И остальные тоже))
Alena_Bliss 16 июля 2022, 15:32
спасибо большое :)
Irene_blago 16 июля 2022, 16:24
Алёнаа   Как? Как сделать так аккуратно и ровно второй дизайн? )
Alena_Bliss 16 июля 2022, 16:41
спасибо :))) с ним кста было проще — кисть у ИР такая удачная — сама рисует такой ровный полуовал :) а точки дотсом с большим шариком :)
Irene_blago 16 июля 2022, 16:49
У меня есть парочка от Ив роше, так что проверим 😏
Alena_Bliss 16 июля 2022, 18:09
удачи :) правда не знаю в последних коллекциях сохранилась ли такая форма кисти :) у меня лаки из линейки как миниму 3-х летней давности :)
yersinia 16 июля 2022, 18:58
У Вас всегда красивейшие маникюры, Алена   первый дизайн очень приглянулся
Alena_Bliss 16 июля 2022, 19:11
спасибо огромное, я стараюсь чтобы было красиво :)
Лилия Долина 17 июля 2022, 11:49
Шикарно! И подбор цветов, и исполнение — идеально!
Alena_Bliss 17 июля 2022, 12:05
спасибо большое!