15.07.2022

Красная помада - как особое состояние. Maybelline New York Color Sensational Matte 965 "Алый цветок"

Красная помада, как и красный лак — неизменная классика. Как я уже говорила в посте о красном лаке, главное — найти свой красный. Правильный цвет будет освежать лицо и выбеливать зубы, неправильный оттенок, наоборот, придаст болезненность, если нет тёмных кругов, с лёгкостью их создаст и будет желтить.

Мои оттенки красного — это яркие с холодным подтоном. Поэтому и помада соответствующая — Maybelline New York Color Sensational Matte 965 — SIREN IN SCARLET «Алый цветок» или «Сирена в алом».

Красная помада Maybelline New York Color Sensational Matte 965 "Алый цветок"
Красная помада Maybelline New York Color Sensational Matte 965 «Алый цветок»

Хоть она и позиционируется как матовая, это совершенно не так. Сколько бы не прошло времени, она не застывает и отпечатывается на всём, к чему прикоснутся губы. При любом перекусе её придётся обновлять, благо, с такой текстурой это совершенно несложно.

Помада наносится легко и больше напоминает плотную кремовую, чем матовую.

Как и моя любимая малиново-фиолетовая помада MAX FACTOR Velvet Mattes, эта помада тоже имеет имеет бархатно-сатиновый финиш.

По стику можно заметить, что она видавшая виды.

Красная помада Maybelline New York Color Sensational Matte
Красная помада Maybelline New York Color Sensational Matte

В тени она кажется чуть темнее, чем на самом деле.

Если нанести плотным слоем и без подложки, через пару часов может совсем чуть-чуть выйти за контур и в уголках губ. Чтобы этого не происходило, спасает карандаш-подложка под цвет губ, которым прорисовываю контур, а потом наношу помаду.

При разном освещении цвет играет от алого, до насыщенного красного.

Как же шикарно она смотрится! Последнее время из-за обострившейся аллергии я совсем не крашусь, и даже без полного макияжа смотрится сногсшибательно! Лицо преображается, а глаза сразу начинают гореть.

Красная помада — это что-то волшебное, что придаёт женщине особое состояние. Она не раз спасала меня в дни уныния. Накрасила губки — и сразу же совсем другая. Уверенная в себе, знающая, что всё получится, и всё по плечам.

Так что, девочки, если что-то пошло не так или кажется, что нет выхода, выход есть всегда! Начните с красного)

Цена — в своё время приобретала в районе 400 рублей.

Моя оценка — 4/5 — только из-за обмана с текстурой. Если не брать это в расчёт — 5!

Помада хорошая, но я хочется чего-то новенького. Если у вас есть на примете по оттенку что-то подобное, можно и матовое, буду рада узнать.

Спасибо за внимание!

Ваша Маша.

Tanushka78 15 июля 2022, 19:58
Цвет действительно шикарный, такой правильный красный👍
MeriD 15 июля 2022, 20:05
Спасибо! Всегда боялась красных помад, но эта особеная)
Tanushka78 15 июля 2022, 20:55
Я красными восхищаюсь только в стике или на ком то, на себе совсем не вижу, хотя когда-то были попытки. Но вам безусловно очень идёт👍
gALBina 15 июля 2022, 20:00
Этот оттенок вас освежает
MeriD 15 июля 2022, 20:05
Спасибо! Очень приятно)
olyaleolya 15 июля 2022, 20:42
Очень красивый, такой безкомпромиссный красный, горит как цветок! Сколько бы не было оттенков помад и лаков для ногтей… но красный- самый для меня, прекрасный!
MeriD 15 июля 2022, 20:43
Прекрасное определение цвета) спасибо за ваш отклик!)
olyaleolya 15 июля 2022, 20:43
Не надо бояться, ваши губы позволяют вам яркую помаду и этот оттенок красного, однозначно ваш!
MeriD 15 июля 2022, 20:45
Спасибо) когда крашу, всегда руки дрожат, вот и боялась, что выйдет криво) оно и выходит не всегда ровно, но ватные палочки и мицеллярка спасают)
Masha87 15 июля 2022, 22:05
Богатый красный оттенок, вам к лицу👍
MeriD 15 июля 2022, 22:23
Спасибо, что не прошли мимо, и спасибо за комплимент
Oksana Khotina 15 июля 2022, 23:27
Какая у Вас красивая шея!
MeriD 15 июля 2022, 23:30
О, какой неожиданный комплимент) спасибо, очень приятно!
JJlovesmakeup 17 июля 2022, 10:09
Очень красивый цвет, вам замечательно!)
MeriD 17 июля 2022, 10:13
Спасибо! Очень приятно)